Xiaomi Mi Band 2 за 31$ (можно -4.65$ поинтами)

Спец. цена из мобильного приложения.
Да, очередной раз скидка. Понимаю, некоторым уже надоели скидки на этот браслет, да и на «xiaomi» уже неприятные рефлексы проявляются, но все же… может кому-то ещё надо.

Недавно у них приобрел один экземпляр по скидке с купоном, получалось на несколько центов дешевле, но нельзя было дальше сбивать цену поинтами. В этот раз можно. У меня получилось до 24.01 евро.
  • 03 сентября 2016, 04:42
Такая себе спец. цена. На эвере поинтами можно до $23.81 скинуть.
  • yxTA
  • 03 сентября 2016, 06:11
Такая себе спец. цена. На эвере поинтами можно до $23.81 скинут
А на Алиэкспресс можно всего за 5$ взять

Вы мне верите??? Конечно нет, даже я себе не верю, хочется попросить ссылку, а ссылки не будет, так как эту цену я придумал и без ссылки мои слова ничего не значат, так и Ваш комментарий без ссылки выглядит, лишь бы первым закомментить, вдруг плюсов накидают.
  • agun
  • 03 сентября 2016, 06:35
Переходите на эвер, в строке поиска пишете «mi band», находите его за $32.99, оформляете заказ через мобильную версию сайта, скидываете поинтами 30% и получаете вполне реальные ~$23.
Ну еще осталось 500 поинтов где то взять
  • t0xy
  • 03 сентября 2016, 11:19
ну сотку недавно давали, и еще двести месяца два назад, и если вдруг вы на эвере затарились в последние полгода тысяч на двадцать то вот вам еще 200 поинтов где-то так, в результате получите свои 500 поинтов и офигительную скидку на мибэнд [сарказм] ))
Ну в том и дело, что поинтов нет, регистрация недавняя. Даже не помню зачем регился. Обычно покупаю в ГБ, где поинтов тоже нет нифига, все уходит на текущие покупки
  • 03 сентября 2016, 21:34
вообще-то в прошлый раз тоже давали только сотку ;)
  • 03 сентября 2016, 11:54
Не разжиться поинтами на ЕВ может только ленивый, все коды были здесь на муське.

• GorBest
  • 03 сентября 2016, 18:55
так поинты в начале 2016 года занулили, кому интересно то чего уже нет?
  • 03 сентября 2016, 21:36
что-то я совсем не вкурил… и что, Вы хотите сказать, что оно не обнулилось у Вас после НГ?
  • 04 сентября 2016, 03:32
Часть конечно забрали, но не всё.
  • 04 сентября 2016, 12:48
та они то их не забирают, система сама их аннулирует автоматизировано… поэтому, если до 2016 не забирало, а ещё и часть оставило после 2016, то уже как бы хорошо)
  • 03 сентября 2016, 11:50
Нифига себе наезды, не ожидал такой рекции. Первым закомментить… плюсы… что у людей в головах твориться?
  • 03 сентября 2016, 21:29
вот это Вы зря так слились)) понятно, что возможно оно накипело, и что и 80% Вы были бы правы, но именно тут получилось глупо…
зато я другое добавлю в защиту Вашей стороны, эти поинты ещё где-то взять / как-то накопить — нужно, а потом ещё и успеть купить до нового года ;)
и ещё и не факт, что его с такими приколами отправят вообще :)
  • 03 сентября 2016, 21:39
вместо того, чтобы подобное выкрикивать(на каждом углу / блоге), лучше тихо благодарить руководства магазина и не наглеть, потому, что эта лавочка и так понятно, что вечной не будет, так как клонит магазин в ненужные убытки…
  • 04 сентября 2016, 12:51
+ эти поинты ещё где-то взять / как-то накопить — нужно, а потом ещё и успеть купить до нового года ;) + ещё и не факт, что его с такими приколами соизволят отправить вообще :)
  • oberig
  • 03 сентября 2016, 06:57
На жирбесте если есть поинты выходит 22,11$(31,59$)
  • 03 сентября 2016, 21:44
«если есть поинты»…
  • 03 сентября 2016, 07:47
Взял тут за 29$ по прошлой акции.Дошли за 2 недели, что очень порадовало)
  • MHH
  • 03 сентября 2016, 08:54
Ничего, скоро такая цена без всяких акций будет, меня пока первая версия браслета устраивает. Думаю ближе к НГ прайс на него в районе 27-28 будет — вот тогда и возьму по акции)
  • bignab
  • 03 сентября 2016, 09:18
Аналогично жду цены без пойнтов в 25$ — надеюсь что к НГ так оно и будет, тогда и возьму без особой спешки. Благо первая версия работает отлично.
  • luntic
  • 05 сентября 2016, 17:30
К НГ, наиболее вероятно, курс подпрыгнет и будет по стоимости те же 30$.
  • 03 сентября 2016, 21:45
ну, а я «вангую» к НГ не выше «25», думаю вы против не будете ;)
на 11.11 наверняка будут хорошие скидки, но я ждать не захотел, взял месяц назад за 32. Итог — я немного разочарован. Самая бесполезная функция это пульсометр, лучше бы его убрали и цену на 5 баксов снизили. Остальные функции тоже работают не так, как мне бы хотелось.
  • nevsky
  • 03 сентября 2016, 15:52
Ждём MiBand 3 без пульсомера…
  • 03 сентября 2016, 21:48
а что тама за событие «забито»? :)
Традиционная китайская распродажа. Стыдно не знать.
  • 04 сентября 2016, 12:46
что-то здесь именно вообще не капли угрызения совести или стыда))
за квартал активных наблюдений — еженедельно встречаю «традиционные китайские распродажи» ;)
11.11 это самая главная распродажа.
  • 04 сентября 2016, 14:15
мне думалось они под НГ примерно))
нужно будет загуглить ;)
  • Psalmir
  • 03 сентября 2016, 20:09
Жду часы сяоми, зачем мне браслет
  • 03 сентября 2016, 21:48
дык, зачем часы, если в нём и так они есть :))
  • irik
  • 03 сентября 2016, 22:35
а чё их ждать заказывайте 150 бакинских
  • Dennsk
  • 04 сентября 2016, 14:29
Кому нужна эта поделка за 150 баксов. Если браслет сяоми берут из стадного чувства, стоит копейки и пофиг, что никакой, а за 150$ вообще не вижу смысла в этой поделке.
  • 04 сентября 2016, 15:25
Кому интересно, появилось обновление прошивки на браслет.Добавляет пару функций, в том числе, теперь на дисплей выводится вместе с временем день недели и дата.
  • 04 сентября 2016, 17:50
а ещё какие функции?))
как по мне, три функции можно было сразу и описать, а не интригу нагонять ;)
  • 05 сентября 2016, 07:10
Добавили режим DND(не беспокоить)