Пара TV боксов по хорошей цене.

Цена: 34,99$

Не смотря на то, что это промо товары, можно скинуть цену поинтами до 29,74$.

COOLEME™ MB1

Brand COOLEME™
Model MB1
System Config
CPU Amlogic S905X Quad Core ARM Cortex-A53 CPU up to 2GHz (DVFS)
GPU Penta Core ARM Mali-450 GPU up to 750MHz+ (DVFS)
RAM 2GB DDR3
ROM 8GB on-board eMMC Flash
OS Android 6.0
Language Multi-language
Ethernet 100Mbps LAN
WiFi IEEE 802.11b/g/n, 2.4G
Bluetooth Bluetooth 4.0
Antenna Built-in antenna for WIFI
Expand Memory Micro SD Card (Maximum Support 32GB)

X96 (ссылка)

1*RJ45 Ethernet Interface
1*TF CARD Support 4GB/8GB/16GB/32GB/64GB
Power DC 5V/2A; LED indicator, Working: Blue; Standby: Red
Software
OS Android 6.0 Marshmallow

Цена одинаковая. Во второй памяти(ROM) больше, есть второй IR-премник, но нет блютуса.

PS. Прежде чем писать, что где-то есть дешевле, сравните характеристики.
  • Laser
  • 23 сентября 2016, 11:50
Спасибо за наводку. А при регистрации на сколько будет поинтов?
  • MySky
  • 23 сентября 2016, 14:16
что за купон?
  • 23 сентября 2016, 15:46
banggood.com/index.php?com=account&t=myCoupons

это купоны для крутых )))
  • 26 сентября 2016, 11:26
Так дело в том, что есть такой купон, но применить не на что… На акционные товары купоны не применятся, а безакционные товары дороже чем в других магазинах.
А поинты периодически в разные игры накопил, ещё пару тысяч осталось. Вот бы их на GB или на EB перевести, пусть даже по курсу 2/1… )))
  • Atreyu
  • 23 сентября 2016, 12:21
Жду скидок на 912 чипе
  • kai-26
  • 23 сентября 2016, 12:41
только взял с котиками этот, надеюсь будет нормальный
  • 23 сентября 2016, 15:59
Что за производитель?
Не нашёл отзывов/обзоров по этой модели…
  • kai-26
  • 23 сентября 2016, 16:23
Всё что нашел на ютубе. На 4пда пару человек уже получили, вроде по переписке довольны

(Получил коробочку X92. Подключилось всё без проблем. Сразу прилетело обновление по воздуху. Брал её, в основном, как замену древнему Tvix 6500. Кино показывает всё, что у меня есть, но всё в формате 1080р60Гц. Я так понимаю, что это из-за отсутствия автофреймрейта? Есть ли способы «прикрутить»? Так же огорчил вывод по оптике звука только в РСМ. Сейчас сижу изучаю Kodi. Процессор греется не выше 70-80С, что для этих микросхем совсем не критично.

Да я её еще толком и не использовал. Брал для просмотра фильмов с внешних носителей. Пока выяснил, что показывает всё, что у меня есть. Из недостатков:
1. Нет многоканального звука, но на для звука из телевизора он и не нужен.
2. Не нашел способ изменения частоты выходного сигнала. всё идет в формате 1080рх60

Поигрался с моделькой под именем X92 на Amlogic S912. C WiFi все нормально (не отлично, а нормально), а вот с температурой… через час работы температура чипа стала 70-75 градусов. Такое впечатление, что забыли поставить радиатор, но коробочку не вскрывал. Тесты особо не гонял, но воспроизведением рекламных роликов 4К не в восторге (встроенным плеером). Общее впечатление — не убедил. Ожидания реализованы лишь частично. Надеюсь, перерастем, а это следствие «детских болезней».).

Я взял на авось(вышел за 3,3тр), с 5гГц вайфаем и Amlogic S912 вроде один из доступных, + еще 4 usb, лан оптический выход да и дисплей эстетики добавил.