Народный налобник Skilhunt H02 NW (нейтральный оттенок) всего за $22,99

Очень хорошая скидка на отличный налобный фонарь.
У кого имеются поинты, можно взять за $16. Один экземпляр на аккаунт.
Обзор фонаря товарища viperxp
Осталось около 75 экземпляров
Блин, вот издеваются. И фонарь хорош, и цена вкусная, а меня отталкивает эта кнопка сбоку(((
  • 10 августа 2016, 08:48
Только позавчера забрал такой же с почты, по началу тоже не понятно было с кнопкой но через полчаса понял что все как и должно быть. Если фонарь на голове очень удобно переключать режимы да и в руках привыкаешь. Теперь в пару с конвоем с2+ будут на природе светить.
  • Robo
  • 10 августа 2016, 11:50
В рюкзаке включился разрядился. Хорошо не прожёг ничего. Но фонарь хороший. Особенно от рефлёного стекла кайфую На голову цеплял и на велике ездил. Благодаря ровной засветке легко видеть рельеф и все ямы. Из недостатков конструкции — аккумулятор внутри слегка болтается и крышка закрывающая акб выглядит тонкой и ненадёжной. Боюсь за резьбу в том месте.
  • 10 августа 2016, 11:56
у меня тоже включается самопроизвольно часто, только чувствую, что ляжку начинает жечь )))
  • 10 августа 2016, 12:09
Как вариант на пол оборота открутить крышку, в обновленном Н03 вроде сделали блокировку от случайного нажатия.
  • Yuu
  • 11 августа 2016, 21:32
Я такой же способ применяю =)
  • yxTA
  • 10 августа 2016, 08:44
Забил в Яндекс картинках «Народный налобник» — получил

А у нас в Республике Коми — самый народный налобник это

Походу, распродают спешно в связи с выходом новой линейки.
  • 10 августа 2016, 08:51
Вышел Н03 и там уже режимы поинтереснее, но по цене естественно выше.
  • albus
  • 10 августа 2016, 08:59
Для какого народа 22 бакса цена за налобник, народная?
  • 10 августа 2016, 09:01
Дешевле не найдёте. Только хлам.
С налобниками вечная проблема.
Не факт. Всё зависит от потребностей. Я вот давно заглядываюсь на эту модель, но у меня есть другой налобник, который меня полностью устраивает.
gearbest.com/led-flashlights/pp_70265.html
  • 10 августа 2016, 09:41
Я имел ввиду на 18650
Тогда действительно юпард неплох. Но вот с тир уже найти что-то сложнее.
  • 10 августа 2016, 09:55
Неплох, но перегревается без допила. Говорят так, сам не видел, не имею.
А чем хлам, конкретно?
Давеча пользовал юпард купленный баксов за 6. Вполне годно.
После некоторых мер по герметизации (силиконовая смазка) работает и в море. На глубину нырять не рискую, но плавать в маске и ночью наблюдать живность — вполне. Ничего не течет.
какой маской пользуетесь?
  • probus
  • 13 августа 2016, 02:44
Подскажите, пожалуйста, на сколько возможно подробней. Неужели через стекло и кнопку не течет?
Стекло я с краев залил обычным клеем — типа момента, но прозрачный. Не лучший вариант, выглядит колхозно, лучше было бы что то вроде жидкой резины. Но не было под рукой.

Резьбу в голове и на отверстии для аккумулятора — силиконовой смазкой вот этой
aliexpress.com/item/Silicon-Grease-Waterproof-Watch-Cream-Upkeep-Repair-Tool/32654901446.html
Наверняка такое можно купить и оффлайн в хозмаге, но мне лень ходить по магазинам.

Вроде ничего не течет и где кнопка тоже. Если нырять — наверно потечет, трудно сказать.
  • probus
  • 13 августа 2016, 19:23
Спасибо, буду пробовать. А налобник, действительно, народный.
  • 10 августа 2016, 09:35
для обычного народа, который обычно присваивает этот термин за лучшее соотношение «цена/качество». но иногда попадается народ, у которого «народная» вещь = «самая дешевая»
  • wax100
  • 10 августа 2016, 09:07
А у меня такой девчачий) Покупала на 8 марта себе любимой за 1300 рублей
А у современных петцлей стабилизация тока есть?
  • 10 августа 2016, 12:35
есть у некоторых, например Tikka (все модели) и всякие профессиональные
у Tikkina (дешевых) нету
  • flynx
  • 10 августа 2016, 17:03
У петцлей серии классик (в том числе тикка) стабилизации нет.
Они это преподносят как некую технологию standart lighting.
Технология constant lighting (стабилизация) появляется только в серии active (самый дешёвый tikka+, 110лм стабильный свет, 160 — десятисекундное турбо, 3хААА, ipx4, и всего за 3400 рублей). Просто сказка.
  • 10 августа 2016, 12:34
В технологическом плане пецеля- фуфло, тока красивое и модное. Влагозащита никакая, драйвера нет…
  • 10 августа 2016, 12:36
драйвер есть во многих моделях, но не в Tikkina
  • 10 августа 2016, 14:02
ну возможно я отстал от жизни, у меня еще валяется первая тикка с 4 диодами (или 3) и механической убогой самопальной кнопкой, которая отродясь не контачит. есть, конечно и более новая тикка, но достали ааа батарейки… ищу литий для интеграции
  • rlmf
  • 10 августа 2016, 09:10
уговорили, купил=) надеюсь будет не как с конвоем ха 10$ где явно экономили на запчастях.
  • Gdemon
  • 10 августа 2016, 11:36
Хмм… Приехали ко мне те самые конвои S2+, что по 9,99 были. Не вижу никаких упрощений/экономий по сравнению с предыдущими, да и по сравнению с S3 или C8 тоже. Куда именно смотреть?
  • 10 августа 2016, 12:09
Видимо, имеется в виду светодиод, не дают выбрать более тёплый свет сразу.Упаковка, есть в подарочной конвои.
Всё это можно купить и в других местах, разумеется придётся немного доплатить.Могу сравнивать с convoy m1, отличий в качестве этого за 10-11$ нет.
  • Gdemon
  • 10 августа 2016, 12:17
Приятно удивил даже это холодный белый 1В светодиод. Он действительно просто холодный белый, без намека на синеву. Даже нет желания поменять на что-то другое.

4С тоже есть, оба хороши по своему.
  • 10 августа 2016, 09:14
Вот народный, за 4$. И зум есть, и 18650/3хААА, и регулировка направления света (вверх/вниз). Уже кучу соседей снабдил такими, всем нравится, у самого в машине уже несколько лет такой, очень удобный. А этот за 22$ ни в каком месте не народный.
  • 10 августа 2016, 09:21
Дайте ссылку пожалуйста, где за 4 бакса.
  • 10 августа 2016, 09:31
Это отстой, а не народный.
Был такой, кнопка страх и ужас, жутко неудобная.
Продал, слава богу.
  • 10 августа 2016, 09:37
не, ну в машине же лежать может несколько лет, значит, «народный»
  • 10 августа 2016, 09:45
В машине у меня лежит то, чем удобно пользоваться в дороге. Если не поняли, объясню: «Лежит в машине несколько лет» означает «Несколько лет пользуюсь им в дороге».
  • 10 августа 2016, 09:42
Чем это она неудобнее, чем в том за 22$?
  • microKot
  • 10 августа 2016, 09:54
Тем что у меня такой перестал светить в пещере, в которой до выхода и, соответственно, света, пара километров. Хорошо был не один. Другой налобник за примерно такую же цену (синий, думаю, понимаете о чем речь), тоже сдох меньше чем за месяц активной эксплуатации — сгорел светодиод.
Уже два года пользуюсь armytek wirard pro v2 и в горах, и в машине, и в поездках, на работе, при ремонте. Ни разу не ломался.
  • 10 августа 2016, 10:01
Ну тут контраргументировать не смогу. Не испытывал при таких условиях. У меня и у знакомых (частный сектор) эксплуатация 1-2 раза в неделю, ни у кого еще не сломались. Но грязь, вода попадает частенько, протер тряпкой и все нормально. А сломаться может любой, даже за 100$.
Да и «народный» наверное не подразумевает использование в пещерах.
  • 10 августа 2016, 12:37
+1. для пещер/диггерства взял Skillhunt H02 и как запаску — Petzl Tikka+
  • 10 августа 2016, 09:56
Вот народный, за 4$.
Лежат у меня два таких с чёрными диодами. Не любите вы народ…
  • 10 августа 2016, 10:03
Да как они горят у вас? Не у вас лично, тут уже написали то же что сгорел. Штук 10 купил/раздал, все работают до сих пор.
  • 10 августа 2016, 10:06
Естественно, если включать на 5 минут раз в месяц — ничего не сгорит. А несколько часов на ночной рыбалке и всё, фонарь в мусорку.
  • 10 августа 2016, 10:38
Ну сколько раз писать? «Народный» это для большей части людей. Ночной рыбалкой по несколько часов занимается большая часть? Это уже не «народные», а специализированные. Большинству не надо «по несколько часов», большинству так и надо «5 минут раз в месяц». Зачем им переплачивать в ПЯТЬ раз за фонарь, да и к тому же бес зума.
  • 10 августа 2016, 10:51
народный в понимании муська-сообщества — это оптимальное соотношение цены/качества, причем качество приоритетнее ))
народный — это для народа, а народ у нас и рыбалкой занимается, и охотой, и ремонтом-стройкой, и подводным плаванием и т.д. И что-то невесело будет, когда фонарь подведет в таких занятиях. да и эти провода к батарейному блоку мешаются-цепляются-путаются
  • 10 августа 2016, 11:13
  • 10 августа 2016, 11:29
За в 5 раз большие деньги будет в >5 раз больше качества?
В данном случае — да.
  • 10 августа 2016, 11:41
И как определили что в 5 раз лучше? Я вот считаю, что не больше чем в 1.5.
  • 10 августа 2016, 11:48
1. Батарея в теле фонаря
2. магнит
3. легко снять и использовать как ручной
4. мощность
5. бренд, а не самый распостранённый китайский производитель «noname»
6. возможна комплектация tir оптикой
7. возможно выбрать холодный/теплый оттенок диода
8. вродонепрницаемость
9.…

Думаете, это всё бесплатно разрабатывают и производят?
  • 10 августа 2016, 13:54
1. Как раз минус, вес весь спереди, а не распределен.
2. Зачем это на фонаре?
3. Ага, как свечку нести удобно? Так и этот можно нести как ручной.
4. Возможно, но в бытовом использовании хватает и за 4$.
5. Кому шашечки, а кому ехать.
6. Нафига на бытовом фонарике?
7. Мне цвет в бытовом фонаре не принципиален, может кому то и есть разница.
8. Действительно небольшой плюс, но не настолько ценный, чтобы переплачивать за него столько. У меня под дождем работает, упав в грязь тоже, этого хватает для моих бытовых целей.
  • 10 августа 2016, 14:42
ну так ключевое слово МНЕ хватает, МеНя устраивает, МНЕ не нужно… Зачем то, зачем это… Фонарь уже разработали, произвели, рабочим деньги заплатили, за комплектующие заплатили и т. д., фонарь не может стоить дешевле определенной суммы со всеми этими фишками, которых в Вашем фонаре нет
1. сложнее впихнуть в один корпус фонарь+драйвер+батарею и чтоб это не перегревалось и юзабельно было
2. с магнитом удобно повесить фонарь хоть под капотом, хоть в щитке, хоть дома на люстру, когда электричество отключили
3. удобно нести, можно поставить и не путаться в лямках-проводах, и место столько не займет. Можно за клипсу к одежде закрепить
4. Вам хватает, кому-то нет. Думаю, на мощности, сопоставимой с Вашим фонарем, проработает дольше.
5. Вы правда думаете, что noname и любой мало-мальски нормальный бренд имеют одно и то же качество изготовления??
6. Нафига-нафига, — равномерное распределение света
  • 10 августа 2016, 11:44
а в 5 раз большие деньги будет в >5 раз больше качества
так вон выше у человека сгорело уже несколько таких, так проще купить норм. бренд один раз и не попасть в ситуацию, когда светить ОЧЕНЬ нужно, а фонарь не работает

лямками, которые еще и купить надо отдельно
ничего не надо покупать, всё идет в комплекте. При этом фонарь можно лекго снять и использовать как ручной, можно прилепить магнитом к чему-нибудь. Он не точрчит своим «объективом», не задевает ни за что.
Зума у меня никогда не было и не надо
  • 10 августа 2016, 14:03
«Вон сгорело» это аргумент, а то что у меня ни один еще не сгорел это не аргумент. И да, брендовые тоже иногда ломаются.
Как это не торчит?.. Еще больше торчит в стороны.
А вот мне зум гораздо важнее магнитов и возможности крепления дополнительной оптики.
  • 10 августа 2016, 14:46
Вы держали в руках брендовые фонари? Вам есть с чем сравнить свой? Большинство дешевых товаров — лотерея
Как это не торчит?
вперед не торчит, можно не боясь лезть в щиток, под машиной не упрешься им во что-нибудь
  • 12 августа 2016, 09:15
Так же зацепишь
  • 12 августа 2016, 10:05
Вы пробовали? Видели размер фонаря?
  • 12 августа 2016, 12:52
Достаточно того, что он торчит. Зацепится так же можно, хотя в НЕКОТОРЫХ случаях вероятность меньше.
  • Zolg
  • 10 августа 2016, 11:10
А зачем нужен фонарь с зумом? КПД линзового зума удручает.
  • 10 августа 2016, 11:16
Когда под капотом что-то пытаешься рассмотреть вдалеке внизу, это лучше делать тонким и более ярким пучком. А когда смотришь что-то сверху, то лучше более широким пучком пользоваться. Так же и в электрошкафах, в подполе. Когда по лесу идешь лучше широким пользоваться, а когда пытаешься что-то вдалеке рассмотреть, то лучше узким и более ярким.
  • 10 августа 2016, 11:50
наключник и дальнобой Вам в помощь ))
  • 10 августа 2016, 14:04
Ага, я говорю «мне достаточно форд фокуса», а мне «купи себе запорожец и BMW»
  • 10 августа 2016, 14:26
ОК, давайте по пунктам —
под капотом… вдалеке
это пять баллов, нет слов. Я для такого подкапотного «прекрасного далёка» просто перехожу на режим послабее
в подполе
с подполом такая же ерунда, он у меня не 100 и даже не 50 метров в длину, чтобы фокусироваться-расфокусироваться
  • 10 августа 2016, 14:32
Вдалеке — это когда что-нибудь вниз упало, на защиту двигателя.
У меня в длину подпол 10м, под всем домом, в человеческий рост только под кухней, все остальное 50-60 см, разделен лентами фундамента, и чтобы не лезть через узкие проемы, иногда достаточно посветить, чтобы посмотреть, как трубы или провода идут.
  • 10 августа 2016, 14:50
ну так я и говорю, что это 10 метров в подполе и 80 см под капотом — это невдалеке, это под силу просветить налобнику. В другом конце подпола что-то конкретное небольшое не высветишь конкретно, а общую картину увидишь
  • 10 августа 2016, 16:40
видимо, налобнику за 4 бакса не под силу
  • 10 августа 2016, 17:41
Речной о пользе фокусировки, которую в данных конкретных случаях я не вижу
  • 10 августа 2016, 11:28
большинству так и надо «5 минут раз в месяц»
Да хоть пять секунд, но что это за вещь, которая выходит из строя при обычной эксплуатации? Никто не говорит, что он должен использоваться для починки ядерного реактора, он, блин, должен просто светить! Вам понравится телефон за 10$, который выходит из строя, если говорить по нему дольше 5 минут?

По удобство, свет (сломанные глаза) и прочее я уже молчу.
  • 10 августа 2016, 11:39
Еще раз:
Штук 10 купил/раздал, все работают до сих пор.
Те, что я видел, не выходят из строя при обычно эксплуатации.
Еще раз:
у каждого разная «обычная» эксплуатация
  • 12 августа 2016, 09:13
Об этом и речь, что не все по пещерам лазают и всю ночь на рыбалке с фонариком сидят. Большинство используют «5 минут раз в месяц».
  • 12 августа 2016, 10:06
Ок, когда вам понадобится второй раз в месяц посветить 45 минут а фонарь загнется, такой ситуации быть не может?
  • 12 августа 2016, 12:49
Для 45 минут у меня есть другой фонарь, по другой цене, и не один. Есть c 3*xml T6 и питанием 2*18650 (SkyRay 3 CREE XM-L T6 TR-3 назывался) для освещения большого пространства, бес зума, хотя сомневаюсь что там xml T6. Есть c 1 XML-T6 с зумом, но с 26650 — это когда нужно долго светить. А когда нужно 5 минут посветить, то использую указанный выше. Если не нужно наличие 2-х свободных рук, то еще есть несколько аналогичных простых фонариков с зумом, но ручных, без крепления на голову.
Еще чуть не забыл, есть старичок на sst-50, но уже не используется.
  • marat979
  • 10 августа 2016, 10:31
У меня в таком диод деградировал из-за перегрева. Еле светит :( Лежит теперь, думаю переделать, как руки дойдут.
  • arslaman
  • 10 августа 2016, 11:22
То же самое. Наверно выброшу в итоге…
А чем такой лучше в сравнении с обычным зумом на 18650 за 2$, закрепленным на голове?
  • 10 августа 2016, 12:39
Покажите, как крепить
Ничего сложного.
Пример: www.hobbygroup.ru/published/publicdata/B26988HOBBYGROUP/attachments/SC/products_pictures/nitecore-hb02_1_enl.jpg
Можно сшить из резинки для трусов за «3 копейки»
  • 10 августа 2016, 22:57
Ну это блин, это на мой взгляд не совсем удобно…
По мне так наоборот. Любой фонарь можно поставить — хош в машине колупайся, хош на рыбалку ходи…
  • Jonnyfc
  • 10 августа 2016, 09:20
Хороший фонарь по вкусной цене
  • monop
  • 10 августа 2016, 10:05
Цена за фонарь прекрасная, он стоит значительно больше на самом деле. Но я себе выбрал другой налобник — у этого (по отзывам) хрупкая Т-образная плата внутри, которая при падении ломается.
  • 10 августа 2016, 11:16
В обновленной версии баг с платой пофиксили чем то в виде герметика, а так если не ронять постоянно на бетон вполне себе клевый налобник. Взял себе ради работы с электрикой когда все приходится выключать и поездок на природу. ТИР вообще клевая штука после конвоя непривычно светит, но конвой хорош посветить подальше а здесь именно ближняя подсветка.
  • monop
  • 10 августа 2016, 11:28
Точно, видел фотки этого усиления, но осадочек остался:) Засветка у этих фонарей очень крутая, согласен. Я взял Skilhunt H15
  • 10 августа 2016, 10:11
Новый Скилхант H03 с купоном стоит $33. Какой смысл экономить 33-22=$11 и покупать более габаритный, тяжёлый фонарь. Да и режимы в новом поинтереснее.
  • md5ffx
  • 10 августа 2016, 10:14
а если посчитать по другому то новый стоит на 50% дороже ;)
а с поинтами и в 2 раза.
  • 10 августа 2016, 10:19
Фонарь недешевый, если Вы не адепт фонаревки. Но кто пользовался качественными фонарями, потом с отвращением смотрит на синяшный свет недофонарей, которые вроде и светят, но света не дают. Отцу дарил год назад H02 — доволен как слон, себе вчера заказал H03. Естественно версии с тир-линзой, засветка равномерная, не слепят. В задней части фонаря — магнит, можно присобачить на металлическую поверхность. Можно вместо магнита поставить резиновую заглушку (идёт в комплекте). Следующий за этими фонарями уровень — Зебры, но они дороже в 3-4 раза и учитывая курс интересны разве что зебропоклонникам и олигархам.
P.S. ИМХО…
  • 10 августа 2016, 17:13
Зебры марк2 по $69 на оффсайте. Это не так дорого — 4500 руб. Зато можно получить, налобник самого ближнего света (без вторичной оптики) H602w. Как показала практика даже Скилхант не осилил сделать безрефлекторный фонарь так, чтобы совсем не было хотпота. Это я про неудачную модель H03 с откидывающеся оптикой. Остальные Зебры прошлого поколения тоже со скидкой, но у них есть приблезительные аналоги по светораспределению у соседних брендов, в отличии от H602/603.
  • 10 августа 2016, 19:09
В три раза дороже — это теперь стало не дорого за старую модель?
  • 10 августа 2016, 19:35
«а если посчитать по другому то» Зебры стали на 20% дешевле :)
  • 11 августа 2016, 08:48
У этого фонаря в отличии от Зебры можно поменять оптику (линзу), открутив 4 винта и сделать засветку уже/шире, можно поменять диод, т.к. звезда легко доступна, можно поменять драйвер при желании. В Зебре не поменять ничего, можно сказать неремонтопригодна.
Каким таким купоном? Где его взять?
Я тут разрываюсь между H02 за 1.5к и H15 Б/У за 2.5к. Может ещё вариант добавится) За меньший вес H03 я готов простить даже боковую кнопку.
  • 10 августа 2016, 10:34
Купоны на фонаревке дают, там ветка по H03.
  • 10 августа 2016, 10:40
Лучше за 2300р. купите H03.
Сейчас окажется, что купоны кончились и я ничего не куплю, как всегда xDDD
  • 10 августа 2016, 10:54
Ага, с купоном не применишь поинты, а H02 с поинтами за 16$ вне конкуренции
  • carp
  • 10 августа 2016, 11:02
Пользуюсь часто. Свет шикарный, но уже второй сдох.Ну первый ладно упал на бетон а второй на ровном месте потух и всё. Так что не тянет на народный. Народный это зебра, потихоньку перехожу на неё. А зимой время будет, поковыряю эти. Покупал кстати тоже по распродаже на BG кажется по 33$.Может они скидывают по распродажи партии с браком.
  • 10 августа 2016, 11:31
Зебра в 4 раза дороже обозреваемого фонаря. А плюсов, по сравнению с H02 зебра получше будет, а вот с H03 зебре уже тяжеловато бодаться будет.
  • 10 августа 2016, 11:43
Выше же написали, скорее всего цена такая из-за выхода новой версии H03.
Брак здесь ни при чём.
  • 10 августа 2016, 11:11
А что скажете по поводу этого конвоя? стоит он 648,65 руб? Я просто не шарю. Температура света, нагрев, оптимальный диод.
  • 10 августа 2016, 11:34
Конвой обычный фонарь, а тут речь о налобниках. Налобники нормальные значительно дороже стоят.
  • 10 августа 2016, 11:55
Если бы не конвой (и его более-менее вменяемые клоны), с ручными такая же ситуация была бы.
  • ejohn86
  • 10 августа 2016, 12:00
Я удивляюсь, почему конвой не организует производство налобников. При их ценовой политике и теперь уже узнаваемости бренда, они бы очень изменили рынок налобных фонарей.
  • 10 августа 2016, 12:09
Не стандартный корпус у налобника означает резкий рост цены. Поэтому, наверное, и не рискуют.
Конкретно этот с холодным белым светом. на макс режиме нагревается так, что голыми руками не взять.
  • 10 августа 2016, 11:49
Что на самом деле плюс, так как говорит о хорошем теплоотводе.
  • 10 августа 2016, 11:50
Это смотря для чего он вам.
Температура света лучше брать T6 3B, диод U2 1B будет немного в синеву отдавать, но не прям чтобы сильно. 7135 x 6 8 — через 5-7 минут на максимуме будет невозможно держать в руках, но для велосипеда очень даже.
  • 10 августа 2016, 12:11
Да просто по деревне гулять. Есть ли смысл доплачивать за более тёплый свет или другой светодиод? Или просто взять этот, цены лучше не встречал.
  • 10 августа 2016, 12:14
Теплый диод приятнее глазу, по яркости конечно чуть меньше будет но дорогу освещает отлично. Если я правильно помню при наличии прямых рук количество драйверов можно уменьшить путем перерезания дорожки на плате, себе когда заказывал у Саймона брал х4 вполне хватает.
Взять этот. Он не синит, светит ярко.
  • 10 августа 2016, 12:28
  • 10 августа 2016, 12:28
Тут сложно сказать. Тёплый оттенок приятнее. Если долго будите гулять, то тут или брать s2+ на токе 1.4a или вообще м1, если хочется долго и ярко, без особых перегревов.Иногда даже в даль)
Возьмите попробуйте, если не понравится, можно потом поменять и сам диод (3$) и драйвер(тоже около 2-3 или даже отпаять лишнее), в зависимости от того что именно Вас не устроит.За 10$ будите иметь представление о хорошем свете и куда двигаться, может все устроит и по дефолту.
  • ejohn86
  • 10 августа 2016, 11:52
На этом сайте есть куча отличных обзоров этого фонаря, уже разобран вдоль и поперек. Если грубо — он стоит своих денег.
  • voznyk
  • 10 августа 2016, 12:44
Спасибо!!! Сбылась моя мечта — заказал
тот случай, когда для оплаты на карте не хватает 40 центов, а на оплату заказа дается полчаса. ааааааааа (((((
  • svk1304
  • 10 августа 2016, 13:41
цена вновь 35 уе
Закончились, кидаешь в корзину, переходишь к оплате, пишет, что распродажа закончилась и цена уже стандартная. :(((
  • rlmf
  • 10 августа 2016, 13:53
мне уже прислали инвойс о отправке, заказ сделал 4ре часа назад.
  • Langust
  • 10 августа 2016, 14:02
не успел(
  • kompolen
  • 10 августа 2016, 14:20
Большое спасибо автору топика! Давно хотел купить налобник. Купил и очень удачно.
Total Cost Commodity price: 22.99 — Used 289 GB Points saving: 5.78 — use GB wallet: 5.40
= USD 11.81
Еще утром положил в корзину и раздумывал. После поднятия цены до 35, сомнения пропали ) Трек не брал, хотя печальный опыт с этим магазином уже был, надеюсь отправят.
  • 10 августа 2016, 15:51
Что есть Gb wallet?
Возврат не на карту, а на счёт gearbest?
  • kompolen
  • 10 августа 2016, 19:30
Да, покупал как-то мелочевку. Сказали, что давно в наличии нет, деньги вернули на счет в магазине.
Посмотрел, подумал… И отказался! Лучшего налобника чем этот (по цене и функционалу) пока не нашел!

aliexpress.com/item/3W-Usb-Rechargeable-Lantern-Headlamp-350-Lumen1Mode-Mini-IR-Sensor-Headlight-Induction-Flashlight-Head-Torch-by/32381989475.html
  • 10 августа 2016, 16:45
есть и этот (купил зачем-то, по 5 баксов на гирбесте был), и скилхант. этот за свои деньги тоже неплох, но скилхант получше и по качеству сборки, удобству, по свету и по отводу тепла. а если сравнивать регулярную стоимость в 10долларов у вашего и скидочную у того, то однозначно стоит взять скилхант. при обратных условиях уже можно подумать
  • wxp
  • 05 марта 2017, 16:01
Брал такой год назад, светил им на ~половине яркости от максимума и… диод почернел, сейчас светит тусклее китайского барахла на 3*АА. При цене на скилл 22бакса лучше доплатить раз и потом долго пользоваться.
  • 10 августа 2016, 21:15
Кто не успел, распродается сейчас вариант с белым светом, но уже за 26.99
Осталось 38 штук.
gearbest.com/led-flashlights/pp_131033.html
  • voznyk
  • 11 августа 2016, 17:38
C темплым светом тоже по такой же цене
  • Yuu
  • 11 августа 2016, 21:31
Вот это цена!
А я свой купил за 32 =(
  • Myx
  • 02 сентября 2016, 21:06
Забрал сегодня с почты этот фонарь, распаковал, начал притулять резинки к креплению… а комплект оказывается не полный. На фото все что было (темляк, Оринги и клипса есть, не фотал просто).

Пойду в гербест кляузу писать.