Беспроводные наушники AUSDOM S07 Wireless Bluetooth V4.1 Sport Earphone за $7,69 или 500 руб.

Беспроводный наушники за пол стоимости. На али по крайней мере я дешевле чем за 1200 не нашёл. Про качество не знаю, по отзывам вроде норм. Ещё есть AUSDOM S09 Bluetooth Sport Earphone — BLACK AND GREEN и AUSDOM S10 Bluetooth Sport Earphone — WHITE AND GREEN за $8,99 или 583 руб. по курсу сайта.
Рейтинг купона или акции: 0
Кто по прошлой акции прикупил? Есть реальные отзывы?
  • maks1i
  • 26 июля 2016, 18:40
Брал S10 две пары с пол года назад по акции на али. Очень не удобные крепления для ушей и садятся экстремально быстро(1.5-3 часа музыки). Если планируете брать только для тренировок и не будете забывать ставить на зарядку, то в принципе терпимый вариант.

С одной парой психанул и перепаял на другие затычки. Поищу фотки внутренностей, может остались.
Брал S09 по прошлой акции, дошли за месяц.
Мне звук понравился, НЧ присутствуют.
Крепления не очень удобные, нужно приноровиться их одевать.
Музыку слушал около 5 часов, потом поставил на зарядку, при этом акк. был ещё живой.
  • Dembo
  • 26 июля 2016, 20:05
Наушники среднего качества. Звук только для прослушки при занятиях спортом. Есть прерывания при прослушивании. В ушах сидят так себе. В моих плохо, у друга нормально. В общем мне не понравились. Покупать стоит тольео по акции, с кешбеком и купонами, а так они савою цену не отрабатывают.
Оригинальный Meizu EP-51 Bluetooth Hi-Fi Музыка Спортивные наушники-вкладыши Наушники по цене$ 26! на Гирбесте. Если кому интересно.