Набор товаров со скидками

Подробности под кат

Я могу ошибаться, но мне кажется, бренд элефон под своим именем стал выпускать еще и клавиатуры.
Ссылка на акцию
www.gearbest.com/promotion-eleenter-keyborad-sale-special-843.html
Две мех. клавиатурки с подсветкой.
Гейм1 с однотонной боевой красной, а вторая RGB
Стоимость приличная, 64 и 74 соответственно.

Акция со скидками 10-15%
www.gearbest.com/promotion-coupon-off-special-829.html
Нужно ввести свой купон для категории, на странице акции они все обозначены.
Акция на различные группы товаров, думаю можно найти интересное.
Меня заинтересовала новая камера от SjCam

gearbest.com/catalog/pp_449913.html
C купоном получится около 144 доллара.
Мне кажется, это ответ экшн камере от сяоми.
И я считаю, что очень удобное время для покупки дорогой вещи, например VOYO VBook V1

gearbest.com/catalog/pp_323956.html
Должно получится 200 с копейками.

В тему скидка на камеру SJCAM SJ5000X

gearbest.com/catalog/pp_243426.html
105 баксов, для смеха из связного

Новая моделька Vernee Mars

www.gearbest.com/promotion-vernee-mars-special-849.html
Первые 300 штук можно будет оформить за 200 баксов.
  • Leprikon
  • 18 сентября 2016, 14:10
Да ладно!
  • Ramiro
  • 18 сентября 2016, 14:38
чем рвет, как рвет? адепты хаоми не годуют))) мтк р10? ну спасибо, что то я подустал на мтк обнов ждать со времен 6592 ) так что увы мощности есть а рулить им некому)
подтверждаю, после «суперпупермощного» хелио х10 на ноуте 2, на котором даже простейшие игры подтормаживают, разочаровался и в ксиаоми и в мтк. не, можно конечно использовать костыли подмены видеопроцессора и прочею муть, но эти сложности не для меня
  • 18 сентября 2016, 15:18
> Стоимость приличная, 64 и 74 соответственно

За какую-то левую контору и непонятное качество или $43,00 за A4Tech Bloody. Какой интересный выбор. Вы что предпочитаете?
  • Asquel
  • 19 сентября 2016, 09:59
A4Tech Механика?
Что-то не видел у них механик.
Если мембранки продают за 43$, то нет, спасибо, даже ноунейм с красными свичами лучше, много раз лучше.
Elephone это не ноунейм. Цена для механики крайне вкусная. Надо рассмотреть варианты, но с RGB-подсветкой, n-key rollover за эту цену я не видел ничего.
  • 19 сентября 2016, 10:16
Bloody — игровая серия от A4Tech. И, нет, не механика, а оптика. Откройте для себя мир XXI века.

Что меня больше всего смешит, так это то, что на убогую механику неистово онанируют те, кто механики не застал, те кто не помнит ужаса настоящих механических клавиатур. А те кто, как я, застал всю эту механику до появления нормальных клавиатур, предпочитают ей современные.
  • rustamt
  • 19 сентября 2016, 10:49
Да, они делают механику. Собственно, Bloody — это у них серия игровых мышей и клавиатур, в ней много механических моделей. Непонятно что за модель за $43 имелась в виду, скорее всего мембранная или полумеханическая(4 или 8 механических клавиш —— обычно на кнопках AWSD, а остальные кнопки мембранные).
  • 19 сентября 2016, 12:04
B188 имелась в виду. С оптическими кнопками.
  • 19 сентября 2016, 12:05
> Elephone это не ноунейм.

Ага. А так же Abibas и Nokla это не нонеймы, а крутые бренды. Elephone — никому неизвестная китайщина, очередной выброс дядюшки Ляо.
  • wakh
  • 21 сентября 2016, 00:38
последняя мышь от А4 сломалась очень быстро, поставил крест на этом «бренде»
  • Yuu
  • 18 сентября 2016, 15:39
телефонка очень заманчива, но лучше я подожду отзывов первых приобрёвших на 4pda
  • Trubadur
  • 19 сентября 2016, 11:37
Открыт предзаказ на рвущий интернет Vernee
Покажите где интернет порвался?
  • nevsky
  • 19 сентября 2016, 18:58
Открыт предзаказ на рвущий интернет Vernee
Зачем мне телефон который рвёт интернет?..
Есть нормальный телефон, от которого не рвёт или он не рвёт?.. Я запутался…