ORICO DCP-4U 4 Port USB за 8,59 $(только черный цвет)

Случайно набрел на неплохую скидку на четырехпортовую зарядку от ORICO (только черного цвета), если есть поинты+заказ с мобильной версии (-2%) цена опускается до 5,90$, вилка не европейская, но это не проблема, цена действительно хороша.Ранее покупал четырехпортовое зарядное от этой фирмы, впечатления положительные, работает исправно уже год.Заказ сделал позавчера, пока еще не выслали.Сильно не пинайте за первую скидку, цены ниже нигде не видел.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Andreww
  • 27 августа 2016, 00:59
мощность 10W всего, лучше уж 30W DCA-4U за 5 баксов здесь, хоть магазин и не всем нравится
А я помню старые времена, когда панда была еще очень неплохим магазом, и там часто затаривались планшетами и телефонами.
Акции тоже были неплохими. Взял отцу там Zopo zp100 по какой то акции. Потом этот телефон перешел к моему другу, который убил его тем, что пытался продуть микрофон и все разъемы промышленным компрессором)
Даже магазины уже ностальгию вызывают :)
  • lerov
  • 27 августа 2016, 09:14
sold out.
  • 27 августа 2016, 11:03
Отлична цена, но уже все продано… Очевидно, Orico сливает эту модель как устаревшую.
  • Andreww
  • 27 августа 2016, 14:30
Может быть. Там периодически sold out, потом снова появляются.
А как вы там покупаете? Может есть какой секрет? Я заказал там по акции месячной давности xiaomi power strip за 8,99$. 3 недели заказ висел со статусом оплачен и пару дней назад сделали полный возврат на палку.
Так же делал там второй заказ на power bank — то же самое…
Аккаунт 1 там. Брал первый раз. Чем я им не приглянулся???
Из описания
AC input: 100-240V, 0.8A, 50-60Hz, DC output: 5V
Что за дикий ток? Откуда?
Таки похоже, что
Output power: 5V, 1A*2 и 2A*2
А не как я подумал сперва, что 10 ватт на всю зарядку.
Или всё же 10ватт на всё. Мутное описание.
  • -danger-
  • 27 августа 2016, 09:22
потому что это ток на вход
AC input
Я как бы не тупой.
  • oberig
  • 27 августа 2016, 02:58
Тут порты расписаны, нашел в другом месте.
>вилка не европейская, но это не проблема

Учитывая, что нормальный переходник купить не так просто, это все же проблема
  • yazha
  • 27 августа 2016, 08:03
Да, маленькие аккуратные переходнички ненадежны — болтаются
в розетке, большие смотрятся монструозно…
Я слышал легенду о том, что плоская вилка вставляется в компьютерный кабель питания, но не проверял ибо плоских вилок дома нет.
У кабеля питания отверстия короче и расположены слегка уже. Если немного разогнуть в разные стороны ножки и подточить их, в теории должно влезть, но кто согласится уродовать устройство?
Да тут даже не из-за уродовать.., а нах зачем этот колхоз нужен…
10 Ватт курам на смех. Зачем 4 порта, в таком случае? Двух было бы за глаза.
  • g00gle
  • 27 августа 2016, 13:06
Опять — двадцать пять. Что же вы никак не поймете, что не всем устройствам нужно вдувать по 2 ампера.
  • oberig
  • 27 августа 2016, 13:25
Наличие порта на 500mA для меня при покупке скорее плюс чем минус, дома есть Kindle и GPS маячек, которые потребляют по 500 mA, т оесть надобность в отдельных зарядках для них отпадает.
  • nevsky
  • 27 августа 2016, 14:24
А какая разница куда вы подключите устройство с низким потреблением тока для зарядки? Устройство возьмёт ровно столько, сколько необходимо, независимо сколько на выходе порта — 500mA или 2100mA. Можете проверить при помощи «доктора».
  • adeptcs
  • 27 августа 2016, 08:30
А вот и DCA-4U.
USD $ 11.39 без учета пойнтов.
  • Sylex
  • 27 августа 2016, 10:21
Купил такую же. Хорошая зарядка. Одновременно планшет и мобилу заряжает. Однако сама вилка (штырьки) не очень надежно сделаны. При попытки воткнуть в розетку с защитой от детей сама вилка (штырьки) провалились во внутрь корпуса. :-(
  • westa
  • 27 августа 2016, 10:43
Да еще прорези для USB портов огромные как амбразуры, а сами USB порты слабенький — фиксаторы только с одной стороны какой-то эконом класс а цену на Orico лупят несуразную.
  • Dunmer
  • 28 августа 2016, 15:22
Есть такой, лучше не экономьте, покупайте с евро вилкой. С китайской под собственной тяжестью вываливается из разъема, с переходником подавно. Установить нормальную вилку довольно сложно. Из-за этого я ей не пользуюсь, просто валяется.
  • Ramiro
  • 29 августа 2016, 14:27