Чехол для наушников за 0,40$

Чехол для наушников за 0,40 $. Может кому-то пригодится. В этом магазине есть еще 2 вида чехлов. По одной штуке в руки. Дешевле не видел. Рейтинг продавца правда не очень, но три кристалла есть. Остались только черные чехлы по ссылке за 0,38$.

aliexpress.com/item/Hot-Earphone-Storage-Bag-Case-Earbuds-For-Headphone-Black-Circular-Hard-Holder-Box-Carrying-Hard-Hold/32722672378.html
  • wyfinger
  • 03 сентября 2016, 08:06
ссылка битая
  • smax790
  • 03 сентября 2016, 08:11
исправил, вроде работает.
  • 04 сентября 2016, 09:25
какая бурная дискуссия развернулась по всего лишь чехлу для наушников
8))
  • seregic
  • 04 сентября 2016, 12:38
Я для себя еще одно применение вижу: для хранения беспроводного велокомьютера- его постоянно приходится снимать и со своего вела, и вела жены. Да и зимой хранить, а то каждую весну не могу вспомнить, куда положил…
  • 03 сентября 2016, 08:29
я бы наушники так не изгибал ;)
  • 03 сентября 2016, 08:55
Я вроде считаю себя человеком практичным, но не смог придумать зачем мне это может понадобиться. Мелкими наушниками я не пользуюсь, но те, кто пользуются носят их в ушах с утра до вечера. Смысл носить их в чехле?!
Подскажите какие еще способы применения можно найти?
  • Bumbar
  • 03 сентября 2016, 08:58
У ребенка моток — бухта в рюкзаке. Куча, гордиев узел, как ещё назвать? Для этого!
С этим чехлом ребенок автоматически начнет аккуратно относится к своим вещам и сматывать.
  • Bumbar
  • 03 сентября 2016, 09:24
Нуж попытаться то стоит)
Если наушники просто смотать, то все равно моток этот будет плохо держать форму и за все цепляться, когда будешь доставать из сумки. А если убрать в такой чехол, то будет компактно, аккуратно и практично.
  • 03 сентября 2016, 20:34
ну Вам виднее ;)
  • 03 сентября 2016, 20:33
и угробит их раз в пять быстрее :))
  • VladM
  • 03 сентября 2016, 10:26
Zip-Lock пакетик — удобно и суперкомпактно
  • Resp
  • 03 сентября 2016, 18:06
Мне очень понравилась идея комплектного мешочка от наушников awei es800m mySKU.me/blog/china-stores/18558.html
Там верхняя часть завёрнута, и в подворот вставлены гибкие пластины, держащие форму. В итоге, чтобы достать содержимое, достаточно надавить с боков. Только шкура молодого дермантина со временем рвётся и пластины начинают часто выпадать
  • 03 сентября 2016, 20:35
кстати, как вариант ;)
и размер можно подобрать такой, что излом будет минимальным :)
  • 03 сентября 2016, 20:33
от одних то наушников? :)))
  • tchort
  • 03 сентября 2016, 09:06
Во-первых, иногда вынимают из ушей, а во-вторых, в описании товаров есть фотки
  • 03 сентября 2016, 09:55
Фотки видел. Зарядку давно никто не носит. Везде, где нужно они есть. Носить флэшку в чехле? Вы серьезно? Остаются одни наушники.
  • tchort
  • 03 сентября 2016, 10:55
Не забывайте добавлять к своим утверждениям IMHO, вы слишком категоричны
  • 03 сентября 2016, 20:46
здесь % 95 «комментов» и «инфы» построено только на ИМХО :))
  • 03 сентября 2016, 20:45
а я вот зарядку ношу)) причём, чтобы её не затаскивать закидываю в рюкзак либо через зип-пакет, либо ещё через какую-то фигню)) да приходится мне носить, так как у меня только одна брендовая СЗУ на три девайса (к магазиным у меня доверия нет), а так как планшет стал вытягивать не более 4х часов, я пытаюсь по возможности ниже 60% его не засаживать… приедет IQ комплекты — закину один домой, второй на работу, так же сделаю возможность зарядки и от microUSB, но кабеля ещё так же едут, а СЗУ под них я сделаю сам…
так, что некоторым приходится таскать с собой зарядные устройства ;)
вот как для «флешек» — оно нормальное решение, но нафига оно такое громоздкое впало, когда я их прекрасно перевожу в мешке от мобилки ;))
как я выше уже сказал, презервативы перевозить в машине или сережки с гайками дома складировать для этой «хрени» в самый раз :))
  • 03 сентября 2016, 20:38
и что эти фотке должны до нас донести? :))
  • 03 сентября 2016, 09:12
Наушниками постоянно не пользуюсь. Только в дорогу или время скоротать, когда надо ждать. Поэтому нужна коробочка, чтобы просто взять с собой когда надо, и провода в сумке/кармане не путались.
  • 03 сентября 2016, 20:51
у как-то меня провода наушников в кармане сумки не путаются, а у Вас целая трагедия на ровном месте, уже не знают как эту «безделушку» оправдать :))
  • 03 сентября 2016, 09:15
Я использую такую под мини аптечку в ручной клади с собой.
Несколько пластырей, ну и таблетки всякие.
  • 03 сентября 2016, 09:55
Хороший вариант!
  • 03 сентября 2016, 20:53
и сколько у Вас упаковок таблеток туда помещается?))
  • 04 сентября 2016, 09:10

цитрамон — 4
риммантадин — 4
парацетамол — 11
белый уголь — 4

В прямоугольную ещё больше влезет :)

• 04 сентября 2016, 20:14
Шедеврально)))
  • 05 сентября 2016, 14:50
Завидую я Вашему минимализму :-)
Это у Вас, по видимому, «повседневка». А я сейчас вспомнил какая у нас аптечка, когда семьей с детьми на море едем: целая обувная коробка — на все случаи жизни!
  • peeoner
  • 03 сентября 2016, 10:19
Я в таком чехле флешки храню, как для наушников-мне неудбно
  • 03 сентября 2016, 20:54
а сколько же у Вас «флешек», если не секрет?)
  • peeoner
  • 05 сентября 2016, 19:18
не считал никогда) предположу, что около 15… а в этом чехле я храню"«выездной набор» пару микросд, сд, обычная флешка, универ.адаптер, отг.
  • 03 сентября 2016, 11:05
Ребенку в школу. А я использую в походах или в дороге. Можно также положить часы, аккумуляторы к телефону, переходники всякие к зарядке. В общем всякую мелочь, которую боитесь повредить или растерять с другими вещами. Поэтому надо брать поярче!
  • 03 сентября 2016, 20:56
ну если его забить по самое не могу, то может быть, но ради часов или пары АКБ грузить в поход, где и так места ограничено) Вы сами то реально ходили с ним в поход, или просто мысль пришла?))
просто, банальные зип-пакеты, там куда практичнее будут во всех смыслах ;)
  • 04 сентября 2016, 00:27
Вообще-то в походах имеет значение масса, а не объем — для этого масса рюкзаков и мешков. По поводу обозреваемого — используется для мелких важных вещей. Например, часто в него кладу 2 АКБ для телефона и кабели для зарядки.
  • 03 сентября 2016, 20:32
презервативы носить, чтобы не протёрлись ;)
  • 04 сентября 2016, 09:17
надо положить, кстати))
  • 04 сентября 2016, 20:15
О, напомнили)
  • 03 сентября 2016, 09:04
Брал вот такие.
Цена, правда, повыше — $2.30 за пару, но мне понравились: хорошо сделаны, прислали достаточно быстро. В комментарии к заказу можно написать желаемые цвета — продавец так и скомплектует.
  • MACTEP
  • 03 сентября 2016, 10:19
По виду — один в один как мой. Только я брал подешевле… но качество не ахти.
  • 03 сентября 2016, 21:04
аж интересно стало в чём оно проявляется… рассыпается или замок клинит?
  • 03 сентября 2016, 21:02
по сути почти аналог твердого чехла для цифровика, которые я в оффлайне покупал по 20грн пару лет назад, это где-то по семьдесят центов, сейчас правда их наверное хрен купишь дешевле полтинника ((
  • diamon
  • 03 сентября 2016, 09:06
спасибо, заказал парочку.
  • Barlow
  • 03 сентября 2016, 09:43
Брал такую же на Али, пользуюсь около 4х месяцев, мне очень нравится.
  • Teem
  • 03 сентября 2016, 09:57
Спасибо! Заказал. Через мобильное приложение вышло 0,37$.
  • jentoss
  • 03 сентября 2016, 10:03
Спасибо, взял 3 штуки (нашел у продавца еще один).
  • Herts
  • 03 сентября 2016, 10:28
Сработал хабраэффект — квадратные выросли в цене. есть дешевле у другого продавца:
aliexpress.com/item/In-Ear-Earphone-And-Headphones-Package-Box-EVA-Zipper-Headset-Case-Storage-For-Earbuds-Travel-Use/32703947972.html
  • 03 сентября 2016, 21:05
ху из «хаброэффекто»? :)))
Хабраэффект — нарушение функционирования сайта (значительное замедление или полное прекращение его работы), спровоцированное большим числом посетителей, пришедших на сайт после публикации ссылки на Хабрахабре. Слово стало мемом Хабрахабра и часто там употребляется, во многих случаях в шутку.
Подробнее: www.wikireality.ru/wiki/Хабраэффект
  • seregic
  • 04 сентября 2016, 12:14
На фото товара у продавца в кадр попадает книга «Анна Каренина». Я проникся…
  • grin
  • 03 сентября 2016, 10:51
Взял тут: aliexpress.com/item/New-Original-Earphone-Wire-Storage-Box-Data-Line-Cables-Headphones-Container-Case-Earbuds-SD-Card-Bag/32707710033.html:&cpt=1472889030504&af=cc&aff_trace_key=fd2e9efc6a3f415bad78b652900940f5-1472889030504-02170-6mia6uvne
  • SAA12
  • 04 сентября 2016, 08:46
Так: aliexpress.com/item/New-Original-Earphone-Wire-Storage-Box-Data-Line-Cables-Headphones-Container-Case-Earbuds-SD-Card-Bag/32707710033.html красивее и комильфо ) Спасибо за УРЛ, заказал. Из мобильного приложения 2 штуки ЕМНИП по 42,5 рус. руб/шт
  • 03 сентября 2016, 11:10
Dell
  • 03 сентября 2016, 12:35
  • knop4eg
  • 03 сентября 2016, 11:55
Наушники сцуко, это такая вещь, которая все равно будет доставаться из этого чехольчика в максимально запутанном состоянии
  • 03 сентября 2016, 13:25
я сами наушники пихаю под сеточку, а провода кучей сверху — ни разу не запутались!
  • 03 сентября 2016, 21:07
поэтому отдачи от данного «бокса» конкретно для наушников — никакой, одни понты :))
  • beeden
  • 03 сентября 2016, 12:21
забавная вешь, заказал не знаю зачем) можно таскать провода для Power Bank еще
  • 03 сентября 2016, 21:08
чтобы, потом как раз покупать новые))
всё-равно тут каждые два дня новая наводка на свежак по 90 центов))
нужно же их куда-то девать :))
  • 03 сентября 2016, 13:23
очень удобная штука для хранения в сумке (чтобы и сами наушники не путались и вокруг ничего не цепляли).
заказал квадратные — девушка как раз тоже просила недавно :)

сами наушники под сеточку пихаю, а провода уже сверху напихиваю — так точно не путается ничего.
  • 03 сентября 2016, 21:11
а что они у Вас вокруг там «цепляют»?))
  • 04 сентября 2016, 22:36
связки ключей к примеру, да и вообще в чехле как-то гигиеничнее…
  • Topk
  • 03 сентября 2016, 14:05
спасибо как раз нужная вещь, мне не хватает коробочки для наушников, не думал что так дёшево будет.
  • Qyix7z
  • 03 сентября 2016, 16:52
Мне в таком чехле прислали атомайзер, не помню уже какой. Теперь оказывается у меня есть чехол для наушников :)
Ну, кстати, зря на автора налетели.
Я довольно редко пользуюсь проводными наушниками, но, когда перелёт длинный, имеет смысл использовать именно их. Я так и не понял какая именно тут сумочка, но у меня круглая с логотипом битсов — вполне оправдано для меня. Держу там айфоновые родные (хз зачем — по привычке, видимо) и сяомевские какие-то. Иногда докладываю айпод шафл (тоже хз зачем, преследует меня какая то фобия полного разряда батарей всех гаджетов) — в этом случае в сумке всё ложится плотно, но не с перебором.
Так что, довольно годная мелочь, имхо.
  • radi_k
  • 03 сентября 2016, 19:27
Как вариант для хранения — годится. Я в ютубе, в одном из описаний лайфхаков, увидел совет пользоваться для наушников обычной прищепкой: намотал, защипнул в конце возле разъёма и всё норм — не распутывается и не запутывается и не мешает. Мне, например, очень понравилось.
  • 03 сентября 2016, 21:18
кстати да, хорошая мысля, спасибо за наводку, буду теперь «бухточки» проводов не проволокой прихватывать, а крокодилами :)
  • Levich
  • 03 сентября 2016, 20:24
А размер честный, кто покупал? Я брал как-то пару чехлов для HDD так там оказалось, что размер внешний был указан т.е аж за пределами молнии…
  • 03 сентября 2016, 21:20
так в принципе это вроде и нормально / правильно / логично)
  • Levich
  • 03 сентября 2016, 21:30
Логично, когда внутренний размер указывают, а внешний уже не имеет значения столь важного… причем, это крайне важно в случае с HDD.
  • 03 сентября 2016, 21:20
ТС — за наводку плюс ;)