Зимние перчатки Naturehike за $4.05

Наткнулся на интересную цену на вроде как брендовые перчатки.
Учитывая возможность использовать одноцентовый купон (2/2,01) цена стает очень интересной. Себе заказал, немного волнуюсь по поводу размера.
  • odnbsp
  • 23 сентября 2016, 18:38
я в таких на лыжах бегаю, очень удобные и ветрозащитные, размеры — маломерки, тач телефона реагирует без проблем
  • 27 января 2017, 01:23
Подытожим нижесказанное в комментариях :)
Купил, приехали, зима, тестирую.
Полнейшее дерьмо. В -5 мне без этих перчаток теплее, чем в них. Вот парадокс-то ))
Теплоизоляции — ноль, ветрозащиты — ноль.
Внешний вид отличный, но толку никакого. В 0 и выше вообще не понимаю зачем перчатки надевать.

Да, и это совсем не неопрен. И не Windstopper. И не Thisulate. Как бы есть с чем сравнивать…
Кстати для лыж есть лыжные, сThinsulate — немного тоньше и гораздо теплее.

Тачем можно пользоваться только если телефон в руках. Если, например, в машине висит на присоске, то не получается — неправильно перчатки скроены, для «тыкания» в экран не подходят.
  • brysnkin
  • 23 сентября 2016, 18:40
Видеообзор на них www.youtube.com/watch?v=4Y451pHwlAI
  • Stari4ok
  • 23 сентября 2016, 19:21
За видеообзор СПС!
  • 23 сентября 2016, 18:43
а одноцентовый купон где взять можно?
  • mooni73
  • 23 сентября 2016, 18:46
Дают до 30го
mySKU.me/blog/discounts/44894.html
  • 23 сентября 2016, 18:54
пишут Deal is over.
  • 23 сентября 2016, 19:09
а где узнавать когда такие купоны продают?
В чистом браузере без куков зайти на главную страницу. Купон может купить только свежезарегистрированный юзер с непользованной на али картой.
  • 24 сентября 2016, 10:19
это касается всех таких купонов или только этого? а если я плачу не с карты а с киви?
Никакой другой оплаты, кроме новой карты, нельзя использовать для покупки данного купона. И для оплаты покупки с помощью него тоже. Это специальный купон.
  • 24 сентября 2016, 15:02
спасибо! а карта-то хоть какая должна быть? виртуальная карта киви подойдет?
Любая пойдёт. Главное, чтобы Али о ней прежде не знал.
  • Qyix7z
  • 23 сентября 2016, 18:56
Внизу в каментах новые ссылки есть
и это только для новых аккаунтов и новых карт оплаты.
  • Multik
  • 23 сентября 2016, 18:48
С купоном будет зачётно, но у меня уже есть три пары и у жены одна))
  • 23 сентября 2016, 18:50
как размер подгодать?
  • supvl
  • 23 сентября 2016, 19:01
вот тут есть размерная сетка на них
В них в 0 руки уже мерзнут )
  • 23 сентября 2016, 19:05
а меня -20С интересует?
  • 23 сентября 2016, 19:09
осенний вариант :)
  • Kikirt
  • 23 сентября 2016, 19:14
хотелось бы подробнее.в прошлом году носили? если реально в 0 холодно то в чем смысл? только по экрану тыкать?
отзывов не нашел, первые заказы июньские.
  • SeverCon
  • 23 сентября 2016, 23:44
Они не зимние. По-крайней мере не для зим Северо-Запада. В позапрошлом году такие брал. Там даже белым по красному написано — ветрозащитные. НЕ БОЛЕЕ!
Удобные, мягкие, с покрытием для тача телефона. Люмия на них отлично отзывается. Реально в 0°С будет холодно
2 года назад брал за 170₽
  • 24 сентября 2016, 07:27
Ну на остановке стоять может и мерзнут, а для спорта — норм. На велосипеде в таких езжу до -5, на лыжах — до -10 спокойно. Перчаткам зачет — снаружи не продуваются, на ладони дышат и немного отводят влагу. Моим уже года 3-4. Тач на пальцах протерся, и я его срезал под корень, появилось несколько потертых мест (не насквозь) на ладони и у швов, но это из-за того что я пару раз в них поработал с веревкой на скалах… Зря конечно, на ладони тоненькая тканюшка без каких-либо усилений.
Сейчас взял splav'овские Hold, у них также — снаружи непродувайка, на ладони достаточно прочный воздухопронизаемый материал, они значительно плотнее обозреваемых и, думаю, потеплее будут.
Но по такой цене закралась мысль прикупить себе еще пару, взамен изношеных, да еще и синенькие появились, в мою молодость когда первые покупал, таких не было.
  • reiwind
  • 23 сентября 2016, 19:07
Слово «зимние» вводит в заблуждение, это демисезонные перчатки.
  • 23 сентября 2016, 19:17
Зима у всех разная.
  • Ka1n38
  • 23 сентября 2016, 19:55
Да уж, с нашими морозами под 40 (45) градусов слово «Демисезонные» в любой одежде и обуви приходится избегать сразу)
  • vlavik
  • 25 сентября 2016, 04:56
Вы абсолютно правы! В Шеньжене местные переобувают зимнюю обувь на красовки в конце марта. Когда температура поднимается выше 27С. Китаянки одевают босоножки в апреле, когда становится больше 30С.
  • 26 сентября 2016, 14:09
Sarcasm mode? Вы хоть теги ставьте ))
Был в Шеньжене и в феврале, и в ноябре. Зимней обуви не наблюдал. Не, ну не шлепанцы, конечно, — просто кроссовки, туфли без утепления. Как-то так.
А сейчас там +25 — +27…
  • vlavik
  • 26 сентября 2016, 14:29
какой вы ненаблюдательный: до начала апреля женщины ходят в сапогах, мужики — в сапогах или утепленных кроссах. Летние кроссовки они надевают в апреле, потому что вода становится теплая и в нее надо в чем то заходить))) по этой причине они в это время снимают еще и курточки. В начале сентября в кондоминиумах прекращают работу открытые бассейны — потому что зима и холодно.
  • 26 сентября 2016, 20:02
12 ноября 2014 года (это через 2 месяца после того, как закрыли открытые бассейны в кондоминимумах). Гонконг. Шеньжень в прямой видимости, ну вы, думаю, в курсе. Очередь в Эппломагазе не помню уж за чем, за 6-м айфоном наверное.
Сапоги? Валенки? Нет, скорее шорты, футболки. И таки босоножки.
Или это мне так повезло с погодой? ))
  • Walter
  • 23 сентября 2016, 19:16
Да, руки мерзнут это факт. А ещё швы ползут у моих, после месяца использования.
  • flopp
  • 23 сентября 2016, 19:20
брал такие на jd (все наверно помнят щедрые купоны при раскрутке сайта). перчатки не для зимы, греют плохо, ну и вообще показались неудобными. теперь валяются где-то в шкафу.
  • krysa
  • 23 сентября 2016, 19:29
Ну вот, только собрался покупать(
  • vl88
  • 23 сентября 2016, 20:01
Теперь и я передумал.
  • 23 сентября 2016, 20:05
ая рискну возьму на пробу
  • flopp
  • 23 сентября 2016, 20:18
не забудь тут отписаться :)
Не стоит. Реально не удобные, и руки мерзнут.
и я рискнул…
  • 23 сентября 2016, 20:32
Для повседневной носки они не подходят. С наружной стороны у них неопрен, он не продувается. Впрочем, это же и минус, так как руки мгновенно потеют и замерзают. Но для велосипеда весной-осенью — самое оно, изнутри руки все равно рулем защищены, а снаружи не продуваются ))
  • 23 сентября 2016, 22:32
Почему Вы решили, что есть неопрен? Вы пользовались реально перчатками?
  • 23 сентября 2016, 22:42
Да, они у меня с прошлой осени. Не совсем такие, как в обзоре, другая их вариация — на ладонях нет «насечек», в остальном — абсолютно такие же. Наружная сторона сделана из неопрена (на вид и ощупь — неопрен), со стороны ладони — из флиса.
  • 23 сентября 2016, 23:27
Странно, а моих флис вроде и все гут.
  • shaman
  • 24 сентября 2016, 09:13
Но для велосипеда весной-осенью — самое оно
Поспорю! Этих перчаток моих нервов хватило ровно на две недели. В первый выезд мёрз, как собака (в -2-то). Ещё и металлическая «собачка» норовит к руке прилипнуть. На второй день развалились по швам. Прошил леской-плетёнкой — расползлись в других местах. Выкинул в мусорный бак без сожаления. Доехал до дома километр без этих «перчаток» — рукам теплее было.
  • 24 сентября 2016, 11:49
Ну, у нас, видимо, разное понятие весны-осени. Для меня -2*С — это зима, когда вел стоит разобранный дома :) А данные перчатки я использую в +4-7*С, когда в безпальцевых уже руки мерзнут. Да и при такой температуре я уже трижды подумаю, кататься или не кататься.
Я не призываю покупать эти перчатки. Я их купил на jd за доллар и приспособил для катания.
  • orca
  • 23 сентября 2016, 20:56
Взял для осенних поездок на катере — по поручням не скользят, да и от воды мало-мало)) защищают. Для этой цели нормальные перчатки, мне подошли, да и тянутся они
  • seavovk
  • 23 сентября 2016, 19:41
Они же за $3.71
  • 23 сентября 2016, 19:59
от цена повеселее
Есть такие с ЖД, мне показалось, что в них руки мёрзнут еще сильнее, чем без них. Я серьезно!
А у меня совсем другие впечатления от них. Когда одеваешь руки холодят хотя и не продуваются. И руки не потеют совершенно. Сравнивал с кожаными перчатками. Руки быстрее мерзнут в кожаных.
  • 23 сентября 2016, 21:07
Да не зимние это перчатки! Они сделаны из неопрена и явно годятся для водных видов спорта.
  • qwartes
  • 23 сентября 2016, 21:08
Почитал отзывы и всё же купил, за 2 бакса по осени ездить пойдёт, а то уже холодно на велике
  • Bhakti
  • 23 сентября 2016, 21:50
в них холодно даже при 0, внутрь мне связали перчатки крючком, теперь при минус 10 в них отлично
  • qwartes
  • 23 сентября 2016, 22:38
И часто вы при -10 ездите на велике?) Мне для погоды до 0, явно, потом сезон придётся заканчивать, не люблю в минуса катать — с горки мёрзнешь, на горку потеет спина, что при минусовых чревато.
  • Bhakti
  • 24 сентября 2016, 10:39
Бывает, если погода хорошая. не люблю ОТ )
  • AlekseyM
  • 24 сентября 2016, 10:55
я до -15 на работу на велике езжу :)
  • shaman
  • 24 сентября 2016, 09:20
Тоже брал у бабушки на рынке рукавички, из козьего «меха», вязаные. В -30 было ощущение прохлады на руках, но руки не мёрзли совершенно! Но они не для вела. Подарил «жаркой» девушке :)
Взял 1 пару, посмотрим, а то холодно за руль зимой держаться, не всегда есть время на автозавод)
  • ap345
  • 23 сентября 2016, 22:45
Если только для машины, перчатки за 30 рублей из строительного магазина отлично справляются с этим, причем есть разные расцветки на выбор. Взял себе утепленные, «Русская зима» кажется называются…
  • 23 сентября 2016, 23:22
И будут скользить по рулю.
  • 23 сентября 2016, 22:36
А мне такие перчатки нравятся, только у меня внутренняя часть иначе сделана, не вся прорезинена. Перчатки для спорта, а не для повседневной носки. Они не продуваются. Если активно двигаться, не холодно. Не знаю, как у кого, а у меня руки в них дышат и не потеют. Хороши для велосипеда, зимой в авто, пока руль холодный. Ценник хороший.
  • russtex
  • 23 сентября 2016, 23:34
Натурнике)
  • maxik
  • 23 сентября 2016, 23:50
Спасибо, а то механиксы подходят к концу. Сезон на носу. Надеюсь, здесь все же не неопрен (вспененная резина), а подобие виндблока (флис с мембраной)
  • 24 сентября 2016, 07:31
Да, там не неопрен, а Windstopper, о чем красноречиво свидетельствует надпись на красной нашивочке в виде восьмиугольника :)
Ну ребятЫ… это перчатки для _актавного_ отдыха! На лыжах, на снежике, с детьми на горке… две зимы в них. До 15С если не просто сидеть на попе, то самое оно. Воды не боятся, снег можно загребать))))
  • 24 сентября 2016, 07:34
Согласен по поводу того, что они для активного отдыха, но вот по поводу загребания снега не соглашусь, на ладони они моментально промокают при контакте со снегом. Сам пару раз в походах это испытывал — неприятненько. Высыхают потом со временем конечно, если не сильно холодно на улице.
если снег сухой (-10-15 С) то нормально. при нуле конечно промокнет))
  • Bouba
  • 24 сентября 2016, 03:47
Осенние. Без вариантов. До 0
На розе хутор в таких афигеешь. Руки мёрзнут дико.
Зачётные перчатки! Две весны, две осени прежили, всё путём!
  • Kirillko
  • 25 сентября 2016, 18:19
Взяль джве пары с купонами. попросил продавца объединить в 1 заказ. завтра увижу, понял ли меня китаец

З, Ы, задолбался с купонами -_-