Ещё один водонепроницаемый чехол для телефонов 5,5"

Для тех, кто не успел купить прошлый чехол. Цена доставки, после оформления 55 руб.

Пришло на почту рекламное письмо. Может быть, кому-нибудь, пригодится. О качестве ничего сказать не могу, сам не заказывал. Вроде бы, дешевле не нашёл. Может быть не внимательно искал, сильно, пожалуйста, не минусуйте :)

Всё, магазин поменял цену. Теперь цена $ 1,59. Пусть они идут лесом, с такой ценой.
Рейтинг купона или акции: 0
  • caddoc
  • 07 сентября 2016, 10:55
Они такие бесплатно в свое время раздавал…
  • 07 сентября 2016, 11:02
бесполезная фигня. когда она мокрая тачскрин не работает. а в походе телефон обычно кладётся в герму вместе с аккумами, камерами и прочим электронным стаффом.
  • 07 сентября 2016, 11:36
А где написано, что этот чехол для походов?
Или, кроме туристов, в сложных погодных условиях или на воде(плавсредствах) телефонами никто не пользуется?
  • 07 сентября 2016, 12:08
на картинке туристы же.
ну мне сложно представить обычного человека с телефоном в этой хрени.
под проливным дождём проще укрытие найти и позвонить, чем пытаться что-то натыкать в пакетике, в котором не работает тачскрин. а плавсредства это или туризм или профессия. если второе, но тут и телефон нужен соответствующий.
  • 07 сентября 2016, 12:09
ээээ, например на пляжу?
  • 07 сентября 2016, 13:18
а зачем с телефоном в воду лезть? оставить его под полотенцем.
я брал такую штуку, что бы детей в воде пощёлкать. но не вышло, пришлось кейс для фотика покупать.
  • 07 сентября 2016, 13:50
Лучше мне подарите. Или Вы думаете, что никто не видит, как Вы его под полотенце пихаете? Пляжи бывают в разных странах, с разными уровнями жизни.
Кроме воды есть песок.
А также дети, которые резвятся на мелководье, за которыми надо смотреть. Необязательно тыкать в телефон в этом чехле, главное чтоб не промокал. А потыкать можно и достать.
  • 07 сентября 2016, 15:05
на картинке туристы же.
Не смотрел картинки — с телефона не особо рассмотришь…
ну мне сложно представить обычного человека с телефоном в этой хрени.
Первое что пришло на ум — использовать на охоте, рыбалке, грибы… Если я люблю это, значит я необычный? :)
Или покупать специально для отдыха защищённый телефон и защищённый навигатор???
  • 07 сентября 2016, 15:23
на охоте, рыбалке и походах по лесу всегда есть карман, в котором лежит телефон.
звонить под дождём в этом пакете не получится. а вытаскивать из него долго и геморройно.
  • fda2000
  • 07 сентября 2016, 12:10
Можно в ванну с ним ходить, там влажность большая.
  • 07 сентября 2016, 11:33
Развел коллег на работе и взял 4 штуки :)
  • mauserus
  • 07 сентября 2016, 14:33
Я подобный брал за целых два доллара, чтоб в ванной фильмо-сериалы-музыку играть. Теперь бы найти такой на 7'' планшет, потому как идея-то неплохая как оказалось.
  • 07 сентября 2016, 16:36
Вон выше пишут, что
когда она мокрая тачскрин не работает
У Вас работает?
  • mauserus
  • 07 сентября 2016, 17:50
Вода не сильно на нем задерживается, но если прям заляпать водой, то хаотичные нажатия происходят. Если просто мокрой рукой водить, то более-менее. Ну и чуствительность существенно ниже.
  • 07 сентября 2016, 19:41
Спасибо. Понятно. Экран себя ведет обычно. Если на него без чехла попадет пара капель, то тоже не управляется.
  • DSxxx
  • 07 сентября 2016, 18:13
За $1.25 не интересно. Вообще никак. Даже дорого.
Странно, цену доставки изменили. В 10:00 утра было 54 руб. с копейками. Может люди стали резко брать и магазин решил навариться поболе, сволочи. Думают, что народ у нас слепой, что ли?
  • Zampolit
  • 07 сентября 2016, 23:42
Отвертка 3 в 1: www.zapals.com/3-in-1-mini-screwdriver-stainless-steel-watch-clocks-glasses-repair-tool-silver.html
Цена после оформления: $ 0.80
Тоже уже не такая цена. Сейчас цена доставки $ 1,11
  • 08 сентября 2016, 10:10
В Россию стоимость доставки, оказывается больше.

• probus
  • 08 сентября 2016, 02:55
Я покупал такой чехол на Али за 1$. Погружение в воду переносит хорошо. Под водой не фотогоафировал. Использую в походах в дождливую погоду, случайных нажатий не происходило, когда был мокрым, фоткать получалось нормально. Минус только в том, что за несколько использований начинает надрываться по швам, то есть в воду не окунешь, однако дождь выдерживает.