Купон 8$ на комплект для сборки гоночного квадрокоптера GoolRC 210 с карбоновой рамой.

Получил сегодня данный купон. Применив его, получаем ценник 91,99$ (включая доставку) на интересный комплект популярного сейчас 210-го размера Original GoolRC 210 Carbon Fiber Racing Drone RC Quadcopter with CC3D Flight Controller
Комплектом наверняка заинтересуются любители самосборных гоночных квадрокоптеров.
Для первого полёта потребуется радиоуправление и аккумулятор. Для полноценных гонок — дополнительно камера, видеопередатчик и FPV-шлем. Ссылки на всё это могу дать в комментариях.
  • Shtunoff
  • 01 августа 2016, 13:46
Видать не сильно интересен «конструктор» в этой области развлечений.
Паять и думать надо, а таких любителей всё меньше.
  • Deimos
  • 01 августа 2016, 14:07
а я вот наоборот прям искал конструктор. Очень нравился Eachine Racer 250, но так не хотелось покупать готовый. В то время еще небыло в продаже KIT набора и я все думал купить ZMR 250 (который внешне мне вообще не нравился) или купить готовый Racer. Ждал, ждал… и тут вдруг появляется версия DIY KIT. Купил не раздумывая. И с огромным удовольствием собрал его… До сих пор летаю…
Зачёт :) Удачных посадок!
  • AlexG
  • 01 августа 2016, 15:50
simavskij,
а вы с квадриком XK X251 еще не сталкивались? Привлекает «взрослый» пульт, безколлекторные моторы, частично карбоновый конструктив. И все удовольствие за 100-120$ в зависимости от магазина и скидок.
Взрослый пульт
Через пару дней будет у меня. На обзор уйдёт в пределах недели. Подскажу, где взять за 92$ с доставкой. Имею XK X350 — не нарадуюсь на него. Если в 251-м контроллер будет таким же адекватным — это будет прорыв. Передатчики у них одинаковые и весьма функциональные и эргономичные. Легко переделываются под питание LiPo mySKU.me/blog/china-stores/36539.html
«Подскажу, где взять за 92$ с доставкой. „
Подскажи. Ищу давно бесколекторный квадрик не дороже 100 долл.
Как ты думаешь какой вес он может тягать? Камеру гоупро сможет? А если с подвесом?
Без подвеса сможет. Дури хватит и на подвес, но ресурс сильно уменьшится. По цене подскажу, когда опубликую обзор. Без обид, просто купон ещё не дали.
Цена интересная, но «Recommanded Battery: 7.4V 1500-2200mAh LiPo battery with XT60 plug» — это как вообще? Скорей всего 3s lipo держит, но интересно бы узнать про 4s
Думаю, что это опечатка. Конечно, 3S. Насчёт 4S — надо пробовать. Валкера 210-я на 4S штатно летает. Этот квадрик совсем новый, отзывов пока нет. Может, протестируете? :)