Xduoo X2 за 35.44$

Похоже сейчас это самая низкая цена на известный многим плеер.
Спросил у менеджера, она сказала что на складе много.

Обзоров на этот плеер на муське навалом. Вот общий список, не стал выбирать какой-то обзор отдельно.

Для тех, кто не в курсе, этот плеер можно считать самым бюджетным решением с неплохим качеством звука.

Но есть и минус (и вроде как версия что на гб его лишена). Плеер адски чувствителен к статике. Мой плеер так и погиб. Долгое время он просто зависал каждый раз, когда я доставал его из кармана куртки, потом просто умер и несмотря на все манипуляции не ожил.

Надеюсь кому-то будет полезно, за такую цену его продают на али во время каких-то масштабных распродаж, стандартная цена 50$.
  • Ohus
  • 04 августа 2016, 20:44
Недавно обзор был, что не все версии полезны. Там фигурировала версия последняя — 7.
Ту-то что?
  • 04 августа 2016, 21:12
Третья ревизия плеера, версия прошивки 7. Кто вам мешает перешить? Это как хаять флешку за не понравившиеся записи.Тем более цена сказочная, я купил, в сочетании с наушниками Суперлюкс 668б там же-просто отлично.Таково мое мнение
  • 04 августа 2016, 22:05
я не следил за темой — третья это какая? просто когда то слышал про баги с кнопками…
и насчет статики какое решение
  • 05 августа 2016, 09:25
насчет статики-люди подкладывают под один из винтов крепления платы к корпусу зубчатую шайбу-не помню, как называется, чтобы заземлить на корпус
  • fatjoe
  • 04 августа 2016, 22:41
вы в ГБ брали? если да то тема про статику реально крайне интересна.
  • Wolf359
  • 05 августа 2016, 08:42
Как вторую ревизию от третьей отличить? Или там в меню ревизия прописана? У меня плеер еще в пути…
  • 05 августа 2016, 09:23
третья-уже с механическими кнопками
  • Wolf359
  • 05 августа 2016, 10:12
При пользовании это ощущается? Или разбирать нужно? Вторую то версию я тоже в руках не держал, потому фиг знает какие там кнопки. Заранее спасибо.
  • 05 августа 2016, 10:19
тоже только по отзывам)), говорят, у второй версии кнопки были мембранные, но «улучшенные». А так, да, ничего не болтается, работает приятно
  • gramilla
  • 05 августа 2016, 10:31
Брал на GB недавно, кнопки механические, трещат ) Сейчас готовлю небольшой обзор на него и Superlux HD-330
Третья ревизия выпускается уже давно, мало шансов купить другой вариант.
Кнопки во всех версиях мембранные, в третьей корпусные, в первых двух безкорпусные.
Явно ревизия нигде не указана. Отличить можно по гнезду под карту памяти. В третьей версии держатель карты расположен не по центру прорези, чуть смещён к экрану. Без вставленной карты памяти это хорошо видно.
  • ESP_Band
  • 04 августа 2016, 22:57
На ебее давно 38$ стоит)
А год назад можно было даже по 32-33 брать.
Но все равно Спасибо, у кого поинты остались можно сэкономить прилично.
  • _Ti_
  • 04 августа 2016, 23:43
хз, я с купоном за 12$ брал
  • ESP_Band
  • 04 августа 2016, 23:58
Ну так, прошли те времена уже.)))
  • eSCream
  • 05 августа 2016, 06:05
Два дня назад забрал. Есть стёртая маркировка на мс, причём достаточно глубоко. Прошивка V7, внутри всё чистенько. Немного флюса на электролите и кварце. Аккумулятор приклеен на крышку, а не к плате. Провода в коннекторе обжаты очень плохо, они просто выпали.
На плате KSD2117CL-002BKC V0.7 2015-04-24

• relmrj
  • 05 августа 2016, 07:52
Все таки лучше взять на Ебей ebay.com/itm/331901581653:g:AKsAAOSwLVZVrwZf
37,5$ + использовать купон 15/25$ = получаеться порядка 1,5 тысруб.
  • him20
  • 05 августа 2016, 07:59
а как на ебее купон получить? не вжу в упор
  • relmrj
  • 05 августа 2016, 08:08
там какая то акция при регистрации нового аккаунта через какие то соцсети,
подробности не знаю, сам брал купоны [удалено]
В личке обменивайтесь такими ссылками.
мне в личку черкани как купон получить? )
  • 05 августа 2016, 09:35
интересный ник
Seller information: tomtop_sales
  • Zoolog
  • 05 августа 2016, 09:39
Тогда брать не стоит.
В группах про покупки с купонами стоит вой, про то что продавцы от Томтопа на Ebay отменяют заказы и купоны пропадают.
  • 10 августа 2016, 12:48
не только от томтопа, мне спалил купон вот этот пи… bestofferoverhere www.ebay.com/usr/bestofferoverhere?_trksid=p2057872.m2748.l2754
  • 05 августа 2016, 09:34
А не подскажет ли кто недорогую модельку, максмально подходящую для аудиокниг? То бишь, чтобы имела батарейку > 15 часов, экран и удобную навигацию, работу с папками, отсутствие ограничений по объему микроSD, и запоминала место останова. Динамик желателен, но не обязателен.
  • Pigmat
  • 05 августа 2016, 09:50
попробуйте этот или этот
  • 05 августа 2016, 10:44
Спасибо! Действительно будет видеть аудиокниги в отдельных папках и запоминать момент останова?
  • D503
  • 05 августа 2016, 09:59
Поддерживаю вопрос! интересует хороший бюджетный вариант! супер надежный!
Лет 10 назад брал RoverMedia Aria C20 за 350 руб,, шикарный плеер! все в нем есть, что надо и даже больше (трансмиттер), супер прочный копрус, очень долго держит заряд ( да да! держит! он до сих пор работает!!), к сожалению RoverMedia прикрылась и альтернатив не нашел, но жена тоже хочет себе плеер для аудиокниг, поэтому и подыскиваю новую модель
Буду рад узнать мнение спецов!
  • 05 августа 2016, 10:24
Sansa Clip+ или Clip Zip с Рокбоксом, как по мне-лучше не придумаешь
  • fatjoe
  • 05 августа 2016, 10:37
да, санса.
можно бушный айривер поисктать на АА банках, недавно видел малого, у которого он до сих пор работает
  • 05 августа 2016, 10:56
ценник не очень гуманный (от 2 т.р.), да и только на авите.
  • Killra
  • 05 августа 2016, 11:51
iRiver T10?
  • Kirillko
  • 05 августа 2016, 15:04
таки на хduo тоже есть рокбокс
Рокбокс есть на xDuoo X3. На xDuoo X2 нет и вряд ли когда будет.
  • MAKSS
  • 05 августа 2016, 13:33
Владельцы данного девайса скажите насколько быстро переключаются радиостанции.И реально ли им управлять вслепую (из кармана)?
  • Zoolog
  • 05 августа 2016, 13:55
В X2 нет радио.
Управляется наощупь без проблем.
  • DSergio
  • 05 августа 2016, 15:38
Господа!
Кто в теме современного переносного аудио, может ответите на вопрос? У меня есть Cowon D2, который я покупал больше 10 лет назад. Звук, по моему мнению, отличный, батарея держит довольно долго. Ну да, своей памяти маловато по современным меркам, приходится таскать карты памяти с собой. И FLAC тоже не очень понимает, а хотелось бы.
Стоит взять другой плеер или нет?
  • Alexli
  • 06 августа 2016, 16:16
Был x2, сейчас x3, больше к x2 точно не вернусь, звук небо и земля.
Всегда что то новое на рынке появляется, смысла нет за этим гнаться, сменил только из-за выхода из строя x2.