20$ на HomTom HT17 Pro

С 1 по 5 августа можно купить на 20$ дешевле (69.99$ 89.99$) ультрабюджетный смартфон на новом MTK6737 и с дактилоскопическим датчиком. Версия Pro — 2ГБ\16ГБ вместо 1ГБ\8ГБ.
Все цвета (тёмно-синийсерый, золотистый, белый)
Продавец обещает отправку 15 августа.

Тема на 4pda
Обзоры: 1, 2
Рейтинг купона или акции: 0
  • 04 августа 2016, 17:27
  • kost2000
  • 04 августа 2016, 17:32
Даже если бренд не китайский все равно на сегодняшний день ВСЕ телефоны делаются (и в основном собираются) в Китае. Даже хваленый аппл
  • Trubadur
  • 04 августа 2016, 17:59
Дайте ссылок на некитайские бренды, по такой цене.
  • Alkor
  • 04 августа 2016, 18:04
Вы ненавидите китайские бренды, дергается глаз от обзоров и сами же создаете топик о скидке на китайский телефон? «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»…
  • Dunmer
  • 06 августа 2016, 12:07
Какого тогда вообще сюда заходите? Посещайте другие сайты, где только самсунги, лыжи и прочее. Зайти на сайт о преимущественно китайских товарах и при этом возмущаться, что тут Китайские товары… Странный вы человек.
  • 27 августа 2016, 23:17
Сайт не о китайских товарах, а о шопинге.
Только я тут не вижу посылок из Германии и Англии, даже всемирного ебея тут нет.
Чья вина, что тут в 99% обзоров — копеечная хрень купленная детьми и нищетой?
Я бы мог сделать обзор на раритетные колонки из Японии за 60 тысяч, обзор на чисто американские сделанные в Техасе недорогие джинсы, на олдовый американский усилитель Mcintosh, на редкий объектив для камеры, только кому здесь это все нахрен нужно? Тут собрались любители пункта 18, и говна за 0.99$, и всего-то.
  • kost2000
  • 04 августа 2016, 17:29
Ну вообще то тема про HOMTOM HT17 Pro на 4пда вот — 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=761070
  • 04 августа 2016, 17:49
так-то на 4pda не принятно один и тот же телефон разных версий обсуждать в разных темах.
В конце концов все сообщения уедут в общую тему, где уже куча сообщений, а не эту на две странички.
3000mAh уже мало
Для слабого чипа MT6737 это неприлично много.
Дело не столько в чипе, сколько в оптимизации софта и прошивки. С этим у китайцев и андроида вцелом туго
Ну да, обещает отправку 15 августа и:
Estimated Delivery Time:39-66days
Ну и:
Notice:
1.This New Arrival HOMTOM HT17 PRO Smart Phone IS Our Pre-Sale Product in TED Store!!! Its Shipment date will be about August.15. So We Don't Accept Any Urgent Order and relative Dispute About the Delivery Time Problems!!! If You Want a New Smart Phone Urgently, Please Kindly to Order Another Type of Mobile in Our Store. Thank You for Your Good Understand and Cooperation!
Через полгода получите восстановленные
  • Atreyu
  • 04 августа 2016, 19:37
Я его за 49 брал по предзаказу с Томтопа. За эти деньги считаю великолепный телефон!
+ Отпечатки работает шикарно
+ Камера приятно удивила
+ОТГ
А так да пластик чуть люфтит и выглядит конечно бюджетно
  • 04 августа 2016, 19:45
Не верю!!! Pro версию?
  • Atreyu
  • 04 августа 2016, 20:38
Да виноват не Про…
Мощная камера! :))))

• 05 августа 2016, 08:36
Ниасилил))
Взял Meizu M3S Mini. Все же первый не-кнопочный телефон для человека выбираю.
Сейчас как раз пишу обзор на обычную версию. Ждите на днях.
  • Vladusya
  • 05 августа 2016, 18:14
Эх сейчас бы HomTom HT17 купить за 50 баксов и без задержек
  • ua_gs
  • 08 августа 2016, 15:11
Ссылки в «посте» на обычную — не ПРО версию. Обзоров пока НЕ может быть — предзаказ же!.. 4ПДА.