Гарнитура QCY QY19 за $15 Bluetooth V4.1 с поддержкой APT-X

GearBest e-mail only flash sale
Поинты применяются
Цвет только чёрный
Акция продлится 48 часов

Чистая ссылка
Без скидок: https://www.gearbest.com/sports-fitness-headphones/pp_368033.html
Со скидкой: https://www.gearbest.com/sports-fitness-headphones/pp_368033.html?3&utm_source=mail_eocw&utm_medium=mail&utm_campaign=eocw.0915&email=b2t8cmVzcDgzQHlhbmRleC5ydXw4NTU5&eo=gj7cas84og5imsi4

В описании под заголовком указано, что Waterproof. А в описании QCY Oficial store на али в табличке спецификаций:
Waterproof: No
Но далее идут красочные картинки, на одной из которых сказано, что защита по стандарту IPX4

p.s. Ещё интересен ответ на заданный ранее вопрос mySKU.me/blog/discounts/44612.html#comment1599272
Рейтинг купона или акции: 0
  • AleksGF
  • 15 сентября 2016, 14:45
Вчера заказал такую с флэш-сейла, применилось 225 поинтов, итоговая цена получилась $10,5
  • 15 сентября 2016, 15:29
Да, кстати, незнаю точно во сколько началась эта акция.
Письмо с заголовком «Awesome news customer! One of your Favorite Items is ON SALE for 48 HOURS!» было уже вчера вечером. Но почему-то никто не опубликовал подобный материал. Видимо не у многих эти уши лежали в виш-листе…
В свойствах письма нашёл такую дату Received: from a11-21.smtp-out.amazonses.com (Tue, 13 Sep 2016 06:35:53 +0300)
Это может означать, что завтра акция заканчивается
  • 15 сентября 2016, 15:31
del
сорри, увидел про 48 часов…
  • AlexN10
  • 15 сентября 2016, 16:29
А как вы применяете к этой гарнитуре поинты? Пробовал в двух разных браузерах и в мобильной версии… Нет поля ввести поинты, хотя в других заказах было.
  • 15 сентября 2016, 16:46
доступных поинтов должно быть не менее 50
www.gearbest.com/about/about-points.html

поле для из использования будет на странице после кнопки </Proceed checkout> / <Оформить заказ>
  • 15 сентября 2016, 14:55
эээээ… а в чем разница ссылок «Без скидок» и «Со скидкой» :\ я чегото не вижу? или не понимаю?
  • 15 сентября 2016, 15:23
После перехода по ссылке «со скидкой» в браузере сохраняется куки, который делает цену «скидошной». Т.е. после перехода по такой ссылке будет «скидошная» цена даже при переходе по ссылке «без скидок» =)
Попробуйте в браузере открыть «приватную вкладку» (или открыть другой браузер, где ещё не открывали ссылку «со скидками») и в ней первым делом открыть ссылку «без скидок» ;)
Как бы нелепо всё это читается, это просто материал для набивания минимального количества символов для публикации материала =(
  • 15 сентября 2016, 15:24
у вас под спойлером «Чистая ссылка» ОДИНАКОВЫХ ДВЕ СТРОКИ с url'ом одним и тем же.
и он дает «скидошную» цену даже в приватном окне. и даже в другом браузере %)
  • 15 сентября 2016, 15:37
Точно, извините, поправил. Спасибо. Видимо потерялись post-параметры в процессе редактирования.
Добавил эти ссылки на всякий случай, вдруг у кого-то скидку не покажет при прямом переходе без дополнительных параметров из рассылки…
  • mirson
  • 15 сентября 2016, 19:52
При переходе с муськи к ссылке добавляется рефферальных «хвост». Если у вас есть свой кэшбэк то хвост меняется и скидка пропадает. Муська на этом живет. ИМХО
  • MACTEP
  • 15 сентября 2016, 15:27
Вижу «Двухдневная Bluetooth V4.1 Гарнитура», думаю: «Офигеть! Заряда хватает на два дня музыки!»
Захожу в описание — «Talk time: About 6 hours»
В непонятках… Не срок службы же два дня у нее?
  • 15 сентября 2016, 15:40
Слово «акция» пропустил, извините. Убрал совсем это слово, т.к. похоже завтра акция закончится…
  • MACTEP
  • 15 сентября 2016, 21:35
Мне аж прямо неловко… это Вы меня извините за придирку
Брал за 10.51$ с поинтами вчера =)
Знакомые ходят с другой моделькой этих-же ушей, довольные. IPX4 — это же защита от брызг, т.е. топить их все равно нельзя.
  • krusm
  • 15 сентября 2016, 18:05
Также вчера взял за 10.51$, долго выбирал между QCY QY19 и 12 моделью, но 12-я дороже и кроме магнитов в наушниках ничем вроде не отличается. Но после применения поинтов к начальной цене, выбор стал очевиден. Думаю не прогадал.