Кабель CHOETECH MicroUSB 1m 2.4A - 1.10$ (при покупке 2шт сразу скидка 5% - 2.08$)

Парад кабелей продолжается. Переходим от Orico к Choetech кабелю, тут консервативный черный цвет только, не менее консервативная длина — 1 метр и более низкая цена — 1.10$, при покупке 2шт (двух кабелей в одном заказе) продавец дает автоматичесую скидку в 5% — итоговая цена — 2.08$. В наличие а текущий момент более 280 кабелей.

Также можно воспользоваться купоном 4/20 из темы mySKU.me/blog/discounts/44609.html.
Рейтинг купона или акции: 0
Кабель с этого магазина заказывал по одной из прошлых акций, жду уже с 7 июля. Трек пробивается до китайской границы и всё.
Открывал диспут — просили подождать и продлевали защиту покупателя на месяц. Уже и дополнительный месяц на исходе, а кабеля всё нет.
Не утверждаю, что мошенники, многие уже получали. Но вот мне не повезло. :(
  • 19 сентября 2016, 14:53
я заказывал 2 кабеля, оба получил менее чем через месяц, видимо своровали ваши кабели ))
  • BondPV
  • 19 сентября 2016, 15:23
так же заказывал два кабеля, от момента оплаты до получения на почте ровно 30 дней
  • 22 сентября 2016, 01:49
блин как-то это не нормально… и просто так…
а бороться с этими прокладками по пути следования вообще что ли никак?
там же можно со всех через кого-то верхнего спросить и найти это звено?))
  • 22 сентября 2016, 02:27
простые пакеты не учитываются нигде, формально это как пустота, т.е. все держится на честности почтарей
т.е. если им захочется вы вообще ниодного пакета не получите
доказать что-то будет сложно

поэтому остается надеяться что мир еще не погряз в людях-мразях и они не воруют поголовно мои-ваши-чужие посылки, а просто посылки банально теряются (завалились в угол, вывалились из мешка при транспортировке, вымели их с мусором и т.д.)
  • 22 сентября 2016, 11:29
капец конечно)) ну пока как-то с AliEx всё пришло)) две правда никак не распечатаю уже с месяц)) даже четыре, просто диоды по 8 центов вообще не парят волнениями))
а как будет обстоять та же ситуация, если пропадёт посылка, только уже с трек-номером, который мониторится за зоной Китая?)
  • 22 сентября 2016, 12:20
точно так же как и с безтрековой ) только шансов что ее украдут меньше, у меня пропало за год может 3 посылки с треком и более 30 десятков безтрека ) более 90% вернул деньги, чуть меньше 10% выслали снова и получил — несколько посылок профукал время защиты и потерял деньги — но не много, менее 100р в сумме, т.к. заказы по акциям разным
  • 22 сентября 2016, 14:00
так, а в чём же тогда шансов меньше, если Вы намекаете, что отдачи и расправы всё-равно никакой не будет и корявое звено не вычислят?)
это что — для самоуспакоения?
так по моему мнению это ещё для большего переживания получается)
  • 22 сентября 2016, 14:51
в том что эти отправления можно искать и найдут или вора или причину утери
бестреки искать тоже можно, но сложнее гораздо и дольше
  • 23 сентября 2016, 23:10
а, ну так всё-таки можно…
но искать и подавать запрос я так понимаю может только сторона отправления?
именно в этом загвоздка?)
Ко мне тоже не пришел от этого продавца
  • sasherb
  • 19 сентября 2016, 14:28
Пфф, после стольких халявных акций на разные провода, отдавать бакс за провод уже не комильфо.
  • Umbra
  • 19 сентября 2016, 14:41
Согласен.

Кстати брал такой за 0,81, так вышло с учетом монеток. Кабель отличный, сравнивал с родным кабелем от Samsung S5.
  • 19 сентября 2016, 14:55
на новом аккаунте вы получите 2 кабеля (с купоном 4/20) за 1.67$ примерно, один — 0.88$
  • 19 сентября 2016, 15:32
Рисковать основным за создание мультиаккаунта ради пары шнурков?! Нет, это не для меня)
  • 19 сентября 2016, 15:57
закажите на свою маму, отца, сестру, брата, племянника и прочее )) да любого человека, кто сможет помочь вам потом получить заказ ) если конечно вам нужны такие кабели ) и они стоят того чтобы так заморочиться )
  • 19 сентября 2016, 16:05
Ну и сколько суммарная экономия, 20 рублей? Ради этого создавать аккаунт? На мой взгляд это уже за гранью здравого смысла.
  • 19 сентября 2016, 16:12
может быть человек хочет купить что-то еще ) с купоном будет дешевле ) да и несколько кабелей всяко дадут больший профит
но я так и написал «если они стоят того чтобы заморачиваться», каждый решает сам для себя, стоит или нет усилий его данная «скидка»
  • 22 сентября 2016, 01:50
тупо не догоняю… три раза перечитал блин… причём там купон этот?))
как он купит на 20й купон два кабеля? или вы предлагаете сразу 20 штук взять?)
  • 22 сентября 2016, 02:30
2 кабеля стоят 2.08
нужно найти добивку на 17.93$ или несколько товаров в сумме на эту сумму
далее нажимается в корзине общая кнопка на всю корзину, но не оплачивается
далее человек переходит в заказы и оплачивает только кабели, они будут дешевле на 20%
но это бред и извращение для тех кто хочет подешевле
сейчас легко купить 2/2 купон, а это уже 8 центов за 2 кабеля — даром
  • 22 сентября 2016, 11:27
про два купона в курсе, именно поэтому и не понял сути и спросил))
  • 22 сентября 2016, 11:52
тема была создана до того как узнали о купонах 2/2 ) фактически она приобрела смысл в квадрате и даже в кубе — с купоном 2/2 ) т.к. 8 центов за 2 кабеля это лучше чем 2.08 бакса за 2 кабеля )
  • 19 сентября 2016, 14:44
Мне, если честно, кабель не очень понравился. Через месяц аккуратного пользования появился люфт в разъёме, да и сам разъём чуть коротковат, по крайней мере Redmi 2 жены не получается им заряжать, буквально полмиллиметра не хватает.
  • MySky
  • 19 сентября 2016, 22:40
Синхронизация данных нормально работает? Девайсы определяются?
  • Boobook
  • 20 сентября 2016, 11:55