DJI Phantom 4 за 68000 рублей с доставкой EMS

Отличная стоимость для 4-го поколения, заказал себе. Сроки проведения — 4 дня, дешевле не нашел. Заказал себе, надеюсь, все будет в порядке. Доставка EMS оплачивается отдельно, но стоит не критично и как-то гарантирует быструю доставку.

Рейтинг купона или акции: 0
  • 24 августа 2016, 15:59
Это далеко не игрушечный и совсем не вертолётик.
  • OXOTA
  • 24 августа 2016, 16:03
Скорее акцией заинтересуются профессионалы, а Вам желаю скорее и с наименьшими усилиями копить на желаемое.
EMS гарантирует быструю доставка только на бумаге, а на деле все прекрасно знают как обстоит.
За 2 недели по-любому доедет.
Блин, с утра сижу, репу чешу :) Забрал бы у меня сейчас кто-нибудь новенький Р3А за полтос… с рюкзачком в подарок.
  • OXOTA
  • 24 августа 2016, 16:05
Михаил, Вашей коллекцией квадриков можно готового оператора поднимать вместе с RED Epic или ARRI ALEXA вместе со стедикамом)
:) Вот же засада-то… И деньги есть. Но жабу никто не отменял… Выставил на Авито свой Фантик за 51000 с рюкзачком вместе. Четвёрка вроде как со своим чумаданом идёт…
Очень НЕ Рекомендую оплачивать через PayPal в рублях, курс валют у них далек от реального.
Найдите нормальный банк с пересчетом по курсу ЦБ на день расчета — и оплачивайте долларами.
  • rm_
  • 24 августа 2016, 17:12
Всё верно, впрочем надеюсь люди покупающие на такие суммы в интернете всяко должны быть в курсе про kykyryza.ru/
  • Ernillew
  • 24 августа 2016, 19:13
Это не только PayPal так себя ведет. Например Amazon недавно спросив в рублях ли у меня карта предложил мне конвертацию на их стороне и списание по 68 с хвостиком за бакс. Я просто чуть не умер от избытка счастья.
Само собой нужно использовать конвертацию на стороне вашего банка или карту в валюте в которой совершаете покупки.
за 50к руб я себе боевого дрона куплу =\
  • runalsh
  • 24 августа 2016, 16:54
Очень неплохо, спасибо) Но у меня уже есть и ой как доволен :))
Вопрос не в том, сколько стоит квадрик, а в сколько раз он сам себя окупит, если вы пониаете о чем я...)
Сугубо профессиональная вещь.
  • MySky
  • 24 августа 2016, 17:02
Прям-таки сам? Или все-таки нужно приложить еще какие-то усилия типа монтажа видео, что заказчик обычно требует?
Есть заказчики со своими монтажёрами. Мне например поступило предложение поснимать красивые виды для одного известного сериала…
что за такой известный сериал?
Cекрет. Не буду говорить, а то сделка сорвётся :)
Счастливы вместе. ))
Разве растаможка не убивает привлекательность этого предложения?
Для России нет никакой растаможки.
есть, только с суммы превышающей 1000 евро www.shopzona.info/instruction/podgotovka/tamozhennye-limity/customs-limit.html
  • jopta
  • 25 августа 2016, 12:32