Смартфон Leagoo M5 за 52.99$ (купон перестал применяться)

Так как предыдущий пост про покупку этого смартфона за недорого автор по всей видимости сам удалил (где был мой комментарий как купить еще дешевле), решил написать новый.
Итак:
1) Регистрируемся на томтоп через мобильную версию сайта — https://m.tomtop.com
за это нам дают 200 бонусов = 2$
2) Переходим на страничку с телефоном? добавляем его в корзину кнопкой «Preorder»
3) переходим в корзину и там справа под ценой 59.99$ в спойлер «Have a Promotion Code?» пишем «PAYPAL5» (на данный момент купон перестал применяться, по крайней мере к этому телефону), нажимаем Apply. В поле «Points» вписываем 200 полученных при регистрации поинтов, нажимаем Apply. В итоге цена становиться — 52.99$

З.Ы. Купон и поинты можно применить и к другим товарам. Купон вроде 5$ от 50$. Я использовал для покупки именно этого телефона.
З.Ы.2 Купон PAYPAL5 перестал применяться к этому телефону. Можно применить купон VE5OFF, который дает 5% (3$ скидки) (Спасибо за информацию в комментариях Eone87)
З.Ы.3 Купон VE5OFF тоже перестал работать. Нашел еще один купон на скидку 3$ — N50OFF3
Итак:
  • x3m888
  • 21 июля 2016, 17:09
На главной мобильной версии выходит окошко типа «Установи приложение и получи 10% скидку». Кто-нибудь пробовал? Не могу войти в приложение под своим акком.
так это presale. Dispatch:5 August,2016
Даже дешевле, чем на сайте групповых закупок:)
Спасибо Кэп. Во всех магазинах дешевле чем на сайтах групповых закупок уже года 3-4 как. Я уже давно на эти групповухи не захожу
  • Eone87
  • 22 июля 2016, 10:21
Пропала кнопка «добавить поинты» и скидка не применяется
  • NiXiN
  • 22 июля 2016, 10:27
Купон действительно не применяется — значит прикрыли лавочку… А вот добавление поинтов у меня есть. Может у вас она не отображается, потому что поинтов нет?
  • Eone87
  • 22 июля 2016, 10:32
Поинты есть и добавление уже появилось. Работает купон на 5% VE5OFF.
  • xavier
  • 22 июля 2016, 11:42
Они читают эту ветку, уже VE5OFF не работает :-)
подскажите новый купон
  • NiXiN
  • 22 июля 2016, 12:23
Нашел новый — N50OFF3 (не знаю сколько продержится — пока работает)
спасибо
  • Josef
  • 22 июля 2016, 13:42
С этим Леаго кто нить имел дело? Такая же муть из отбраковок как Homtom или бренд поприличнее?
Поприличнее. Другие модели (смотрел Elite 1 и 4) внешне очень хороши. Куча мелочей (даже на уровне комплектации и упаковки), выдающих тщательный и аккуратный подход.
Короче, такой надподвальчик с душой.
  • Eugene
  • 22 июля 2016, 14:26
Согласен, брал жене за 39 по акции Leagoo lead 5, очень довольна, пользуется больше года, ребенок постоянно играет, никаких минусов за свою цену, даже больше — совсем не подвал.
  • keeper
  • 24 июля 2016, 09:32
За регистрацию в мобильной версии не дали поинтов, совсем. При переходе по ссылке в почте выдает ошибку «404» ((