Малыш коптер Syma X12 за $14.99

X12
Действителен до: 17.09.2016

Купон на малыша коптера от всем известного производителя летающих «монстров». Конечная стоимость составит $14.99. А если есть еще и поиты то вообще супер, так как можно суммировать купон и поинты.

P. S. Цены на Али если я не ошибаюсь начинаются от 23$.
Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 06 сентября 2016, 10:04
Кто-нибудь разбирающийся в теме может рассказать, каким этот коптер будет в сравнении например с Floureon H101?
Мои предположения:
1. Батарейки, а значит проще иметь с собой смену.
2. Тяжелее за счет батареек, а значит более устойчивый, более инерционный (проще в управлении), но за счет этого и менее маневренный
3. емкость батареек полагаю будет достаточна, чтобы летал долго
4. нет защиты винтов, плюс тяжелее — а значит куда легче укокать )
  • shuit
  • 06 сентября 2016, 10:21
Батарейки в аппаратуру. Коптеров на батарейках нет. Только на ЛиПо.

У меня два Флуреона 101… Один — просто пестня и золото! Второй — кренится вправо постоянно. Так что, качество может прыгать. Брал их по шесть баксов на ГБ — сразу на запчасти один :)

Х12 нет, но Сима — типа бренд :)

Да, защита винтов нужна. Особенно, когда учишься. Особенно, если в квартире… :)
  • ABATAPA
  • 06 сентября 2016, 10:26
На X12 не обязательна, он очень лёгкий. От своего X12S защиту сразу откусил, она гнётся и ломается — слишком тонкая.
  • shuit
  • 06 сентября 2016, 10:28
Я себе лицо пару раз резал винтами коптеров :) Даже с защитой.
Неговоря уже про шторы, люстры, шкафы и прочие предметы интерьера :)

Пока не научишься держать коптер в воздухе, краши будут постоянно. А когда научишься, но просто его держать в воздухе будет мало, то краши тоже будут :)
  • ABATAPA
  • 06 сентября 2016, 10:44
Ммм… Ну, этот очень мал и лёгок, маловероятно.
Просто на X12S защита уж больно ломкая, один раз согнётся — и потом только балансировку нарушает. А покупать постоянно «колпачки» с защитой…
  • r0nar
  • 13 сентября 2016, 00:56
X12 очень-очень медленная по yaw, можно рассматривать только для новичков. X12S гораздо маневреннее.