Снова гарнитура Xiaomi Piston Basic Edition, цена 4.89$ + сюрприз в теме

Акция на эти наушники была недавно в евербаинге, с купоном стоили они 4.89, здесь так же.

Поинтами можно скинуть цену до 3.43$, но и это еще не все!

Внезапно обнаружилось что конкретно на черную и серебрянную гарнитуру дают почти бесплатный трек номер (для России, другие страны не проверял) — 12 центов за E post(SU), 43 цента за Netherlands Registered или Sweden Registered, это я считаю главная вишенка на торте )

сслыки на товар:
gearbest.com/catalog/pp_345692.html — черная
gearbest.com/catalog/pp_345691.html — серебрянная

Внимание!!! на цветные гарнитуры трек стоит 1.5 доллара примерно.

Как получить поинты, необходимые для покупки товара?
1. Регистрируйте новый аккаунт, за подтверждение е-мейла дадут 10 поинтов
2. Добавьте аватарку — дадут 20 поинтов
3. Подпишитесь на рассылку — дадут 50 поинтов
  • derial
  • 23 сентября 2016, 13:16
На АЛи тоже не плохие цены + можно купоном -2$ легко сделать
  • chifram
  • 23 сентября 2016, 13:29
не поделитесь ссылками на оригинальные наушники?
  • Aidar
  • 23 сентября 2016, 21:59
Что за купон, и где его взять???
  • 23 сентября 2016, 22:44
mySKU.me/blog/discounts/44894.html
Как можно было пропустить? 3000 каментов :)
  • Laser
  • 24 сентября 2016, 01:53
Наушники говорят что не самые лучшие. Я себе взял и доволен.
  • Kilinic
  • 24 сентября 2016, 21:04
наушники говорят??
  • MySky
  • 23 сентября 2016, 13:18
Вот это сюрприз блин… хотя чего можно было ожидать:) Зашел собственно только из-за сюрприза.
  • azzyb
  • 23 сентября 2016, 13:24
Хорошая акция. Спасибо.
  • Tester01
  • 23 сентября 2016, 13:24
с купоном стоили они 4.89, здесь так же.

У меня $6.54 что черная что серебрянная.
  • Tester01
  • 23 сентября 2016, 16:47
Разобрался- у меня цены показывало в австралийских долларах :)
  • AlexKu
  • 23 сентября 2016, 17:10
Что это может быть?
Это китайский маркетинг, суровый и беспощадный.
  • 23 сентября 2016, 13:31
Спасибо, купил. 226,4 руб. Все берут и Я.)))
  • 23 сентября 2016, 13:32
«Папа, а зачем нам так много наушников?»
  • Ramman
  • 23 сентября 2016, 14:02
«Сынок, замолчи и двигай на почту, там тебе 5 извещений на USB кабеля пришли!»)))
  • 23 сентября 2016, 14:13
«Папа, там дождик, я не хочу, у тебя и так целый ящик с проводочками!»
  • 23 сентября 2016, 16:24
— сынок, ты ничего не понимаешь: у тех, что пришли заявлено 2,4-3А!!!
— папа, но ведь у нас нет гаджетов с потреблением более 2А
— сынок, запомни: больше — всегда лучше! ну и покупать же что-то нужно? получать купоны, собирать монетки, ждать посылку — это же приятные мелочи…
  • zaycen
  • 23 сентября 2016, 16:31
типичный пользователь муськи
  • bazis13
  • 24 сентября 2016, 00:02
типичный покупатель оффлайн магазинов
E post(SU) в Россию идет?
  • A1exandr
  • 23 сентября 2016, 14:09
Только что получилось заказать на адрес в России.

Заказал черные, вышло 226 рублей с поинтами. Спасибо.
  • 23 сентября 2016, 14:14
Да, получилось 3,55$ c поинтами и Epost треком.
  • MLook
  • 23 сентября 2016, 18:53
Идет, причем дней за 12.
  • Slynx
  • 23 сентября 2016, 13:42
> 3. Подпишитесь на рассылку — дадут 50 поинтов

Научите, пожалуйста, где там на рассылку подписываться.
  • mrmarkiz
  • 23 сентября 2016, 13:50
На главной странице баннер выскакивает
  • 23 сентября 2016, 14:16
Что-то нет такого баннера на главной(. Ни в браузере, ни в приложении.

ЗЫ Все, разобрался, сорри. АДБлок блочил просто.
скинь ссылочку
  • 23 сентября 2016, 15:07
www.gearbest.com/ LOL

Да зайди просто на страничку и все. Там рекламный баннер вылезает поверх всего. Вводишь прямо в него своё мыло на котором акк зареган и вуаля. Ссылки нет у него как таковой.
ад блок отключил, не помогло(
  • 23 сентября 2016, 16:05
Я пользуюсь Мазилой с адблоком. Просто отключение тоже не помогло. Помогло открыть www.gearbest.com/ в интернет експлорере.
  • metatron
  • 23 сентября 2016, 16:18
в самом низу страницы есть поле
Спасибо. Помогло.
главное поинты пришли?
нет)) пишет что уже подписан, странно) да и ну с ними))
  • 23 сентября 2016, 13:54
что-то поинты не даёт ввести.
  • 23 сентября 2016, 14:32
хмм. обновил страничку, ввелись. спасибо за акцию.
И меня научите, как поинты использовать… ни разу на gearbest не покупал, положил в корзину, дошёл до этапа оплаты, а где поинты использовать не вижу… на али с купонами проще…
  • alexpetr
  • 23 сентября 2016, 14:00
Поинтов для оплаты должно быть больше 50. Тогда при оформлении заказа будет поле, где их можно применить
Всё, разобрался, Спасибо!
  • jenka84
  • 23 сентября 2016, 16:17
Спасибо и мне помогло)
  • 23 сентября 2016, 14:27
Ребят, как сейчас выгоднее брать в плане поинтов?
Лучше два заказа по 4 бакса, или 1 заказ на 2 товара за 8 баксов?
  • 23 сентября 2016, 14:31
два аккаунта, два заказа
  • 23 сентября 2016, 14:35
а зачем второй аккаунт?
  • brysnkin
  • 23 сентября 2016, 16:34
Дешевле выходит если разными аккаунтами заказывать
  • 23 сентября 2016, 17:39
Почему дешевле?

Вот так выходит с одним:

И доставка E-post будет бесплатной:

• 23 сентября 2016, 14:36
Один аккаунт 2 заказа разных
  • 23 сентября 2016, 16:20
А что цена разная? Поинтов не хватило?
Ну да. Чёрные погасил на 72 поинта, а серебро только 50
  • 23 сентября 2016, 14:33
Теперь за подтверждение доставки пойнтов не дают. Лучше заказать дешёвый без отзывов товар, чтоб двойные получить.
  • 23 сентября 2016, 19:30
≤ 50 Points:Post review for product costing under $5
≤ 100 Points:Post review for product costing under $10
  • totikk
  • 23 сентября 2016, 14:29
Блин, везде эти гарнитуры Xiaomi. Все говорят неплохие… А нет чтоб не гарнитура, а чисто уши? Такие же/ эти же…
  • 23 сентября 2016, 14:31
а в чем принципиальная разница?
  • 23 сентября 2016, 14:35
Там блок с микрофоном и кнопкой ничё не весит. Не напрягает.
Свои три с полтиной бакса отыгрывает прекрасно. Лёгкая и неубивучая, за счёт лапши.
  • lexxur
  • 23 сентября 2016, 14:42
Легко убивучая. Вы детям дайте — увидите.
  • 23 сентября 2016, 14:46
и неубивучая
Мои дети не согласны с этим утверждением. Но да, она прожила на месяц больше наушников из фикспрайса. Что по деньгам примерно столько же.
  • 23 сентября 2016, 14:54
У меня тестер 13 летний. Как повезёт)) Правда она мучала стартед, а не бейсик эдишн.
  • 23 сентября 2016, 15:05
Она — ключевое слово. Мои тестеры 9 и 14, мальчики, у них скилл тестирования выше на порядок. Самого умелого, 10-месячного к тестам пока не допускаю :)
  • 23 сентября 2016, 15:13
3 пацана, это круто! Мой годовалый тестер доказывает Вашу теорию — скилл мощнее) а про потенциал, вааще молчу))
  • 23 сентября 2016, 15:24
А какие круче наушники стартер или бейсик?
Мои, кстати, тоже стартер разнесли.
Но по цене как в тут. Вот думаю взять им для разноса или нет.
  • 23 сентября 2016, 15:34
У моей стартед. Я обычно разными ушами впрок закупаюсь. Круче бейсик.
  • 23 сентября 2016, 15:40
Ну вот и я стараюсь, взял пару двухбаксовых на али на добивку к купону 4 от 20. Теперь над этими думаю.
  • supvl
  • 23 сентября 2016, 17:39
моей тестерше уже 19 — и каждые месяц-два выходят из строя уши — и тоже закупаю уже впрок разные… вот чего они с ними такое делают? ) видимо мне не понять уже… у меня нокиевские уже лет 6 служат без проблем каждый день…
  • 23 сентября 2016, 23:18
Вот девки, кстати мнее аккуратны к гаджетам различным. Как ни странно. Как воспитать некое подобие бережливости.
  • 23 сентября 2016, 16:27
мое вам уважение)) решится на «опять пеленки» после 8 лет…
  • 23 сентября 2016, 17:22
Да бросьте, «дурацкое дело нехитрое» ©.
Это с одним трудно. Со вторым уже куда проще, а потом уже количество не имеет значения. Ко всему проще относишься.
Я вот уже по ночам не просыпаюсь. Жена, конечно, просыпается, но только чтобы быстро выдать сиську и обратно спать.
  • MIK
  • 23 сентября 2016, 14:47
Спасибо, взял. Кстати, трек в Украину вообще ничего не стоит
В Украину вообще бесплатно новой почтой до дверей доставка, спасибо взял себе одни
А где там выбирать доставку «новой почтой»?
Ukraine Express в разделе Priority mail
я уже так получил посылок 5-6, даже флешка за три бакса приехала прямо домой в руки
примерно 10-14 дней едет
у них уже и сайт для отслеживания специальный есть, ссылку не буду давать чтобы не сочли за рекламу
А нигде, они сами все посылки с гербеста себе берут. Как приходит сообщают по телефону, и спрашивают в какое отделения вам доставить.
  • oberig
  • 23 сентября 2016, 18:58
История прошлой недели з Новой почтой.Заказал наушники Meizu HD50 на GEARBEST.Звонят с Новой почты, попросил оставить на отделении.На следующий день прихожу и вручают мне маленькую коробку в их фирмовом пакете.Распечатываю при них, ибо наушники в кейсе такого размера быть не могуть.На мое удивление в пакете телефон SAMSUNG STAR, н а мой ворпрос где наушники, ответ простой-вам перепутали в Китае.Думаю, заберу что есть, по цене приблизительно одинаково, продам, опять куплю наушники сыну.Сажусь в машину, внимательно смотрю на коробку и с удивлением вижу что коробка сбоку с этикеткой на украинском, возвращаюсь назад, закатываю скандал.В ответ-отдайте телефон-он не ваш.Хорошо отвечаю отдам телефон взамен на мои наушники, иначе вообще ни с чем останусь.Через три часа нашлись наушники, провел обмен, извинений не услышал, неприятный осадок остался.На Украину доставляют быстро, но бардак полный, на следующий день очень долго искали посылку, не могли найти в отделении.Причина простая, вес батареек Сяоми был указан 4 кг.Вот теперь и думаю какой следуюющий сюрпиз преподнесет НП.)))
  • 23 сентября 2016, 19:44
Почта России примерно так же работает ) все осталось от СССР ))) и главное люди )
Не, Вы неправильно поняли, новая почта это не государственная служба доставки, а частная, типа СДЕК у Вас
  • 23 сентября 2016, 21:17
со CDEK или DPD у меня не было проблем (хотя один раз обещались и не приехали, потом курьер сказал что машина сломалась у него — правда/нет не знаю), всегда все привозят, но посылки мятые иногда (внутренности обычно не страдают, а вот коробки-упаковка очень иногда страдают), а вот с почтой россии часто возникают проблемы, особенно если новенькие работают, начинается беготня по складу

тут история была, заказал кое что из московского магазина, выслали коробку 1кг и пометили что это бандероль, новенькая стажерка искала ее (заметьте один киллограмм) в стопке писем, я ей 2 раза сказал — «это большая коробка 20х20х15см минимум, это не письмо»… она мне «ну это же бандероль!»… в общем пока не пришла начальница (минут через 15) — ничего не нашли, начальница нашла совершенно в другом месте, на стелаже с посылками внутренней почты… что частная контора, что гос контора — главное люди ) а люди не квалифицированные везде есть )

странно почему украинский курьер такой дешевый что гирбест через них шлет даже бросовый товар, толи у них синдикат )
  • oberig
  • 23 сентября 2016, 21:30
Теперь GB и Эвер в основном отсылают НП, быстро и бардачно, иногда смешно как курьер вручает копеечный брелок для поинтов.Видимо Новая почта начала активно осваивать междунардную пересылку, хотят оттяпать кусок рынка у монополиста Meest express.
Самое странное, что цена доставки «Новой почтой» около 35 грн. (где то 1.4$) за не больную посылку (телефон, книга, банка огурцов и тд.).
И представьте мое удивление, когда мне под подъезд бесплатно привозят брелок за 55 центов. Но они уже вроде поняли, что возить машиной по адресам — это глупость.
на счет синдиката вы абсолютно правы, где то мелькало в новостях у них что они очень плотно сотрудничают, и даже признают кучу своих косяков, особенно интересен раздел где они пишут что делать если посылка дороже 150 евро, и как их брокер за 200 грн оформит Вам таможенную пошлину, хотите дешевле езжайте сами в Киев)
  • 23 сентября 2016, 21:15
С НП одни проблемы: второй раз прошу оставить на отделении и второй раз жду ~ 30 минут, пока посылку найдут.
C НП все было нормально пока они не начали Китай и США возить. Я часто отправляю-получаю. А очень жаль, что я вот пока не понимаю, при заказе на Али или еще где, чем мне это придет. Потому что на Эвере заказывала фонарь — отправили с каким-то странным треком и в комментах было указано, что отслежка на сайте НП. Лезу на сайт — конечно же, ничего не отслеживается. Пишу оператору в колл-центр — говорит — не наш трек. В конечном итоге звонит курьер НП и притаскивает посылку. Если б знать заранее, то можно было бы на работу заказывать — там я стабильнее могу сказать когда на месте. А лучше забирать на отделении.
Раньше я выбирала iHerb доставку на отделение и забирала сама. А последние пару раз хоть и была выбрана доставка на отделение, все равно, она ехала в Одессу, потом меня набирали с НП, спрашивали адрес и доставляли курьером. А мне неудобно подстраиваться. Именно поэтому я спецом заказывала на отделение.

Вот сейчас курьер мне должен «что-то» доставить. Подозреваю, что двухдолларовый лак. В прошлый раз мне лак за 1,3 бакса курьером доставляли и стоимость пересылки, которую платил отправитель в приложении НП была указана дороже, чем стоимость лака.

Меня умиляют девушки, что звонят с НП и вопрошают «Вы ждете посылку?» и даже не могут сказать страну. Да. Я ВСЕГДА в состоянии ожидания посылок, ибо я шопоголик. Купоны Али и пойнты это еще и усугубляют
  • 24 сентября 2016, 09:56
А НП разве не может вам изменить адрес доставки по прибытии и привезти на работу? :) У нас СДЕК такое практикует, я почти всегда по звонку прошу поменять адрес и закинуть на работу мне)
  • 24 сентября 2016, 11:25
del
  • 24 сентября 2016, 11:27
sneganchik,
Мне раньше казалось, что гирбест заключил договор с нп с целью исключить «неполучение» адресатом посылки, а теперь думаю, что нп станет монополистом и будет диктовать свои условия. За 6 лет покупок с УкрПочтой не было ни одной проблемы. Отправить посылку весом 0.5 кг НП по Украине-$1.6. Вообще, на отделении НП сказали, что они доставляют ТОЛЬКО посылки с Али, а о ГБ и ЕБ ничего не знают) Говорят, что скоро все наладится). Вы правы: купоны, ации, поинты-неотъемлемая составляющая бытия шопоголика/ониоманта)
Жесть)))
Читать такие истории конечно забавно, но на вашем месте я точно не хотел бы оказаться.
  • 23 сентября 2016, 21:53
никто не застрахован) обидно, если Дарта Вейдера за $0.10 долго искать будут. Ладно, пускай Дарта домой несут)))
  • Jorje
  • 23 сентября 2016, 15:17
Там в отзывах австралиец оставил отзыв с фото что это фэйк.
  • 23 сентября 2016, 15:19
Это ацкая подделка под третьи пистоны. Выкинутые деньги.
Для мелочных все это…
Спасибо, взял за 3.43$ с бесплатной доставкой в Беларусь!)
спасибо, и я заказал, правда не знаю зачем они мне))
  • 23 сентября 2016, 16:09
Хорошие хоть? Спасибо взял, если не себе так на презент…
Хорошие хоть? Спасибо взял, если не себе так на презент…
Если сравнивать с Superlux HD381F которые стоят 12 баксов, а звучат на 50, то сабжевые стоят 4 бакса и звучат на 4.
  • 23 сентября 2016, 19:03
отличные уши. Звучат ни капли не хуже любых в пределах $20.
  • 23 сентября 2016, 19:32
с басом как дела обстоят?
  • 23 сентября 2016, 22:54
хорошие универсальные наушники. Всех частот в меру. Очень легко регулируются эквалайзером, в отличие от «узких» ушей, где хорошие басы и никаких высоких. Баса, конечно, если много добавить, то «пердеть» начинают… Но лучше чуть меньше баса, чем хвалиться Superlux HD381F, в которых на 12 баксов только гул, а звучат-то едва-едва на 4. Кто не согласен — дай жене послушать и сравнить, коль природа слухом обделила
  • 23 сентября 2016, 16:22
Тоже интересно? А то может взять прозопас?
  • 23 сентября 2016, 16:25
Я взял:) хоть не меломан
  • zaycen
  • 23 сентября 2016, 16:33
брал на али такие наушники. куча положительных отзывов, около пятисот, если память не изменяет.
пришёл фэйк. задрался ругаться по диспуту, где чуть ли не видео этих наушников требовали. вернули конечно, но это потому что я принципиальный ))
  • 23 сентября 2016, 16:35
Взял 2 на подарки к НГ.
  • ceed14
  • 23 сентября 2016, 16:50
Коллеги, просветите, имея циркон и дульцимер, стоит брать эти уши?
  • 23 сентября 2016, 17:11
нет, но за эти деньги…
Вам точно не стоит
  • 23 сентября 2016, 21:19
циркон и дульцимер не такие уж аудиофильские наушники) сам слушаю и хорошие, но не брезгую купить такие по скидкам, в хозяйстве пригодятся, в дороге или для аудиокниг)
  • 23 сентября 2016, 21:27
+по акции грех не купить. Вот, porcelain и dulcimer мне определенно нравятся. Слушал и эти-отличные уши за смешные деньги (ничем не уступают вышеупомянутым). В Киеве их вообще по $8-10 продают. Еще думаю 2 взять. Так, qian 25 тоже не аудиофильские, но ЗВУЧАТ не на $6.
  • 23 сентября 2016, 21:52
имея циркон и дульцимер
Чорт. Я сначла решил загуглить что это за болезни ушей такие, только потом по каментам догадался :)
  • 23 сентября 2016, 22:16
)))представил диагноз: дульцимер с осложнениями или дульцимер осложнен пистоном/цирконом)
  • 4ernvolk
  • 23 сентября 2016, 17:10
Взял жене, распиновку не смотрел, надеюсь подойдет к только что пришедшему Red mi 3.
  • 23 сентября 2016, 17:21
сяомишные наушники подойдут к сяомишным телефонам на 146% )))
  • Pinguin
  • 23 сентября 2016, 17:51
Точно не подделка? Как определить?
  • 23 сентября 2016, 17:52
Это не Али.
  • 23 сентября 2016, 17:53
И? В этом магазине не продают подделки?
  • 23 сентября 2016, 18:07
я не видел НИОДНОЙ подделки в этом магазине от сяоми
т.е. ВСЕ товары что я брал в этом магазине — оригинальное
в оригинальной упаковке и не распечатанное

единственный недостаток у них — пакуют плохо товары и коробки иногда мятые, особенно у товаров, которые не занимают в коробке 100% места (роутеры, наушники)
  • 23 сентября 2016, 18:13
Это радует.

Не обязательно капсить, тем более слово, которое написано с ошибкой:)
  • 23 сентября 2016, 18:32
ОК не буду, а хочется ) иногда ) ДА
а вообще в плане подделок, на удивление редко встречаются подделки в этих магазинах (евербаинг и гирбест) (если конечно не бегать за батарейками BTY и ультрафаер)

на али даже в проверенном магазине могут подсунуть шлак, а потом выносить мозги словами «а снимите нам видео как у вас заменена деталька неоригинальной» или подобный бред
  • 23 сентября 2016, 18:35
Спасибо за разъяснение. Недавно только начал покупать в этих магазинах.
  • 23 сентября 2016, 19:01
у меня есть саундмаджик ес18, подскажите, стоит ли эти брать?
  • 23 сентября 2016, 19:12
бери, сравнишь и отпишись потом
  • 04 октября 2016, 12:00
сегодня принес курьер уже, тестирую)
  • 23 сентября 2016, 21:56
Справедливости ради следует отметить, что их иногда подводят поставщики.
Недавно был скандал у одного обзорщика на ютубе, он получил поддельную жижу для парения с жирбеста.

Но к чести магазина, он всем вернул деньги за эту партию. Хотя кто знает, не будь этот обзорщик популярен, как бы поступил жирбест.
  • 23 сентября 2016, 22:07
Можно линк на видео?
  • 24 сентября 2016, 02:04
Да уж, ситуевина у них там вышла
  • _zerg_
  • 23 сентября 2016, 23:51
А мне вот прислали поддельный MiLed, причем заказывал 3 оригинальных разных цветов. Один был поддельный, в другой упаковке и светил по другому. Переписка ни к чему не привела :(.
Пакуют безобразно. аккумуляторы мятые один раз пришли.
  • Tiranx
  • 23 сентября 2016, 17:58
Спасибо, тоже купил 2 штуки)).
  • 23 сентября 2016, 18:28
ввел емейл для скидки в 50 пойнтов, а письма все нет, скажите долго ждать надо?
  • 23 сентября 2016, 18:33
зачем вам письмо — 50 поинтов уже дали
а письма будут сыпаться каждую неделю по 3-5шт не волнуйтесь ))
  • 23 сентября 2016, 18:41
в том то и дело что не дали(
ввел еще раз в другом браузере пишет has been re-send the verification message, please check and confirm — было повторно отправлено проверочное сообщение, пожалуйста, проверьте и подтвердите. А письма все нет(
  • 23 сентября 2016, 18:51
дак вы похоже еще не активировали аккаунт )
сделайте это

или зарегистрируйте новый аккаунт с другим емейлом, возможно ваш не может получить письмо от гирбеста (хотя я не знаю таких, кто бы не смог принимать письма от гирбеста)
  • 23 сентября 2016, 18:54
зареган давно письма спама с гирбеста ходят. Значит как то надо активировать аккаунт?
30 поинтов уже есть, но как эти поинты применить не могу понять, подскажите.
ps — если нет баннера с 50поинтами, можно зайти в MyPoints и там внизу странички есть поле для ввода емейла
  • 23 сентября 2016, 19:17
дурацкий магазин, пойнты не приходят, а те что есть не применить никак.
  • mapa3m
  • 23 сентября 2016, 19:32
Прежде чем жаловаться не по делу, прочтите тему, повнимательней — есть сообщение с какого количества поинтов они идут в зачет.
  • 24 сентября 2016, 14:11
да, спасибо за подсказку. по итогу пришлось зарегаться снова, и все поинты пришли.
  • 23 сентября 2016, 18:55
подскажите, если через кэш бэк-сервис куплю, смогу поинты применить?
  • 23 сентября 2016, 19:47
да сможете
Очень странно, взял черные с поинтами, все ОК. Потом решил еще серебро взять, не дает применить поинты.
  • 23 сентября 2016, 20:18
50 поинтов минимум должно быть на балансе, сколько у вас сейчас? на новом аккаунте дается 80 поинтов, из них 73 уходит на одну гарнитуру
Спасибо! Теперь, понял!
  • MLook
  • 25 сентября 2016, 04:40
Спасибо за тему. А чем эти наушники отличаются от Piston Colorful Starter Edition?
И ведь не лень же вам за полтора бакса новые аккаунты заводить, пойнты ждать, активировать их… Завидую. Мне лень ))
  • 26 сентября 2016, 14:18
хрен вам, а не трек.
выслали, трек просто 5 цифр, хотя точно его оплачивал.
  • 26 сентября 2016, 14:29
Кем именно доставку выбирал? Я свои коды e-post'а получил
  • 26 сентября 2016, 14:39
епост. в принципе шут бы с ним, всё одно лень следить за треками. но осадочек остался…
  • 26 сентября 2016, 14:41
Если есть пруфы — запроси информацию у саппорта, типа «Платил, но мне коды не дали»
p.s. мне свои трекать не лень. У меня почтальоны не очень культурные
  • 26 сентября 2016, 15:07
Total Cost Commodity price: 4.89 — Used 73 GB Points saving: 1.46 + Delivery costs: 0.12
вот так должно быть написано в заказе
если у вас нет «Delivery costs: 0.12» значит вы не платили за доставку, так же проверьте сколько сняли с карты деньги, если 3.43, то нет трека, если 3.55 — то есть трек
  • 26 сентября 2016, 15:15
У меня то это есть, а вот есть ли оно у @diamon
  • 04 октября 2016, 12:02
Сегодня уже получил их, первые впечатления — звучат неплохо, пока сложилось впечатление, что звучат как мои Soundmagic es18
  • Pinguin
  • 18 октября 2016, 17:53
Аналогично, получил на днях. Звук очень порадовал. Верха есть, низы тоже, звук детальный. Посадка в ушах удобная. Можно лежать на подушке без особого дискомфорта.
Один минус — насадки не понравились, излишне мягкие и для меня оказались неудобными, заменил другими.
Шикарные наушники, особенно за свою цену.