Скидки на популярные наушники KZ-ED9 и KZ-ATE

Действителен до: 17.09.2016

Скидочные купоны на пару наушников. KZ-ED9. Обзоров на KZ-ATE на муське не нашел, но на оба товара на гб сугубо положительные отзывы.

KZ-ED9

price:$7.99 так цена 11.05

Надеюсь кому-то пригодится.
  • Olimp
  • 17 августа 2016, 19:18
KZ-ED9 брал без микрофона за 13,5 а тут за 9 с микрофоном =)
Хорошие уши можно смело брать.
  • 17 августа 2016, 19:19
Что то странное с ценой. Вижу без купона 10.35, соответственно с поинтами еще ниже(у меня мало так что только 7.25)
  • 17 августа 2016, 19:21
что странного? да с поинтами выгоднее и те и другие наушники
те кто затарился поинтами на предыдущих раздачах 10центовиков — получат уши по бросовым ценам…
  • 17 августа 2016, 19:25
Странно то, что у ТС ценник
coupon:LHKZ2
price:$7.99 так цена 11.05
, а я вижу 10.35
  • 17 августа 2016, 19:54
в теме только одни наушники )) KZ-ED9
ссылка на вторые наушники gearbest.com/catalog/pp_216375.html
  • 17 августа 2016, 20:23
О, блин, я туплю. Видать на солнце перегрелся;) мои ссорьки…
  • AlinaK
  • 17 августа 2016, 21:25
Чудеса какие-то mySKU.me/blog/china-stores/41874.html
  • Anym
  • 17 августа 2016, 19:55
Тоже нравились, но вот сломались спустя 7 месяцев(( Подумываю снова взять.
На самом деле у меня на али за меньшие деньги находит. Гербест со скидкой 598. Али 525.
Ребят, а как потратить поинты на ГБ?
При оформлении и выборе доставки нет поля для использования поинтов.
Или купон или поинты
  • AmberNIC
  • 18 августа 2016, 01:48
А KZ-ED3 как звук? Кажется слышал что они не хуже и стоят 5 баксов www.xt-xinte.com/?goods=detail&id=14808
  • DyGygg
  • 18 августа 2016, 08:38
KZ-ED9 лучше гораздо. проверено лично. про ATE ничо не скажу не слышал…
  • ESP_Band
  • 18 августа 2016, 03:05
Я вас заклинаю обходите бренд KZ стороной!!!
  • kurtic
  • 18 августа 2016, 10:30
обоснуйте?
  • fatjoe
  • 18 августа 2016, 11:47
сейчас должен быть ответ в стиле " а ты с какой целью интересуешься?"
  • yurdos
  • 18 августа 2016, 12:41
Заклинание действует! Купил сегодня деревяшки Sven на работу за 335. Ну-кась сравним с brainwavz beta, просто…
  • aug
  • 18 августа 2016, 14:35
Соглашусь. Начитался хвалебных обзоров и купил KZ-ED9 с микро.
В общем, кроме комплекта и сборки похвалить нечего, а ещё микрофон неплохой.
Такого «анального» звука я давно не слышал, а самое противное — эквалайзер не помогает. Много неразборчивого низа, очень много верхов и почти полное отсутствие середины (возможно из-за избытка верха и низа). Настраиваю эквалайзер под одну песню — вроде нравится, начинается другая — отстойное звучание. А ещё у меня от них начинает болеть голова и это при том, что я слушаю метал, альтернативу и хардкор (мозг тренированный). И они тяжёлые.
Прикол в том, что до этого я использовал «походные затычки» от Panasonic, купленные в DNS за 500 р., так вот KZ нервно курит в сторонке.
В итоге, забил на «звук из Китая» и на «затычки», использую теперь только накладные и закрытые.
PS Каким словом можно назвать «уши», в которых при мощном басе неразборчиво (тихо) звучит «бас бочка» (еле слышно) и бас гитара?
Может не те насадки?
  • aug
  • 20 августа 2016, 20:46
Разные воздуховоды пробовал — в одних басов больше, но эффект тот же. Вообще, вначале думал, что именно у версии с микрофоном драйверы другие, но это вряд ли. Просто не верится, что большинству норм, а мне уши режет (я даже не lossless слушаю, обычные mp3'шки на обычном смарте).
после того что произошло со мной я как-то остерегаюсь этого бренда
  • Revenge
  • 18 августа 2016, 10:00
Охеренные наушники, есть одна значительная проблема, на них 2 варианта насадок, одни почти полностью вырезают басс, другие обычные, так вот, потерял я одну обычную насадку (как оказалось они имеют свойство скручиваться самостоятельно, и я не раз вкручивал их на место). Но как то не доглядел, достаю из кармана а одной насадки нет. Думал закажу сразу 3 штуки у продавцов на али, оказалось, не все так просто, я написал абсолютно всем продаванам, но никто не хотел продавать эти насадки, даже официальный магазин. Толковый ответ дал только один китаец, сказал попробовать написать через чат (не через сообщения), продавцу с офф магазина.Там мне сказали что без проблем вышлют 2 штуки, только для этого я должен буду заказать чехольчик, всего то за 300 рублей, попросил выслать 2 пары ( в отзывах пишут что высылали по 2 пары), но продавец тупо отвалился, позже писал им, хотел хотя бы 2 получить, но тупо игнорят. Сейчас из за разницы во времени не могу поймать их в онлайне. Короче гемор дикий, если будете брать эти уши следите за насадками, а так уши крутейшие, однозначно
Согласен. Может быть какие-то меломаны-аудиофилы от них и будут плеваться, но для среднестатистического уха звук очень хороший.
Есть KZ-EDR1 — супербасы, KZ-ED9 — чуть поменьше баса, но в середине посочнее, на мой слух.
Правда, был косяк — в ED9 левое ухо на максимальной громкости иногда песочит немного — брак какой-то. Но ГБ вернул половину суммы, на том и сошлись.
  • 18 августа 2016, 17:23
Нет ли у когонибудь возможности сравнить KZ HDS1 и эти ED9?))
ED9- более мясистые и динамичные. HDS1 — более нейтральные, сдержанные. Субъективно! Мне больше 9ка нравится!
  • 18 августа 2016, 18:11
имею хдс1, стоит ли перейти на ед9, слушаю не рок и метал — транс, электронику, ньюэйдж?
Не знаю, решайте сами! У меня много наушников, я их часто меняю, у меня всегда новый звук. Из минусов ED 9 -они тяжелые и можно потерять (если выкрутится) звуковод.!
КЗшки, весьма неплохие наушники, категории цена -качество! Они могут дать фору именитым популярным брендам (!), с ценой ниже, звучат много лучше! Да есть посредственные модели (мне не понравились DM 3, X 5, (двух драйверные) N 1! Народ в своей массе вообще покупает шнягу за 60-200 р. И гора отзывов, на Ali сугубо положительные! Я покупал и за 60 и за 200р — но с KZ никакие сравнения не идёт! А аудиофилы со своим тонким ухом — пускай слушают свою, специализированную продукцию!

Я тоже люблю хороший звук, сейчас жду гибриды Dodocool, хочу сравнить с KZ.
А нет ли у вас, или, может, слушали EDR2? Как они в сравнении с EDR1, интересно.
Нету, не слушал. По отзывам говорят что они сильно басовитые!
Если они идейные продолжатели EDR1, то да =)
Я вот думаю, есть ли смысл брать вторые на смену первым.
  • avis9993
  • 18 августа 2016, 19:25
Bill_Gilbert
Не совсем понял что там на счёт амброшур?
Это относится к DIY IE800 (не фирмы KZ), смена штатных амброшур, на другие с узким звуковым каналом, кардинально, в лучшую сторону меняет звук!
  • avis9993
  • 18 августа 2016, 21:13
У меня KZ-ED9, и в в басовых насадках была какая то чёрная пленка. Для чего она вообще там нужна, может знаете?
Черная поролонка? Вроде как простенький фильтр, для усиления баса. Я её убирал, разницы не услышал.
  • Wolf359
  • 22 августа 2016, 09:35
Я покупал и за 60 и за 200р — но с KZ никакие сравнения не идёт!
Согласен, но исключения бывают. Брал за 190р наушники в точь точь как ваши QKZ-X6. Звук практически не уступает Tennmak за 10$.
  • lerov
  • 26 августа 2016, 16:28
Заказл таки Девятку!
А как они вам по сровнению с цимбалами?

Гибриды пришли? О них тоже интересно услышать ваше мнение.
Гибриды рвут, как тузик грелку! Очень детальный и насыщенный звук!
Подскажите, пожалуйста, модель (не обязательно этой марки) с крепким кабелем. Ну не просто армированным проводом, но и с крепкими штекерами.
У меня маленький ребенок и e жене какой-то злой рок. Несмотря на ее бережливость, портативная техника выходит часто из строя. Кабеля зарядки и наушники в первую очередь. Свое я ношу с собой. А вот жена нет. Последние самсунговские наушники ушли в мир иной в первый же день после распаковки. И я задумался, может есть какие-то специальные укрепленные для подобных случаев? Ну как у xiaomi пистоны, только армированные по всей длине?
Я купил разветвитель аудио 3,5мм фирмы Rock. Весь такой армированный, с металлическими коннекторами, с пружинкой от перелома около коннектора. Но, к сожалению, наушники у этой же конторы так не защищены…

Я вот пока писал, подумал, что я где-то видел наушники, со съемным кабелем (откручивается). Значит, возможно, продается на замену кабель, значит, если он испортится, то можно заменить, что будет дешевле новой пары наушников.
Не сильно ли это дорогие наушники? И если они дороже простых- это оправданная дороговизна? Ну, например, в них звук лучше или там просто переплата за разъем?

Вообще, если есть защищенные наушники, да с пластиковым корпусом- вообще шикарно! Т.к. наушники в режиме ожидания часто наматываем на планшет и металлические наушники будут царапать экран/анодированный алюминий.

• count
  • 08 сентября 2016, 23:16
А что на жибесте за дичь такая? В shipping adress доступно только united states, стрелочка выбора есть, но для выбора недоступно. Браузер ФФ, аддоны на всякий случай отключал.
Купил — звук не плохой — через 2 месяца левое ухо перестало работать ..:(
Или шли на ремонт или 5 зеленых скидки… (gearbest) а оно мне надо такое.