Xiaomi Redmi Note2 за 98,72

На ДХ можно купить «Xiaomi Redmi Note2 Android 5.0 4G Phone w/ 2GB RAM, 16GB ROM» за 98.72

Как по мне хорошая цена (я на муське стараюсь публиковать только то, что сам купил).
Цвет только розовый.
Это ТД-версия, но российские и европейские 3G/4G должны работать.
Operating System Android 5.0
CPU Processor Mediatek Helio X10 2.0GHz
CPU Core Quantity Octa-Core
GPU PowerVR G6200
В начале года примерно за 160 долларов брал Prime версию. Думаю за обычную 98 хорошая цена.
UPD: распродано

еще пара интересных моделей со скидками:
Lenovo A880 (6 дюймов, MTK6582) — 71.99

Lenovo S939 (5.5 дюйма, MTK6592 ) — 89,98
Рейтинг купона или акции: 0
  • Flexin
  • 09 сентября 2016, 12:58
дык это только розовая версия по такой цене, хотя крышки недорогие должны быть
А кто то пользуется этим смартом без чехла? Он все закроет!
Сам покупал себе TD версию в начале года еще за 128$. Использую только в чехлах. Ибо жутко скользкий. Пластик откровенно бюджетный.
У мну первый МиНоут. Два года. Так задняя крышка на всех углах потеряла ламинированный слой. Просто чешуйками отваливается прямо в силиконовом бампере.
  • 09 сентября 2016, 13:40
Я две недели носил свой note 2 без чехла, и задняя крышка изрядно покрылась царапинами. Так что чехол мастхев.
Не-не-не, бампер пришел с телефоном и был натянут сразу. Телефон не ронялся и им не кололи орехи. Но вот именно на углах слезла тоненькая глянцевая пленка, обнажив матовую шероховатую поверхность. Не отрывается, как скотч или пленка, а именно отваливается жесткими чешуйками.
А на экране у мну пленка тоже с первого дня. И вот на ней от потертости есть «лунная дорожка» вертикально сверху донизу.
  • 09 сентября 2016, 14:52
Не, старший брат таким не болеет, за год в чехле крышка как новая.
Слив остатков?
  • 09 сентября 2016, 13:11
Брал год назад за 119$. Телефон отличный, только автономность подкачала, из-за этого уже думал менять но наткнулся на тему где народ колзозит батарею на 4к махов. Заказал и себе такую, буду пробовать ставить. На Али крышки по 5-7$ любого цвета.
  • gramilla
  • 09 сентября 2016, 13:17
Поделитесь пожалуйста ссылкой на данный чудо мод
  • 09 сентября 2016, 13:38
Я забил на автономность, до вечера хватает и ладно.
Ну а если на природу или в поездку — в любом случае надо повербанк брать, что с 3 тыс, что с 4 тыс. батареей.
Никто не встречал МиМакс за сотню баксов? Моя хотеть. :)
  • MAKSS
  • 09 сентября 2016, 14:28
Какова вероятность что пришлют не восстановленный телефон? Глянул список телефонов которые они продают, так добрая половина старые модели которые давно сняли с производства, а некоторые производители так вообще закрылись (тот же джиаю, кстати когда -то популярная модель G2F у них тоже есть в продаже за 3600руб. так вот в своё время где то с год назад на тугезо была группавуха по этой модели так прод с али прислал всем восстановленные аппараты из-за чего был знатный срач).
В смысле
не восстановленный
Т.е. мало того, что б/у так еще и убитый/нерабочий? :))) Думаю, вероятность этого крайне мала. :)
Может без НЕ все-таки? ;)
  • jopta
  • 09 сентября 2016, 16:08
в любом случае — распродано!
У кого нет рекомендую купить.
Телефон хороший, почти год пользуюсь — не жалуюсь.
Более новые версии имеют свои недостатки — или картослота вообще нет, или он совмещен со второй симкой.
Тут же всё православно — отдельный слот, сменная батарея.
  • pano
  • 09 сентября 2016, 18:12
ага, думал еще один взять, да уже успели всё раскупить
классно если кому-нить помог купить

это уже третий Xiaomi Redmi Note2, который я купил, только первые то покупал по 160 долларов
Помогите купить Xiaomi Redmi Note 3 Pro серый 3/32 подешевле. А то нигде на стоках нет
  • pano
  • 22 октября 2016, 19:25