Фирменное Автомобильное Зарядное устройство "ULOVE" 5V 1A за 1$ (интелегентная зарядка)

Сегодня RIPнулась автомобильная зарядка, прослужила месяцев 6 из ашана, думаю для нее это нормально, судя по ее содержимому. Полез искть что то дешевое и нашел тамже где и зарядник) И снова у продована появились купоны на 1/1,1 и 2/2,1 на монеты али экспрес. Кому интересно прошу под кат)
клац на зарядник

Не знаю на скока оно лучше-от ашана, как приедет обозрю, причем цена у него упала от 4 до 2 доллара, и судя по отзывам кто то брал ее уже за 0,1 $. Продован тажке обещает: что АЗУ имеет индикацию света зарядки, зарядник умеет прикидываться под оригинал самсуна, хтс, и.тп. Что для меня не мало важно имеет длинный носик, встроенный/заменяемый предохранитель и поворот на 90 градусов!
Сбить цену идем в.моб приложение, берем раздел мобильные аксессуары, ищем love digital store, меняем монеты на купоны и отовариваемся )

Магазин продавца
Рейтинг купона или акции: 0
  • Atreyu
  • 12 сентября 2016, 19:47
Выглядит что-то дешевенько… и сам разъем usb
  • Leprikon
  • 12 сентября 2016, 19:51
Спа ибо, взял про запас в авто за 0.95$ вроде в отзывах пишут что там даде есть предохранитель:)
у меня в разделе монет, нет сортировки по мобильным аксессуарам, как быть?
  • 12 сентября 2016, 20:00
если вы про разделы, то строка под словом купоны от продав…, а в самом разделе нет фильтра это от али!
я как раз про эту строку, в этом выпадающем меню у меня нет ничего связанного с телефонами. Уже вторую распродажу пропущу из-за этого
  • 12 сентября 2016, 20:09
замечу там 2 раздела,
1)мобильные телефоны,
2)мобильные телефоны, аксессуары -надо эту
я и говорю, там ничего связанного с телефоном нет.
Был совет добавить в желаемое несколько телефонных аксессуаров- не помогло.
p.s.: не знаю как сделать спойлер

• 12 сентября 2016, 20:34
странно, попробуйте нажать купить а потом отмените проверьте.
спасибо, но не помогло…
  • 12 сентября 2016, 21:26
Смените в настройках приложения язык на английский. Всё станет намного понятнее
  • 12 сентября 2016, 21:32
а если нет владения языком?)
  • 12 сентября 2016, 22:02
А без практики его и не будет. Вы же не первый раз запустили приложение? Уже, думаю, привыкли к расположению основных элементов управления и запомнили их названия? Теперь попробуйте рассмотреть, как они выглядят на чужом вам языке. Ну и переводчик вам в помощь. Сайт можно открыть и через гугл-транслейт.

З.ы. когда деревья были большими, а компьютеры 386 ibm-совместимыми, мне показали как запускать одну dos-игру (а тогда большинство игр хотя бы раз требовали произвести настройку запуском другого файла), то через год, без знаний компьютера и языка, я уже мог настроить любую игру по аналогии…
менял, и приложение переустанавливал
  • 12 сентября 2016, 22:05
Кстати, а у меня там всего 13 категорий(среди которых одна latest), расположенных, к тому же, горизонтально так что, может быть, одна из них скрывает нужную под неподходящим названием? Попробуйте все прощёлкать
  • 12 сентября 2016, 22:10
Ан, нет, так же, 15.
13 уже глубже, если в обмен купонов зайти
  • 12 сентября 2016, 20:40
а пробовали пальцем ещё этот список разделов двигать?)
конечно
  • 12 сентября 2016, 20:54
У меня такое было. В списке только те категории которыми вы интересовались до этого. Чтобы категория появилась надо походить по всяким аксессуарам, и на следующий день эта категория появится вместо другой малоиспользуемой.
  • 12 сентября 2016, 21:00
ну если эта хрень там у всех разная, то пожалуй я с этим тоже соглашусь)) но мне думалось, что оно у всех должно быть идентичное… там же явно не искусственный интеллект этим всем заведует))
  • 12 сентября 2016, 21:02
инфа 100%
  • 12 сентября 2016, 21:20
там как мне помнится есть ещё и другая фишка… я как раз её типа видел и вспоминал, когда недавно на мобилу приложение ещё загнал… в начале, только после инталляции появляются разделы под выборку, которые нужно отобрать… фиг его знает для чего оно там… возможно это оно и есть… хотя тогда на мобиле я эту хрень умудрился свернуть… после чего пытался перегрузить приложение, но один хрен оно больше выбора этих разделов не предлагало((
Спасибо, этот совет помог
  • 12 сентября 2016, 20:56
может вы смотрите раздел " товар- за монеты, а надо раздел купоны от продав…
  • 12 сентября 2016, 20:57
вряд ли, так как там вообще нет этого меню по разделам)
  • 12 сентября 2016, 21:39
ну лучше мне было и это уточнить))
  • 12 сентября 2016, 21:37
не знаю как сделать спойлер
<!spoiler>текст<!/spoiler> — «восклицалки» убрать ;)
  • 12 сентября 2016, 19:56
я тоже также, земноводное душит, ашановские устал менять да стоят они час по 120(( али экспрес выручает
  • 12 сентября 2016, 20:18
Купите нормальную брендовую зарядку (не эту, что в этой теме) и не парьтесь!
А то когда нибудь ушатаете, в лучшем случае, контроллер зарядки.
  • jenya
  • 12 сентября 2016, 20:51
Главное не ушатать вместе с автомобилем ))
  • 12 сентября 2016, 20:56
а как она «ушатывает» контролеры? в смысли за счёт чего?)
  • 12 сентября 2016, 20:59
вылазит дух шаулиньского контроллера из АЗУ и битой как херась по контроллеру планшета, а тот такой «блок» и удар молнии, и АЗУ перегорает предохранитель но благо у этого он сменный, и после замены снова война))
а если честно, то кишки зу должны быть настолько шлаковые что перегорают все резисторы, диоды и с зарядника падает 12 вольт на телефон или планшет, а старый контроллер телефона на это не рассчитан, контроллер берет на себя удар и помирает, правда я давно уже не видел такие страшные зарядники.
  • 12 сентября 2016, 21:17
такое конечно вполне возможно, но если там резисторы с диодами «повыгорают» то на выходе наверное вообще будет ноль)
  • 12 сентября 2016, 22:43
За счёт экономии на качественных комплектующих и отсутствие элементарной защиты при выходе из строя одного из компонентов.
Зачастую, при вскрытии таких ЗУ, поражаешься как оно вообще работает под нагрузкой — элементарные схемы разработаны ещё за царя Гороха и подходят разве что для питания какой то старинной нокии.
Я не электронщик, на пальцах рассказывать не умею, но здесь было много отличных обзоров с разборкой/доработкой от более компетентных в этом вопросе людей…
  • 12 сентября 2016, 23:22
суть я понял, именно из-за этого я и не пытаюсь покупать себе АЗУ вообще… если сильно нужно будет, либо «понижайку» задействую, либо соберу своё… а пока там такой АКБ используется, что лучше его лишний раз не мучить)
  • 12 сентября 2016, 23:41
Хорошие АЗУ есть, но цена от шести долларов и выше. То, что дешевле может ускорить кончину устройства (контроллеры/батареи и пр.).
  • 12 сентября 2016, 20:19
120 рублей? Куда уж дешевле! ИМХО, сабжевая зарядка — чистый кал.
  • 12 сентября 2016, 20:43
за наводку плюс, спасибо ;)
  • 12 сентября 2016, 21:01
Интелегент? рили?
  • 12 сентября 2016, 21:04
интеллектуал по вызову из китая за 1$ )
  • Kilinic
  • 12 сентября 2016, 23:03
интелегентная зарядка? говорит «спасибо», «пожалуйста»?
  • 12 сентября 2016, 23:23
на китайском :))
  • 12 сентября 2016, 23:43
У меня бт-гарнитура сяоми на китайском говорит. Я уже пости выучил китайский… На слух знаю основные номера (те, кто чаще всего звонит). :)
  • 13 сентября 2016, 18:24
Не путайте вежливость с интелЛИгентностью.
  • Kilinic
  • 13 сентября 2016, 21:03
я ничего не путаю, а спрашивал у автора, что такое вообще интеллигентная зарядка.
про правописание это к автору топика.
  • tchort
  • 13 сентября 2016, 11:19