KBOX 200W Мод за $28,5

Магазин прислал на почту флэш распродажу, всего 40 штук. Хотя написано начало 19 числа, но у меня уже оплата прошла. Надеюсь придет.

Рейтинг купона или акции: 0
Первый раз добавляю скидку, не нашел магазин в списке, если так нельзя, то удаляйте.
  • pdmix
  • 18 августа 2016, 23:25
Можно :)
  • art77747
  • 18 августа 2016, 23:19
Please Note:the dual 18650 batteries are not included in the package.
Батарейки придется отдельно докупать
Так разве не все моды со съемными аккумуляторами поставляются в таком виде?
  • Carnage
  • 18 августа 2016, 23:28
как и в 99% случаев (учитываю не только электронные сигареты, но и всю электронику)
Само устройство середнячок, за эту сумму лучше посмотреть в сторону istick 100w или добавить на cuboid, да и другие достойные есть устройства примерно в эту цену
  • fatjoe
  • 18 августа 2016, 23:24
причем тут lumintop? поправьте ссылку, если вручную вставляли
я не смог вставить вручную, в форме нужно выбирать из списка, нужен модер править мою криворукость
  • Vladusya
  • 18 августа 2016, 23:28
За такую цену сойдет! Но много букаф ниже нашел в интернете.

Отзывы и опыт использования

Несмотря на то, что Kbox 200W весьма достойное устройство, репутация производителя оказалась подмочена невыполненными обещаниями. Вейперы в основной массе проигнорировали эргономичный дизайн, действительно крупный информативный дисплей, и хорошую работу в режимах ТК за исключением «нихромного».
Претензии к Kanger вполне обоснованы: электроника платы не выдаёт 200 Ватт, а ограничивается 157 Ваттами. Обещанный ТК на нихроме не работает как положено и допускает возгорание ваты. При этом стоит устройство столько, как будто в нём действительно есть четыре режима ТК и 200 Ватт. Нарекания вызывает минимальное рабочее напряжение аккумуляторов — при разряде до 3,5 Вольт мод уже перестанет работать, в результате страдает автономность. Отмечают долгий разогрев спирали. Вдобавок подкачала сборка: пластиковая перегородка в батарейном отсеке ненадёжна, имеется щель между корпусом и крышкой, из-за чего та «гуляет», оттенок краски на самом моде и крышке отличается. Впрочем, вполне возможно, что это «грехи» первой партии.
Если бы Kanger назвали своё устройство Kbox 150W и не обещали невозможного ТК, то мод получился бы популярным и востребованным. В таком же варианте платить за маркетинговые обещания многие вейперы не спешат. Впрочем, существует шанс, что благодаря обновляемой прошивке со временем мод заставят работать на 200 Ваттах.
ОтветитьСообщить
Прошивка прошивкой, но 200Вт аккумы не потянут. А если и потянут, то недолго
  • 19 августа 2016, 08:21
2 аккума потянут, но очень не долго. Даже если совершенно новые, это несколько тяг, дальше снижение мощности.
Даже VTC5? Или какие нибудь акки с током 40+?
  • 19 августа 2016, 15:06
Или какие нибудь акки с током 40+?
Угу, только таких не бывает :)
VTC5 не сильно отличаются от тех же 25R или HE2. Да, несколько тяг. 100Вт на аккум слишком тяжко.
  • hamula
  • 18 августа 2016, 23:44
Какой-то глючный магазин. Дошел до чекаута, там пишет «Please accept the Terms of Service.» — все галочки поставил, оно дальше то же самое просит. Уже и браузеры менял — одно и то же. Хрень какая-то!
Был такой же баг выдите и войдите заново и проверьте все ли поля заполнены а так у меня работает щас проверил
  • hamula
  • 19 августа 2016, 00:33
  • MySky
  • 19 августа 2016, 00:03
Не знаю, нахрена эти 200ватт надо? Я на 30 парю и мне хватает
  • 19 августа 2016, 08:24
Тут фломастеры. У вас 30 у меня 60, кто-то 100+ парит. Запас по мощности лишним не будет, хотя бы в том плане, что электроника не работает в жёстком перегрузе.
на ефантопе он же, включая доставку нидерландами, обойдется в 25 долларов…
  • wakh
  • 19 августа 2016, 15:11
out of stock
такой товар с такими ценами долго не заваливается на полках) вчера еще был
  • wakh
  • 19 августа 2016, 22:52
да лан, я уж месяц минимум вижу такой статус ;)
  • derial
  • 19 августа 2016, 09:27
  • 19 августа 2016, 10:55
Те, кто не курил — не начнут курить, зато…
  • 19 августа 2016, 10:51
200W маловато — даёшь 400 и желательно от сети! )))))
  • Qyix7z
  • 19 августа 2016, 15:37
Вот на 400, не вопрос
  • 19 августа 2016, 15:50
  • Qyix7z
  • 19 августа 2016, 21:07
В обзоре, на который я дал ссылку это видео уже запостили: Р
Извиняюсь за оффтоп.
Подскажите, плз, подойдёт ли девайс для человека в возрасте (в плане сложности использования)? Что еще нужно купить? Цель — попытаться заменить сигареты. Или, может быть, есть какой-то комплект зарекомендовавший себя?
Купите любой starter kit и жидкости с никотином или без, могу в личке рассказать что и как, тоже покупал пожилому человеку, в итоге не срослось
Лучше взять какой нибудь evic + бак для сигаретной тяги с верхней заправки. Достойных китов с сигаретной тягой не знаю.
Можно взять istick pico + melo 3 mini. И парить его на тугой тяге на термоконтроле. Бюджетно и качественно выйдет.