Flash-Deals на EverBuying.net, каждый день новый товар со скидкой

С 19 по 27 сентября на сайте everbuying.net каждый день выкладывается новый товар со скидкой (сегодня планшет Chuwi Vi10 за 121.99$, завтра Bluboo Maya Max — ценник узнаем завтра), каждый час по одной штуке (но ажиотажа нет, т.к. не за доллар =)).

Цена вроде дешевле чем на GB и Ali.
Рейтинг купона или акции: 0
  • AGENT
  • 20 сентября 2016, 15:32
Это не акция какая-то, а рулетка
Ну не рулетка, а так любимый китайцами(да и мной, при хорошей цене) «успей поймать первым», проходит в начале часа.
Сейчас поймать очень легко, я видел цену в 122 на 7-й минуте часа.
  • t0xy
  • 20 сентября 2016, 16:15
на 13-ой вышло время флэш сейла, но я даже в корзину успел положить
и что-то я не въеду, там похоже не один такой товар, т.к. других больше, да и время для них даётся неделя с лишним
п.с.
кстати на гирбэсте флэш сейл на эту модель — 8600р.))
gearbest.com/catalog/pp_413825.html
  • 20 сентября 2016, 16:15
Если ты успел оплатить, но оказался не первым, то вот там уже «не акция», а будь обязан что-нить выбрать и получить.
по-крайней мере я так перевёл правила подобных распродаж на евере
  • dealwith
  • 20 сентября 2016, 18:36
Я выбираю диспут в палке.
  • 20 сентября 2016, 19:17
Есть вероятность попадания в черный сосисок. Если на аккаунте много бонусов, то лучше участвовать в этой акции с другого акка
  • Gyzmo
  • 20 сентября 2016, 20:06
Чёрный сосисок — это да, попадало ещё то… ;)
разве в этом случае нельзя выбрать Refund? Хотя я с таким не сталкивался даже в snap-ах от GearBest'а когда они продавали явно больше чем было заявлено — всё отправляли =)
Да и со всеми можно найти общий язык, если сразу на* не слать =)
  • 20 сентября 2016, 19:49
Судя по описанию, эти деньги попадают на внутренний счёт. При оплате можно оплачивать с него частично или полностью. У герыча тоже такое есть, не зря они дружат. Они, как и многие другие, хотят замутить свою платёжную систему. Это ж самый выгодный бизнес. И, вероятно, выбрали такой необычный способ продвижения системы… Ибэй большую часть своего дохода имеет не с торговой площадки, а с палки

Я не против. Просто предупредил всех невнимательных о том, что нашёл