Дальномер SNDWAY с хорошей скидкой ($18.99)

Хорошая скидка на хороший дальномер.
Работает правда только два часа. Но зато реальная.
В обычные дни цена в среднем $24, сейчас за $18.99 модель на 40 метров.
Вот теперь можно брать (лежит в вишлисте уже месяца три)
P.S. Обзор на него можно прочесть тут — ТЫЦ
UPDATE Акция закончена, цена младшей модели вернулась к $24.99
Я за 24$ брал 50-ти метровый. Там оптика другая, такая же как в 70-ти метровой модели. А в этих 40-метровках мелкая линза какая-то, и из обзоров ясно, что они врут гораздо сильнее, чем 50-ка.
Скидка на все модели. Я просто указал младшую.
  • lockeron
  • 02 сентября 2016, 08:59
Ребят всегда было интересно а для чего вы используете это устройство. В быту я как понимаю оно мало чем пригодится.
  • bas757
  • 02 сентября 2016, 09:14
Ну почему же. Площадь быстро посчитать (не лазить с рулеткой), когда +-1 см не играет роли. Измерить сколько нужно брать сетки-рабица, чтобы забор сменить и пр.
  • lockeron
  • 02 сентября 2016, 09:18
Чето у меня руки чешутся купить, а не могу найти для чего оно мне нада ))) Млин я гаджетоман )))
  • bas757
  • 02 сентября 2016, 09:29
Практически заменит рулетку, а для больших расстояний он незаменим.
в быту не использовал ни разу. По работе — часто. Естественно, всегда будут люди, которые придумают причину для использования сего дивайса и дома и на огороде.
  • 02 сентября 2016, 10:54
мне думается, что нормально мерять расстояние до мишеней — оно реально не осилит ;)
Если в тире до бумажных мишеней, то вполне справляется. На рассвете-закате или в пасмурный день можно и на улице измерять. Но, конечно, охотничий дальномер намного лучше справится с такими задачами.
  • 02 сентября 2016, 13:04
Но, конечно, охотничий дальномер намного лучше справится с такими задачами.
У него точность измерения не ахти
С этой стороны не интересовался вопросом.
Охотничьим удобнее измерять, проще целиться. Потому и считаю, что лучше справляется с измерением расстояния до мишеней и биоцелей.
Ну и если речь идёт об огнестреле, то и дальность измерений у охотничьего более подходящая, сотни метров.
  • 02 сентября 2016, 10:55
Но зато реальная
но зато реальна кто?

Акция закончена, цена младшей модели вернулась к $24.99
что-то подозрительно быстро она закончена :))
Акция работает. Если еще написать сообщение «00000» продавцу, то дадут подарок. Мне наушники положили, некоторым карты памяти дают.
  • ZondeR
  • 02 сентября 2016, 12:12
а мне обещал подарок и дуля пришла
  • 02 сентября 2016, 16:04
что такое «пять нолей»?))
сообщение такое) Так и пишите ему 00000
После того как я закинул товар в корзину, в сплывающем окне, предлагающий другие варианты, появился вот этот лот:
  • andrex64
  • 03 сентября 2016, 00:05
ну вот, теперь ты сможешь точно измерять расстояние до женщин и находить ближайшую
Ну да, если бы ещё они все становились в такую позу, было бы легко и точно определять расстояние :)
Вот другой тоже на 40м, но чуток дешевле
и где он дешевле? 28 долларов
Когда выкладывал, было дешевле. Я уже начинаю подозревать, что не продавцы, а сама площадка отслеживает количество переходов на тот или иной товар и при повышении интереса соответственно увеличивает цену. Возможно диапазон задает сам продавец. Ну или как-то сам видит, что на его лот много переходов и тут же поднимает цену. Короче дело темное…