Промоцена на GPtoys H2O Aviax 15,99$ - влагозащищенный квадрокоптер

Товарищи, внимание!
Очень неплохое предложение, плюс запасной акб!
На наши выходит 1042 (хотя палка содрала 1088)
Обзор нашего товарища mySKU.me/blog/china-stores/35905.html
Обзор другого товарища shopper.life/obzor-gptoys-h2o-aviax-waterproof-drone---kvadrokopter-kotoryy-ne-boitsya-vody-5878.html
Видеообзор (ч.1) www.youtube.com/watch?v=cNTW0rXErD0
Видеообзор (ч.2) www.youtube.com/watch?v=-8BQJSFKy8w
Видеообзор (еще один) www.youtube.com/watch?v=q1JZF-FCxz4"
Посоветуйте коптер, который сможет гоупро поднять. Сабж, как я понял, мелковат?
  • jopta
  • 09 сентября 2016, 22:16
фантом…
  • 09 сентября 2016, 22:51
На сабже, внизу есть крепление для камеры. Продается без камеры. Поэтому не смогу ответить))/
Кстати, вот Use a Syma X5c camera on a H2O Aviax
www.youtube.com/watch?v=Jc72nbbs5YU
Так он обычную экшн-камеру поднимет? У меня Гит2. Аккумулятор из нее еще вытащить, вообще легкая станет.
весь день смотрел на него и все таки заказал оранжевый. ссылки кстати не рабочие
  • 09 сентября 2016, 22:53
а я серебристый)))
кстати, акб запасной, да подешевле не нашел никто?
  • melkii
  • 10 сентября 2016, 10:20
заказал два акб для Симы х5с на али
на 500 и 700 MAH
цена 115 и 123 рубля
ссылки нннада?
  • 10 сентября 2016, 10:35
можно, только цену лучше в USD
  • melkii
  • 10 сентября 2016, 12:07
  • 09 сентября 2016, 22:20
да что ж вы делаете? теперь их точно больше, чем кабелей…
  • Realnmn
  • 09 сентября 2016, 22:27
Ну а смысл их копить-то?
  • 09 сентября 2016, 22:36
ну они ж разные все )
у меня вертолётов куча, теперь квадров ещё разных…
  • G99999
  • 10 сентября 2016, 00:31
Отдыхаете на квадриках от вертолетов?
  • 10 сентября 2016, 08:04
ага. а ещё самолёт едет.
  • krysa
  • 09 сентября 2016, 23:34
Не все умеют быстро разбивать
  • Leprikon
  • 09 сентября 2016, 22:30
Стоки тают на глазах. Пока думаю-закончатся:)
  • 09 сентября 2016, 22:55
Мда))) Что прельстило, так это то, что отправка в течении 1 дня, и доставка не такая уж и дительная))
  • colibri2
  • 09 сентября 2016, 23:28
Спасибо мил человек, заказал свой первый коптер, к сожалению оранжевые кончились.
  • urec1965
  • 09 сентября 2016, 23:39
Ага. Пришлось заказать сильвер. Мне кажется оранжевый лучше виден.
  • 10 сентября 2016, 00:16
пожалуйста, рад помочь!
  • 09 сентября 2016, 23:40
Пока думал нужен ли мне квадрокоптер — оранжевые уже улетели, взял серебристый. Топикстартеру спасибо.
  • 10 сентября 2016, 00:16
всегда пожалуйста!
  • 09 сентября 2016, 23:41
Чего же вы делаете, только зарплату получил, уже половину на банггуде оставил…
Прям хоть Муську не открывай…
Я где то близко с вами, караул. Спросил сына нам такой нужен? Ответ — нужен сто процентов! Пришлось купить )))
  • dimmm84
  • 10 сентября 2016, 00:11
За эти деньги почти халява! Отличный коптер кстати!
  • 10 сентября 2016, 00:14
На бангуде дороговата акб. На жирбесте и али подешевле.
щас заказал себе, с поинтами вышло 103 руб.:
gearbest.com/catalog/pp_270377.html
вот еще, эта точно подойдет:
gearbest.com/catalog/pp_228932.html
  • 10 сентября 2016, 00:33
Спасибо заказал
  • alf911
  • 10 сентября 2016, 00:48
я так понял, уже всё закончилось? ни оранжевый, ни серебристый нельзя выбрать
  • 10 сентября 2016, 01:20
да хотел еще 1 купить но увы
  • 10 сентября 2016, 02:26
Что-то посмотрел на цены в местных магазинах и психанул:

или продам или на подарки уйдут
в каком магазе заказывали?
  • 10 сентября 2016, 14:26
Так банггуд-же. Они действительно сильно скинули цену. Под местными магазинами имел ввиду Российский онлайн. По приезду, если один на месте продать, то два остальных бесплатными получатся.
  • 10 сентября 2016, 03:44
Сделал заказ (когда ещё были в наличии), но оплатить смогу только утром. Интересно они мне этот «квадрик» оставили, или все продали?
  • 10 сентября 2016, 07:59
Во общем, оплатил. Посмотрим отправят или нет.
  • 10 сентября 2016, 15:26
Видимо мне не повезло, все квадрокоптеры продали, мне не оставили, в статусе заказа: Back Order. Похоже это значит, что деньги вернут.
Наверно попробую Eachine E30 взять, он у меня тоже не оплаченный по акционой цене в заказах висит, они есть в наличии, может прокатит.
Back Order — это значит, что все в порядке с заказом, но товара в наличии нет, когда поступит — отправят. Где-то должна быть дата ожидаемого поступления товара на склад.
  • 10 сентября 2016, 21:14
Похоже он больше не поступит на склад. На странице товара написано: Распродано!.
На Али и Ебэй этот квадрик очень мало магазинов продают, то ли модель старая, то ли непопулярная. Запчастей для неё мало и они дОроги.
Наверно отменю заказ, и возьму популярный Eachine E30.
Алле, меня слышно?
Заказ принят, под него зарезервировано количество у поставщика, отправка произойдет после прибытия товара на склад. Квота товара от поставщика — распродана, новые заказы больше не принимаются.

Товар, конечно, может и не быть выслан, но от статуса Back Order это не зависит, такое может произойти и без статуса Back Order.
  • 10 сентября 2016, 23:41
Алле, вас слышно.
Заказ отменил. Сомневаюсь, что этот квадрокоптер появится в продаже в banggood-е. А если и появится в ближайшие 18 дней, то у меня ещё один висит в заказах, не оплаченный.
Приём… :)
Короче, что означает Back Order — ответ на вопрос ты получил.
Если не все понятно — ты всегда сможешь снова перечитать ответ.

А сей квад в BG — появится, конечно.
Не по акционной цене, правда.
  • 10 сентября 2016, 08:03
Эх, не успел…
  • 10 сентября 2016, 21:25
Да и не велика потеря, похоже не очень популярный квадрокоптер.
Но, если очень хочется, то на Ебэй есть за $19,98 — Waterproof Drone GPTOYS H2O Aviax
Кстати, похоже любой квадрокоптер можно сделать влагозащищёным (как и GPTOYS H2O Aviax), достаточно покрыть плату лаком.
Это невероятное открытие!
Но общественность желает знать, что делать с двигателями «любого квадрокоптера»?
  • 10 сентября 2016, 23:35
А вы думаете на GPTOYS H2O Aviax какие то особенные двигатели?

Он же влагозащищённый, а не водонепроницаемый.
Меня GPTOYS H2O Aviax привлёк двумя батареями, экраном на пульте и ценой (по акции). А то, что он влагозащищённый мне всё равно, над водой летать не собирался.
  • Vladusya
  • 10 сентября 2016, 12:58
Подскажите пожалуйста какой квадрик лучше купить по цене до 30 баксов и до 20 баксов (Даже те, которые были со скидкой раньше)
  • 10 сентября 2016, 15:12
Да любой берите, какой по внешнему виду нравится. Недавно заинтересовался этой темой, пересмотрел видео про разные квадрокоптеры, все хвалят, сейчас совсем плохих нет.
Вот пример, известный квадрик, Eachine E30, с запчастями проблем нет. Обзоры на mysku есть.
Белый на 2 бакса дешевле чёрного, по скидке был за $18. Сейчас стоит $25, если есть поиты, то можно взять купон $5 от $10, квадрик выйдет за $20.
  • 10 сентября 2016, 15:38
Товарищи, создал тему на форуме quad-copter.ru
Сабж интересный, я думаю вопросов много появится, а этот топик рано или поздно закроют для комментов. Общими усилиями можно продолжить хорошее дело.
Тут:
quad-copter.ru/forum/thread4788-1.html#8435.
Добро пожаловать!!!
  • 10 сентября 2016, 18:39
Я там наткнулся на такую тему: quad-copter.ru/no-aliexpress.html
После этого считаю, что там делать нечего.
  • 10 сентября 2016, 20:03
Я создал тему в разделе про покупные квадрокоптеры. Да и мнение одного модера Конста, это только его мнение про Али. Народ захочет, будет в теме отписываться. Тем более в инете инфа вся разрознена.
человек просто высказал свои очень бредовые мысли и всё
  • 10 сентября 2016, 22:43
И люди его поддержали, нет, что бы шапками закидать…
Всім доброго дня. Я собі такого встиг заказати.А тепер питаня чи є смисл до нього кріпити камеру і яку?
  • Ka1n38
  • 11 сентября 2016, 18:42
для хорошей камеры (=хорошей картинки с воздуха) нужен аппарат не такого уровня
А хоч потягне sjcam m10?
  • Ka1n38
  • 11 сентября 2016, 20:40
Нет, не думаю. Вес аппарата ~120 грамм, с защитой и «ногами» — около 135 грамм, плюс ко всему установлен однобаночный аккум 3.7в, который ему в притык дает тяги, чтобы себя самого то таскать) Экшн камеру даже в голом варианте (с весом 75 грамм без всяких боксов) он не поднимет, а даже если каким то чудом оторвется от земли — это будет его последний полет :) нагрузка на движки.
Если только такой вариант www.banggood.com/808-NO_16-HD-120-Degree-Mini-Camera-Module-7g-p-82197.html
Весит всего 17 гр, но ценник конечно оставляет желать лучшего. Впрочем для данного веса это довольно неплохой вариант)
  • 24 сентября 2016, 22:58
Итак, товарищи! Сегодня получил, прошло ровно 14 дней с момента отправки. Коробка непомятая, но на днище квадрика вмятина, а значит, в подарок уже не годен...(((
Общие впечатления.
Пробовал взлетать тока в квартире, где особо не разлетаешься. В комплекте шли 9 пропов, то есть 4 сразу, и 5!!! запасных. При том, что у одного пропа отверстие больше, чем стандартный винт (свободно болтается). А так комплектность соответствует. Зарядка черного цвета, без индюкатора, в отличие от того же Floureon H101. У того зарядка желтого цвета, при в процессе зарядки горит индикатор, при окончании зарядки индикатор отключается, что очень удобно. Знатоки, не подскажете, если акк от сабжа заряжать зарядкой от Floureon H101? Замыкание или порча акка не случится?
Еще на что обратил внимание- влетает не прямо вертикально, а по диагонали, то есть летит на тебя или от тебя, по прямой. Так и должно быть?
При окончании заряда загорится не яркий светодиод на зарядке. Просто дождись полного заряда у меня почти 1,5 часа. А теперь вопрос знатокам после 30 секунд полета квадрик почти не отклоняется вправо, влево работает на ура. И еще иногда теряет связь с пультом и сразу грохается на землю, получил так же 24 числа и только начал тестировать.
  • 26 сентября 2016, 01:36
Спасибо! Уже выяснил эту особенность!)) Как с комплектом пропов? Само тело не помято, как у меня?
У меня надо провести триммирование, что ли… Так как сразу как дашь газ он рвется вперед или назад, смотря как стоит. Если пипкой к чебе, то и ломится в твою сторону.
Комплект у всех один 8 штук, тоже с управлением проблемы, все время клонит влево даже если стик отвернуть вправо полностью
  • 26 сентября 2016, 16:06
Не у всех)))
Я ж написал, у меня комплект из 9 пропов))). Триммировать пробовал? Тут пример:https://www.youtube.com/watch?v=qzSKLB9mPMc
  • 26 сентября 2016, 01:38
Тут создал тему:https://forum.rcdesign.ru/f135/thread473717.html
На этом форуме народ толковый. К тому же, в соседней ветке forum.rcdesign.ru/f135/thread369815.html пацаны трут про Syma X5C, а они, походу с нашим, близнецы)))
  • 30 сентября 2016, 23:30
Сегодня полетали под несильным дождем. При взлете постоянно тянет вперед или вправо. Но до сих пор толком не отриммировал-боюсь поднимать выше 2 метров. Сегодня было несколько падений с небольшой высоты.На втором аккуме при взлете стал заваливаться на бок. Дома стало ясно, что один из моторов не вращается. Разобрал. После разбора мотор разочек завращался. Выключил газ, снова включил=не вращается. Визуально-все на месте, обрывов нет. Если дать газ и толкнуть этот моторчик, то он начинает вращаться. Что делать? Может просохнет и будет нормально крутить?
  • 04 октября 2016, 17:20
Сегодня тоже получил квадрик, коробка пришла целой, но с полетами не срослось, квадрик очень сильно клонит влево. После триммирования он выравнивается на 10-15 сек, потом чем дольше тем хуже его клонит влево. Хз что делать
  • hunter59
  • 04 октября 2016, 17:31
Была похожая проблема. При взлете кренился влево. Помог сброс до заводских настроек. Включаем квадр, пульт. Затем уводим левый стик влево-вниз, правый вправо-вниз. Квадр на секунду перестанет светиться. После этого стал летать нормально.
  • 04 октября 2016, 17:40
спасибо, попробую!
Как только моторы получу.
Как я писал выше, заглючил мотор. Заказал по паре с евербайинга и бенггуда. На али были дороже.
ТАК ЧТО, МОЙ СОВЕТ, ТОВАРИЩИ, ЗАПАСАЙТЕСЬ СРАЗУ МОТОРАМИ)))
  • 05 октября 2016, 13:27
Большое спасибо, теперь почти не уносит в лево
  • 04 октября 2016, 17:43
Влево? Я так понял пипка, в форме грибка, это у него нос-перед. Вот он у меня при взлете и кренился вперед(пипкой))). Пробовал кнопками триммировать. Результат непонятный. Несколько раз удавалось чтобы вверх взлетал. Но после падения его опять тащит в сторону.
ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ПОСТОВ НА ФОРУМЕ ПРО СИМУ Х5(СМ. ССЫЛЬ ВЫШЕ) ПОНЯЛ, ЧТО ТРИММИРОВАТЬ НАДО В ВОЗДУХЕ, НА ВЫСОТЕ НЕ МЕНЕЕ МЕТРА, А ТО И ПОЛУТОРА.
  • 04 октября 2016, 17:45
Кстати, товарищи, при триммировании обратил внимание, что кнопки пищат, но на пульте указатели этих триммеров не двигаются, а должны… И еще, пытался расходы (скорость уменьшит) кнопка пищит, указатель на пульте не дивгается, да, субъективно, скорость полета не меняется.
Пож, отпишитесь, у всех так?)))
  • 04 октября 2016, 23:20
А вы зажмите кнопку триммирования и подержите секунд 20, там нужно нажать около 40 раз что бы сдвинуть максимально в сторону. Расходы там на правой кнопке сверху что возле антены
  • 09 декабря 2016, 00:23
Товарищи!
Кто получил и успешно пользует сабж, пожалуйста, отписывайтесь в теме)))