AINOL® Novo 8 за $55.63 - ошибка DinoDirect :(

Открыл тему на форуме — mySKU.me/forum/viewtopic.php?f=5&t=878
Обсуждаем, пересчитываемся.

Представитель DinoDirect написал мне в аську: Customers who placed order earlier will get this tablet as usual. For the customers who received out-of-stock notification email, we have several ways to solve out. We have three ways to make up for forum members:
1. We will provide similar high-quality tablets with the cheapest price. You can choose product exchange with little cost. (SKU: A3002000GT A3002000BD A3002000EF)
2. We will send you the gift card within extra 10% value you paid. You can choose other products on our website.
3. If you want to refund, you can come to our livechat and email way to issue a refund.

Перевожу: Dino отправят столько планшетов, сколько у них есть, а те, кто на почту получил нотификацию, что товара нет в наличии могут выбрать один из трех вариантов:
1) Выбрать другой товар по сниженной цене (SKU: A3002000GT A3002000BD A3002000EF).
2) Получить подарочную карту на сумму заказа + 10% сверху.
3) Рефанд, для этого надо в live-chat или на почту.

Планшеты для замены:
Вот варианты для замены:
1) www.dinodirect.com/8-inch-tablet-pc-google-android2-3-tablet-pc-800-600pixel-tablet-pc-capacitive-multti-touching-tablet-pc-8-mid.html 125$
2) www.dinodirect.com/android-2-3-tablet-pc-cortex-a8-dual-core-tablet-pc-multi-touch-capacitive-screen-tablet-pc-8inch-tablet-pc-wifi-tablet-pc.html 153$
3) www.dinodirect.com/sowill-oioi-s7-cortex-a8-800mhz-capacitive-touchscreen-7-inch-1024x600-tablet-android-2-2-universiade-2011.html 119$

[email protected] — специальный ящик для тех, кто хочет сделать замену. Также можно писать в лайв-чат

Короче не удержался и купил, 2200 рублей получилось. Посмотрим что приедет.
я тоже купил и не ввел купон. тоже 2200. Подарю брату на день рождения
  • 12 января 2012, 08:37
Да уж и правда похоже на халяву, надо попробовать заказать, осталось 2 часа
Жаба сидит и шепчет, что надо еще штуки 3 заказать :D
вроде как на данный момент 4 дня и 1 час
Кстати я затупил и не воспользовался купоном Xmas10 — Скидка $10 при заказе от $50. Действует до 13 января 2012 г.
Жаба победила, заказал еще один с купоном, сняли 1890 рублей
Блин, ну почему он белый?!
По моему белый очень неплохо смотрится
  • 12 января 2012, 08:56
А что там с доставкой?
Там вроде DHL просит выбрать
У меня айрмайл за 0.00 нормально выбрался
  • 12 января 2012, 09:15
Странно, у меня только DHL за 14$ предлагает купить аирмаил почему то нет
бери по одному, а не пачкой…
  • art7000
  • 12 января 2012, 08:59
тоже заказ, доставка 0.0$, в доставке страховка +2$. скидка работает. 1890р.
Немного напрягает надпись: In Stock: 003 pieces
Походу сейчас кончатся. Дино не дает добавить в корзину, когда нет в наличии, вот пример — www.dinodirect.com/Comfortable-NOKIA-E51-Keypad-Black.html
  • 12 января 2012, 09:27
Прошло уже два часа, до сих пор кажет что три штуки. Развод какой-то мутный. Жаль денег на карточке не хватает, сам бы заказал)))
  • 12 января 2012, 10:39
Не удержался — метнулся пополнил счёт)
Вышло в 1890 р.
Добавить-то не дает, да только очень медленно обновляет список того, чего нет :)) Меня уже два раза кинули в этом плане — купил то, чего внезапно уже не оказалось в наличии. А денег на карту возвращать не хотят — дают только гифт карту, т.е. бабло по сути все равно у них остается.

И мне сейчас кажется что к вечеру придет менеджер на дд, три планшета продадут, а остальным достанутся гифткарты :)))
И выхватят они тогда кучу диспутов и клэймов, что может негативно сказаться на отношении палки к магазину…
На каком пардонте основании? :)) На счетчике три штуки осталось, вы только в сабжевой теме уже купили двести экземпляров :)) Паюпал скорее рюсский иван примет за дурака как всегда :)
  • m4loly
  • 12 января 2012, 16:02
как на каком основании?)
вы оплатили? да. планшет получили? нет. его даже не отправили. это проблема магазина…
в любом случае если все хотя бы из этого топика откроют диспут… дино будет плохо
Дык дино скажет, что списание единиц товара производится только после аппрува платежа — а это как правило через несколько часов после оплаты. Всем остальным он вежливо напишет — товар кончился, будте ласковы, подождите пополнения магазина :)) Клиенты начнут бузеть, дино выдаст всем гифткарты на сумму планша, может даже чутку больше.

В плане продаж это называется самой что ни на есть ловлей на живца :)) Заманить клиента, а потом вернуть деньги гифткартой, даже пускай в полторашном эквиваленте — один фиг бабло у них остается :)
  • m4loly
  • 12 января 2012, 18:52
да ладно вам, это явный развод… палка тоже не дура) 1 человек напишет может ничего и не сделают, но если все 400(те кто отписался здесь в комментах), то дино прижмут мне кажется…
Ну посмотрим, я-то тоже купил, чо :) Дадут купон — куплю себе наконец в счет него дорогое пальто :))))
Если есть факт оплаты, но нету факта доставки (или отправки) — то палка решит в пользу клиента.
Ну я вообще тоже прикупил. Просто повторюсь — реально мне уже два раза продавали то, что резко заканчивалось в наличии сразу после оплаты:)))
Когда я зашел на Дино утром, было Sold within 24 hours: 23

Сейчас Sold within 24 hours: 94
  • vetatto
  • 12 января 2012, 09:14
И я заказал вышло 1,825 рублей)
Что-то тут попахивает каким-то разводом… Нужно побольше узнать о белой версии этого планшета — китайцы любят поиграться с характеристиками.
зы. Тоже заказал, конечно же. Посмотрим-посмотрим. Шансов 80 из 100, что придёт какойнибудь китайский нонаме… И конечно же будет немедленно отправлен обратно. Советую тем кто тоже ожидает этот аинол, сделать скриншотов заказа и описания товара.
Вот не нужен вроде совсем, но тоже повелся и оплатил ))
аналогично
тоже заказал (не обдираловка ли это с процом теклст??:)) вышло в итоге $57.63
  • 12 января 2012, 09:20
Заказал.
С момента обнаружения и до заказа прошло минут 20.
Все время было:
In Stock: 003 pieces
Наверно косяк какой то и их продали штук 10, а может ошиблись на соткубаксов, забыв единичку приписать к цене
хоть я и дино не особо люблю и доверяю им, но жабенка ослабила свои объятия. и в казну китая уползло 1800р.
Я вот думаю даже если придет хрень, можно скинуть за 2500-3000 легко, по городу такой ценник на виа8650
ролюбому — я виа (ЭКЕН)за 3500 толкаю:)
  • 12 января 2012, 09:37
Тоже заказал полчаса назад, вышло в 1885р (+30р комиссия виртуальной киви-карты) с купоном хмас. В этой сумме: 2 доллара страховка, и ещё что-то насчёт возврата 0.99$ (package returning premium).
Впервые на дино заказывал, напугали что халява кончится, разбираться не стал, тупо поставил галку «на всякий случай». Чо ето за хрень, кто в курсе? Не зря ли лишний доллар подарил им? :)
Это у них кажется типа в случае если не понравится или что-то такое — вам оплатят доставку назад. Не уверен, помогает ли, но тоже себе закинул на всякий случай.
romka (13:24:56 12/01/2012)
3мля доставка еще вылезла
romka (13:25:16 12/01/2012)
у меня после палки перекинула на доставку
romka (13:25:29 12/01/2012)
DHL US$ 17.69

Странно, у всех так? У меня после палки было типа спасибо за заказ
  • 12 января 2012, 09:27
динодирект это всегда лотерея в плане качества. буду надеяться на лучшее. у меня вышло:
Subtotal: US$ 65.63
Shipping & Handing: US$ 0.00
Insurance: US$ 2.00
DinoPoint Redeem: US$ -3.00
Coupon Discount: US$ -10.00

Total: US$ 54.63
  • martin
  • 12 января 2012, 09:28
Тож взял, посмотрим что придет.
Только почему-то когда купил, в Shipping Adress, у меня не показывается мои имя и фамилия, только адресс, или так и надо?
  • 12 января 2012, 09:28
купил!
тоже заказал — интересно что получится, если что деньги вернуть получится?
Огромный респект автору! Заказал и себе халявку. 1 805.29 RUR с учетом однодоллоравого подарка, бесплатной доставки и без страхования.
  • VitohA
  • 12 января 2012, 09:31
По-моему надо создать тему в форуме, чтобы попозже пообсуждать пришедшие экземпляры. Хоть и Дино я не очень доверяю, но, если б были деньги на карте, то купил бы…
+1 темку надо:) например: «история большого развода от дино» или «как я повелся и купил то, чему ещё названия не придумали» :)
Ссылку сюда потом кидайте. Ссыкотная, блин, лотерея :)
  • VitohA
  • 12 января 2012, 09:39
Ссыкотная, блин, лотерея :)

Когда-то с Дино попадал на ~150$, вполне нормально разошлись. Ну, кто не рискует, тот не пьёт антибиотики :)
  • 12 января 2012, 09:32
Поддался панике… купил, все нормально прошло )))
Я так понимаю если китайцы всех кинут, то меня побьют
Да :)
  • 12 января 2012, 09:35
естественно)))
правильно думаешь:) в верном направлении:)
  • romka
  • 12 января 2012, 09:52
да, все в очередь…
  • KOL
Все так: ))
  • 12 января 2012, 10:28
Меня тоже подъют, т.к. паника заразная, съездили денег положили, заказал напарнику тоже такой ))))
  • 12 января 2012, 10:38
Не сцы. Кинут китайцы — на них и обидимся!
Эх, чуваак :) Сколько народу за собой повел!
Если по 1 товару покупать, на DHL доставку отправлять не будет
  • Nkin
Заказал, оплатил, но
In Stock: 003 pieces
так и не поменялось. Очень на глюк похоже. А жаль, обошёлся бы 1792 рубля. :)
  • kymasya
Меня тоже напрягает надпись IN STOCK:3((
  • 12 января 2012, 09:39
Может они просто решили шустро слить партию? Типа почистить склады на новый год :)
  • kymasya
  • 12 января 2012, 09:41
Думаю они решили карманы наши почистить, а потом написать мол закончились, подождите или купите что-то другое!!!
Чую, отправлять придётся назад… Хотя может и напишут, что закончились и сделают манибэк.
  • 12 января 2012, 09:40
не так давно у них была похожая распродажа — по 65 долларов выходило. заказал — шло 2 месяца. пришел ушатанный планшет — пришлось разбирать и собирать. грешу на почту. В качестве компенсации динодирект подарил подарочную карту на 50 зеленых… но осадок остался. после доведения до ума планшет оказался неплохим, за исключением неотзывчивого экрана
Ну за это магазину только +
  • 12 января 2012, 09:46
верно. если бы этого не произошло, то написал бы очень негативный обзор на муське.
Она даже уже меня напрягает
  • 3Dge
  • 12 января 2012, 09:45
Заказал за 57,63$ — хотя вроде ввёл купон на 10$. На папке цена была 44$ а на Дино 57 — не понял что с ценой но всё равно 8" емкостной стоит того
думаю стоит всем(я делаю это с каждой присланной посылкой)заснять видос ВСКРЫТИЯ посылки(естественно можно снимать не на почте а придя домой) дабы упредить факт возможной некондиции присланного товара… будет лишний + для рефунда:)
  • Bacchus
  • 12 января 2012, 09:46
Купил. На хрена — не знаю :-)
лишь бы успели отправить до 14 января!!! А то начнется ихний китайский новый год потом жди их до 25:)
  • 12 января 2012, 09:51
даже не надейся
  • IVOL
  • 12 января 2012, 09:51
Не смог задушить жабу, купил. Не знаю зачем. Может жене на 8 марта подарю :)
Я с Вами, хотел купить планшет нахера не знаю, вот и купил, обошлось $54.73.
Жаль что прошивка только 2.3. на него есть, да и проц уже маловат, ладно пусть будет.
Кстати, а где прошивку на 2.3 взять?
  • urus
  • 12 января 2012, 09:53
тоже повелся и заказал 1 шт. В остатке бесконечное 3 штуки
  • 3Dge
  • 12 января 2012, 09:55
Я тоже как все — а на хрена он мне? пусть будет фоторамка
тоже купил. посмотрим что придет и что получим. надо бы блог вести целый что ли. если все будет удачно магазину + а если не удачно то бооольшой минус.
тоже заказал, раньше дино никогда не пользовался, надеюсь все правильно сделал (деньги с карточки списало на Ура). Не смог удержаться от такого предложения
заказал
по окончании торгов перепись провести не худо — сколько нас таких? :)
  • 12 января 2012, 09:59
Повелся, и тоже приобрел одну штуку :)
  • 12 января 2012, 10:01
Необычайный подъём на кануне Китайского Нового Года испытала китайская экономика
//Заголовки новостей завтра :))
  • 12 января 2012, 10:04
Все будет намного проще скорей всего.
Сегодня кого-то уволят в одной китайской конторке, без выходного пособия и мешка риса.
+100 )))
Может кто то знает приблизительную себестоимость этого планшета? Уж больно дешево…
P.S. Сам повелся и один заказал :)
  • woodman
  • 12 января 2012, 10:43
На панде он продаётся по 174.99, если мне память не изменяет.
  • 12 января 2012, 11:33
главный вопрос — он ли? :)
  • 12 января 2012, 10:02
Ради интереса, список заказавших:
Podvox -1 шт
и я в команду «лотерейщиков» +1
ждем новостей от Дино!
со всеми страховками и компенсацией возврата получилось 1950р. (по курсу конвертации палки)
p.s. может акция от производителя все-таки?..
  • 12 января 2012, 10:05
А нафига палке 50р подарил? :) У ней же переключатель есть.
  • 12 января 2012, 10:06
а что за переключатель?
  • 12 января 2012, 10:08
Переключение конвертации. Либо средствами палки, либо средствами банка-держателя карты с которой оплата идёт.
У меня через киви дешевле выходит, например.
  • 12 января 2012, 10:14
нигде не нашел это переключатель. или он в момент платежа появляется?
  • 12 января 2012, 10:27
Во время оплаты есть что-то типа «настройки конвертации».
Непомню точно.
Я один раз в самом аккаунте переключил и всё.
Загугли. Инструкций с картинками тьма.
у меня Сбер, у него курс всегда выше курса конвертации Палки! ;) Для меня палка — рулит )))
:(((((((((
Вчера с большим гемором на Панде купил древний как нефть Eken M009s за 65. :(
А щас на карточке баксов 40 максимум осталось. :( Scheise!!! :((((
По поводу подозрительности акции — у Дино это в традиции, похоже. Помните, осенью была у них распродажа книжек по 46$? Кто заказывал, вроде всем пришло, на кидалово не жаловались. Мне с мелким косячком пришло, сам поправил легко. Мне она не понравилась функционально именно как книжка, но это мои проблемы. Щас она, кстати, у них в прайсе по 133$ идёт!
а мне панда не отправляла его аж целый месяц… потом, после моего гневного письма, сделала полный рефунд:) уроды
  • urus
  • 12 января 2012, 10:04
ТС открывай на форуме тему по этому топику. Будем потом отписываться.
Техподдержка обещала отправить все в течении 1-3 дней.

И почему я всегда хочу им верить???
  • 12 января 2012, 11:31
поверим на слово китайцам :)
И я купил… тыщу лет нге комментил… НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛСЯ))))
Автор молодец) Пока что) Посмотрим чт опо результатам — если будут отличный приходить — то прям премию надо вручать будет.
+1 купивший)
Все-таки старый новый год на носу, верим в чудо, товарищи))
  • 12 января 2012, 10:08
надеюсь не получится как с айфонами от big buzzy
  • 12 января 2012, 11:36
;)
А подробней можно о чем речь?
  • 12 января 2012, 10:09
купил палкой, а теперь не дает ею покупать, только картой, как такое может быть?
upd. глюк был браузера

в итоге куплено 3 штуки — еще 2 друзьям
Открыл тему на форуме — mySKU.me/forum/viewtopic.php?f=5&t=878
Обсуждаем, пересчитываемся.
  • Olegzez
  • 12 января 2012, 10:14
А я пошел чуть дальше и отдал дань китайскому маркетингу — заодно уши у них прикупил дешевенькие =)

Итого: 1 946,00 RUB
  • 12 января 2012, 10:15
Не забываем автору плюсики за обзор ставить. ;)
  • 12 января 2012, 10:17
Тоже заказал, хотя и так жду три планшета.

Ещё: советую сделать скриншот страницы с товаром.
  • romka
  • 12 января 2012, 11:37
да, спасибо, сделал
А я не повелся и не купил — так сказать для разнообразия :)
  • 12 января 2012, 10:22
Мне тоже придётся «не повестись» — денег не хватает. ;)
А может и поведусь еще… время есть :) Споры в Палке — привычное дело… одним больше-одним меньше :)
  • 12 января 2012, 10:53
Много споров на единицу времени бывает порождает блокировку аккаунта в PP так что осторожнее.
Спасибо за предупреждение, но я думаю, что дело не в количестве, а в % от общего числа покупок, нет? Есть официальная информация?
  • 12 января 2012, 12:25
официально об этом нигде не будет написано, зачем PP вывешивать такую информацию, но есть сторонние форумы где обсуждается работа PP годами, там темы с блокировками аккаунтов частенько всплывают.
  • reyfman
  • 12 января 2012, 10:18
Dino — Webmany принимает? (что-то не нашел)
  • 12 января 2012, 11:27
нет
Купил, оплатил палкой, транзакция прошла, деньги списались. Однако у ордера статус — unpaid.
Почему так, никто не знает?
Order paid у меня. мб надо чуть выждать
  • 12 января 2012, 10:25
Знакомый перед новым годом какой-то планшет у них покупал — заказ вообще несколько дней не появлялся, и техподдержку у них сходу не найдёшь, всё на какого-то робота заруливают. В итоге вроде утряслось, заказ отрос, трек дали, ждёт щас.
уже всё гут.
предлагаю прекратить тут отписываться так как число коментов расет! ЛУЧШЕ отписывайтесь на ветке форума, открытого специально по данному топику — сюда же лучше писать реально по существу.ИМХО
  • 12 января 2012, 10:31
Купил 3, надеюсь дино не кинет )))
  • Jimny
  • 12 января 2012, 10:32
автору респект — заказал 1 шт.
  • 12 января 2012, 10:48
А дают трек номер? Стремно без трэка оплачивать. От скольки дают трэк на дино?
Вроде, от $50.
  • mrwert
  • 12 января 2012, 10:38
а как палкой оплатить? оно не пишет такого способа оплаты ((((
  • 12 января 2012, 10:38
Хех, вот это халява. У меня такой есть. Брал за 190 бачей пол года назад. Но этот тоже заказал. У меня его уже давно хотят купить, как вышлют продам текущий за 5500 деревянных.
напиши обзор.
Все давно уже написано. mySKU.me/blog/others/3215.html
Точно такой же, белый? Обзор был бы к месту. Хотя бы кратко пробежаться по характеристикам (на странице товара) на тему соответствия действительности.
  • 12 января 2012, 10:44
продлили на 4 дня продажи. видно народ не охотно покупает. дорого ведь
  • 12 января 2012, 10:50
Откуда дровишки?
На сайте время обновилось распродажи + 4 дня добавилось.
  • 12 января 2012, 10:53
DAYS4 00H: 06M: 56S
00 DAYS 00H: 05M: 44S незнаю что там с вашими часами а сайте:)
  • 12 января 2012, 10:56
во-во… и я такое же наблюдаю
  • 12 января 2012, 10:56
Я на другом сайте смотрю что ли? ;) У меня кажет 00 дней. Через 5 минут проверим. ;)
  • 12 января 2012, 11:39
в сам товар зайди, там 3 дня 23 часа…
  • 12 января 2012, 10:49
А дают трек номер? Стремно без трэка оплачивать. От скольки дают трэк на дино?
  • 12 января 2012, 10:51
От 50 как раз.
  • 4ua
  • 12 января 2012, 10:50
Тоже повелся на пост, продираю глаза и тут смотрю халява — не удержался, авось прокатит.

Оплатил, Скрины сделал ))
  • finek
  • 12 января 2012, 10:52
Не могу палкой оплатить :( пишет в способах оплаты только CreditCard, GiftCard, WU, Bank Transfer… a paypal нема =((
Выбери валюту USD… появится кнопка ПАЛКИ! удачи!
Успел, только что прибежал из банка пополнял карту.Вроде пока все нормально.Напрягает только статус unpaid.Подождем что дальше.
  • 12 января 2012, 10:54
вроде 7 минут осталось… жаль
  • deneor
  • 12 января 2012, 10:56
Присоединяюсь к числу купивших. Быстренько узрел, что под этот процессор вроде как 4.0 на какие-то планшеты склепали. Есть превьюшка, у которой не работает wi-fi… Будем ждать)
  • 12 января 2012, 10:57
аааааааааа,
всего 2 минуты осталось и 3 планшета, покупайте а то закончаться)))))
  • 12 января 2012, 10:58
Да че-то как-то стремно и опять же не отказался бы… Была у меня похожая машинка — на Cortex A9… Шустренький если не сказать больше
  • 12 января 2012, 10:59
Заказал. Оплатил палкой, статус сразу: Order paid
Да хер там, есть еще 12 часов товарищи!!!
24 часа форы:_) часы сломались чтоли у них???
ну все-дело сделано!
будем теперь ждать.
лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!

Автору МЕГАУВАЖУХА в любом случае. (даже если будут косяки)
Спасибо
Оплатил. Статус заказа не оплаченный. Первый раз заказываю на дино. Оплачивал картой VISA. В чем проблема?
обновите еще раз страницу с ордерами.
Прошло уже минут 40. Обновлял не раз. Чую попал… Куда если что жаловаться? И есть ли у них онлайн-поддержка какая-нибудь?
Нажмите не на «My Order», а на Dashboard — возможно вы просто сделали два заказа и оплачен толкьо один из них.
Нет, заказ один. Деньги с карточки уже списали.
  • yur4ok
  • 12 января 2012, 11:18
Заказал 5 шт, по одному. Из них 2 unpaid(. Деньги с карточки списались.
Че за кидалово такое…
  • 12 января 2012, 11:02
Заказал 3 шт. + DHL 22$. Чтоб не рисковать с почтои и т.п. Автору огромный +. купил на всю семью сразу. и себе на днюху подарок! Думаю что некинут и надеюсь что небудет брака!!!
  • Mike
  • 12 января 2012, 11:02
там походу еще 11 часов не?
  • 12 января 2012, 11:04
Че-то счетчик времени замер… У всех так или я один это вижу? Стоит ли класть деньги… Да куда ж я денусь — надо бежать!
У меня счетчик показывает 3 дня 23часа и 53 мин походу занова отчитывает 4 суток.
обзор с фотками www.kitophone.ru/chines/ainol-novo8.html
Блин, поддался всеобщей панике и тоже заказал. 1867 руб, с учетом $2 страховки и $1 на покрытие затрат по пересылке на случай возврата.
Не читал ни одного обзора про этот планшет, только глянул отзывы на самом дино.
может стоит связаться с менегерами дино??? узнать почему с часами непонятки, почему в стоке постоянно 3 штуки итд итп?
Кто английским владеет — займитись ради общего дела?
  • 12 января 2012, 11:14
Не получается связаться. Написано что система обновляется поэтом с 0 часов до 6 связи нет. (по PST, то есть до 6 вечера по москве)
  • 12 января 2012, 11:07
Вероятнее всего у дино что-то глюкануло и акция невольно затянулась по времени. Чую что большую часть заказов они аннулируют, где то я такое уже видел.
Заказал, так спешил, 5 минут оставалось. А тут, закончилось 5 минут, и опять 24 часа. )) И еще, кто может скажет. Зайти не удалось используя пароль и мэил. Перехожу по ссылке напомнить пароль, пишет: пароль отправлен. На мыле нет. Два раза пробывал, аналогичная картина. Пробую регистрироваться: такой мэуилл существует. Что делать? Ничего страшного, если я заказал посылку не залогинившись?
Я тоже заказывал без логина. Потом воспользовался восстановлением пароля, и вошел в аккаунт — там заказ отображается. Советую проверить в спаме либо подождать (на ДД обновление какое-то, пишут вон выше).
Через минут 20 пришел. ) В заказах лежит мой девайс.
  • agkot
  • 12 января 2012, 11:25
Оплатил без регистрации сразу палкой, вроде все прошло нормально написали сеньк, деньги сняли. Через пару минут пришло письмо что создан новый аккаунт на дино — мой логин и пароль. Захожу под ними а в ордерах пусто… Так что тоже вопрос где теперь смотреть инфу о заказе, может кто знает?
А если нажать Order History в левом навигационном меню аккаунта? Или перейти по ссылке.
  • agkot
  • 12 января 2012, 11:34
Увы и там ничего :( а у них есть мыло или чат для таких проблем, что то не могу найти нигде…
Странно в Order History статус Order Paid стоит, а в самих заказах как не оплаченный.
У меня заказ пару минут висел как неоплаченный. После повторного обновления статус заказа изменился на paid.
Просиходит авторегистрация. Мыло — то, на котором палка, пароль — 123456.
  • ROMAN81
  • 12 января 2012, 11:21
Может 3 штуки в одни руки — не более????????????
блин — а ведь правда!!! Может именно так и считаеться?? попробуйте ради интереса выбрать 4 айтема и нажать чекаут??
  • Mike
  • 12 января 2012, 11:31
я 4 заказал )))) но когда таймер был еще 10 мин
We want to believe…
  • kskd
  • 12 января 2012, 11:25
поддался истерике и заказал.
  • 12 января 2012, 11:26
Тоже заказал. Думаю наберут они ща бабла и свернуть лавочку. А после откроют новую ))
Может они готовятся к концу света? Или завтра планшеты будут по 10 долл.?
  • 12 января 2012, 11:39
Ага. Впереди, кстати, китайский новый год, хорошая отмазка чтоб не отправить, а там 45 дней пройдет и деньги не вернуть…
а как же рефаунд!?
  • slava
  • 12 января 2012, 11:39
С перепугу 3 штуки схватил!
  • 12 января 2012, 11:56
100 штучек взял, интересно как они мне их отправят?
180 тысяч рублей им перевел? :))) Да ладно, ка!
  • radist
  • 12 января 2012, 11:58
пользуюсь таким планшетом с июня месяца.
за свои деньги(брал за 200) он лучший.
у него конечно слабая батарея(3 часа), но экран и процессор этот минус с головой компенсирует.
п.с. взял еще))
  • yoshkin
  • 12 января 2012, 11:59
где тут вставать в очередь счастливых в будущем обладателей или наоборот — обманутых покупателей?)
заказал 3 штуки
  • 12 января 2012, 12:06
  • alok
  • 12 января 2012, 12:04
2 штуки взял=) будем надеяться, что не кинут нас=)) randomomsk, спасибо!)
  • stPavel
  • 12 января 2012, 12:13
При попытке ввести купон я получаю «Coupon Code Invalid.».
Что я делаю неправильно?
  • 12 января 2012, 12:20
Код скидки 10$ THANKYOUTRUST
Налетай ))
Ребята, а куда писть в Dino чтобы поменять адрес доставки. А то отправил немного не туда.
  • art7000
  • 12 января 2012, 12:24
На сайте обзоров сегодня вообще не прибавилось, после этого топика ))))))))
Я знаю, что вы делали в четверг 12.01.2012! :D
  • 12 января 2012, 12:31
Я знаю, что вы делали в четверг 12.01.2012! :D
Акция должна была пройти 21.12.2012 просто цифры попутали :)
Смешное блин описание:
Resolution 1280x768 1080P
Support 3D Games (Angry Birds)
Думал взять и продать, но решил забить на всё это дело. Планшетка новая и как видно у них их ооочень много. Может рефёрбыши, может половина бриков придёт.
  • 12 января 2012, 12:45
Не удержался и заказал тоже один. нахрена он мне?! У меня уже идет один 9,7 дюймовик от другого магазина за 300$, но и этот не лишним будет)
Скидка 10$ THANKYOUTRUST
В шапку!!!
Ребята, скидка XMASS больше не работает.

Порльзуйтесь следующим купоном: THANKYOUTRUST — скидка 10$

Не удержался и тоже заказал)
не забывайте тыкать кнопку в корзине «1$» — там штуки по 1$ прикольные. Я в довесок взял usb-пылесосик для клавы за бакс.
  • 12 января 2012, 13:04
пылесосик фигня, нифига не пылесосит, мощи не хватает. Щас всем сделают рефунд и вышлют только пылесосики :D
  • Artemed
  • 12 января 2012, 12:55
THANKYOUTRUST работает
  • 12 января 2012, 12:58
THANKYOUTRUST работает
когда он залочится (хотя должен работать до 29 фев)
юзайте DDVALENTINE
и я заказала…
  • _dem_
  • 12 января 2012, 13:05
Заказать еще один что ли!
  • 12 января 2012, 16:47
фанатики)
  • 12 января 2012, 13:12
Да что ж вы со мной делает-то ААА))) Я месяц назад там этот же планшет покупал за 130 баксов… так это со скидкой было!!!)) а теперь… аааа))) ну как же не заказать… заказал уже)) правда с номером отслеживания и дополнительно 99 центов, если вдруг решу обратно отправить))
  • 12 января 2012, 13:15
Черт, как так?? добавил в корзину, всё норм, цену посчитал — жму оплатить — Your cart is empty! всё что ли?? кончилась халява??
Не стоит ожидать быстрой отправки, потому что даже елси магазин вышлет планшеты вовремя, китайская почта вроде как с 17 до 31 отдыхает)
  • Lerius
  • 12 января 2012, 13:13
китаезы за счет вас получили неплохой беспроцентный кредит на месяцок, больше чем уверен, что до их НГ не одного планша не отгрузят.

з.ы. кто заказывал по 3 штуки, таможня передает привет.
  • 12 января 2012, 13:19
О каком кредите речь? Палка отдает бабки селлеру только чрез 45 дней и то при наличии отсутствия диспутов…
  • 12 января 2012, 13:19
мдя, жадность плохой сотоварищь))) надеюсь к маю придет где то)))
Про таможню можно подробнее…
Вообще этот магазин на посылке что пишет? а то я у них первый раз беру.
  • Lerius
  • 12 января 2012, 14:37
какая разница, что пишут?)) нашей таможне по барабану на надписи на коробке. таможня может спокойно посчитать 3 штуки — коммерческой партией товара, придется объяснять, что для личного пользования. не докажешь — плати пошлину.
  • woodman
  • 12 января 2012, 16:07
mySKU.me/forum/viewtopic.php?f=6&t=512
моя прошлогодняя история…
  • 13 января 2012, 16:08
Это жесть.
  • 12 января 2012, 14:22
Особенно тем кто выбрал курьерскую службу доставки.
  • 12 января 2012, 18:13
Да, да а что вы хотели, таможня более тсчательно проверяет грузы перевозимые курьерскими службами доставки. Не верите погуглите немного))
  • 12 января 2012, 13:18
Я так понимаю эта тема лидер по количеству каментов…
  • 12 января 2012, 13:19
Жесть… Я такое «счастье» стараюсь обходить ибо халявный сыр тока в мышеловке…
при заказе у производителя 1000 штук с нашим лейблом по 120 уе выходило…
а тут подстава какая то…
  • 12 января 2012, 13:22
Палка не даст быть подставе, так что я не парюсь.
  • 12 января 2012, 13:30
я вот думаю если будет много диспутов открыто в адрес магазина… магазину же хана настанет?
Кстати с чего там взяли что пайпэл не отдает деньги селлеру, в течении 45 дней?
у меня вот сразу приходят… Не путайте с Escrow на алиэкспрессе

ха сразу минусов налепили… ребята это мое мнение и только!
налепили, потому что вы неправы.
«подстава, вас всех кинут» — не хватило таблеточки чтоле? :)
магазин с нормлаьной репутацией, так что я не беспокоюсь.
На али по гагадиалс смартфон за 1 цент урвал — и ничего, пришел целый и невредимый.
  • 12 января 2012, 13:49
дай бог чтоб я оказался неправ )
хорошо смеется тот кто смеется последним
ps и я ни кого не отговариваю — покупать или не покупать это ваше личное дело!
я высказал свое мнение относительно присходящего!
да и в таблеточках я не нуждаюсь ) у меня свой магазин ориентированный на запад и к сожалению или к счастью я знаю цену вещам
А мы тут не смеемся :)
Мы тут нервничаем…
Ну и обходи себе, нечего смущать народ который уже заказал.
Т.е. вы из тех легендарных производителей, которые таким образом выпускают «отечественные» планшеты? :) IRU? :))))
  • 12 января 2012, 16:45
Нет, просто ставим лейбл магазина и все, с россией не работаем — не выгодно
А где тогда еще спрос на планшеты подобного качества существует, если не секрет? :)) Или в самом Китае и идет продажа?
  • 12 января 2012, 17:23
Да много где ) или вы думаете что в штатах или в европе все покупают айпэды или киндлы?
на самом деле там такие же люди и покупают то же самое что и мы тут в росиянии, они тоже хотят интересный девайс за небольшие деньги )) к слову сказать им это достается дешевле чем россиянам.
покупают все — от фонариков до планшетов и телефонов =)
а для фирмы главное не работать с посредниками и выбрать правильного производителя, Айнол — один из них
Блин, а я думал там народ нормально зарабатывает :))Просто я сам недавно к примеру купил фирменную читалку новую от Сони за неполные 200$ — реально небо и земля по сравнению с вялыми китайскими поделками (да и с киндлом, впрочем, тоже). И все форматы без напрягов и е-инк новый и мультитач, вес как у пачки сигарет и толщина как у карандаша :)) Ну и самое главное — большую часть читалки занимает реально экран. А не огромные рамки и не десятки разных кнопок :)))
Среди китайских товаров есть подобные «интересные» предложения? :)) Только с гарантией, фирменным магазином и поддержкой? :)))
  • 12 января 2012, 17:40
Наврядли найдется что то подобное за меньшие деньги и на таких условиях =)
  • Delete
  • 12 января 2012, 13:37
+1 счастливый обладатель))
  • 12 января 2012, 13:38
А когда они высылать начнут?
  • 12 января 2012, 14:03
А кто обещал выслать?!

PS: $) шутка
  • 12 января 2012, 15:06
смех смехом, а ведь может и не хватить на всех!
когда получим рефаундом в лоб, вместе посмеемся ;)
Заказал +1 :) Купоном воспользовался… В принципе не нужен но цена более чем вкусная
ну вот нафига я его купил?) жил себе не тужил без планшетов, а тут на тебе, тыцнул же кнопку чекаут)
  • sheeper
  • 12 января 2012, 13:41
Жадность… Купил, блин :)
  • rolex
  • 12 января 2012, 13:51
С самого утра колебался, купить/некупить. Купил всетаки! :D
  • 12 января 2012, 13:55
Присоединяюсь к купившим. Будет первый мой планшет.
Или первый refund :))
  • 12 января 2012, 14:09
Тоже верно. Но хочется верить, что Дед Мороз существует :)
Существует, он приносит наши денежки владельцу одного китайского магазина :)
  • 13 января 2012, 16:10
Сегодня он принёс ему диспуты на Палке :-D
mySKU.me/forum/viewtopic.php?p=10103#p10103
  • trition
  • 12 января 2012, 13:57
Что-то боится моя попа, что с первого февраля новый китайский магаз появится ДиноРедект (взамен старому..)

ЗЫ +2
DinoReject? :)
  • dobro
  • 12 января 2012, 14:07
ДиноРедирект!
  • 12 января 2012, 14:18
ДиноРефунд :)
  • 12 января 2012, 13:58
я так прикинул это получается они отдают планшетку за примерно~ 41-45 баксов (ведь стоимость доставки примерно 10-14 баксов эйрмэйлом… гыыы )) налетай халява!
ток патом не жалуйтесь =)
все, хватит покупать :)
что за стадное чувтво такое)))
forum.hobbi.tv/showthread.php?t=1029&page=4
вот что представитель говорит динодиректа… хочется верить
Какой-то несерьёзный ответ
согласен, но кто их китайцев знает(
Ага, еще бы он ответил «ну да, мы просто решили поржать по случаю реструктуризации магазина и на самом деле ничего не продадим» :)))
  • 12 января 2012, 14:13
А как посмотреть статус заказа если куплен без регистрации? в палке номер заказа имеется а вот где вводить его не найду…
my.dinodirect.com/HistoryOrder/
поле ввода «Order ID:» кнопка «Search»
  • 12 января 2012, 14:31
в том то и дело что не находит ничего…
Ужас! Вот до чего шоппинг доводит)) Взял и тоже купил, не сдержался :)
Как бы динозавры рефунды не сделали и не сказали бы, что товар отсутствует на складе. Скажут, что акцию замутили на 3 планшета и всё, приехали :)
Тебе то грех не купить было, кто у нас тут любит постить описания? А как их постить не купив самый известный планшет рунета :)
Кто знает к нему gps можно внешний прицепить?
mySKU.me/blog/others/3215.html — тут говорят что можно
наверное перед празниками на заводе, попроизводсву БЕЛЫХ айнолов, рабочие расслабились и вся партия(хз сколько там тысяч штук) вышла с браком… дино заключил по бырому контракт, что мол сплавим по дешёвке(всяко лучше чем выкидывать:))) В итоге всю эту партию и продают:) так что скоро уже кончится распродажа… «торопись народ — попадалово ждёт!»
  • rolex
  • 12 января 2012, 14:24
Что-то мне эта акция уже не очень нравится. После покупки, в акке все было, ордер и статус оплачен. Счас пытался зайти на сайт — «косяк», восстановил пароль — вошёл и нет ничего ни заполненного профиля, ни заказа… Смахивает все на развод…
У большинства все показывается… попробуйте чуть позже посмотреть в разделе оплаченных заказов.
  • 12 января 2012, 14:26
И еще один взял)) как раз бонусные баллы потратил… так что всё вышло 47 баксов)) посмотрим чё придет)
refund на 47 баксов, а баллы пропадут :) Шучу конечно… надеюсь что так не будет :)
  • 12 января 2012, 14:48
Кажется паночка помэрла. В корзину не кладется — Stocking up
Ага, так и есть!
Ребята не парьтесь, все будет хорошо. Даже если все будет плохо, то 1800 не те деньги. тут все присутствующие наварились уже на бОльшие суммы за счет кЕтая. А так будет очень хороший либо положительный, либо отрицательный опыт.
  • 12 января 2012, 14:54
+стопитсот зато как весело :)
Мне уже денежного экспириенса хватает давно :)) Если что в палке спор через 40 дней открою.
  • 12 января 2012, 15:03
я платил не через палку, так получилось… в сожалению. Карта русского стандарта банк в кармане. Как то странно деньги списаны (общая сумма уменьшилась) а в последних платежах строки с оплатой нет. Странно все это
Платежки могут еще не поступить в систему откуда вы их печатаете, а процессинг списывает деньги сразу.

Ну может позвонить в банк и спросить как оспорить транзакцию за покупку если она не приходит и в какие сроки это надо делать.
  • at0ne
  • 12 января 2012, 14:57
Ну что же вы делаете? Зачем такие посты писать в день зарплаты?
сразу ощутил себя истинным РУССКИМ! Жадным до халявы и верящим в чудеса, в обход всем законам логики
Тоже заказал ;) Будем верить в лучшее.
  • 12 января 2012, 15:07
Еще можно купить за 65
www.dinodirect.com/wholesale-tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc.html
кол-во меняем на 1 и сразу в палку (из secure выкидывает)
  • 12 января 2012, 15:14
«Налетай торопись покупай живопись!» :) Кто не успел еще деньги выкинуть потратить.
самый верный путь к РеФанду ))))
  • 12 января 2012, 15:17
Думается, что мы все на верном пути. Ура товариши! Шагаем дружно нагавно гу.
неее, там же по 243 получается, или я что то не правильно?
3 штуки за 243… а если количество поменять… :)
Но на счет самого верного пути… вероятно согласен :)
  • 12 января 2012, 15:18
написал тут менеджеру производителя

Ruslan говорит: (15:37:20)
hi  Mandy!  I need consultation in this shop sale https://www.dinodirect.com/tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc.html?AdAnalytics=201|0|11729|2|0
Can you believe this price?

Ruslan говорит: (15:37:48)
*-)

-Mandy говорит: (15:38:47)
how much!!! о_0 // сколько? о_0

Ruslan говорит: (15:40:28)
65 $  - 10$  coupon = 55 $    think it is cheating   // думаю это обман

-Mandy говорит: (15:40:46)
so cheapper!!! // очень дешево!!!

Ruslan говорит: (15:42:49)
what do you think is cheating or worth the risk? // обман или стоит ли рискуть?

-Mandy говорит: (15:43:24)
i donot think worth //я бы не рискнула

Ruslan говорит: (15:44:49)
but why so cheap? it is everywhere 160 -170 $ // почему так дешево? он везде стоит 160- 170 баксов

-Mandy говорит: (15:45:30)
yes // да

-Mandy говорит: (15:46:06)
so impossible so cheaper // это невозможно дешево
все я тут больне ничго коментировать не буду
если это так — зачем мутить воду?? одни минусы поимеет дино!!! никаких ЯВНЫХ плюсов нет в этой махинации.
  • 12 января 2012, 15:23
Я думаю, что кто то ошибся. Версия с недописанной 1 впереди, например. Так и получается везде 160-170. Дино скинул и скидка по купону. 145-150. Тоже сладко… конечно не так как с текущей скидкой
  • 12 января 2012, 15:26
кстати если сортировать страничку с планшетами по возрастанию цены, он находится подозрительно не в самом начале
  • iyuras
  • 12 января 2012, 15:36
Или перепутали куда какую цифру поставить в колонках Price: 65,53 US$ и Save: US$ 168.76
Просто похоже на чье-то мнение… никаких фактов, просто удивление…
Впрочем, я чувствую что официального ответа мы не дождемся, а лишь через месяц всё будет более менее ясно…
  • 12 января 2012, 15:28
Может и правда рефабришед… Или ОЕМ
  • 12 января 2012, 15:30
еще раз повторюсь — по закупке с завода изготовителя с нашим лейблом — он стоит 120 уе это при заказе 1000 штук!
Тем кто заказал, остается только ждать и уповать на чудо!
  • 12 января 2012, 18:40
гы тут то за что минус?
логика?
Может они просто ворованные? :)))
аааа. не получается купить!
Warning, illegal operation!
блииииин, может быть к лучшему)))
  • 12 января 2012, 15:30
Вы чо там, сайт ломаете уже? :)
  • 12 января 2012, 15:37
Я же говорил как можно еще отдать деньги :)

Еще можно купить за 65
кол-во меняем на 1 и сразу в палку (из secure выкидывает)
может эта партия с затопленного парома?
  • 12 января 2012, 15:37
может эта партия с затопленного парома?
Что-то я не вижу парома в продаже :)
  • dobro
  • 12 января 2012, 15:39
Точно от туда! В описании же не написано, что он работает. Вот они и доставли, высушили, и отправляют.
и когда будет хоть что-то известно?
Ща как наприсылают нам че-нить на VIA8650 или еще старее… :(
и получат их назад
А мы потеряем деньги за пересылку, а некоторые — за конвертации валют.
  • 12 января 2012, 15:40
Это. Вы не наезжайте сразу. Подождите пока бабло за просрочку отправки накапает. :)

Смех смехом, но найдите-ка www.dinodirect.com/yesterday-deal/
где-нибудь еще фонарик
Uniquefire UniqueFire M2 SSC P7 5-Mode 900 Lumens LED Flashlight (1*18650)
за $ 6.48
неужто правда все таки, за такую цену и диод то не купить этот
  • 12 января 2012, 16:03
Так то вчерашняя цена!
  • 12 января 2012, 16:04
облом
  • 12 января 2012, 18:54
а мне даёт за 6,99 но бесплатно не шлёт, только курьерами. +40 баксов ещё. развод какой то.
  • 12 января 2012, 15:52

Заказал сегодня в 10 утра. до сих пор «Order paid»
  • 12 января 2012, 15:57
тоже самое, правда в час заказывал
аналогичная картина
  • 12 января 2012, 16:08
Так перед НГ еще стало. Несколько заказов так и висят как Paid. Хотя трек номера прислали.
Это нормально, у меня заказ, сделанный 01/09/2012 в таком же статусе висит. А вот то, что на почту пришло письмо только от Палки, а от Дино нет ничего настораживает :(
  • 12 января 2012, 15:55
заказал
  • 12 января 2012, 16:02
тоже «Order paid». оплатил в 10 утра. Учитывая разницу во времени у них там было гдето 18-00. так что завтра с утра посмотрим, когда они на работу прийдут. или не прийдут :)
  • 12 января 2012, 16:06
а может и приедут, на новеньком авто ;)
  • 12 января 2012, 16:06
Сколько денег из России перевели) У них Китайский новый год на неделю раньше наступит))
Да уж, учитывая цены в Китае, менеджер, ведущий эту акцию, уже сможет купить себе новую квартиру :)))
А может и целую деревню…
  • korry
  • 12 января 2012, 16:30
Не хочется вас всех пугать, но я еще 3 января заказал там HERO_7300 и до сих пор статус «Order paid». Уже писал в поддержку 2 раза, в ответ «мы ценим ваше терпениее… сейчас на ваш товар много желающих...» и каждый раз дарят 50-100 балов
  • 12 января 2012, 16:44
у меня тоже с 2 января такой статус и не меняется, но на почту наисали что все отправили и даже фотку прислали (брал херо Н4300). трек дали токо после того как в тех поддержку написал.
  • Vladus
  • 12 января 2012, 16:50
У меня заказ еще от 25-го декабря в таком статусе…
  • korry
  • 12 января 2012, 17:37
они там одурели...? вы не пытались вернуть деньги?
  • 12 января 2012, 16:06
300 комментов. и походу это еще не всё ;)
  • 12 января 2012, 16:09
Это только начало))
Возможно вместо планшета получим это чудо www.dinodirect.com/media-player-mp4-8g-environmental-protection.html как раз на 50$ и AINOL :)
minotawr не подсказывай им как выйти из положения…
это как минимум не похоже на заказанный планшет)
  • 12 января 2012, 16:50
как раз беленький и на последнем скрине андроид 2.2
Он же в два раза меньше О_О
  • 12 января 2012, 16:51
Да врядли,
прикиньте реакцию paypal на 300-400 международных диспутов на один магазин.
Они наверное спецназ и интерпол натравят на этого международного преступника.
  • 12 января 2012, 16:54
да какие диспуты, просто вернут деньги и все
  • 12 января 2012, 16:59
Я 100% буду открывать именно диспут.

Магазин меня намеренно обманул (пока чисто виртуально представим),
выслал совершенно другой товар.

Я подобного не оставляю безнаказанным.
Присоединяюсь! Магазин должен ответить своей репутацией (прибылью). А деньги вернутся назад по-любому.
  • alok
  • 12 января 2012, 16:51
ребята, хорош ссать! придет — увидим, за 40 дней ничего не изменится — откроем кейсы на палке.
Нет патронов? Да и черт с ними, братцы! :)))
  • pasha-e
  • 12 января 2012, 17:10
так они примерно так и в других местах стоят
с скидкой — 10 баксов = 50
За 50 без вайфая везде.
а здесь нельзя опрос замутить?
Чтобы узнать кол-во собратьев по закупке планшета.
Верный подход.
кстати пример из недавнего — диал телефоны B63M по распродаже за 100 баксов (всесто 205) пустил, 500 штук продали и потом честно всем телефоны отправили.
Взял на себя магазин обязательства — обязан выполнять, пусть даже себе в минус.
  • 12 января 2012, 17:18
Я вот чего думаю. Тут кто то писал что у них сейчас идет обновление сайта. Видимо отсюда и глюки которые все описывают. Не отображаются заказы и все такое. Отсюда же и ошибка в цене планшета.
  • 12 января 2012, 17:42
я только как освободился побежал деньги кидать… а тут такое..((
  • 12 января 2012, 17:36
Please wait for a site operator to respond.In some occasions, our operators are chatting with 8 to 10 customers at the same time. You may have to wait half a minute for a reply.Thanks for your patience.
You are now chatting with 'Otta'
Otta 18:24:45
Hello,Welcome to Dinodirect´s Live-chat. How may I help you? Seasons are changing, are your clothes changing? If not, we are now providing you fantastic chothes. Check it here
You are now chatting with 'Otta'
[email protected] 18:25:32
Hello. I bought AINOL Novo 8 Tablet PC (https://www.dinodirect.com/tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc-currency-EUR.html). Is there something wrong with the price, why so cheap? When will send the item?
Otta 18:25:49
I would like to check it for you, would you please kindly wait for a few minutes?
[email protected] 18:25:54
ok
[email protected] 18:33:11
are you here?
Otta 18:35:05
yes
Otta 18:35:20
sorry, we have checked this price is not correct
Otta 18:35:26
we are afraid we cannot send it out
[email protected] 18:36:24
Otta 18:39:33
sorry for the inconvenience
[email protected] 18:40:07
okay, good luck
))) И будем мы теперь бабло ждать 2 месяца назад…
  • 12 января 2012, 17:41
Пожалуйста, подождите сайте оператора respond.In некоторых случаях, наши операторы чате с 8 до 10 клиентов одновременно. Возможно, вам придется подождать полминуты для reply.Thanks за ваше терпение.
Вы сейчас общаетесь с «Отта»
Отта 18:24:45
Здравствуйте, добро пожаловать в Dinodirect в Live-чат. Чем я могу вам помочь? Сезоны меняются, это ваша одежда меняется? Если нет, то мы сейчас предоставить вам фантастический chothes. Проверьте это здесь
Вы сейчас общаетесь с «Отта»
[email protected] 18:25:32
Здравствуйте. Я купил Ainol Ново 8 Tablet PC Есть ли что-то не так с ценой, почему так дешево? Когда будет отправить товар?
Отта 18:25:49
Я хотел бы, чтобы проверить это для вас, прошу вас любезно подождать несколько минут?
[email protected] 18:25:54
ОК
[email protected] 18:33:11
вы здесь?
Отта 18:35:05
да
Отта 18:35:20
извините, мы проверили эту цену не правильно
Отта 18:35:26
мы боимся, мы не можем отправить его
[email protected] 18:36:24
Приносим извинения за неудобства
[email protected] 18:40:07
ладно, удачи
  • 12 января 2012, 17:43
ну вот и официальный ответ, о чем я и говорил!
кто там минусил мне?
  • 12 января 2012, 17:42
Служба поддержки пишет, что проверили цену, и она оказалась не верна. И что заказ не будет отправлен.
  • 12 января 2012, 17:40
не долго радовались похоже
  • 12 января 2012, 18:20
Что и требовалось доказать :) Бесплатного сыра как не было так и нет
  • baruga
Отличный маркетинговый ход!!!
мне кажется будут динамить с возвратом денег — базироваться что глобальная ошибка и всем нет такой быстрой возможности вернуть ну и бла-бла-бла, вобщем или жди там х/з сколько дней или можеть на эти деньги что-нибудь другое выбрать!!!
  • 12 января 2012, 17:39
блин( похоже закончились они( не могу заказать(
Радуйся, тебе повезло )))
где купить оптом тухлые яйца? господа, это нехорошо со стороны дино
жесть!!! dino подорвал себе репутацию в конец!!!
ошибки бывают. тот же fadbus как-то «продавал» b63m за 6 (шесть) с копейками долларов. ради интереса тогда заказал, дабы посмотреть что получится. в итоге рефунд получил, но пришлось ждать почти неделю (не денег, а самого факта).

хм. вот думаю про сабж — стучать в саппорт или подождать… я так понимаю, им по меньшей мере на 500 экземпляров только из России и СНГ набежало заказов. возможно будет потом всем объявление на почту «произошла ошибка, свяжитесь с нами насчет решения проблемы». и будут уламывать на gift card, конечно.
в худшем случае, сделают авторефанд.
или устроить массовый флешмоб и открыть через 43 дня туеву хучу диспутов?
  • 12 января 2012, 18:02
последнй раз на такое на али сталкивался. причем несколько раз подряд. и репутация вроде ничего была. с тез пор с али завязал. теперь дино подставился. :(
не забывайте, что али это дешевый азиатский аналог ибея. там всякие фокусы бывают. никогда с ними не завяжу, там порой можно отличные вещи найти, которых у других вообще не бывает или очень дорого.
  • 12 января 2012, 18:17
Дино к ним покатился. Не, ну ладно ошиблись, но весь день у них заказ только на один товар был — могли бы заметить.
Хотя, предстоящие каникулы… обновление системы…
Менеджеров не было в аське и чат не работал. Глупое стечение обстоятельств. Мне их теперь жалко даже немного. И любопытно — как выкручиваться будут.
Я же говорю, два варианта. Либо вышлют сообщение, какое иногда высылают при Out of stock
We are writing to inform you that the item(s) you ordered (order # xxxxxx-DD) is (are) out of stock for the moment.
, может пофиксят его под «извините, произошла чудовищная ошибка».
Будут уламывать на гифткард, ну и рефанд в крайнем случае.

А может сделают авторефунд всем «счастливчикам». Вроде имеют право.
Ну теперь вот не верю я, что они минимум 300 девайсов вышлют с такими убытками.
p.s. а когда брал, да, верил ;D
так и надо сделать!!! даешь диспут на дино?!
  • 12 января 2012, 17:48
epic fail dino.
  • 12 января 2012, 17:48
как говорится — не верь глазам своим, проверяйте информацию ДО оплаты покупки!
  • 12 января 2012, 17:50
взялся за гуж — не говори что не дюж. обязательства нужно выполнять.
  • 12 января 2012, 17:54
Они никому ничего не обещали =) и никаких обязательств на себя не брали =)
просто китайская барышня/парень при вбиве товара ошибся не дожал единичку…
в оффлайн магазине можно было бы пойит на принцп и наказать нерадивого продавца
здесь такое не прокатит… увы, я сочуствую всем заказавшим!
магазин взял на себя обязательства выслать нам товар, в тот самый момент, когда принимал платеж — пусть теперь отвечают за свои слова. Так было и так будет всегда в честных магазинах.

Иначе можно диспут в палке открывать, причем всем вместе.
так и надо сделать, можно составить один общий и если в течение обещанных 3х дней не вышлют таблетку — открывать каждому по одинаковому диспуту, с требованием выслать законно приобретенный товар. Скриншоты страниц с ценой и оплатой есть у кого-нибудь?
  • 12 января 2012, 18:29
Скрины с ценой то есть, да и сейчас у него та же самая цена осталась, зайди глянь.
  • 12 января 2012, 18:30
там не только цена но и время на месте стоит
  • 12 января 2012, 18:23
Сроки открытия и ведения диспута. Диспут открывается не ранее чем через 10 и не позднее чем через 45 дней с момента оплаты
Так что они быстрее возврат оформят чем дождутся диспута
  • 12 января 2012, 18:29
Именно так и есть, им всякие претензии тож не нужны со стороныв палки поэтому будут работать оперативно )… наверное…
  • 12 января 2012, 17:52
за то эту тему в топ выдвинули :)
Назвался груздем — иди на ##й… или как там звучит поговорка?
если это ошибка, то какого черта они продлили акцию?
+1. В общем очень просто можно китайцев наказать, если факт «ошибочки» подтвердится, можно смело создавать на форуме тему и коллективно долбить пайпэл жалобами на обман со стороны магазина.
  • 12 января 2012, 18:01
ну завалите палку жалобами на магазин — что от этого изменится?

я отвечу — магазин перестанет работать с россией
  • Vova21
  • 12 января 2012, 18:09
По законам, в России ценник на товар является окончательным и покупатель должен получить этот товар вне зависимости ошибся ли продавец или ещё что либо подобное. Не знаю как в Китае, может тоже что то подобное есть…
  • 12 января 2012, 18:11
Интернет магазины в любом случае могут отмазаться — программный сбой и тп и тд
  • 12 января 2012, 18:06
Да там рандом наверное какой-то. Как и с ценами. Недавно хвалил их за низкие цены на фонарики 4$ с зарядкой. Бросил в корзину, через день сунулся — один с 4 до 6.5 подорожал, другой с 6.5 до 23! Зато что-то другое подешевело. У них так необычно, волна с ценой по товарам бегает. Иногда можно дешево что-то ухватить, иногда — бесит. :)
и цену править не спешат… терять на конвертации валюты — не хорошо. Устроим им рекламную акцию)
  • 12 января 2012, 17:57
теперь еще штук 500 каментов про то как всех кинул дино и что с этим делать
makray, давайте смотреть на это, находчивый вы, а элементарного ответа на свой вопрос не нашли)
  • 12 января 2012, 18:03
что делать? написать в саппорт магазина просить вернуть бабки. если предложат поинты послать на йух и пригрозить палкой — обычно после этого все становятся добрые
давайте уж на коленях перед ними ползать, умолять прям-таки, чего уж мелочиться
  • 12 января 2012, 18:09
ну по идее никто никого не должен просить — но напомнить о себе надо
  • 12 января 2012, 18:01
Пистец!!! Пля, уроды нафиг, я специально деньги на баланс скидывал, теперь месяц обратно ждать (новый год и так далее), потом прийдется на что-то тратить их.
Говнодирект млин.
  • 12 января 2012, 18:12
во во, такая же ситуация. Деньги долго не задержаться, профукать их на фигню легко, а вот на хороший товар… :(
Эх не видать мне фонарика за 1 доллар (((
А кто то с пылесосом пролетел )))
Походу они не хило наварят при возврате, не думаю что нам вернется сумма уплаченная. На пересчете валюты нае…
  • 12 января 2012, 18:12
Не, есть более реальное и действенное предложение для тех кто действительно хотел бы купить планшет — мы ж почти готовая организованная офигенная толпа для групповой покупки. :)) А это, из практики, скидка до 20-30% по-любому.
Раз это ошибка, то если не по этой сказочной, то хотя бы по более низкой, чем у других магазинов, цене можно истребовать. :) Помнится, на ixbt народ собирался-собирался, да цена выросла. :) Вот криков было! ДД чтобы как-то выкрутиться, всем участникам процесса «компенсирующие» рост цены гифткарты выдал. ТОлько по другой цене тут и 10% желающих не останется. :)
давай те ка выловим представителя динодиректа, да спросим с него про такую возможность? самосуд чур не устраивать
  • 12 января 2012, 18:33
Пожалуйста: Shirley Xiang icq 622449575
Только правда, без наездов, пожалуйста. Это обычная девушка, которая там работает и занимается привлечением клиентов групповыми закупками на разных форумах. Самая адекватная из всех с кем там общался. Искренне верит в высокое качество продаваемых товаров и дорожит репутацией ДД. :)
Сама ничего не решает, конечно. Здесь, на форуме, в теме DinoDirect было пару сообщений от неё. Сегодня в аське не было — возможно из-за обновления как раз.
  • 12 января 2012, 18:37
ну вот взял и сдал без боя партнера по бизнесу — смотри больше не даст вкусных скидок за рекламу эххх
  • 12 января 2012, 18:43
У меня не бизнес. :) Просто просит иногда перевести текст или спрашивает насколько уместно то или иное объявление. Ну и купоны дает иногда с чьих-то «групповушек» :)
Просто общаемся. Хорошая девушка, правда. Совсем не бездушный китайский автомат по продаже товара.
  • 12 января 2012, 18:56
Охотно верю ) сам общаюсь со многими продавцами просто так — без умысла, про погоду про политику и тп и тд
  • 12 января 2012, 18:15
Или коллективное послание в ДД. Типа, мы разгневанные форумчане… требуем:
1. Чурова в отставку! эээ… нет не то…
;)
  • 12 января 2012, 18:16
Все зависит от цены. да и многие взяли сей планшет только из-за цены (как и я), а куда его день фиг знает))) Фоторамка, мать ее))
И еще, интересно. ежели они намудриил с ценой, то какого *ера у них до сих пор цена эта болтается?!
это точно!
  • 12 января 2012, 18:28
Если рассмотреть страницу то там же стоит официальная скидка 72% от магазина, не всё так плохо как тут описывают.

Китайцы просто кредитуются на месяцок за наш счёт, выдают отпускные сотрудникам, а после праздников благодарят кредиторов и работают дальше. Восток.
  • 12 января 2012, 18:31
Все верно. Ведь мы не смогЕм открыть диспут пока не прошло 10 дней)
  • 12 января 2012, 18:35
Подразумевая «благодарят кредиторов» я имел ввиду что они все таки продадут эти несчастные 500 планшетов себе в убыток, но при этом поимеют плюсов в карму и начнут год с роста продаж.
вы правы, так делают нормальные магазины.
Видимо дд теперь к таким не относится.
  • 12 января 2012, 20:35
однакож я предупреждал, а меня того ,,, не послушали
  • 12 января 2012, 21:07
опять минус? видимо кому то была на руку вся эта афера раз до сих пор минусы за правду ставят =)
Где ты всё минусы себе видишь? Тебе наоборот плюсы ставят вроде…
  • 12 января 2012, 23:02
раньше были минусы =)
а, ну тогда ждем 10 дней и все разом открываем диспуты.
а параллельно надо в динодирект писать, чтоб высылали, иначе диспут не закроем.
Через палку муторно им возращать, проценты опять же с ним теперь берутся.
  • 12 января 2012, 18:13
Я же говорил, что они с этими 0,99$ за возврат щас наварят себе денежек да и + 2 за страховку, а мы потеряем за конвертации и на % за осуществленный перевод.
да я за 2 бакса их по всему интернету буду лестными словами облАгать
  • 12 января 2012, 18:20
Да не. Просто все вместе накатаем в палку ЕДИНЫМ стандартом) Единый текст но о всех заказавшых и будем требовать отправки товара или приличного возмещения.
именно
  • 12 января 2012, 18:16
«US$65.63 03 DAYS 16H: 45M: 33S» мда…
у меня:
Price:
US$ 65.63 00 DAYS 11H: 56M: 23S
какого черта акция продолжается?
  • 12 января 2012, 18:21
и у меня 00 DAYS 11H: 56M: 23S
Господа, надо собираться да говорить с дино, что это за кидалово?
  • 12 января 2012, 18:26
это не кидалово это — "有一个软件故障"
  • 12 января 2012, 18:19
А я вот думаю пора топик переименовать
  • 12 января 2012, 18:20
Аха. Верно. Это уже НЕ халява))))))))))
  • 12 января 2012, 18:34
Как это не халява? Халява! Только не нам. :)
Это еще раз доказывает то, что бесплатный сыр — только в мышеловке.
  • 12 января 2012, 18:27
смари щас минусов наставят =) мне наставили када я так сказал =)
  • 12 января 2012, 18:34
Тогда все «в гору шли» а сейчас с нее катятся. :)
на эти деньги можно дофигища сыра купить
  • 12 января 2012, 23:42
Как какого то рода представитель аинолов подтвердите или опровергните факт начала продаж эльфа на ownta? =)
  • 13 января 2012, 00:06
его не только на ownta продают =)
  • 13 января 2012, 00:09
предзаказы много где есть, но отгружать обещают только с 1 февраля, а ownta вроде как начала уже отгружать )
интересуют конкретно сроки…
  • 13 января 2012, 00:30
К сожалению конкретные сроки по данному магазину не могу сказать тк сами ждем когда будет готов наш заказ.
А почему именно Ownta вас интересует? Планшеты уже есть у продавцов на алиэкспрессе ( у тех кто заказывал мелкими партиями, но и цена у них выше )
  • 13 января 2012, 06:07
А на ownta я заказал Эльфа, потому и интересует, вот и жду отгрузки теперь.
еще раз — на али по GAGA-DEALS купил за 1 цент смартфон на андроиде и парктроник.
Все уже получил, пользуюсь.
Где халява? В мышиловке? Не, не слышал!
  • 12 января 2012, 20:38
не сравнивайте йух с пальцем — где али и где дино!
и на каких позициях и с каким оборотом они находятся в рейтингах!
Alexpress может себе такое позволить умышленно, а дино только вот так! — по ошибке
А мне все это понравилось. В основном ожиданием чуда и всеобщей радостной лихорадочностью)))

ЗЫ Я тоже… того…
  • 12 января 2012, 18:35
Мне почему-то тоже ситуация забавной показалась. :)
Собрались, потусили. :)
  • 12 января 2012, 18:27
Подождем денек, посмотрим, ответят ли что-нибудь, кому-нибудь. Я так понимаю, они хотят, что бы у них денюжка осталась на новый год, а уж ПОСЛЕ они возможно и вернут всем) А может и нет)
  • amatol
  • 12 января 2012, 18:40
Деньги у палки, а не у китайцев
  • 12 января 2012, 18:44
Некоторые с карточки платили.
  • 12 января 2012, 18:45
и кто такое сказал?
  • enbond
  • 12 января 2012, 18:44
смысл им с той денюшки все равно воспользоваться ими по идеи не смогут ближайшие 45 дней
  • 12 января 2012, 18:45
с чего вы взяли? Где это написано?
это не escrow. у paypal хранение денег в буфере только для начинающих продавцов.
кажется, только сутки палка держит деньги у себя, потом перечисляет проду.
  • 12 января 2012, 18:52
Вот именно! Напридумывают себе каких то новых правил… и пускают дезу по народу
  • 12 января 2012, 18:32
Щас глядишь по новостям скажу «Волна самоубийств прокатилась по Китаю… Все жертвы были связаны между собой местом работы — онлайн магазин товаров DinoDirect… В предсмертных записках люди в основном указывали на боязнь расправы со стороны русских)))»
Козлы… две штуки ведь заказал… всех вскипешил… а тут такое…
Продам деньги, причитающиеся за возврат непоставленного планшета + гифт-карта, за 55 баксов :)
Ну, все динозаврам после такого будет явно хана :)
Так и знал, что этот магазин не может дать такую огромную скидку, но как идиот повелся. Магазин резко падает с моего статуса «самый худший» в статус «хуже уже не куда»!

Я чувствую, что теперь ДД может смело закрывать свой магазин! Жулики и всё этим сказано!
  • 12 января 2012, 19:18
своей головой думать надо. ты знал на что идешь.
мне возврат идет от 30 до 60 дней
это у какого банка такие драконовские методы?
У Росбанка идет месяц после рефанда, если не написать заявление. После заявления сразу отдают.
  • 12 января 2012, 19:24
Зачем закрывать и минусовать? надо переименовать — «как я провелся на холяву и пришло обломинго!»
Вы обвиняете меня в том, что я выманил деньги у посетителей MySKU? :D Серьёзная предъява.

Я также как и все заказал 2 планшета
Тему подкорректировал, написал что это ошибка Динозавров
  • 12 января 2012, 19:37
еще не факт. часы-телефон за 20-ть с мелочью баксов многим кому пришли. хотя дино их по $120 продает
ага. у той же Панды они по 75 бачей.
  • 12 января 2012, 19:38
но не 20-ть же ;)
Ну раз они отвечают, что в цене ошибка, то так и есть, а отправят или нет — неизвестно.
  • 12 января 2012, 19:44
так уже был официальный ответ =) или может давайте еще штук 150 закажем?
концы в воду?)
Бик лучший. Позавчера получал товар с бика. Одно наименование спи… где то.
Отписал Бику и он бабки вернул.
От душевные люди…
  • Niko15
  • 12 января 2012, 20:01
Не добавляется в корзину! Я опоздал?
  • at0ne
  • 12 января 2012, 20:06
Радуйся
Niko15 ты как персонаж с фильма Гараж. Все проспал )))
  • 12 января 2012, 20:18
Это стало быть хорошо что на работе интернета нету у меня )
Хотя вчера все равно заказал на ownta Эльфа но совсем за другие деньги.
  • 12 января 2012, 20:53
Прелесть какая — красивая новогодняя китайская сказка. :))
  • redz
  • 12 января 2012, 20:54
Согласен Бик радует, да сортимент маловат. Но самый отстой деал. Мало того прислали зарядку не рабочую. И долго собирали и отправляли. Да еще полтора месяца с ними боролся видео снимал и так далее. Что бы 15 баксов вернуть (там уже принцип был). Сейчас стараюсь с ним дел не иметь. Не давно похожая ситуация была. с фокалом вроде. Продавали они микро сд с ощутимой скидкой. Сразу же не было денежек на карте. Я кинул карту в корзину по времени успевал (там был счетчик). А на следующий день прихожу с работы попутно положив на карту деньги. Открываю инет, а сразу открыт вкладка с картой а там цена уже которая была до скидки. Я конечно расстроился. Глянул в корзину, а там старя цена, так я 3 штуки поставил и оплатил и получилось как и хотел. До конца не верил что получится так. Просто было один раз на бике вроде все скидки применил и в палке все нормально было, а в итоге списались деньги вообще без скидки. Правда я им в сапорт написал и на следующий день все вернули. Я завел новый аккаунт и там же уже со скидкой купил что хотел. Вот так вот может кому то данная информация и пригодится. Считаю что такой опыт полезен. мелочь конечно, но за то интересно.
Нас н@ебали, расходимся!
Ошибка на DinoDirect
Вот что на данный момент с этим планшетником, положил в корзину утром и хотел заказать, но что-то меня удержало… И не зря )))
К слову, цену в 65 баксов вполне можно расценить как акцию с 50% скидкой на DX (а те свое обещание выполнили, мне так и вовсе до 31го декабря тело доехало с картой памяти в 32гига).
Я потому не постремался заказывать. А еще памятуя опыт с часами-телефоном за 25$, которые я поленился просто покупать (а людям пришли). И фонарик как-то один я тоже упустил. Подумал, может хоть сейчас фартанет)
вот и я не спешу. Пусть народ отзывает бабло ))) У нас больше будет шансов получить данный планшет за 55 баксов.
Только тссс )))
  • 12 января 2012, 21:17
Тоже об этом подумалось? ;)
  • 12 января 2012, 21:18
И все таки сначала нужно все узнать подробно, а потом уже и деньги тратить!
А всем тем кто ставит мне минусы ДО СИХ ПОР! Ставлю самый Жирный минус!
Срываете зло за свои ошибки? Можете продолжать дальше! От меня не убудет!
Акции и скидки это хорошо, но надо же соизмерять и учитывать power level магазина!
Дино к «сильным» магазинам не относится!
  • 12 января 2012, 21:28
Согласен с тобой в плане репы,
но позиция «вы все дебилы я умный» также плоха при этом.

Люди видят известный магазин, видят цену, видят бейдж "-72 %".
все сходится, ладно думают «дешево, значит все прочитано, большая партия, брак, не брак, не важно».

И покупают. А с твойе точки зрения они все дебилы. Они же считают, что ты малоимущее ****ло

Отсюда вывод: не надо считать себя умнее других. Касается разных сторон баррикад.
  • 12 января 2012, 21:45
есть хорошая английская поговорка- скупой и бедный платят дважды, ни к тем ни к другим я не отношусь, чего и вам желаю
Я никогда не вставал в позу — «вы все дебилы я умный»
Я всегда оперирую только фактами и личным опытом
За чужие ошибки я не могу отвечать, но могу предостеречь от них
А вот слушать меня или нет — это уже дело за вами
опять же на будущее обращаюсь ко всем — Сначала проверяйте информацию!
  • 12 января 2012, 22:05
Не, честно, у вас прям попаболь от этого планшета. Ну не вышлют планшет, через палку всеравно деньги вернем, если ДД их раньше сами не вернут. Зато какой топик вышел, просто заглядение.
  • 12 января 2012, 22:11
дык на эта время нада, я бы минимум на месяц попал еслиб рефанда ждать
хорошо сюда зашел почитать хехе ))
  • 13 января 2012, 06:54
А я поддержу)) Взял два и не жалею. Вышлют — хорошо, рефинд — пох.

А вообще, деньги на карту не бегаю закидывать — пользуюсь кредиткой Русского Стандарта. Купил потом оплатил, если все норм, если нет — рефинд успеют сделать.
  • 12 января 2012, 21:35
зря ты так. бывает и не такое. вон, вверху коммент о дх. и ведь действительно высылали. и с дд такое было, с «часофоном». масштаб цен конечно не тот, но всё же.
  • 12 января 2012, 21:20
ВИК не лучше, у меня от пих посылка не дошла, пишу им говорят что я адресом ошибся или жди еще, в итоге я опоздал диспут открыть. У друга с БИКа тож посылка никак не дйдет, там как раз с товаром в котором они ошиблись в цене, тестеры БП с ЛСД дисплеем за бакс которые больше 10баксов стоят. Ошибка наша что заказали без трэк номера и БИК вполне мог не отослать а поставить статус отправлено.
  • 13 января 2012, 06:45
Я дропшипом заказывал товар. Через 2 месяца покупатель написал и сказал, что не пришло (врет явно). Я отписал БИКу — сделали возврат пойнтами, я доплатил за трек и отправил повторно. Без Палки, без споров.
КИДАЛЫ одним словом о магазине! Не когда, не чего, там не куплю! Вот с<вц>и! (Даже если ошибка, нужно предпринять сразу действии по её устранения, закрыть товар, убрать цену, а им пох они дальше торгуют) МОШЕННИКИ!!!
  • 12 января 2012, 21:36
мошенниками они будут когда деньги не вернут.
еще чего не хватало
  • 12 января 2012, 22:00
Да тут прям на диссертацию по психологии материала! :)))
  • 12 января 2012, 22:04
ты это… когда с меня диссер писать будешь — отпили толику малую от гонорара за публикацию ;)
  • 12 января 2012, 23:29
Один хер мошеннки…
  • 12 января 2012, 21:59
а по-моему народ зря паникует. вот мои мысли вслух:
1. это не первый раз когда на динодиректе есть скидка в 72% процента — такие скидки уже были и есть например тут: www.dinodirect.com/crazy-deal/
2. даже если и была ошибка не факт что товар не вышлют, потому как и ежу понятно что такая подлянка отвадит кучу потенциальных клиентов.
3. весь шум о том, что товар не вышлют основан на единственном чате с операторм (коих много и сам оператор тоже мог ошибиться или не туда посмотрть или не то проверить)
4. я тоже общался с оператором тот же самый «отта» сказал что по поводу этого заказа они должны получить ответ от начальства и свяжутся со мной в течении 24 часов. собственно если б была ошибка всем бы отвечали одинаково и сразу же возврашали бабки.
5. даже если это ошибка и планшетник не будет отправлен — деньги будут возвращены либо напрямую с динодиректа в течении трех дней либо через пейпал. да еще дадут купон долларов на 5-10 или подарочную карту в качестве компенсации.
  • 12 января 2012, 22:02
Вот на это я в первую очередь обратил внимание. В чате говорят неуверенно, основываясь исключительно на своих ощущениях происходящего.
Уверенно звучит только то что в цитате. Что запросили и ждут ответа.
Судя по тому как скачут порой цены, я подозреваю что это происходит автоматически — поставщика меняют, у поставщика цена изменилась, плюс-минус ежедневные акции и т.п. Но все автоматизировано от единого источника цен. ДД же вроде дропшиппер обычный.
bobis полностью с тобой согласен. Тоже так думал.
Не сцыте пацаны, все будет хорошо.
Завтра с черной пятницы получу ipкамеру, фонарь.
B63M перед новым годом получил.
  • Myshkin
  • 13 января 2012, 04:24
Везет с камерой — мои посылки еще даже в россии не появились. Хотя тв-приставка на андроиде и рыбка надувная с той же черной пятницы уже неделю радуют)))
  • 13 января 2012, 06:57
Я давно получил, всё норм.
  • 12 января 2012, 22:06
ох а сколько же флейма будет если дд таки вышлют… эпик-топик на форуме выйдет. с учетом того, что он и сейчас на него тянет.
  • 12 января 2012, 22:15
хаха ))
а вы верите этим ценам тоисть скидкам?? www.dinodirect.com/crazy-deal/

посмотрите сколько это же в других магазах стоит ))
  • 12 января 2012, 22:24
да не вопрос — смотрим вчерашние скидочные товары: www.dinodirect.com/yesterday-deal/
обращаем внимание на автомобильный двд плеер с гпс (за 60$) копируем его название и вбиваем в поиск на ибее:
результат на лице:
www.ebay.com/sch/i.html?_kw=HD&_kw=7&_kw=Inch&_kw=Touchscreen&_kw=Car&_kw=DVD&_kw=Player&_kw=GPS
реальная цена за 200 баксов
  • 12 января 2012, 22:31
и про фонарик я уже говорил.
  • 12 января 2012, 22:53
а нафига мне то что было вчера?
вот например хочу фонарик цена больше 33 баксов
www.dinodirect.com/ultrafire-wf-502b-cree-mc-e-led-1-mode-flashlight-with-18650-battery-wired-charger.html?AdAnalytics=206|0|11747|2|0

а на али експрессе он стоит чуть больше 27 баксов
aliexpress.com/product-fm/495757620-UltraFire-WF-502B-CREE-MC-E-LED-Warm-White-3000-3500K-5-Mode-900lm-Torch-Flashlight-wholesalers.html
  • 12 января 2012, 23:07
на динодиректе еще дают зарядку и батарейку так что это не тот же товар.

али:
Package Included:

1 x Flashlight

дино:
Package Included:

1 x Flashlight
1 x 18650 Battery
1 x 18650 Single Charger

не говоря отом, что на али всегда есть шанс купить товар у китайца который исчезнет в неизвестном направлении.
о техподдержки, возврате в случае поломки и гарантии можно сразу забыть
  • 12 января 2012, 23:33
Ну чтож — веруйте! только пол лбом не расшибайте!
Алиэкспресс меня ни разу не подводил, а дино… ну сами видите
  • 12 января 2012, 23:59
пока не будет оффициального ответа все это является домыслами и догадками.
когда будет ответ тогда можно будет о чем то рассуждать.
а меня дино ни разу не подводил а на али первая же посылка затерялась на бескрайних просторх не говоря о том что пришлось регистрироватся на монибокерах потому что али не принимают палку.
лично я считаю дино лучшим китаймагазином и вот почему:
1. регулярные купоны (почти при каждом заказе получил открытку с 5-10 долларовым купонам)
2. адекватные цены
3. живой чат
4. отличная служба поддержки клиентов
5. можно стать вип-клиентом и получать серьезные скидки и подарки ежемесячно
6. они фоткают посылку перед отправкой
  • 13 января 2012, 00:16
Сколько вам ответов то надо? ))
Зачем вы на манибукерс регались? с ними проще? или карты платиковой мало? скажу по секрету чарж сделать через банк быстрее не чем с манибукерсов возврат получить=)
1 алиэкспресс это рынок — там можно договорится с продавцом о скидке и подарках и почти каждый уважающий себя продавец предоставляет скидки на последующие покупки
2 цены ниже «адекватных» (товарищ фингал выше показал )
3 живой чат с кучей продавцов — + сохраняется история переписки
4 пока не подводила
5 пропущу
6 по просьбе они и посылку и содержимое сфоткают и инвойс если нужно на русском оформят для тупых таможенников
ps нельзя считать какой либо магазин лучшим тк мы все для них источеник бабла и не более того = )
  • 13 января 2012, 00:31
один но окончательный.
платить карточкой в интернете — не уж извольте. живой пример как раз недавно был (https://www.securitylab.ru/news/413213.php)
1. я покупаю на ибее — али это его китайский аналог но у ибея есть пейпал а у али есть неизвестнось…
2. ага товариш фингал написал а я ему ответил
3. это если продавец соблоговолит ответить
4. а она вообще есть на али?
5. ну само сабой — другого китаймагазина с собственным членским клубом просто не существует
6. ключевое слово тут попросьбе — на дино это часть сервиса и никого просить не надо.
понятно что мы источник бабла — но вопрос с каким чувством человек расстается с баблом — с чувством радости или вымотаным после долгих и нудных обяснений /пояснений/просьб и с чувством общей неуверенности
  • 13 января 2012, 00:44
1 Насчет того что али это аналог ибея — вы глубоко заблуждаетесь
у али есть Escrow
2 пропущу
3 если не отвечает — в топку его идем к другому
4 есть иначе все давно бы уже развалилось и али не стал бы крупнейшей торговой площадкой после таобао
5 пропущу
6 кто то любит пообщаться с продавцами. кто то нет, многие на алиекспрессе всех клиентов сопровождают от начала и до конца. тк знают что не получат бабло пока клиент не нажмет заветную кнопочку!
ну а дино пиарят те кому это выгодно, те кто за скидки пиарит товары с кодом менеджера. мы в своем магазине тоже хотели такое ввести, но в последний момент отказались
  • 13 января 2012, 01:26
1. уже писал — у ибея есть пейпал никакого ескроу ему не надо.
3. ага а деньги за товар уплоченные тоже в топку?
4. али абсолютно паралельно как ведут себя продавцы — они свой процент имеют и им хорошою мы говорим о отношении продавец-покупатель а не рассуждаем о выгодности этой плошадки.
смеялся с фразы про крупнейшую плошадку — небольшая справка: алиекспресс как и таобао являются частью одной корпорации Alibaba Group — заработавшей в 2009 году со всеми плошадками 6 миллиардов долларов в то время как ибей заработал в том же году 9 милиардов долларов — результат на лице
5. никто не любит общатся с продавцами — люди идут за товаром а не за общением (ну разве что одинокие старушки от скуки)
тк знают что не получат бабло пока клиент не нажмет заветную кнопочку!
— или забудет вовремя открыть диспут.
ну а про пиар это вообще сказки дедушки будулая.
не знаю что у вас за магазин но если вы отказываетесь от продвижения то я вам не завидую.
  • 13 января 2012, 01:44
1 при чем тут ибэй?
3 общаться надо ДО перевода денег
4 опять же причем тут ибэй? ибэй всемирный аукцион и открыт он намного раньше! — aliexpress и taobao напрвлены на разные секторы рынка — aliexpress — на англоговороящее население / тао бао на азию! Ну а приведенные вами факты про Alibaba Group… никого удивить этим нельзя ) кстати не знаете сколько в 2010 они заработали?
5 а вот зря батенька зря! азия это вам не европа- где пришел увидел купил, тут можно и поторговаться.
кнопочку клиент забудет нажать только в одном случае — когда все хорошо!
а аот последними двумя предложениями, вы перечите сами себе =)
мы выбрали другую тактику и завидавать нам не надо — это нехорошо и некрасиво

ps с вами спорить как со старым евреем
  • 13 января 2012, 02:26
1. а при том что алиекспресс — это аналог ибея (уже писал)
3. а толку — навешать можно что угодно хоть до покупки хоть после неё.
4. так это я к тому что никакая она не крупнейшая плошадка — покрупней видали.
5. я иду в магазин чтоб купить товар а не для того чтоб торговаться
кнопочку клиент забудет нажать когда он забудет её нажатью — когда все хорошо он нажмет на кнопку подтверждения полученения товара.
так я и написал что я вам НЕ завидую — если вы не знаете что такое партнерские программы и социальный маркетинг то желаю вам далнеших успехов в ваших.

п.с. а не такой уж я и старый
Меня пока тоже Али не подводил! Да и приятно с продавцами поторговаться :)
  • 12 января 2012, 23:48
Значит извините, сегодня дешевых фонариков нет. :)
«Те вчера по» 6.50 были очень классными. ;)
Я такой просто так купил www.dinodirect.com/led-flashlight-super-bright-1000lm-5mode-cree-t6.html
Без всяких акций.

PS: А меня Али несколько раз подряд подвел. С тех пор не беру там, а все чаще на ДД.
  • 12 января 2012, 23:32
По моим запросам оота отвалился оба раза вместе с чатом навсегда
  • 12 января 2012, 22:07
Спасибо ветке, тоже чуть не лоханулся!
Нас обманули, как минимум возврат и компенсация за обман :) А я уже похвастался что купил планшет в 3 раза дешевле… :((
  • 12 января 2012, 22:31
Ну ясно — все из-за тебя… сглазили ;)
  • 12 января 2012, 22:24
Возможно стоит потребовать у сайта — чтобы они разместили объявление о том что акция ошибочна.
А они до сих пор продолжают делать вид, что всё нормально.
  • 12 января 2012, 22:29
Ржу не могу всех цена смутила, но только один додумался в поддержку написать. Остальные затаривались по полной и думали «авось прокатит». У этого планшета себестоимость как минимум 90-100$. Китайцы никогда себе в убыток не пропадут, не будьте такими наивными.
  • 12 января 2012, 22:38
не надо рассказывать сказки.
а как же куча товаров и скидок когда отсылали бесплатно или за один цент — тут не о какой себестоимости нет речи — стоимость посылки уже в минусе не говоря о стоимости самой вещи.
  • 12 января 2012, 22:49
Не надо сравнивать пленочки на IPHONE и шнурочки к телефону у которых себестоимость 0,001$ с данным устройством, на вскидку экран с процессором только на 50$ тянет.
  • 12 января 2012, 22:52
считай стоимость пересылки и масштабы.
  • 12 января 2012, 23:00
не смешите мои ноги — 50 долларов стоил экран самсунг галакси таба еще в 2010 году (https://mobiledevice.ru/_695.aspx) с тех пор цены упали. не говоря уже о том что это далеко не самсунг галакси таб.
в производстве себестоимость товара должна быть около 30 процентов от продажной цены иначе заводу придется закрытся ибо он должен 100% наварить и реселер наваривает еще процентов 100.
  • 12 января 2012, 23:11
тут уже писали гдето что 120 бачей с завода он стоит
  • 12 января 2012, 23:14
в том то и дело что даже если завод его по 120 продает — себестоимость около 60 баксов — заводу тоже зарабатывать надо
  • 12 января 2012, 23:20
Да Это наша фирма заказывала 1000 штук с нашим лэйблом (это увеличило стоимость единицы на 3.5 уе)
при заказе такой партии стоимость одного аппарата была 120 уе
и мне думается ниже 115 уе его никто не будет продавать
  • 12 января 2012, 23:22
120 включая отправку или без?
  • 12 января 2012, 23:26
Какую отправку? Мы напрямую из Поднебесной торгуем =)
направление Европа и штаты
  • 12 января 2012, 23:40
А через вас купить можно по 130 хатябы?
  • 12 января 2012, 23:42
нет с россией не работаем
  • 13 января 2012, 00:54
жаль ((
Мне тоже пишут что ответ будет в течении 24 часов. На дальнейшую дискуссию не идут отмалчиваются
как раз-таки утром рано в поддержку обратились и они сказали, что вышлют в течение 1-3 дней. смотрите выше, был скрин вроде.
  • 13 января 2012, 05:52
как раз себестоимость не превышает 40$, плюс выход Android4, нормальная акция они просто зависнут если их сейчас не продать.
  • 13 января 2012, 07:58
в 10 утра тех поддержка сказала (кстати тот же отто) что все хорошо и цена корректна
  • 12 января 2012, 22:43
А они до сих пор продолжают делать вид, что всё нормально.

И еще!
Позвоните в свой банк! Они отменят операцию. Не надо будет ждать пейпала.
Деньги на вашем счету. Они щас заблокированы и ждут подтверждения оплаты.
Банк по вашему заявлению просто вернёт вам деньги.
  • 12 января 2012, 22:46
пока ты будешь собирать и подавать документы на возврат палка их давно вернет ;)
  • 12 января 2012, 22:53
Я позвонил уже в банк. У меня ПСБ. Они сказали заполнить анкету через интернет банк. Деньги еще у меня на счету. Они заблокированы, Я должен написать заявление на разблокировку.
палка не любит чарджбэки, тем более в такой глупой ситуации
  • 12 января 2012, 22:56
Комент не о чём. У меня бабуля не любит пиво с сухариками. Пишите факты по существу!
точнее сказать, чарджбэки не любит никто, и делать их непросто обычно. всегда рассматриваются как крайний случай.
встречал как-то на форумах, что людей банили в пейпале за чарджбэк.
к тому же, в данном случае не прошло еще и нескольких дней с момента покупки. посредник всегда должен дать шанс сторонам на мирное урегулирование.

мне любопытно, как вы будете писать заявление на возврат денег «я сделал заказ, но сотрудник поддержки написал, что произошла ошибка и товар не отправят, поэтому мне срочно нужны деньги назад»
  • 12 января 2012, 23:15
Я думаю как раз за это время денежки уплывут в пейпал и тогда застрянут на долго!
На войне все средства хороши.
Я обратился в тп динодиректа и мне сказали что цена ошибочная. Всем вернут деньги.

И зачем мне ждать рефунда пейпала, если я на 100% уверен — что нас всех развели.
  • Myshkin
  • 13 января 2012, 04:34
так пайпал то не знает, что нас кинули (да и это еще не решенный вопрос;)). т.ч. это будет жёсткая отмена операции, а палка такого не любит. и тут, кто их американцев знает, вдруг забанят аккаунтв пайпале?!
  • 12 января 2012, 22:51
Не вернет, если в PayPal транзакция прошла, банк вас мягко говоря пошлет, вы же сами отправили деньги, никакой ошибки не было.
  • karel88
  • 12 января 2012, 22:52
496 комментов и +96 на любимом майскае, и понимаю, чтото пропустил… =)
Искренне надеюсь, что заказы придут.
  • 12 января 2012, 22:59
Теперь те кто успел завидуют тем кто пропустил :)
  • karel88
  • 12 января 2012, 23:02
Зато как все оживились!)
«Людей объединяет или общая радость или общее горе», а тут переходящее =)
  • 12 января 2012, 23:06
В России всегда так. Не удивлюсь если завтра Путин выдворит из страны китайских консулов :)
  • 12 января 2012, 23:05
Поверьте! Я заказал 5 штук! Чёрт дёрнул!
Щас думаю что чёрт попутал! Я уж лучше верну деньги!
DinoCicy(Listening)

You are now chatting with 'DinoCicy'
DinoCicy 22:26:23

konstantin 22:26:27

Hi

konstantin 22:26:40

I am trying to order a pack of tablet pcs

DinoCicy 22:26:45

yes

konstantin 22:27:14

forsome reason the pricein my cart does not match the price on the shopping list page

konstantin 22:27:25

www.dinodirect.com/tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc.html?AdAnalytics=201|0|11729|2|0#mycarttip

konstantin 22:27:37

says its 63$

DinoCicy 22:27:54

this item is out of stock now

DinoCicy 22:28:01

sorry for that

DinoCicy 22:28:16

and the price is wong due to our system error

konstantin 22:28:22

i thought it was when I've been getting the message «out ofstock»

konstantin 22:28:52

ok,so are there any chances the prices goes back to 63 and the stock will be 0?

konstantin 22:29:09

greater than 0 i meant

DinoCicy 22:29:34

no ,the orice is not right

konstantin 22:30:24

so, any orders with the price @63 are incorrect?

DinoCicy 22:30:42

a friend of mine has just ordered 3 of them 12 hours ago

DinoCicy 22:32:24

we will refund

konstantin 22:32:26

i guess i have to disappoint him

konstantin 22:32:30

ok, thx for the support
  • 12 января 2012, 23:39
Все таки надо коллективную накатать независимо от рефунда.
Пускай драЖЖат рефералы и опсоы… посрать
  • 12 января 2012, 23:40
если вот так люди по 3-5 штук заказывали… то интересно сколько их всего было?)))
  • 13 января 2012, 05:55
5 штук это почти цена одного без скидки! Представьте что вы просто купили его за 250-300 баксов.
  • 12 января 2012, 23:35
люди уже становятся лошаками при покупке в текущее время. на товаре та же цена. Корзина выдает 200 с лихвой бакинских. Кто-то на автомате подтверждает платеж. Мошенничество на лицо. Гнилой им рисовой воТки в их хреновые праздники
  • 12 января 2012, 23:36
а при вопросах по этому поводу — лайв чат пишет, что сессия закрыта.
  • 12 января 2012, 23:43
как можно на автомате подтвердить платеж? получается, что не смотрят на стоимость c доставкой, не смотрят сработал купон или нет, в конце концов и на палке тож не смотрят сколько они сейчас денег зашлют?
я извиняюсь, но таких горбатых только могила исправит. в инет-магазинах им делать нечего.

зы представляю, как такие товарищи скупают на ебей лоты с ценой $0.01 :) халява же, ё.
  • 12 января 2012, 23:57
Вот я тебя и поймал. Самооценку снижай.
Очень много людей начинает покупать и не знает многого, а ты тут блюешь
  • 13 января 2012, 00:07
>>Очень много людей начинает покупать и не знает многого
не надо путать неопытность с банальной невнимательностью. ок? новичек то как раз три раза проверит итоговую сумму прежде чем оплатить. тем более у него ничего не будет «на автомате» в отличие от некоторых.

зы и базар то фильтруй.
ззы ловилка еще не отросла что бы меня отлавливать. наивный чукотский вьюноша. ;) уж извини, не удержался.
  • 12 января 2012, 23:36
Всех с пятницой 13 :))) видать день такой :))))
  • 12 января 2012, 23:38
Спасибо!!! И со старым НГ!!!
  • 12 января 2012, 23:45
Можно потребовать с Dinodirect чтобы взамен что-нибудь другое со скидкой прислали, вдруг согласятся. Все равно деньги дольше будут идти.
Например такой: вот
  • 13 января 2012, 00:00
Не пойдут на это. Правила надо полностью перевести и уже тогда тыкать в ДЫРКУДИАЛ и потом в палку
  • baruga
  • 12 января 2012, 23:52
Слышал что это русский чувак уехал в китай жить, открыл свой пизнес — БИК. толи учитель китайского языка толи что то подобное…
Вот почему комменты русские разрешены!
  • 13 января 2012, 04:42
А где у них вообще поддержка? Чота найти немогу чата у них. Дайте ссылку.
  • 13 января 2012, 06:56
  • 13 января 2012, 07:15
Ты где-то сопли видишь?! Не вижу ни у одного. Идет попросту обсуждение) Штанишки наверное ты апИсал от щастья, что другие попались на этом.)))
Не сопли, а истерия.
Из правил сайта:
14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг). (31.12.2011)
Хороший холиварчик случился.
Все запасы попкорна подошли к концу, а холивар продолжается. Побежал за новыми порциями.
  • 13 января 2012, 08:57
камрады, подскажите, а при рефаунде деньги вернуться на банковский счет или в пэйпэл онли?
на карту, которая привязана к палке
как делают все китайшопы на акциях сначала накрутку в 65% на обычную цену потом типа скидку в 70%. в этот раз они просто забили накрутить.
  • Scream
  • 13 января 2012, 09:23
Да не, накрутили-то они нас нормально :) Очень даже так накрутили… вон переполох какой!
  • 13 января 2012, 09:35
кто нибудь добился официальных комментариев по поводу этой сделки?

Я со вчерашнего дня не могу связаться с ТП дино.
  • 13 января 2012, 09:42
Предложили гифт карту на 72 бакса… думаю брать или нет. все равно у них за эти деньги ничего не купить

2) Получить подарочную карту на сумму заказа + 10% сверху.
3) Рефанд, для этого надо в live-chat или на почту.

Я добавлю это соообщение в топик.
  • 13 января 2012, 10:06
Они очень сколько отвечают.
Я конечно рад буду получить свои 5 планшетов.

Лично я только что говорил с ними. Не каких подарков и скидок не предлагают.

Возможно вам и предложили, как автору статьи.
Те товары что вы перечислили на подмену стоят примерно по 300 баксов. Никаких скидок не них нет.
  • 13 января 2012, 10:13
А можно с ними как-то поговорить без знания английского?
Можно translate.google.com и ты будеш на одной волне с китайцами, они тоже им пользуются ;)
Они мне пообещали прислать на почту «выход и из ситуации» в течении 24 часов, если это не будет сделано ждать проявление совести у китайцев долго и не надежна — открываю диспут ;)
  • 13 января 2012, 10:22
translate.google.com рулит, но, блин, нездесь. У меня в окне чата не получается не вставить не скопировать текст. А в рнучную набирать — очень долго, ждать не будут.
  • 13 января 2012, 10:23
Используйте гугл Транслейт
  • 13 января 2012, 10:27
khris, не хочет он у меня там работать. Не мой это магазин. Первый раз связался — теперь даже написать им не могу. Тест по русски я набираю в гугл Транслейт, он мне переводит, перехожу в окно чата, а там контекстное меню не открывается даже.
Вам похоже не только английскому языку учиться надо но еше и компьютерной грамотности. Выделяете текст CTRL+C скопировать Ctrl+V вставить текст… У меня все работает.
  • 13 января 2012, 10:37
minotawr, рад, что вы такой грамотный (вот честно, без подколов — помогли), но в данной теме рассуждать на тему грамотности, лохов и т.п. лучше нестоит — могут найти и побить! (Шутка! Еще раз спасибо!)
  • 13 января 2012, 10:35
ctrl-c — скопировать
ctrl-v — вставить
Я использую гугл хром
И в опере проблем с этим нет.
  • 13 января 2012, 10:43
Ещё один баянистый хинт: Ctrl-Insert — скопировать, Shift-Insert — вставить. ;)
так говорить не надо конечно… Смысла в этом нет — только негатив к магазину. Не маркетинговый ход точно — если бы все выслали — вот тогда они выросли в глазах тысяч и по рунету бы не раз прокатилось эхо данной ошибки и честности продавца — в результате чего они бы поимели больше потом…
В итоге черный список в России им обеспечен… А могли бы в почетном белом быть. Идиоты.
Т.е. отправят все 3 изначально предлагавшихся планшета? Или их больше? А с остальными будут договариться как написано выше?
У меня статус со вчерашнего дня висит как Order paid. Никаких Out of stock или Shipped. Ждемс.
  • 13 января 2012, 12:39
еслиб они этот другой товар по уже оплаченой цене отдали, то еще ничего…
  • 13 января 2012, 10:15
всем кто оплатил это счастье — привет!
Кто-нибудь получал по эл. почте сообщение о том, что купленный планшет «out-of-stock»?
я сам заказал вчера в 15-00 по москве, но сообщения «out-of-stock» не получил. Если верить автору поста — это значит я получу планшет или надо еще куда-то в поддержку писать?
  • 13 января 2012, 10:19
У меня пришло только письмо, что товар добавлен в карзину и его надо оплатить. Оплачен палкой, от них письмо есть, но на Дино стоит статус заказа «unpaid» Что с этим делать — х/з…
  • 13 января 2012, 10:25
у меня статус стоит «order paid» платил тоже с палки. сижу пока гадаю, может придет все-таки.
а у вас с палки письмо пришло что оплачено и в истории платеж тоже есть?
  • 13 января 2012, 10:29
futuro, да с палки письмо пришло, что оплачено, в истории все есть, а у дино нету.
  • 13 января 2012, 10:47
В транзакции палки бывает написан номер инвойса (магазинного заказа). Посмотри и сравни с диновским. Я на днях разруливал проблему с другим магазином, когда в палке транзакция отработала и бабки снялись, а в магазине заказ вообще не создался.
  • 13 января 2012, 10:54
скорее всего если оплата не прошла то и инвойса не будет. инвойс же как подтверждение оплаты или я ошибаюсь?
  • 13 января 2012, 11:01
В том-то и дело, что у Енота83 оплата прошла.
  • 13 января 2012, 11:21
я имею в виду на сайте динодиректа не будет ссылки на инвойс, у него же там стоит unpaid
  • 13 января 2012, 11:26
Заказ на Дино есть? Есть. Номер у него есть? Есть. IMHO, тот же номер и в транзакции должен быть. Вечером проверю на паре-другой транзакций.
  • 13 января 2012, 10:18
Писал в ТП дино. Сначала с отто общался, сказал что ответит через пару минут и пропал. После попал на эмели. Она написала, что они совещаются по этому глобальному вопросу и попросили связаться через 3 часа. Вполне возможно что отошлют, будем надеяться.
оплатил где то в 10-11 мск. сообщения на почту нет. хотя в лайв чате сказали хочешь гиф карту 72$ я говорю не хочу или планшет или деньги. молчат ((
  • 13 января 2012, 10:27
УГ за такие деньги…
  • 13 января 2012, 10:29
у меня почему то в рублях эти товары открываются с ценами не ниже 9 тысяч рублей. например первая ссылка — 10777 р. остальные тоже 9-10 тысяч.
См. цены в сообщении randomomsk
  • 13 января 2012, 10:37
я вижу эти цены в сообщении, но это все равно не 56$ которые я заплатил, и в любом случае если что, то замена будет через сайт динодиректа, на котором указаны цены под 300 $.
Спасибо за информацию! Очень правильно с твоей стороны было связаться с ними и получить официальные комментарии для всех.
Я пока жду — статус заказа у меня Paid, письмо про out of stock не приходило, и есть таки шанс на
А замены, которые они предложили:
а) на Cortex A8
б) потребуют доплаты 60-100 баксов.
Так что нах. Если уж обломают, то возврат.
  • 13 января 2012, 10:50
Я так понимаю дадут купон на скидку, так что плюсом использовать другие купоны не получится.
Шли бы они с такими ценами. Даже Товар на замену с немного завышенной ценой, а это уже сверх наглость, простите. Открываем массовый диспут пэйпал пускай, отучим наглеть!
randomomsk, уточни пожалуйста в шапке — это варианты для замены с доплатой или без?
Присоединяюсь к вопросу.
Уточнил, цены для того и указаны, что с доплатой. Они дадут гифт-карту (не купон) + доплата через палку
  • 13 января 2012, 10:36
подоят еще баксов на 70 и out of stock.
возьмите бонусной картой… вах лахатрон
  • 13 января 2012, 10:35
У меня в палке в разделе «Сведения о транcакции» есть графа :«Электронная почта службы по работе с клиентами: [email protected]» По этому адресу с ними можно общаться? кто-нибудь знает?
  • 13 января 2012, 10:40
я написал.
жду ответа.
Я тоже, самый действенный вариант — оказался открыть Case на странице заказов.
  • 13 января 2012, 11:14
у меня не работает. Я пробовал.
  • 13 января 2012, 11:34
Что вам ответили?
Цена была не верная, что будет дальше — ждите ответа в течении 24 часов… :(
Я так понимаю что те кто заказал большие партии >1шт, судорожно отменяют заказы, а у кого заказаны по 1 штуке (как у меня) до сих пор надеются на чудо?
  • 13 января 2012, 11:06
я из стана надеющихся на чудо)))
из стада стана =)
  • 13 января 2012, 11:28
халява, она всегда манит своей халявностью, но при этом есть некоторые издержки, так сказать «коммерческие риски» ))))
У меня уже было такое, когда почти 5 тыр загнал в дилекстрим, а они посылку собирали 18 дней, при этом в поддержке вообще молчали и три моих вопроса оставались без ответа две недели.
третий вопрос писал уже через диспут в пейпале. вернули через 3 дня после открытия диспута и в тот же день деньги были уже на виртуалке.
В настоящей ситуации буду действовать также. подожду пару дней, потом сначала напишу в саппорт, мол «чезафигня, ребята, где моя посылка?», а потом уже по обстоятельствам. В любом случае сейчас дергаться — смысла нет, пока меня никто не предупреждал об «out-of-stock», стандартное время формирования посылки у них — 2-3 рабочих дня.
Т.е. начинать волноваться надо как минимум во вторник утром))))
рядом стою)
  • 13 января 2012, 11:23
Ребят, дайте инфу где с ними связаться? Где тут этот долбанный чат к ними? Найти немогу))
  • 13 января 2012, 12:00
выше была электронная почта по работе с клиентами: [email protected]
думаю можно сюда писать с описанием проблемы и приложением номера инвойса, если товар оплатили.
лайвчат я сам искал на сайте но так и не нашел.
  • 13 января 2012, 12:11
Otta:
sorry, A3002000GU did not go through the quality inpectation,we have to insure the quality ,so we cancelled these items for our website, could you please choose other replacement below $70?if you dont like to do that how about we refund you or offer you

Уже не прошли контроль качества :)
  • 13 января 2012, 12:33
Я так понимаю они предлагают выбрать любой товар на 70 бачей без доплаты в обмен на этот планшет.
  • 13 января 2012, 12:37
ну, начинается…
  • 13 января 2012, 12:40
Ответили слово в слово, как и мне. :)
Похоже у них рандомно выдаются заготовленные ответы.
Цирк да и только:) Что они придумают через 24 ихних часа?? «Остались только рефабришеды — хотите мы их вам вышлем:)»
А что такое «рефабришед»? После ремонта?
ага
Бывшего употребления, восстановленные до товарного вида заводом
рабочие рефербишы? шлите!)
  • 13 января 2012, 13:00
у меня на почте появилось следующее:
Dear Customer,
Thank you for purchasing with us online at DinoDirect. We are writing to inform you that the item A3002000GU(AINOL Novo 8 Tablet PC Android 2.2 Cortex A9 8 inch Capacitive Screen Resolution 1280*768 HDMI, $ 65.63) in your order, which is really in high demand recently and has been run out of stock.
We would like to offer you three options to solve the problem:
Option 1: We would like to offer you a $70 GiftCard for the out of stock item and you can use it for your next purchasing on our website.
Option 2: If you don't have any plan to purchase for the moment, you can ask for a full refund for the out of stock item. We will refund your money once getting your reply.
Option 3: You may select any other similar item(s) you prefer on DinoDirect as a replacement. We would like to recommend you the item A3002000GT, and you can check the item’s details on www.dinodirect.com/8-inch-tablet-pc-google-android2-3-tablet-pc-800-600pixel-tablet-pc-capacitive-multti-touching-tablet-pc-8-mid.html.
If you would like to have this item A3002000GT, you just need to pay $60 price difference to our account [email protected] and inform us the Transaction ID via email or Live Chat. Once we confirm this payment,
we will send this item to you in advance.

We are looking forward to your early reply.

Have a nice day!
DinoDirect
я сам заказал вчера в 15-00 по москве
Значит тем, кто заказал после 15-00, не отправят. Ладно, будем собирать статистику.
  • 13 января 2012, 13:18
написал им такой ответ:

Good afternoon, DinoDirect.
The fact that I bought it I wanted to buy this item: AINOL Novo 8 Tablet PC Android 2.2 Cortex A9 8 inch Capacitive Screen Resolution 1280 * 768 HDMI and it is for a price that was listed on the site. At the time of ordering and payment of the lot of you there was no stopping the sale and I honestly paid for this item is the price that you would like for him to get.
I'm sorry that it happened, but it's not my problem that your service plan sales can not properly predict demand on the lot.
I think you appreciate their business reputation and you can find a way to send me just the lot, which I bought. On your other suggestions, I'll answer perhaps denial, I want to get exactly what I agreed with you at the time of checkout.
Many of my friends are constantly buying goods in shops and bought this lot, and I am aware that many buyers of this item you are sending similar letters.
I think that your sales office deserves punishment, but not consumers, who pay you money for goods. This attitude to customers negatively characterizes your store.
On the other hand, your business reputation will rise up to heaven, if you are in spite of the mistake nevertheless will try to fulfill all your obligations to the buyers. Glory to the fact that you care about their reputation and their customers will sweep across the internet, and the Russian part of it and go to your store a large volume of sales.

перевод:

Добрый день, уважаемый DinoDirect.
Дело в том, что я покупал хотел купить именно этот лот: AINOL Novo 8 Tablet PC Android 2.2 Cortex A9 8 inch Capacitive Screen Resolution 1280*768 HDMI и именно по той цене которая была указана на сайте. В момент заказа и оплаты этого лота от вас не было никаких остановок продажи и я честно заплатил за этот лот именно ту цену, которую вы хотели за него получить.
Я сожалею что так вышло, однако это не мои проблемы, что ваша служба планирования продаж не может нормально спрогнозировать спрос на лот.
думаю вы дорожите своей деловой репутацией и сможете найти возможность отправить мне именно тот лот, который я купил. На другие ваши предложения я пожалуй отвечу отказом, я хочу получить именно то, на что я договаривался с вами в момент оплаты товара.
Многие из моих друзей, постоянно покупающих товары в интернет-магазинах также заказали этот лот, и я в курсе что многим покупателям этого лота вы высылаете подобные письма.
Думаю что ваша служба продаж заслуживает наказания, но не покупатели, которые платят вам деньги за товары. Подобное отношение к покупателям крайне негативно характеризует ваш магазин.
И напротив, ваша деловая репутация вознесется до небес, в случае если вы несмотря на ошибку все-же постараетесь выполнить все ваши обязательства перед покупателями. Слава о том, что вы заботитесь о своей репутации и своих покупателях пронесется по всему интернету, и русской его части и на ваш магазин пойдет большой объем продаж.

нагло конечно, но посмотрим что там эти китайцы ответят.
  • 13 января 2012, 13:28
Талант!!! НО боюсь Dino клал на нас всех. Предлагаю больше не публиковать информацию о данном продавце.
  • 13 января 2012, 13:33
боюсь что это невозможно, однако те кто попался на этом планшетнике уже заказывать с дино не будут.
  • 13 января 2012, 13:32
В конце письма есть надпись
This is a system-generated email, please do not reply. If you have any further questions, please visit our Customer Service for help.

Так что твой ответ не увидят.
  • 13 января 2012, 13:38
я на [email protected] написал
  • 13 января 2012, 16:03
Толсто. :)
мужик!
А составь в этом же роде единый текст для будущего диспута в палку.
Через 9 дней все и откроем. Нужно на английском все то же самое, только про динодирект в третем лице, как он подвел покупателей.
  • 13 января 2012, 19:29
ребята о каких диспутах вы тут речь ведёте? диспут можно открыть после 10 дней со дня покупки к тому времени дино всем уже сделает рефанд
я и еще пара десятков человек уже открыла диспуты.
Можно хоть сразу после платежа открывать.
Текст можете позаимствовать у товарища выше.
Сформулировал красиво. Вот только для китайскир торговцев иноземцы лаоваи — никто. Развести или кинуть лаовая — это у них любимое развлечение. Так что срали они на наше мнение. ДД вообще магазин ориентированый по большей части на запад. Ибо накрутка больше чем у всех, но много «скидок».
Советский человек на надпись скидка 50% редко клюнет, он сначала сравнит цены везде. А вот Европейцы и Американцы привыкли, что у них на родине бывают настоящие распродажи с реальными скидкаим. Вот они и клюют.
Кто не верит, что китайцы в плане торговли хуже цыган — рекомендую съездить в Китай.
  • 13 января 2012, 13:18
Мне тоже такое пришло. Сейчас сходил на сайт в чат заказал рефунд. В принципе я ничего не потерял, так что не парюсь…
  • 13 января 2012, 13:40
дайте ссылку на лайвчат, я по всему сайту не могу найти его.
  • 13 января 2012, 13:37
Такое же получил.
  • 13 января 2012, 19:05
наконец-то первый внятный официальный ответ.
собственно все как я и думал и описал в первом коменте.
даже больше — гифт карта на 70 баксов так как я заплатил 55 тобиш 15 баксов навара.
кроме того дали возможность прикупить неплохой планшетник по неплохой цене (55+60=115$)
я пока письмо счастья не получил но по всему видно что магазин честно платит за свою ошибку
Собственно можно прикупить за те же деньги и получше, да и стоит задаться вопросом, купил бы ты этот планшет за 115 баксов при других обстоятельствах?
  • 14 января 2012, 12:08
а вас кто-та заставляет его брать? купил бы я его за 115? вполне возможно.
это один из вариантов для тех людех которым действительно нужен 8-инчевый таблет
  • lyudnyy
  • 13 января 2012, 13:19
Я вчера тоже заказал в 13.00 по московскому тоже письмо пришло. Что нет на складе.
Я заказывал в 11:02:07, мне пока ничего не пришло.
Пришло стандартное «письмо счастья». Я собираюсь вернуть деньги, но как лучше сделать? Будем собирать коллективный иск в пейпал или просто в палке диспут открыть?
вчера в 10 утра заказал, тоже такое письмо пришло
  • 13 января 2012, 13:32
подскажите! если рефаунд то деньги вернутся на сам пайпал или гдето подвиснуть? ведь пайпал неподдерживает платежи в СНГ!
  • 13 января 2012, 13:33
Вернут на основную карту в палке.
  • 13 января 2012, 13:34
пейпал переводит их на привязанную карту с которой происходила оплата. у меня три раза возвраты были, один раз большая сумма — все деньги перевелись нормально, задержки конечно были, но это от банка зависит
но все таки это было круто)
  • 13 января 2012, 13:42
дааа, такое забавное приключение, позволяющее вычеркнуть еще один китайский онлайн магазин из списка хороших)))
Дауж, исторический фейл. Я рад, что поучаствовал.
заказывал в 9 кажется утра — тоже никакого письма пока нет от дино
Заказ сделал где то в часов 12 по московскому времени. Письма не какого не получал, на сайте висит Order Paid, надеюсь что они больше уважают Европейский союз так как живу в Литве:)
тоесть будете ждать??? думаю стоит ждать не более 44 дней — потом диспут и сразу в кляйм переводите:)
Как они писали «Customers who placed order earlier will get this tablet as usual customers who received out-of-stock notification email, we have several ways to solve out». Тоесть есть маленькая вероятность что я попал в счастливый список. Ждать от силы буду до конца вторника потом или к ним или к пэйпал.
тоже думаю до вторника подожду потом в палке открою диспут а на исходе 44дня к кляйм переведу если что:)- пока ничего не делал, ни с кем не списывался, никого не тревожил:)
Я писал но бес толку, сказали ждите условия для решения проблемы у себя на почте в течении 24 часов.
  • 13 января 2012, 13:56
тут не в уважении дело, а в том, что на всех подарка не хватит)))
продавец жмется, иначе ему платить все из своего кармана, что естественно он может сделать, но не хочет. победим ли мы Скруджа в лице динодиректа — вопрос конечно, но думаю немного незапланированных затрат этим жмотам все-же придется понести.
  • 13 января 2012, 13:58
мне деньги вернули. пайпал дал письменное подтверждение. на карте ещё нету. жду!
  • 13 января 2012, 14:36
прислали письмо:
out of stock
и дали 3 пункта на выбор.
предложили доплатить 60 бачей и забрать этот планшет
www.dinodirect.com/8-inch-tablet-pc-google-android2-3-tablet-pc-800-600pixel-tablet-pc-capacitive-multti-touching-tablet-pc-8-mid.html?affid=363
в топку узкоглазых!!!
  • 13 января 2012, 14:45
ear Customer,
We would like to offer you three options to solve the problem:
we will send this item to you in advance.

Please reply to this email address: [email protected]
We are looking forward to your early reply.

Have a nice day!
DinoDirect

Тоже им отписал о том, что я купил этот товар честно и хочу именно его и именно по этой цене. Ни о каких картах или других товарах и возвратов не может быть и речи.
  • 13 января 2012, 14:50
бесполезно просить, не вышлют.
  • 13 января 2012, 14:58
да пусть не высылают, то что бы накинули сверху оплаченных мною денег я буду не просить, а требовать, ведь мы все потеряли помимо на % от банка а ведь еще за конвертацию. а вернется сумма меньше.
  • 13 января 2012, 19:33
так они ж предлагают гифт карту с добавочными 5 долларами — хотите компенсацию берите гифт карту.
Хотите прикупить на 70 баксов в этом магазине че-нить, что можно на других купить за 50 — берите гифт-карту :)
Кто согласился на купон, отпишитесь, код купона случайно не YALOH№***???
  • 13 января 2012, 14:52
Камрады. Для тех, кто все еще ищет Live Chat, он находится тут:

справа Customer Service — After-Sale
внизу страницы Start a Live Chat (сразу под прямоугольными блоками. с оранжевой иконкой)

ну или вот прямая ссылка на него: www.dinodirect.com/livehelp/livehelp/qtype-6/

собственно там ваше мыло вводится и номер заказа. мыло наверное надо то, под которым вы заходите на ДД
  • 13 января 2012, 15:19
Много добра тебе, человечище!!! уже весь сайт излазил, но глаза мои не находили то что мне нужно)))
  • 13 января 2012, 15:26
Да пожалуйста)
  • lyudnyy
  • 13 января 2012, 15:36
Я не много не понял, а что они пишут в письме. То что во время заказа у них не было товара на складе?
  • 13 января 2012, 15:37
Интересно как будет выглядеть возврат на карту, если платили сразу напрямую?
Купоны и скидки их нафиг не нужны, или делать чэрджблэк будет нуна!
  • 13 января 2012, 16:00
на карту возвращают норм, но долго…
час назад написал, чтобы бабло вернули — они сказали в течение 2-3 рабочих дней, палка уже отписалась, что транцакция от ДД уже началась.
Короче мне пришел ответ такой же как ивсем.
3 планшета на выбор для замены. И только потом у меня появилось подозрение, что за них нужно доплачивать?
Они че там гребанулись чтоли? Я покупал планшет за 222$, но по распродаже, следовательно предлагайте на замену планшеты за 222$. О какой доплате может идти речь?
  • 13 января 2012, 16:15
Аха. да еще и на те, которые предлагают в замен с доплатой ценних до НЕБЕС взлетел. Один там есть 8 дюймовик за 300 баксов, так я по такой цене даже чуть дешевле купил себе на ownta 9,7 дюйма да и по характеристикам на порядок выше.
короче делать нада рефунд, но перед этм коллективно смапить пайпэл диспутами на магазин за невыполнение взятых на себя обязательств.
  • 13 января 2012, 16:44
Совершенно верно. Возврат то они сделают, но нужно ведь и наказать их — обязательно. Предлагаю всем написать в paypal, что бы они приняли какие-либо санкции к данному магазину, как к недобросовестному.
Написал в техподдержку, обещали вернуть деньги в течении 3 дней.
Плюс попросил компенсацию в 3$ за конвертацию рублей в доллары. Сначала ни в какую не хотели отдавать компенсацию, пригрозил что не буду ничего у них больше покупать и то что никому не буду рекомендовать их магазин. Предложили гифт карту в 2$.
Вообщем, взял 2 стилуса и пылесос для клавы за $1.12 (у них оказывается доставка ещё и платная...).

Мой совет! Просите компенсацию за потраченное время и потерянные деньги из-за конвертации, может тоже дадут гифт карту ;)
  • 13 января 2012, 16:28
А я полюбому напишу в paypal об этом инциденте, со ссылкой на данную тему. и советую ВСЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ. адеюсь, что он наложит таки хоть какие то санкции на этот недомагазин) НЕЛЬЗЯ им простить это.
Например мне вернут деньги — потеря на конвертации — деньги полюьбому тратить придется, так как собственно они на карте виртуальной, значит истрачу на какую-нибудь хрень, а не на полезное) А хотел себе завтра телефон купить в офе Galaxy, но с тех денег взял эту сумму.
  • 13 января 2012, 17:06
Сделали полный рефунд. Вообще нормальный магазин, ну ошиблись — бывает. Я у них по акции купил телефон дешевле чем у остальных на 45 баксов.
  • 13 января 2012, 19:40
плюс в кармую наконец-то адекватный комент
Смотрю понемногу страсти утихают :D
  • 13 января 2012, 17:34
Все мы вернулись с небес на землю)))
Почему я еше верю, мне нече не приходило :D И я из ранних покупателей.
я тоже верю:)
Увы но я тоже получил письмо, не нужны мне купоны назло им открыл диспут:( Arthurios удачи тебе :)
  • Nkin
  • 13 января 2012, 19:01
По-моему мнению, ДиноДирект никому и ничего не отправит по этой «акции». Смысл высылать паре десятков человек заказ, если почти тысяча всё равно осталась в дураках.
Рейтинг и доверие клиентов, которые и так были на не очень высоком уровне, испорчены окончательно.

Ранее с эти магазином дел не имел. Это непорядочно, впаривать постоянно товар с так называемой огромной «скидкой», когда этот же продукт в других магазинах без скидки стоит дешевле. Для ДиноДиректа — это обычная практика.
Если бы не PayPal, даже и не стал бы ввязываться в эту авантюру, но риск потерять все деньги минимальный.
Получился своеобразный тест для ДиноДирект, который он провалил с треском. EPIC FAIL.
  • 13 января 2012, 19:18
халява непобедима — будет такая же повторная акция народ опять повалит
Нет уж извольте динодирект для меня был умершим по причине цен так теперь окончательно прописался в черный список.
  • 13 января 2012, 19:39
ага через месяц все забудут об этой ошибки.
зато начнут приходить отправленные планшеты по 55 долларов и их начнут описывать в обзорах и тогда динодирект превратится в сказочный магазин и все халявшики будут его мониторить 24 часа в сутки в поисках очередной сказочной технической ошибки.
  • 13 января 2012, 20:00
Аха. Щас снова приходит письмо, один в один как в прошлый раз за исключением того, что предлагают купить ДРУГОЙ уже планшет, лишь доплатив 60 баксов.
www.dinodirect.com/8-inch-tablet-pc-google-android2-3-tablet-pc-800-600pixel-tablet-pc-capacitive-multti-touching-tablet-pc-8-mid-currency-NZD.html
зашел, ради интереса глянул, ценник 338.99 баксов на это недопланшет — весьма поразил)))))
Кстате, уже отписал о кидалове в paypal.
Слушайте, а возможно (вероятнее всего так и есть) на это и расчитывали собратья китайцы, когда делали эту акцию. Ведь когда 6о уже отдано, то 60 уже не так жалко за планшет доплатить, нежели СРАЗУ 120 отдавать. Видимо у них нашелся неплохой психолог. Ну ничего, бум требовать ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!
  • 13 января 2012, 20:41
требуйте — только имейте ввиду что динодирект со своейстороны ничего не нарушал и никаких обязательств на себя не брал.
вот вам линк на дисклаймер дино директа https://www.dinodirect.com/disclaimer/
а вот вам отрывок:
DINODIRECT НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ЛЮБая ИНФОРМАЦИя о ТОВАРах или содержимое сайта была точна, современна, НАДЕЖНЫЙ, ПОЛНОЙ ИЛИ БЕЗ ОШИБОК.

вы согласились купить на сайте значит автоматом согласились с этими условиями.
сайт признал что была ошибка и предложил вернуть деньги гифт карты или альтрнативные товары с доплатой. вы можете выбрать любой из предложенных вариантов но никак не требовать ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
  • 13 января 2012, 21:40
Здравый коммент. Вот только все не думают что сами обманываться рады.
  • 14 января 2012, 05:31
Обманываться никто не рад, но такова жизнь) Бывает)
  • 14 января 2012, 05:34
Такое ощущение, что вы на них и работаете.
В таком случае, если верить дисклаймеру, то прислали вам товар бракованный, а вам скажут, типа извиняй друг, мы же не отвечаем за ошибки, ну на сайте была ошибка, там должно было быть написано, что у него батарейка не заряжается, вот поэтому и скидка была. А ты потом моск парь возвращай обратно. Время — деньги!
Так что ЛЮБОЙ продавец нест ответственность за размещенную информацию, согласно Закона любой из Стран. если он выложил неверную инфу — что значит?! Обман, мошенничество.

PS Это я писал bobis
  • 14 января 2012, 11:26
для бракованных товаров у них есть форма запроса возврата товара — используйте её и получите возварт.
если магазин признал что была ошибка и предложил всевозможные способы компенсациию то это никак не является обманом и тем более мошенничеством.
я уже писал что считаю динодирект лучшим китаймагазином, а вам судя по всему недосталось халявы вот вы и пытаетесь мстить от злости.
  • 14 января 2012, 12:19
Халявы не досталось никому))) да и мне собствуенно говоря по «барабану» на нее, так как никогда не считал дино за магазин, цены «дикие ломят». Вот и еще минусы добавились. Согласен, ошибка досадна произошла, ну людям бы что-то предложили, а не тупо мы вам отдадим, что взяли))) Люди, переводившие деньги, потеряли и время и % от перевода. омнится были и у других магазинов ошибки, но они более достойно вышли из положения.
  • 14 января 2012, 12:31
так они и предложили 3 варианты:
1. вернуть деньги
2. гифт карта с добавочными долларами
3. обмен на другой таблет с доплатой
помоему это и есть достойный выход из положения
  • 14 января 2012, 14:00
Это на первый взгляд так кажется. Посмотрите на цены! Цены на высоте конечно))) Планшет, который стоит 130 баксов, у них 300, и предлагают типа по скидке продать за 130)))
Гифр карта… да кому она нужна и их ценами)
Возврат?! Мы потеряли на %.
Вот если бы они сделали возврат, да еще и как бонус дали на небольшой номинал гифт карту, то да. Достойный выход из положения.
В этом плане мне очень нравится магазин тинидеал. Там со мной был косяк у них, так все быстро, четко, просил типа дайте 7 баксов тогда как бонус, они говорят без проблемм. дали 9 баксов. Молодцы, ребята. А тут чувствуется неуважение к себе с их стороны.
Поддержка постоянно рвет сессии
  • 13 января 2012, 21:46
За всех не надо, ага?
  • 13 января 2012, 19:52
Сочувствую топикстартеру если у него в настройках профиля стоит оповещение на мыло о новых камментах в его новостях )))))))))
Даже пришлось все письма от MySKU фильтровать в отдельную папочку =)
эхх… вот и мне пришло письмо счастья:(
мне тоже:

Куда счас писать, чтобы refund получить?
Эх сейчас захотелось другой планшет ;)
а мне обещаный вчера и по той же вкусной цене:) Взбудоражили моё воображение заразы:)
  • 13 января 2012, 20:27
а я что говорил — халява неистребима.
кроме того за 115 баксов это отличный 8-инчевый таблет
  • 13 января 2012, 21:43
Всякое повидал, но такого отборного отстоя…

Щенячья радость от халявы сменилась «жесткими мерами» типа пусть их забанят в палке, давайте жаловаться в палку…

Я представляю как содрогнулся ПАЙПАЛ от таких братьев-славян. Мне стыдно за них…
  • 13 января 2012, 21:56
особенно будет обидно если магазины просто перестанут работать с россией — собственно как многие продавцы на ибее, которые готовы отсылать хоть в уганду но в россию нет.
все китаймагазы связаны между собой и если меж китайцев пробежит слух что овчинка выделки не стоит, то китайцы без зазрения совести могут исключить россию из области обслуживания
могут исключить россию из области обслуживания
Мне бы это только на пользу пошло… Завалил Г хату.
Раньше все на бабским шопоголизмом офигевал — теперь сам такой же.
Так прикинуть из сотни покупок — 1% только пригодился.
  • 13 января 2012, 22:09
Да тут и остальные СНГ дали жару…
)) о ужас-то какой.
А теперь подумайте головой, какой процент русских от общего количества покупателей.
Да, не меньше 30%. такой рынок никто терять не хочет, наоборот умные магазины делают все для того, чтобы русским было удобно — русскую версию сайта, прием вебмани и т.д.
так что не говорите глупостей — обманщиков нужно наказывать, про хороших ребят не стремно напистаь, что они хорошие.
  • 13 января 2012, 22:35
а откуда вы взяли цифру в 30%? с потолка?
если вы думаете что россия составляет 30% от трафика динодиректа то вы глубоко ошибаетесь — там всего 2.5% и вот вам линк в подтверждение.
так что если 2.5% запоганят репутацию или навредит работе с пейпалом, то можно эти 2.5% перенести на другие рынки а россию оставить вне зоны покрытия по принципу «овчинка выделки не стоит».
а ошибки у всех бывают — вопрос как продавец ведёт себя при ошибки я считаю что динодирект делает даже больше чем надо чтоб загладить свою вину другие магазины вас бы просто отправили в пейпал — вернули вам бабки через 40 дней после клаймов нервов и диспутов и вы еще за счастье считали что хоть что-то удалось вернуть
  • 13 января 2012, 23:05
IP Location: — Texas — Dallas — Theplanet.com Internet Services Inc
Response Code:200
Domain Status:Registered And Active Website
Вот твои 31% Штаты
А 29% китайцы, я думаю догадываешься откуда, в админку вход тож регистрируется.
Так что вычеркни эти 60% а остальные 40 это вся их аудитория.
Тем более если верить вот этой статистике: whois.domaintools.com/dinodirect.com, то США 21.9%, Китай 19.6%, Австралия 8.4%, Канада 5.4%, Индия и Россия по 4.1%.
  • 14 января 2012, 01:20
не смешите мои ноги — 60 % траффика из админки ага размечтались, и откуда информация что траффик из админки регистрируется?
да полюбой статистики россия и 5% не наберет, а товарищ тут про 30% навешивал, так что не надо тут ляля.
кроме того траффик на админку идет из китая и генерит максимум один визит в день (потому как с одного айпи адреса). или вы думаете что персонал динодиректа в америке работает? а может они вообще там 100% американцы? особенно отта которая в тех поддержке сидит… не смешите народ и спрячте свои имперские замашки.
  • 14 января 2012, 11:57
Трафик админки егистрируется, в админку идут под тем же доменом.
Кто тебе сказал что тех поддержка сидит в одном офисе на одном ИП?
Почему так уверен что магазин принадлежит именно китайцам, а не американцам которые торгуют товарами с китая?
В отличии от русских интернет магазинов которые работают по принципу грузим прайсы поставщиков, правим цены и загружаем на свой магазин, и все это делает Вася Пупкин из комашнего компьютера.
Там работает большой штат. Я не думаю что китайци будут покупать в таких интернет магазинах, у них есть куча более дешевых магазинов для внутреннего рынка, но 30% трафика китай. Если б админка не учитывалась, то китай был бы максимум 1%.
И Вобще, я сам занимаюсь разработкой и обслуживанием сайтов.
  • 14 января 2012, 12:04
то есть вы до сих пор считаете что у них 60 % траффика идет из админки? дальнейший спор бесмыслен — не завидую вашим клентам — вы им тоже небось из админки 60% траффика накликиваете
  • 14 января 2012, 17:16
Я тож считаю что бесполезно спорить. Сайт обслуживают не только покупатели. Еще заходят конкуренты, поисковые пауки, которые не мало трафика дают, есть еще зеркала на сайт…
Обслуживают не только те кто сайт наполняет и техническая поддержка, а куча маркетологов, которые и устраивают вот такого рода ошибки чтоб привлечь к такому не популярному интернет магазину кучу народа, в итоге многие же купятся и согласятся купить планшет с доплатой 60$, другие возьмут купон и купят чтот другое. С этой ошибки они подымутся неплохо, хоть и со скандалом, а скандал скоро утихнет.
Это не ошибка была, а маркетинг!!!
  • 14 января 2012, 05:25
Ага. Щас погодья. Еще китайцам в попу будем заглядывать и целовать. За что?! магазин ошибся — пусть платит за свои ошибки.
Ты пришел в магазин и видишь цену на товар, отдаешь деньги, а тебе говорят, типа извиняй, давай дадим тебе другой, с этим ошибка вышла, их нет в наличии уже. (а ты видишь как стоит один такой на витринке) купи вон тот, который каким то образом резко в цене подрос в два раза, лишь доплати. ну нет, так значит через недельку пере деньги пришлем. В России такого бы не прошло и многие бы захотели наказать продавца. А я уверен, что при звонке хозяину магазина, он бы отдал товар а денежки вычел бы из з/п продавца, который ошибся.
А в Китае почему нет?! С какого перепуга я должен им сочуствовать?! Не забывайте, у кого-то есть и такие банки, как например колхозбанк, который возвращает деньги по месяцу на карту.
  • 14 января 2012, 11:28
в россия вас бы сразу послали… жаловаться в вышестоящие инстанции — не надо смешить народ русским суперсервисом
  • 13 января 2012, 22:39
это не повод вести себя как последнее быдло.
например в чате /Otta — Epta/ цитата с форума.
  • 13 января 2012, 22:45
цитату в студию
  • 14 января 2012, 12:39
  • 14 января 2012, 12:45
ну и кто тут ведёт себя как быдло, если вы о покупателе, то даю я согласен — ведят себя как быдло.
  • 13 января 2012, 22:07
ты прям на двух сайтах аж одинаковый текст скопипастил. засланец наверное с алиэкспресса.
да, мы срем алиэкспрессу так как можем, и не надо тут славянами всех называть, я например не славянин.
  • 13 января 2012, 22:12
И что? И причем тут али? Я там покупал летом последний раз, когда еще пайпал там был, так что мимо.
  • 14 января 2012, 06:42
да, чото погорячился, не алиэкспресс конечно же, а динодирект.
мы срем динодиректу так как можем.
Зашел вот почитать чем дело кончилось.Попутно и тему на форуме покурил.Ребят, честно, большинство из вас такие бараны! Один через палку не умеет платить, второй с рефаундом никогда не сталкивался)))Ваш удел-покупать центовые дрючки и показывать их потом в обзорах и маме после школы.Остальные товарищи-если вы сидите на сайте ради сраного рейтинга, то сидите дальше.Мне он нах честно не упал.Смешно на вас смотреть.Призы админские тоже не нужны.Сам могу заработать и купить (ну это к слову конечно).Теперь самое главное:
1.Автор! За обзор плюсую душой — рейтинга сам видишь не хватает)))
2.Надесь, ВСЕ, кому «письмо счастья» не пришло, получат в итоге товарчик!
3.Кому пост понравился, а кому нет мне класть. Минусуйте отцы! Посмотрим сколько отрицательной кармы можно набрать)))
а че ты написал? Текста много, а смысла нет, каков посыл, чтобы тебя плюсовать или минусовать?
Количество плюсов моего поста равно количеству человек, которые всё поняли)))
  • 13 января 2012, 22:34
школота уже спит, так что без минусов пока: Д
  • Viper
  • 14 января 2012, 02:27
Все правильно сказал, так и есть. Я под конец прошлого года посылку с штатов получил стоимостью в 10 таких планшетов которая upsp до меня шла 3 месяца без 2-х недель. Сейчас с алиехпрес со статусом «Вылетело из Китая в страну назначения» 40 дней. Смысл портить нервы и себе и другим когда на 100% уверен что или деньги назад получишь или товар? А насчет «одноцентнивиков», жаль видео вставить нельзя :)
www.youtube.com/watch?v=dvJXhsKcSqo

… ах да, деньги за эти планшеты уже вернули.
  • 13 января 2012, 22:55
ДД получается теперь предлагает планшет как альтернативу за 339 баков, доплатив лишь 60 баксов к уже уплаченным 55и подарочным 15 которые предлагают, то бишь делают скидку 339-60-55-15=209
А никто не спрашивал, может пусть продадут вот такой: www.dinodirect.com/tablet-pc-google-android-touch-screen-wifi-camera.html по их и так не маленькой цене 231 бакс, например с доплатой к их подарочному сертификату 70 баксов доплатить баксов 35.
Я думаю так будет более честно чем толкать планшеты с искусственно завышенной в два раза ценной, чтоб сказать что они и так теряют делая такой подарок.
  • 14 января 2012, 06:16
Ну вот тоже письма пришли. Рефунд планшета пока не делал.
  • 14 января 2012, 06:44
Динодирект продолжает слать мне письма, в которых предлагает забрать все деньгами или подарочным сертификатом.

Thank you for contacting us. we checked that your order $57.63 is out of stock,

Could you please choose another item from our website as the replacement? Or we would like to offer you $65 giftcard. You can use it to purchase items from our website next time. Please contact us if you do choose neither of the above two suggestions. Your earlier replied will be highly appreciated.

Я отвечаю, что мол «ничего ребята, я подожду когда вы отправите мне то, что я покупал»
  • 14 января 2012, 07:18
Паника то по-моему сейчас не у заказавших, а именно у поддержки магазина))))))))))
  • 14 января 2012, 07:24
Посмотрел комментарии. Кто-то синхронно минусует тех, кто высказал хоть какое-то негативное мнение по поводу заказа и дино, а вот плюсуют тем, кто оправдывает дино))
  • 14 января 2012, 08:12
Сейчас попросил рефунд за заказ сделанный 10 часов назад, 22 доллара. В чате OTTA долго уговаривала поменять товар, взять купон на 25 долл., в конце концов — вернём деньги в течение 7 дней. Нормально.
Кстати на планшетник Payment Confirm E-mail так и не прислали.
  • 14 января 2012, 09:26
7 дней? Это по твоему нормально? Мне возвращали с течение нескольких минут. Попросил, типа раз товара нет в наличии давайте возврат. ок, гворит. Кофе попил, смотрю на мыло уже письмо пришло, что начат возврат средств. Правда это была на BuyInCoins
  • 14 января 2012, 09:45
так я и удивляюсь сам что 7 дней.
  • 14 января 2012, 09:47
ИМХО еще один минус им в копилку.
Пошарился тут по их сайту. Цены пипец задранные.
  • 14 января 2012, 14:32
Реально на весь ассортимент подняли. :(
На мой ироничный вопрос — еще пару тысяч рефандов осталось сделать?
Мне сказали что около 900 с этого ресурса!
Наверное имелось в виду всего, скорее всего.
Но про цены — факт. Вероятно даже по +15 баксов к рефанду для них убытки. Заказал светодиодные потолочные (врезные) лампы для ванной
6W за 8 с копейками. Офигенно дешево. Так у них бывает часто, поэтому «дружу» с этим магазином. Теперь эти лампы стоят 20$ Офигеть… Вот попали. Теперь думаю — отправят или нет…
  • 14 января 2012, 10:20
Вчера вечером открыл диспут на Палке, сегодня с утра уже вернули. У них нет объективных причин задерживать деньги у себя. Поэтому проще и эффективнее через диспут их подстегнуть, чем долго ждать ответ и действий от службы поддержки :)
Тоже самое. Знают кого надо бояться ;)
  • 14 января 2012, 10:29
Приходит на мыло сообщение о том, что они вернут деньги. Черти узкоглазый! ))))
  • 14 января 2012, 10:34
открыл в палке диспут

написал следующее:
I would like to buy AINOL Novo 8 Tablet PC Android 2.2 Cortex A9 8 inch Capacitive Screen Resolution 1280 * 768 and HDMI at the time of purchase and pay online e-shop there was no warning that the product is over and send the seller was not able to.
But after one day on my e-mail came a letter stating that the goods can not be sent to me by reason of the fact that the product is in stock. Going to an online store for product page, I saw that the goods are still sold, albeit for a different price than I bought and paid for.
Now, the seller says that was a mistake and the goods can not be sold to me.
I believe that the errors on the merchant site — this wine seller, not the fault of the buyer, who paid for the goods.
I want to get the product that I paid for, because when I was paying — this product according to the description on the site was available. I do not want compensation for this product and do not need a discount card. I need a product that I honestly paid for. Problems with errors in the product description — this wine shop, that he is guilty and punish them.
Goodwill store dinodirekt fallen in my eyes, and I will not book anything in this store, because at any moment the store says «not to our advantage to sell goods at a price» and will ask for additional payment or something else. Confidence in this shop there.
I am willing to change his mind about the store on the opposite, if the shop will find all the same features and straightened me that last item that I paid. All the same error you have to pay, do not make mistakes mistakes buyers.
I will send this message to all those affected by this company, though they also express their opinion about this store.

перевод:
Я хотел купить AINOL Novo 8 Tablet PC Android 2.2 Cortex A9 8 inch Capacitive Screen Resolution 1280 * 768 HDMI и на момент покупки и оплаты на сайте интернет-магазина не было никаких предупреждений о том, что товар закончился и отправить продавец его не сможет.
Но спустя один день на мою электронную почту пришло письмо о том, что товар не может быть отправлен мне по причине того, что товара нет на складе. Зайдя в интернет-магазин на страницу товара, я увидел что товар все еще продается, хотя уже по другой цене, нежели покупал и оплачивал я.
Теперь продавец пишет, что была ошибка и товар не может быть продан мне.
Я считаю, что ошибки на сайте продавца — это вина продавца, а не вина покупателя, который оплатил товар.
Я хочу получить тот товар, который я оплатил, ведь когда я оплачивал — этот товар судя по описанию на сайте был в наличии. Мне не нужны компенсации за этот товар, и не нужны карточки со скидкой. Мне нужен товар который я честно оплатил. Проблемы с ошибками в описании товара — это вина магазина, пусть он находит виновных и наказывает их.
Деловая репутация магазина динодирект упала в моих глазах, и я больше не буду заказывать в этом магазине ничего, ведь в любой момент этот магазин скажет «нам невыгодно продавать товары по такой цене» и будет просить доплату или еще что-то. Доверия к такому магазину нет.
Я готов изменить свое мнение относительно магазина на противоположное, если магазин все-же найдет возможности и оправит мне наконец тот товар который я оплатил. Все-же за ошибки нужно платить, не делайте свои ошибки ошибками покупателей.
Я отправлю это сообщение также всем, кто пострадал от этой компании, пусть они также выскажут свое мнение насчет этого магазина.

Пользуйтесь кому надо.
  • 14 января 2012, 10:44
Бесполезно. Они тупо отправят тебе обратно деньги и все. Никакой тебе компенсации и ничего более. Мне так и сделали, хотя просил НЕ ПЕРЕВОДИТЕ. У меня нет более той карточки с которой оплачивал. Этот хер узкоглазый один фиг взял и перевел.
  • 14 января 2012, 10:56
я и не прошу компенсировать ничего. просто тупо написал, авось у кого прокатит, если таких отзывов будет много.
  • 14 января 2012, 10:57
куда кстати деньги деваются если платил через палку с карты, а потом виртуалку отвязал или аннулировал?
  • 14 января 2012, 11:57
Думаю, в банк вернутся. Обратись за разъяснениями в банк-эмитент виртуальной карты.
  • 14 января 2012, 12:00
не, у меня все нормально с картой, тьфу тьфу.
Я на всякий случай спрашиваю, мало ли чего бывает.
Хз… Возможно зависнут на счете пэйпала. А зачем отвязывать-то было?
  • 14 января 2012, 13:20
я не отвязывал, я на будущее узнаю. у меня виртуальные карточки с малым сроком действия, вдруг когда-нибудь случится так, что виртуалка уже сгинет, а нужно будет возврат делать.
вот и узнаю заранее, а не тогда когда петух клюнет.
Вдруг у кого уже был такой случай.
  • 14 января 2012, 12:22
Вот и у меня проблеммы с картой, попросил нормально: НЕ ПЕРЕВОДИТЕ обратно деньги, я доплачу за этот планшет, когда он появится в продаже. Нет же, этот недочеловек взял и возврат сделал.
DINODIRECT SUPER MEGA BEST SHOP!!!
(please send me ainol novo8)
гы!
  • 14 января 2012, 14:39
Блин, что за умник постам минусов наставил. Я понимаю, высказывание зацепило или мнение автора поста от собственного оскорбительно сильно отличается, но за нейтральные то зачем? Ну не китайцы же их ставят. Короче, кому смог поправил.
  • 14 января 2012, 17:27
Если верить статистике посещаемости, то сюда заходят 56,6% Русских и 21,3% Китайцы, дальше уже с большим отрывом Украина 6,6%, Белорусь 5,5%. Так что вполне могут быть и китайцы)))
  • 14 января 2012, 17:44
Я уверен, что именно китаезы наставили. Ведь поставили минусы особенно тем, кто негативно отозвался о магазине. Видимо по переводу плохо — они минус))
вы посомтрели пример рекламы магазина. Хоть и есть негатив но эфект дотигнут и многие теперь знаю что есть DD. я у них больше покупать ни чего не буду. в 1 заказе напутали с размерами и уже больше 3-ех месяцев деньги возвращают. во втором прислали не то что заказывал. много геморроя доставляет этот китаец.
  • 14 января 2012, 19:46
focus-one
, а у меня, напротив, именно с этим магазином опыт позитивный. А вот перед НГ впервые огорчили — на сайте статусы заказов или не обновляют или обновляют с большим запозданием. На почту не всегда уведомления приходят и т.п. Заказы задерживают непонятно почему. Я склонен считать, что это вина не персонала или политики магазина, а именно той системы что они используют. Все эти «хот сэйлы» на главной, прыгания цен, попадание товара в «дэйли дил» — я уверен это автоматизировано и подчинено каким-то алгоритмам, учитывающим продажи, просмотры, откладывания в «вишлисты» и т.п. ТО есть можно сделать мегаскидку на какой-то не не очень ходовой (из-за цены допустим)товар, подняв цену на ходовые позиции. Когда «дайли дил» переходит в «йестэдэй дил» можно там указать и совсем бросовые цены — покупатель из интереса зайдет посмотреть и офигеет что проворонил такую мегаскидку! Помите айпикамеру за 50 с чем-то баксов. Когда она ушла «во вчера», ее цена стала 15$ Неудивительно что она стала «аут оф сток». Ну в общем, как результат — совсем «загнались». Так, дорогой планшет попал под акцию 72% скидки без всяких на то оснований. Сам я его не видел на главной, но подозреваю что цена осталась именно из такой «вчерашней акции». Он должен был на время покинуть список доступных к покупке планшетов. Но система ошиблась. Не написала что он продан. И позволяла добавлять его в корзину, хотя такая цена всего лишь должна была вызывать рефлекс слюноотделения у тех покупателей кто из любопытства заглянул в «йестэдэй дил»!
Не зря я слышал от менеджеров версию что сайт поломали. Что сделает накосячивший программер? Скажет что поломали!
Вполне логично и что сайт после инцидента подвергся изменениям.
Подняли цены на многие позиции.
Все это мне уже не очень нравится. Была мутная вода и я «ловил в ней рыбку» — недорогие позиции с такой скидкой они отправляли. Что будет теперь — не знаю.

Это всего лишь одна из многих версий. Есть и другая — без паранойи. 3 планшета должны быть проданы по этой цене и выставлены в «дайли дил». Глюк на сайте е поставил его в «аут оф сток» после того как они кончились. Все бухали на новогоднем корпоративе (проверенная информация — помните и чат не работал и система обновлялась кстати) поэтому никто не заметил «потери бойца». :)
Всё. Хватит быть помоишником. Завязываю с китайскими магазинами. Одно Гавно шлют.
Сеня синхайзеры получил. Гавно ешё то.
Правельная пословица. Скупой платит дважды.
Они нам помои шлют, а мы и рады хватать это гавно.
  • 14 января 2012, 20:47
Я нет. Но и раньше без фанатизма покупал.
От одних мощных фонариков стока позитива. ;)
Правда это уже на грани фанатизма — жена говорит куда столько?! :))
Но они же такие классные! :)
Классные то классные. Но не долго. Вчера получил 501b — клево. Но ночью фольгу в сортире мотал чтоб не грелся.
  • 14 января 2012, 21:31
Есть у меня такой. Не скаду что уж так сильно греется. Да и не обязательно его на всю мощность, да еще и в сортире. :) Там же 5 режимов?
Щас на диоде XM-L T6 жду. Взял на ДД за 14$ примерно с учетом скидок.
Уже отправили. Не кидалово. :)))
В нем обещано 1000 люмен (против 210 в 501b). Вот он наверное реально греется на таком токе. :)
  • 15 января 2012, 10:52
а можно ссылку на тот фонарик с ДД?
  • 15 января 2012, 11:36
www.dinodirect.com/led-flashlight-super-bright-1000lm-5mode-cree-t6.html
$ 16.69 если без скидок.
Вот эта зарядка с двумя защищенными батареями вчера стоила 10$ в daily deal
www.dinodirect.com/ultrafire-double-batteries-wired-charger-3000mah-protected-batteries.html
  • 15 января 2012, 11:58
ну вот. Что я вам говорил. Цены дикие))
  • 15 января 2012, 12:13
Дикие? https://searchsku.ru/s?q=uf-2100
Или зарядник с 2-мя аккумами 3000mAh за 10$? Ну момент надо ловить, что скажешь… Я сам его вчера в корзину пихал для проверки — в инстоке его дофига было.
У ДД так — сегодня 5 баксов, завтра — 15, послезавтра 4.
Главное купить вовремя. :) Они бы уведомление на мэйл об измнении цены сделали, было бы замечательно.
  • 15 января 2012, 14:19
Зарядка с 2-я 18650 щас стоит 11.99$ (утром было 17)
А отправить назад не судьба? А то зря вы так на китайские магазы всполошились. Вас никто не заставлял платить. Это ваше решение. Я вообще настроен всегда так — если покупаю чтото очень недорогое (ну, скажем до 500-800 рублей), то мало шансов что чтото качественное придёт; сумма небольшая, я и не расстраиваюсь — нехрен нервы тратить. А если вещь дороже 1000 например, и присылают шлак — без проблем отписываю в магаз и там по ситуации — или отправляю назад или высылают замену. Как-то так. Я бы отослал обратно «синхайзеры» и всё. Ну если конечно они не за 200 рублей — за такую цену, глупо даже думать о качестве.
  • 15 января 2012, 05:30
А они только фонарики делают?! )))) Многие почему то вспоминают именно фонарики)))
Конечно они в Россию шлют товар куда хуже нежели в эту же США. В США они его проверяют перед отправкой, а когда в Россию им пофиг, отправили и все, могут вообще брак отправить.
PS Я не такой богатый, что бы покупать дешевые вещи ©
кстате, первая моя покупка дешевой вещи. Беру только для себя, относительно дорогие вещи.
  • Viper
  • 15 января 2012, 07:42
Молодец, возьми с полки пирожок.
… а нет, дефлопе из палабы с семечками кациуса с серебряного подноса возьми, крутой ты наш.
  • 15 января 2012, 09:12
А причем тут крутой или не крутой?! Ты сам то почел, что написал??? Я лишь высказал свое ИМХО, а НИКТО мне не запретить думать так, как я считаю нужным. НИОДИН человек. У каждого свое мнение. если у теб другое, то пожалуйста, держись его. Я никогда ни кого не переубеждал и не собираюсь у каждого своя голова на плечах. А сей сайт и создан, что бы делиться мнениями, впечатлениями о товарах и магазинах.
Кто-то почитает и решит для себя покупать в дино ил нет. Хорошие у них цены или заоблачные)
  • 15 января 2012, 17:53
именно этот? или все, где ты изошел на говно по поводу дино?
ссыли дать?
  • 16 января 2012, 04:34
Не все. Проблеммы встречаются как в онлайне, так и в оффлан. Например мне очень нравится магазин тинидеал, высылают быстро, если какой-то косяк с товаров, то без проблемм компенсируют, либо высылай обратно, как только передал им трек номер посылки, которую выслал обратно, сразу же перечисляют дебе деньги обратно. (тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить). Ну и конечно цены более реальные. Тут говорят, типа на дино можно найти хорошие цены, если угадать… Но мля, я чо буду сидеть на нем сутками. Мне то, что нужно, я зашел, поискал, купил. Я не буду сидеть в магазине сутками и выжидать когда же на этот товар упадет цена))) Ты же не будешь сидеть в оффлайн магазине и ждать, когда у них появится акция и ты купишь тот самый заветный товар. Ты же не будешь каждый день ходить в один и тот же магазин и смотреть на товар и цены))) Представляю как бы ты выглядел там))

PS По твоему цена в 5427 р. за говнофотоаппарат Vivikai DC-1500 2.7inch LCD 5.0MP CMOS 15MP Max 3X Optical Zoom 8X Digital Zoom Digital Camera это нормально? Да я в оффлайне дешевле куплю + гарантия на год.
  • 15 января 2012, 15:45
Сейчас на почту пришло письмо от dino

Top 10 New Year's Necessities

не могу найти Ainol NOVO8 :))))
Так нудно-долго они возвращают деньги) 2 раза уже спросили хочу ли я рефунд :)
Такая же ситуация. Спросить спросили, а возврата не видно. Надо диспут в палке открывать.
Только у меня вот одна проблема я платил просто карточкой) мне хз куда обращаться если что)
  • 16 января 2012, 14:05
Я картой тоже платил…
Сегодня письмо прислали, что возвращают деньги… поэтому жду.
А мне отказываются платить) В банке послали: сказали мы ничего не можем сделать. И дд. Больше ни ногой в этот поганенький магаз.
  • 18 января 2012, 20:20
Что значит отказываются платить? Dino должны вернуть вам деньги назад и все… при чем тут банк.
Деньги не у диновцев, а у банка. Вчера позвонил и все решилось банк вернет деньги в течении месяца.
сегодня вернули деньги, платил карточкой
Позвонили тоже сегодня с банка и все вернули правда потерял рублей 30 на конвертации.
  • 16 января 2012, 19:00
сегодня прислали письмо о возварате денег. я не знал что так хорошо ругаюсь матом по англицки… и еще я злой и память у меня хорошая
  • 17 января 2012, 10:10
Мне не присылали письма с предложениями о покупке других товаров или предложение подарочных купонов, мне сразу пришло письмо от палки что ДД делает полный рефаунд.
Как все же заставить ДД возместить моральные и материальные затраты связанные с данной ошибкой, ведь всегда было принято что за ошибки должен платить виновный, а не пострадавшие
  • 18 января 2012, 08:33
камрады, подскажите, в палке стоит статус рефаунда выполнен, но деньги не вернулись. это нормально? просто впервые сталкиваюсь с рефаундом.
в течении какого времени они вернуться на карточку?
  • 18 января 2012, 18:23
зависит от банка — от 1 дня до месяца
Всю интересующую Вас информацию можно получить в теме на форуме:

mySKU.me/forum/viewtopic.php?f=5&t=878