Скидка 10% на все товары на FastTech.com только 15.08.2016

Действителен до: 15.08.2016

Страница акции

Скидка 10% на все товары на FastTech.com только 15.08.2016

Вот только 4 пункт кроме OVMS — что это не знаю.
  • Sl8er
  • 14 августа 2016, 00:20
OVMS — что это не знаю
Гугль называет так Открытую Систему мониторинга транспортных средств.
  • 14 августа 2016, 00:32
www.fasttech.com/search?OVMS думаю на эти продукты
но не уверен )
  • kurtic
  • 14 августа 2016, 10:35
  • Netw0rk
  • 14 августа 2016, 10:50
Нет.
  • 14 августа 2016, 12:20
прошаренные олдфаги накопя за всю жизнь баллов неплохо там отовариваются по ценам обычных магазинов.
  • 14 августа 2016, 12:33
ну это та часть что сначала тратила в тридорого, а потом тратила обычные деньги как и везде, т.е. люди, которым пофигу на потраченные деньги ) вывод мой такой же — обычный дорогой магазин, где возможно когда-нибудь можно купить что-то по более низкой цене чем обычно

гирбест/евербаинг/ибей/али — можно купить здесь и сейчас дешевле чем в этом магазине, как то так
  • supvl
  • 14 августа 2016, 14:02
ну с 15% скидки и тут можно хорошее купить дешевле чем на том же али… не все конечно, но кое-что — вполне можно…
  • abyrwalg
  • 14 августа 2016, 16:00
ну с 15% скидки
вы о чём?
Скидка 10% на все товары
This offer is not stackable with other and discounts.
  • 16 августа 2016, 13:21
на AliEx при активном мониторинге можно словить что угодно за месяц с более низкой ценой…
не, есть конечно исключения, но 80% ассортимента постоянно прыгает в обе стороны ;)
  • Rastaman
  • 14 августа 2016, 12:45
казнить нельзя помиловать)
  • 16 августа 2016, 13:13
ну и какой смысл в этих извращениях, если обычные магазины банально открыты прямо сейчас))
  • macrel
  • 14 августа 2016, 13:09
нет, не все
  • 15 августа 2016, 09:47
Это Мекка вейперов, ака парильщиков. Остальные магазины только иногда могут похвастаться ценами на эл. сигареты ниже, чем на фасте. А такого ассортимента запчастей и аксессуаров к ним я не видел нигде.
Их обычные скидки 10-15%, да и то не всегда и не на все. А когда бывает 20%, то вообще праздник.
Обычных китайских 50-90% у них не видел никогда.
И за все время покупок там ни одного косяка с их стороны не было, ни одна посылка не потерялась.
был косяк один у меня, отправил им назад товар они деньги вернули за пересылку и назад прислали уже нормальный товар, а так на еверзоне если брать не один товар то получается немного дешевле)) но я уже привык к фасту)
  • 15 августа 2016, 14:12
Ну так в чем косяк, если он исправлен?
Да еще и деньги вернули.
не так выразился прислали брак, отправил им назад, вернули деньги за отправку.
  • 15 августа 2016, 20:49
Я понял это раньше :)
Насколько я знаю, у FastTech хорошая репутация. Очень мало встречал жалоб на него.
Во сколько это по московскому времени?
Вроде 9-00 по мск.
Хороший магазин и цены адекватные, частенько там брал проблем не было
  • shaman
  • 14 августа 2016, 15:42
Fasttech одна из тех немногих контор, которая не торгует откровенным хламом. Да, дороже! Но ненамного. За то получаешь товар, который на фото и в описании. Если написано «Cree» — то это будет «Cree», а не «SuperMegaSunLightСветитЯрко». Проблема один раз случилась, но компенсировали очень быстро (выслали замену).
Вот вот, если написано Оригинал, шлют оригинал 100%. И не пытаются впарить говно под видом бренда.
  • 15 августа 2016, 09:53
Ну почему не торгуют? Торгуют и хламом. Только честно пишут, что не оригинал, а клон.
  • 14 августа 2016, 16:40
На фасте удобно всегда было для фонарей комплектующие заказывать. Ассортимент большой и качество хорошее. Лет 5 заказываю там товары. Проблем небыло.
  • avis9993
  • 14 августа 2016, 17:30
Доставка что ли платная? Хотел взять только пару аккумов за 5$, но кроме China Post Surface Mail, выбора нет.
Фасттек не отправляет аккумуляторы эконом авиа почтой, только наземной с треком. Попробуйте набить корзину до 20ти баксов или платить за доставку. Кстати поэтому аккумы идут нереально долго около 2ух месяцев
Есть бесплатная доставка с треком при заказе от 20 баксов, а так шлют всё эконом почтой.
  • 14 августа 2016, 17:40
и аккумуляторы у них дороже чем у гирбеста или евера… причем намного
  • 14 августа 2016, 19:21
Аккумы с фаста мне в боксах защитных приходили, а последний раз в мешочке для лития специальном. По стоимости кейсы и мешок разницу покрывают. И по тестам обычно ёмкость на 300-500 выше заявленной. По срокам свежие. С гирбеста тоже нормальные приходят, но в картонных коробках с разделителем. Ещё на ru.nkon.nl хорошие есть, очень быстрая добавка.
  • 14 августа 2016, 20:11
  • 15 августа 2016, 01:20
Я просто хотел сказать, что Фаст, честный магазин. Например, я не видел где еще продавец будет проводить тесты акумов до продажи и честно писать емкость.
При заказе я уверен, что указано в описании то я и получу.

А по поводу спец наклеек, я когда первый раз заказал 26-е Samsung с защитой, то первым делом по приходу провел тест, на тот момент IMAX B6 показал 3100 с копейками на акуме с заявленным 2600.
  • 15 августа 2016, 02:10
  • 15 августа 2016, 03:46
В 2012 году фастек был, а гирбеста небыло. На фастеке можно купить рассыпуху для фонарей, на гирбесте нет. Смысл в том, что магазин проверен и можно покупать то, чего нет в других магазинах.
  • 15 августа 2016, 11:41
Чего грубый такой
  • 16 августа 2016, 14:39
ху из рассыпуха для фонарей?
и что там вообще можно покупать запасного — для меня загадка… и зачем это покупать — ещё большая загадка)) линзы плавятся? драйвера выгораят? диоды закипают?
так если оно требует систематических вложений — грех такой фонарь содержать вообще, после чего собственно докупать ещё и недорассыпуху и всё по кругу))
  • 16 августа 2016, 14:29
дык может аймакс в баги ушёл? очень дико подобное слышать про переизбыток ёмкости))
  • 16 августа 2016, 14:26
что такое минимальная ёмкость?
  • 16 августа 2016, 15:09
есть типичная (я ее называю минимальной) и максимальная емкость
берете даташщит любой батарейки и смотрите:
типичная обычно на 100-200 меньше максимальной, т.е. в промежутке на 100-200 махов емкость может «гулять»
  • 14 августа 2016, 17:54
Ну вот не всегда так, делал весной два заказа, один с двумя эвиками витаминками, второй с акками (LG HG2). Акки выслали позже наземкой (23 дня с отправки), так они приехали быстрее евиков, которые типа авиа летели (31 день с отправки).
  • 14 августа 2016, 19:14
Как думаете, стоит ли заказывать там Li-Ion запасную на фотоаппарат, в свете событий с транспортировкой подобных батарей? А то уже на жирбесте заказал 18650 так они еще заказ не отправили и не ясно отправят ли их или рефанд будет.
  • 14 августа 2016, 19:25
В прошлый понедельник получил литий, 24 банки с гирбеста, 13 дней до порога, курьер сдек. С фаста ждать долго, только на земная пересылка, самое быстрое, что мне приходило, 35 дней если в посылке литий.
  • 14 августа 2016, 19:29
Спасибо, вчера товарищи подсказывали, что смотря до какого числа в июле заказ был сделан влияет. Но Вы с России, может, к вам и доставить проще различными способами.
Положите в корзину батарейки и дойдите до места выбора способа доставки, в Украину они вообще не шлют.
  • AlexG
  • 15 августа 2016, 16:34
Подавляющее большинство магазинов и продавцов уже не шлет и не только в Украину.
  • 16 августа 2016, 14:44
а на русском в двух словах?))
  • 16 августа 2016, 14:43
а что там уже в свете событий случилось?))
  • 16 августа 2016, 15:24
Запрет на транспортировку Li-Ion акб в пассажирских самолетах, кроме личных устройств пассажиров и экипажей. В смысле, коммерческие артии, посылки и т.д.
  • 17 августа 2016, 06:45
так это же уже вроде давно такое? ну не первый год?)
  • 17 августа 2016, 08:43
Да вроде в этом году только конкретно взялись за это.
  • 31 августа 2016, 18:54
понял, нужно будет пробить инфу подробнее ;)
  • 31 августа 2016, 19:08
Gearbest ко мне не шлет, ru.nkon.nl предоставляет только дорогущую доставку на них. На али многие проды уже тоже не шлют. Купил себе на месте ноутбучную батарею за 10$, вытащил оттуда 9 банок.
  • Nymus
  • 14 августа 2016, 23:58
Надежный магазин, товар оригинальный и поддержка нормальная, в случае неприятностей помогут.
  • 15 августа 2016, 02:18
Нас не нужно звать, мы всегда рядом )
  • Nymus
  • 15 августа 2016, 08:29
Я купил там пару convoy s2+, и когда получил — оказалось что не переключаются режимы и всегда светил на максимуме. Магазин ответил, что вероятно проблема в драйвере и возвратил почти 80% денег. Я на них купил еще 4 фонарика подешевле, а те конвои разобрал знакомый фанат фонариков, оказалось капля припоя была слишком жирной и замкнула 2 ноги на контроллере. В итоге вышло 6 фонариков по цене двух, и сапорт магазина отвечал оперативно и вежливо.
  • Ka1n38
  • 15 августа 2016, 06:16
Хотел аккум для копеечного квадрика заказать за 3$ — купон не срабатывает, так еще и пересыл платный 1.7$, обойдусь короче)
  • AndyBig
  • 15 августа 2016, 07:38
Рано еще для купона.
Время действия купона с 00.00 US-central. Это вроде 9-00 по мск.
Купон заработал, можно начинать покупки )
Усе, закончился купончик.
  • peeoner
  • 15 августа 2016, 09:39
На фасте есть поинты? Или еще какие нибудь пути сбросить цену?
  • Hazex
  • 15 августа 2016, 10:05
Есть, но накапливаются они не слишком быстро. Поменять на купон можно после того, как на счету будет 10 поинтов.
Оо, за отзывы так же начисляют?
Вот спасибо, надо пройтись, отписаться по заказам…
и за фотки товара тоже ))) всё никак не соберусь по фоткать всё что поназаказывал ))
Отзывы нашел, написал один на пробу.
Фото найти не могу, покажите пожалуйста на картинке
где пишешь отзыв там сверху переключаешь аплоад фото
Ок, теперь понятно. Спасибо.
  • 16 августа 2016, 14:48
чему эквивалентны эти 10 понтс?)
  • 31 августа 2016, 18:56
дык, чему они всё-таки эквивалентны?))
Это только у меня проблема добавить купон в корзине или у всех? Пытаюсь нажать на «Have a coupon code? », но ничего не происходит.
  • fragsib
  • 15 августа 2016, 15:12
Ножи в Россию не отправляют. Не мучайтесь
Именно fasttech не отправляет? А откуда информация?
  • 16 августа 2016, 14:50
тоже удивило))
Таки заказал… Какой-то глюк на их странице. Зашёл через проксю и всё заработало. Если магазин куда-то что-то не доставляет, то это выражается несколько иначе.
  • rlmf
  • 16 августа 2016, 08:22
Все отправляют, не вводите в заблуждение.
  • A007
  • 15 августа 2016, 15:44
Сегодня сделали заказ.Реальная скидка составила 5%.Фаст прикрутил 5% к курсу $ сбербанка.Оплата картой сбера.
  • AlexG
  • 15 августа 2016, 16:41
«Прикрутил» не Фаст (их абсолютно не волнует ваш банк и ваша карточка), а, скорее всего, двойная конвертация в Палке. Перед оплатой всегда проверяйте настройки. Также банки почти всегда блокируют сумму чуть больше, чем надо для компенсации возможных колебаний курса на день фактического списания денег.
  • 16 августа 2016, 14:54
а через какой период это фактическое списание происходит?
и через какой период оно делает возврат той страховки?
  • voffk
  • 15 августа 2016, 19:33
а вот сбером вообще нежелательно долларовые покупки оплачивать, там курс и без того конский. Найдите банк с дешевыми виртуальными долларовыми картами
  • rlmf
  • 16 августа 2016, 08:21
Посмотриет курс обмена на данный момент. Удивитесь.
  • peeoner
  • 15 августа 2016, 17:56
наконец то тайфун закажу себе)
  • 15 августа 2016, 18:35
тайфун? какой? этож вроде вчерашний день, не?
  • 15 августа 2016, 20:51
Даже позавчерашний, но он от этого менее вкусным не становится.
  • 15 августа 2016, 21:48
а я на пробу billow v2 nano заказал и bacherol потестить. В поисках компактной обслужки, дорожного варината на iStick 30W.
А так пока для меня Lemo 2 по удобству обслуживания и заправки вне конкуренции. Вкус тож норм.
  • 15 августа 2016, 20:54
Берите от Hotcig
www.fasttech.com/p/2172500
  • 15 августа 2016, 21:46
нет в наличии…
  • 16 августа 2016, 06:56
Вот же…
Ссылку давал из своей истории заказов. Не посмотрел, что по ней, пардон :)
До этого брал другой клон тайфуна, он был ужасен.