Купон на будильник Bee-Do

Действителен до: 01.08.2016

Неплохие часы в детскую с изменяемой цветной подсветкой, будильником, календарём и термометром. Цена от $ 2.07 до $ 2.99
Часы работают от двух батареек-таблеток (в комплекте).
Светодиодная подсветка работает от четырёх мини пальчиковых батареек ААА (не комплектуются). Вероятно, есть функция ночника.
Размер часов 8х8х8см.
Есть возможность работы подсветки от внешнего блока питания, возможно подойдёт от старой Nokia (3.5mm).
Помимо купона, также, можно применить 43 поинта (скидка ¢ 86).
Цена с купоном/поинты:
в обычной версии — $ 2.99/$ 2.13
в мобильной версии — $ 2.93/2.07

Важно! В наличии есть четыре расцветки, нужную указать при оформлении заказа в комментарии (перед переходом в PayPal):
1) Pattern 31: Two Bee-do are laughing.
2) Pattern D: One Bee-do turns purple and scares its friend.
3) Pattern F: One Bee-do in Captain America tight clothes.
4) Pattern I: Two Bee-do are dressing in Christmas clothes.
п.с. По поводу точности хода, это как лотерея…
Рейтинг купона или акции: 0
если это такой же хлам как эти aliexpress.com/item/New-2014-Glowing-Color-Change-Led-Alarm-Clock-Calendar-Temperature-Desktop-Digital-Clocks-Table-Backlight-Light/32234886341.html, то точность хода отвратительная, свободно за неделю может убежать или отстать на 2-4 минуты )

хотя конечно всегда есть возможность что новые классные китайские электронные часы за 2 бакса будут идти не хуже щвейцарских механических )
о нет спасибо, у меня руки не оттуда ростут чтобы переделками заниматься )))
я на всеми любимом джейди купил черный кубик — www.joybuy.com/397003.html — очень доволен ) выключаются сами, реагируют на звук ) работают точно
  • kurtic
  • 26 июля 2016, 21:26
есть какой =то руководство, что с этим делать?
или в этих часах просто есть куда воткнуть эту штуку?
  • krysa
  • 27 июля 2016, 08:01
Не, я к тому что когда китайцы захотят, сделают такие же часы на $0,5 дороже, с точностью ±2 минуты в год.
влажности не хватает, в детской это важный показатель
хорошо бы ещё co2, но за 3 бакса их не купить
Подскажите вариант 3 в 1, которые точно идут
  • Surya
  • 26 июля 2016, 18:20
Ой, цветет калина в поле у ручья.
Парня молодого полюбила я.Будильник у китайцев покупала я.
Парня полюбила на свою бедуБудильник я купила на свою Bee-Do
Hе могу открыться, слов я не найду.Не смогу проснуться я, и на работу не приду…
)))
  • bdfy63
  • 27 июля 2016, 09:38
Процентов 80% Российского населения каждый день встают по будильникам сделанным в Китае, коллапса нет.
Есть как минимум две модификации этих часов — одна с отдельными батарейными отсеками на подсветку и часы, и вторая с одним отсеком. Первая достаточно качественная, за месяц < 5 минут отставания. Вторая редкостное… За две недели ушли вперед на 15 минут, корпус как буд-то рубанком выстроган, подсветка менее яркая.
у меня была вторая версия ) детали все не ровные ) батарейный отсек один и шли часы очень скверно )
Плюсую, взял с JD за 30 центов с одним отсеком, очень сильно убегают.