UHANS A101 Android 6.0 5.0 дюйма 4G смартфон MT6737 за 57,99

магазин- один из клонов геарбеста. поэтому добавлено сюда.( ибо тега «другие магазины»- нет)
про фирму UHANS ничего не знаю, не пытайте. завлекает горилла 4 и акк от сони( ежели не врут). любители оперативы по 4 гига и акка на 10000мах- спокойно проходим мимо- не те деньги. цена только для зарегистрированных пользователей.
предзаказ, но не долгий :)

ОПИСАНИЕ СО СТРАНИЦЫ:

Сердечники 1.3GHz, Quad Core
GPU Mali-T720
ОЗУ 1 Гб оперативной памяти
ПЗУ 8GB
Внешняя память TF карт до 64 Гб (не входит в комплект)
сеть
4G FDD-LTE 800/900/1800/2100 / 2600MHz
дисплей
Тип экрана емкостный
Размер экрана 5,0-дюймовый
Разрешение экрана 1280 x 720 (HD 720)
камера
Тип камеры Двойные камеры (одна спереди одна сзади)
камера заднего вида со вспышкой
Back-камера 5.0MP (SW 8.0MP)
Передняя камера 2.0MP (SW 5.0MP)
Запись видео да
Форматы носителей
формат изображения BMP, GIF, JPEG, PNG
Музыкальный формат 3GP, AAC, AMR, MID, MKA, MP2, MP3, OGG, WAV
формат видео 3GP, ASF, AVI, F4V, FLV, MKV, MP4
Игры Android APK
Другие особенности
O Интерфейс ввода / 2 х Micro SIM-карты слот, 3,5 мм аудиовыход, Micro USB слот, диктор, TF / Micro Слот для карты SD
версия Bluetooth V4.0
датчик Датчик окружающего освещения, Жест Датчик, датчик силы тяжести, датчик приближения
FM-радио да
Дополнительные возможности 3G, 4G, Сигнализация, Bluetooth, браузер, калькулятор, календарь, GPS, MP3, MP4, Люди, Wi-Fi
аккумулятор
Вес изделия 0,158 кг
вес грузового места 0.350 кг
Рейтинг купона или акции: 0
  • 10 сентября 2016, 16:53
плюс — 4джи, процессор для такой ценовой категории более чем хороший (но тут же смотрим в минусы — батарея)
минус (их минимум 3):
1. 1гб памяти (но за 58баксов это норма)
2. ужасно маленькая батарея (хотя если софт внезапно хорошо оптимизирован — то будет лучше чем у всяких улефонов и уми, где батарея непонятно чем и зачем сжирается за ночь по 20%) — и еще не доказано что там есть хотя бы 2000махов
3. куда же без камеры ) ну не гоже уже 5мп иметь (хотя это может быть ЧЕСТНАЯ камера на 5мп, камера в других телефонах 8мп — интерполяция — снимает хуже чем моя 5мп на самсунге 6 летней давности)

ну и 4 минус можно притянуть зауши — не может никому неизвестный бренд за такую низкую цену сделать конфетку, есть минусы (пока не замеченные) на 100% ))
  • 10 сентября 2016, 21:32
есть минусы (пока не замеченные)
этапять. «не читал. но осуждаю» © :)
так и написано. :)
  • 10 сентября 2016, 22:08
ниодного ноунейм телефона не видел без косяков, так лучше будет высказывание звучать?
камеры 5 мп могут снимать не лучше чем 2мп, про честные я говорю именно не зря, мп вообще мало на что влияет, какая бы размером картинка не была, если там хреновая оптика и медленная матрица, снимки хорошими даже в 13мп не будут
  • 10 сентября 2016, 22:33
тогда так- вы видели тела вообще без косяков? а за эти деньги? :) предложите круче за это бабло- многие спасибо скажут.( я тоже, ибо мой ТЕХЕТ… не живут столько) за 6 лет акк превратился в воблу. но робит. пора на покой ужо)
  • 10 сентября 2016, 22:53
а я так и написал что не видел ниодного телефона без косяков, просто дело в косяках — где то они не критичные, а где то катастрофичные — хотите примеров?
яркий пример Oukitel U7 Pro с DDR2 памятью, умирали как мухи просто потому что им этого хотелось — телефон-суицидник — лежит на столе, а на утро уже мертв, мертв окончательно и бесповоротно

да позже сделали с DDR3 умирать стали меньше, НО
у меня есть такое тело, умер тач (или хз че с ним случилось), не откликается и это на DDR3 уже, т.е. даже в обновленной версии не исправили ВСЕ косяки

я намекаю на то что лучше переплатить и купить известный бренд типа дуги или хомтом (сиречь тоже дуги) — чем неизвестный никому бренд с неочевидными косяками — в известных брендах косяки известны — там камера хреновая, тут батарея или еще что-то, но вы уверены будете хотя бы на 90% что телефон будет таким каким его получали предыдущие обзорщики

ну а на обзор можно брать любой бренд, люди будут благодарны за обзор единственный в мире )

почему вы читаете только негативную сторону, а мораль из написанного вынести не можете )))
  • 10 сентября 2016, 23:18
мне не дают. :)
почему вы читаете только негативную сторону,
пессимист- это хорошо информированный оптимист. :)
  • Sheldor
  • 11 сентября 2016, 03:58
известный бренд типа дуги или хомтом
смешная шутка )
  • Lind
  • 10 сентября 2016, 17:01
А сколько безо всяких сейлов с подобными ТТХ стоят трубки на Али и в салонах связи в оффлайне? Бате хочу недорогой смарт купить
  • 10 сентября 2016, 17:15
все зависит от акций ) потому что можно купить недорогой смартфон подписавшись на оператора связи )
а так (в простую розницу) мне кажется дороже будут стоить с такими же характеристиками на 15-30%
  • t0xy
  • 10 сентября 2016, 19:03
3900 где-то на томтопе было, да и на али тоже самое
  • serp886
  • 10 сентября 2016, 17:39
Ну гориллы там, наверняка, нет не только четвёртой, но и вообще. Так же как и происхождение аккума вызывает большие сомнения. И забыли указать, что предзаказ.
Ну и по акциям можно выловить и по интереснее. Не так давно на Али TCL за <56$ продавали с 6735, правда, но зато 5,5" (на любителя, впрочем), и памятью 2/16 ГБ. Да и бренд посерьезнее у TCL.
  • DVDMawn
  • 10 сентября 2016, 19:28
Ну и по акциям можно выловить и по интереснее

Научите ловить :)
А то попросили 3 «средних» телефона купить, типа вашего TCL было бы кстати.
А пока лучшее, что нашел — homtop ht16 1/8 за $51
  • bird
  • 11 сентября 2016, 05:52
Научите ловить :)
ну если особо не заморачиваться, то открываете сайт ГП, например unite4buy, выбираете и покупаете через k-шбэк. В итоге, тот же homtop ht16 обойдется менее 3000р. Небольшая конечно скидка и нужно ещё будет ждать вывода средств, но что есть.
На фоне того что продают в офлайне за 3-4т.р., и UHANS A101, и homtop ht16 не самый плохой выбор. Но для себя, в диапазоне 80-100$, я бы выбрал зте А1 или мейзу М2/3(S). Ещё из категории подешевле и очень сердито HomTom HT3 Pro.
  • 11 сентября 2016, 11:40
НТ17 ПРО- 70. разговор про 58 шел. :)
  • vlavik
  • 12 сентября 2016, 04:20
Учу: регистрируете аккаунты на jd, gearbest,tinydeal, banggood. Подписываетесь на новостные рассылки — вуаля.
На Али — ищете популярные магазины с телефонами (муська в помощь), делаете их избранными.
Ну и форумы профильные- шоперов.
  • 10 сентября 2016, 21:28
«по 3, но вчера.»© :)