Вертолет-рогатка. Детская LED-игрушка. $0.39

Просто, безопасно, легко: Великолепное развлечение для улицы (в вечернее время).
Снабжена светодиодной подсветкой: ну просто сказочно сияет во время полета в темноте.
Изысканный и удобный дизайн: удобно носить с собой из-за простоты конструкции и небольшого размера.
Simple, safe and easy to operate: Great for children’s outdoor entertainments.
With Flash LED light: It can fly as a fairy in the dark.
Exquisite and convenient design: Its convenient to take out for its simple and small size.

Ну, еще и поинтов может дадут.
Рейтинг купона или акции: 0
эта фигня часто проскакивает по 1 или 10 центов.
А можно ссылку на фигню с gearbest по 1 или 10 центов?
  • gramilla
  • 14 сентября 2016, 13:13

Вот нашел в истории покупок :)
Это тот случай, когда история нас не рассудит:)
  • st512
  • 14 сентября 2016, 21:20
мне тогда так не доехала…
  • t0t0shka
  • 14 сентября 2016, 13:15
Последняя информация с GB гласит, что на дешевые товары пойнтов больше не будет :-(
эх, зажрались.
а раньше за 2 минуты без напряга можно было получить 1500 поинтов
  • Dagot09
  • 14 сентября 2016, 13:52
Можно поподробней про границу в $, при которой товар (по мнению gb) становится дорогим?
  • DrHouse
  • 14 сентября 2016, 14:47
Тоже вчера заметил до 10$ фигвам, а не поинты
  • Dagot09
  • 14 сентября 2016, 15:40
Ого, лишь бы на евере так не сделали, много мелочевки едет, а губа на поинты уже раскатана…
  • 14 сентября 2016, 21:16
информация не верна, давать будут… ссылка ниже
  • RazDva
  • 15 сентября 2016, 10:38
Где ссылка? не вижу. Короче если не будут давать поинты я буду писать честные отзывы по русски, латинскими буквами, что бы модератор пропускал но текст им не понравится)
  • vldim
  • 14 сентября 2016, 13:18
Классно. На черноморском побережье такие видел по 150 руб у уличных торговцев. Популярный там товар.
  • 14 сентября 2016, 16:35
Вернулся 4 дня назад из Анапы(черное море) при входе на рынок продают по 100р, если зайти в магазинчеки где все от 10р или 20р там купили за 30 рублей! Взяли сразу несколько, а по вечерам действительно торгаши по 150-200 продают). Странно что фото рагатки нет в обзоре, вот фото(большой и маленький вертаки)
  • Spinal
  • 15 сентября 2016, 05:55
Какая длина у них?
  • 15 сентября 2016, 15:55
Маленький если измерить чисто пластик 12,3 см, большой 14,5 см
  • deemon1
  • 14 сентября 2016, 14:54
.овно — два-три запуска и в мусорку…
  • 15 сентября 2016, 16:00
Уже прошло ~35 запусков пока нормуль, но на другом 4 запуска и в мусорку. В общем ребенку берите 2 минимум, один как запчасти будет
  • 14 сентября 2016, 15:34
$0.38 на ali
$1.5 за 5 шт.
В поиске много таких
Зимними новогодними вечерами можно на 15 минут занять ребетёнка, не более
Вам поинты на gearbest за покупки на али дают? Поделитесь, как Вам удается?
Другое дело, что якобы больше поинты за товары меньше доллара не дают, но пока ни единой ссылки ни на гирбест, ни на местный форум по этому поводу никто не выложил.
  • 14 сентября 2016, 16:20
Что вы агритесь? Я с вами информацией поделился, которую вы сами поленились предоставить.

Меня гирбест уже несколько месяцев не обслуживает за единственный диспут на $4 за больше чем 2 года сотрудничества
Gearbest Customer Support В 09/10/2016 02:31:16 CST

Dear Customer,

Thank you for contacting Gearbest.

I am sorry you are experiencing difficulties to us pay.On our payment system that is handled by a third party, has rejected this payment due to a potential dispute or chargeback risk.

Therefore this order has been automatically cancelled and refunded. We are sorry for this inconvenience.

If you wish to place an order with us, we invite to pay western union or a bank transfer.

We wish to apologize for any inconvenience that this may cause you.Thank you for your understanding.

Best Regards
Fahim
Gearbest Customer Service
www.gearbest.com/
Приходится с акка брата заказы делать. При этом они принимают оплату всё с того же моего PayPal-аккаунта, что противоречит их словам.
Агр пока только от Вас. Мне за такое. например, премодерацию влепили без предупреждения.
Товар с гирбеста, для поинтов, что указано в описании. Да это и так понятно, кто берет там. В ответ — ссылка на Али, но мне за заказы с Али поинтов на GB не давали ни разу…
А то, что Вас забанили и Вы берете счужого аккаунта — это сюда вообще непонятно каким боком.
  • Doctor74
  • 14 сентября 2016, 21:01
  • 14 сентября 2016, 21:11
250б..«Рекомендуемое видео на нашем видео-сообществе» не в курсе что это означает?
  • Doctor74
  • 14 сентября 2016, 21:15
Я думаю, видео представленое в описании товара.
  • 14 сентября 2016, 21:14
дают поинты… ниже смотрите ссылку… Мне не зачислили за последний отзыв… написал в тикет… сказали что временные проблемы с сайтом, извинились… начислили поитны…
  • Zampolit
  • 14 сентября 2016, 21:25
Оставил тут на днях отзыв с фото и видео в хорошем качестве на товар стоимостью более 20 у.е. Сегодня пришло письмо, начислили всего только 10 баллов!
  • 15 сентября 2016, 13:54
www.gearbest.com/about/about-points.html