День Молодежи с гирбест

Очень приятные цены на некоторые товары и интересная акция для 4х товаров. 2 в 1.
подробности ниже

Вот такие подарки к покупкам.

Понравилась цена смартфона LeTV х600
gearbest.com/catalog/pp_236004.html
128 зеленых
Во время выбора телефона рассматривал его как один из вариантов.

Отличный квадрокоптер XK X251 за 102.89 ( поинты помогут сбить еще больше), который недавнообозревался на сайте
gearbest.com/catalog/pp_328276.html

и заинтересовал юлифон металл за 109, для такой цены очень достойные характеристики.
gearbest.com/catalog/pp_411510.html
Есть ещё и другие товары на странице акции
  • temporte
  • 09 августа 2016, 21:04
x600 — телефон хороший. У меня такой был. Но,
стекло очень хрупкое — легко бьется.
сдохла флеш-память — стал совсем кирпич, который никак не прошивается. До этого успешно прошивался 3-4 раза.
И, судя по форуму 4pda — это не единичные проблемы.
  • t0xy
  • 10 августа 2016, 08:19
а потому что надо защитные стёкла покупать, без них я также x500 в своё время разбил
  • temporte
  • 10 августа 2016, 09:37
Не факт что поможет.
В любом случае это недостаток аппарата.
Я, кстати, после того как разбил, купил дисплей на али. Пока он доехал — сдохла память. Дисплей легко продал с наваром и на объявление активно реагировали. Товар явно со спросом.
  • t0xy
  • 10 августа 2016, 10:01
есть у них такое, прослойки пластиковой на подобных аппаратах не хватает между экраном и корпусом, как например на iphone 5, т.к. если углом шваркнется никакое стекло не спасёт
а насчёт проблем, конечно они есть, если уж защитные стёкла, ошибочно присланные продавцом не на ту модель даже в моём мухосранске с руками оторвали
  • 3i2
  • 09 августа 2016, 21:24
Пылесосы, налетай молодёжь!!!
  • himki
  • 09 августа 2016, 22:06
Два #овна — одна куча :)
  • geosser
  • 10 августа 2016, 12:51
XIAOMI Redmi Note 3 Pro 32GB ROM 4G Phablet за 186 енотов норм цена?
  • AmberNIC
  • 10 августа 2016, 12:55
Дорого [сокращённая ссылка] — 166$ за серый вариант
  • geosser
  • 10 августа 2016, 13:05
Может подскажиете более адекватное предложение? Вроде нравится трубка, но хочется как обычно занедорага )))))
mySKU.me/page/rules пункт 8.
Недавно нашел на 4pda сравнение цен, постоянно обновляется
moneyfromnothing.ru/reviews/buy-xiaomi-redmi-note-3/#product4
  • Umnov
  • 11 августа 2016, 11:43
На Кимовил тоже удобно цены смотреть по магазинам
_https://www.kimovil.com/ru/where-to-buy-xiaomi-redmi-note-3-pro
  • 10 августа 2016, 22:57
подскажите добрые люди, как на пейпал поменять конвертацию, а то выставляет цену в рублях… раньше можно было изменить это при оплате, а сейчас нельзя чтоли? Или это только с гирбеста так?
  • swaper
  • 11 августа 2016, 10:40
на визе в рублях, мастеркард в долларах (у меня так)
  • 11 августа 2016, 19:30
платил с мастекарда… или у вас мастеркард валютный?..
Заходим в настройки, выбираем «Платежи», далее «Предварительно утвержденные платежи», жмём по ссылке «Задайте доступные источники финансирования», правее привязанной карты будет ссылка «Варианты конвертации», после перехода по которой появится выбор вариантов конвертации.
  • 13 августа 2016, 11:15
спасибо, поменял… но я уже делал раньше эту процедуру, пейпел ее сам чтоли меняет…
Ага, было дело, мутила палка что-то с конвертацией. Но последнее время стабильно держатся настройки конвертации.