100 поинтов на Everbuying

1. Авторизируемся
2. Переходим по ссылке
3. Вводим купон THXET0721 и нажимаем Submit
4. Получаем 100 поинтов
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Один купон на один IP-адрес.
  • Schumi
  • 21 июля 2016, 16:40
Спасибо, ввёл, добавилось. Только из урлика убрал параметр admitad_uid.
  • 21 июля 2016, 17:59
Благодарю.
  • 21 июля 2016, 16:50
You have already used this coupon!
странно…
  • k-jr
  • 21 июля 2016, 16:50
только один раз с одного IP
  • 21 июля 2016, 16:51
так это и был первый раз а айпи у меня статический
upd
включил tunnelbear и код схавало. странно…
возможно вы давно пользовались этим купоном ) возможно он старый, но снова включили ) проверьте было ли получение по этому купону (на страницы поинтов посмотрите историю
  • 21 июля 2016, 17:02
нет, не было. да и ладно, все же сработало и черт с ним.
Если при помощи TOR не выходит получить, пишет: «You have already used this coupon!», то меняйце цепочку для сайта в настройках TOR, возможно даже несколько раз, и все получится.
  • f1203
  • 22 июля 2016, 08:11
Я попробовал, но решил не дарить аккаунт с поинтами дяде. В ТОР через http логин-пароль передавать нельзя! только https!!! Беспечные любители ТОРа меняйте пароли, если они ещё не сменены новым хозяином.
xakep.ru/2009/12/15/50516/
да никому в торе ваши логины\пароли от eb не нужны ;) — слишком много работы для такой мелкой наживы. Мало того, в eb авторизация по http не работает впринципе.
Спасибо, плюс! Сработало со 2 раза (первый раз почему-то сказал что купон недействителен)
Спасибо! Такой вопрос.
Зарегался там, дали 100 поинтов, применил купон — опять 100. Так вот.
Во первых, какую часть суммы заказа в этом магазине можно оплатить поинтами?
И что можно в пределах двух-трёх баксов там интересного купить?
Поддержу вопрос. Как там вообще пойнты в скидку превратить?
  • 21 июля 2016, 17:03
В корзине нажимаете не кнопку Pay with PayPal, а Proccesed to Checkout — там будет поле для ввода поинтов.
Ну и сразу напишу ответ про платный трек — заходите на сайт через мобильную версию (там еще и доп скидка 2%) — m.everbuying.com там галку с платного трека можно убрать.
Положил в корзину это: https://everbuying.net/product556607.html Развод. 123 пойнта дали всего 15,46 рублей экономии. Фтопку.
  • 21 июля 2016, 17:28
Переключите валюту на сайте на USD — с рублями там постоянно такие косяки :)
Не спасло
  • 21 июля 2016, 18:12
вообще 50 поинтов это 1 бакс, а 120 поинтов это 2,4 бакса. Глюк какой-то попробуйте другой браузер.
Всё получилось. Глюк был.
Платить только пайпалом? Яндекс, или картой нельзя?
  • 21 июля 2016, 18:12
можно и картой, но палкой безопаснее.
Понимаю ))) Но палкой в моей стране пользоваться нельзя. К сожалению.
По той же причине я не могу так просто пользоваться Ебеем.
  • 21 июля 2016, 19:02
Сумма мизерная, платите с карты, продавец нормальный.
только пайпалом? Яндекс, или картой нельзя?
В этом лабазе только палкой.иначе плакали твои деньги.Магазин часто кидаловом занимается, только paypal их тормозит немного
  • 21 июля 2016, 22:25
иначе плакали твои деньги.Магазин часто кидаловом занимается
Агенство ОБС?
  • 21 июля 2016, 22:26
Меня ни разу там не кидали. Заказывал очень много товаров и дешевых и дорогих. Для проверки зарегал недавно новый акк, выслали флешки, они не пришли в течении 60 дней, переписался с ними, без претензий просто спокойно обьяснил что 2 месяца жду флешки не дошли, они заново выслали и через 2 недели я их получил. Первую посылку судя по всему зажали на почте нашей. Повторюсь, это был новый акк и они могли забить и не париться, но они честно ведут дела и поэтому я в минусе не остался. Кстати, саппорт в рабочие дни и время отвечает очень быстро, бывает что через пару минут.
не пришли в течении 60 дней,… они заново выслали и через 2 недели я их получил
а может.они и не высылали ничего.а просто ждали вашей реакции? до примерно 2012-13 года это был образцовый магазин(ещё в свою бытность .com)-но потом начали исполнять---то брак голимый слали напару с dealextreme, то начали с отправкой мурыжить, то вообще не тот товар присылали, что был заказан… пару лет после нескольких таких вые@онов со стороны магазина там вообще ничего не покупал(на палке опасно много диспутов открывать.а они почти все против EB были)

С той поры только бик и тинидил ещё более-менее нормальными остались,
  • 21 июля 2016, 23:43
Ну, тот трек который они дали, неоплачиваемый, немеждународного стандарта, судя по нему посылка дошла до почты моей страны. И там ее зажали. Было уже такое пару раз. Они типа говорят мы не отвечаем за посылку если нет стандартного трека. Трек который они давали, такой трек мне и гирбест давал и на Али пару раз, по нему можно отслеживать посылки, но вот на почте ничего не доказать, к сожалению. Трек формата NL и дальше куча цифр.
посылка дошла до почты моей страны. И там ее зажали.
у нас часто так-один трек на кучу народа… По сервисам посыль до страны получателя доходит.а потом пропадает.Это на стандартных треках имя получателя при импорте пишут.а тут просто трек теряется
  • 22 июля 2016, 00:00
Все возможно, спорить не буду. Просто я чисто свой опыт о данном магазине выразил. Он у меня позитивный. Тем не менее, я не утверждаю что люди которые недовольны Эвербаингом врут. Естественно, кому-то может не повезло, может кого-то реально обманули. Могу только пожелать всем добра и удачных покупок и чтобы никого не обманывали при покупках:).
тоже заказывал много товара (больше 150 заказов) — часть из них приходила неликвид, валявшийся на складе не меньше года (были и разряженные в 0 аккумуляторы), и потрепанные жизнью вещи и бп пыхнувшый при первом включении.
Хотя конечно и позитива этот магаз доставил достаточно =))
  • 21 июля 2016, 17:02
30% можно оплатить поинтами
1 пойнт это 1 рубль?
50 поинтов = 1$
Мне за 123 пойнта даёт скидку 0,24$ :(
Всё получилось.
  • smeliy
  • 21 июля 2016, 18:33
Оплата поинтами не более 30% стоимости.
  • 21 июля 2016, 17:34
Можно и так сказать…
Точнее, 1 поинт = 1,26
курс рубля к поинтам меняется постоянно ) курс поинтов к доллару — нет )
  • 21 июля 2016, 18:24
За что минус???
За то, что ошибся на несколько копеек?
Не понимаю…
Человек спросил в рублях — Я ответил!
что можно в пределах двух-трёх баксов там интересного купить?
обрати внимание на карты памяти-сейчас там на них цены интересные, дешёвые картридеры и зарядки типа литокала
  • vasa72
  • 21 июля 2016, 16:59
пасиб
  • 21 июля 2016, 17:05
tokarenko, добавьте в топик информацию, что только один купон на один IP-адрес!!!

После ввода купона с другого аккаунта приходит сообщение:

так ведь добавил, в шапке, смотрите внимательнее =))
я бы исправил с этого:

Один купон на один IP-адрес.
на это

Один купон на один аккаунт и на один IP-адрес.
а то вдруг придет кому в голову попробовать 10 раз и потом еще пожаловаться что не работает )
  • Serg32
  • 21 июля 2016, 19:42
Да, зайти с другого IP и попробовать на тот же аккаунт…
с другого IPна тот же аккаунт не работает
работает. убрал на смартфоне wifi домашний, зашел через 3G от мобильного провайдера — код тут же схавался, хотя только что писал что уже поюзан.
я вас правильно понял: на один и тот же аккаунт вы два раза ввели успешно код?
нет, у меня 3 аккаунта и на каждый по разу получил 100 points. Не с первого раза… tor и hideme.ru не помог, помогла перезагрузка модема для нового IP и режим incognito в Chrome, и на третий акк зашел с 3G интернета, там свои айпи.
Уточняю для дебилов по пунктам:

1) увидели красный крест, как на картинке выше
2) с того же аккаунта выполнили (некоторые, любые, неважно) манипуляции второй третий десятый раз подряд, наблюдая тот же самый красный крест
3) на тот же аккаунт с восемнадцатой попытки получили +100 очков в итоге?
4) и такой эксперимент получился успешно с тремя аккаунтами?

Главное подчёркнуто.

Я после креста на очередном аккаунте просто делал в экселе пометку «не дало» и переходил к следующему. Больше возни делать новый или продолжать попытки на старом.
простите я похмелен, нихрена не понял чего за восемнадцатые попытки и чего конкретно вы хотите… разбирайтесь и успехов.
Похмелье само по себе неприятная болезнь, зачем усугублять ещё и интернетом. Мазохизм.
вы не адекватны )
Вы не адекватны.
Оба ответа «да», сам проверил.
Кстати ещё работает, если кто не успел заработать себе своё право на поощрение скидкой за усердие.
  • 21 июля 2016, 17:13
Извините, обновлял страницу, а изменений не видел:
Спасибо, все получилось!
  • hmark
  • 21 июля 2016, 17:17
Работает, спасибо.
лень писать топик-Только для зарегистрировавшихся сегодня!

Не упустите шанс купить Micromax MMX440W со скидкой 90%! за 170руб
Просто введите промокод:
90-MMX440W

MMX440W — универсальное устройство «2-в-1». Это и пауэр банк ёмкостью 4400 мАч, и беспроводной роутер.
Вы сможете полностью зарядить телефон даже с большой батареей! micromaxstore.ru/790849/micromax-mmx-440w-chernyy-150mbits-24/?utm_source=registrationemail&utm_medium=email&utm_campaign=emails_registrationemail_90_per_for_you_W25_&user_id=111308&template_id=167
показывает 1890

и куда там вводить код?

ЗЫ Разобрался, заказал за 170
Посмотрим что будет
  • 21 июля 2016, 17:39
добавляешь в корзину и далее будет поле для ввода кода уже при оформлении
Что за развод?
  • RussII
  • 21 июля 2016, 18:03
Никакого развода, куча народу уже получили эти устройства. внутри два аккумулятора 18650 с нормальной емкостью. Обзор.
посмотрим :) заказал тоже
И че? Нормальной прошивки до сих пор нету и флешку не расшаришь. На прошивке домовенка еще самбу ставить надо. На зикселе сервисный код отсут-т. На кой ляд это чудо?
А чего ее ставить? Скачал нужные пакеты для OpenWrt, поправил конфиг под себя и делов. Но можно и самому собрать под ARM, если так больше нравится :)

Год назад брал аналогичный по железу девайс (Hame A2) на али за 25 баксов. Правда батарея там 5200 mAh (честная, кстати). Перешил на OpenWrt Multiweb отсюда:
ofmodemsandmen.com/downloadsm.html

Прошивку от зухеля пробовал, в топку.
Ну давайте инструкции в студию.А то все такие, а как дело до линукса доходит так сразу к лолипопу посылают. Раскажите нам, пошагово…
Статус: предзаказ.
Их нет в наличии похоже.
  • 21 июля 2016, 17:42
мне написали доставка 8 августа… за такую цену можно и подождать
  • kyura1
  • 21 июля 2016, 17:35
Оставил предзаказ с оплатой (170 руб) по факту. Посмотрим придёт или нет :)
  • 21 июля 2016, 17:36
у меня за 200р вышло, спасибо, как раз нужен был такой
Заказал за 170р.
Если выбрать доставку почтой (-10% от первоначальной цены) и предоплату с карты (-10 рублей с итоговой цены), то будет 150. Для любителей ходить на почту.
Еврей 80лвл :)
Супер! Смеялись до слёз всем отделом :)
  • 23 июля 2016, 02:26
Затрудняюсь представить, как вы донесли шутку о еврее всему отделу…
Вам на работе, что заняться нечем, кроме как всем отделом в рабочее время читать раздел Скидки?..
Или отдел из одного- двух человек? )))
Просто начальник сидит в другом кабинете, видимо )
  • VladM
  • 21 июля 2016, 18:07
Нафиг предоплату…
  • 21 июля 2016, 18:25
как 150? у меня минимум 160 получилось
В предыдущем комментарии напутал с со скидками.
В общем, вышло так:
1680 (исходная цена)
минус 110 рублей за то, что доставка почтой, а не бесплатным курьером = 1570
минус 90% от оставшейся суммы (промо-код), это 1410 рублей (округлили до десятков) = 160
минус 10% от оставшейся суммы (за предоплату банковской картой через сайт) = 150 (а тут округлили в большую)
  • 21 июля 2016, 20:14
Емае, на что только не готовы пойти люди, чтобы сэкономить 10 рублей).
На почту можно сходить, когда удобно мне, а с курьером придётся встречаться, когда удобно ему.
И да, таки 10 рублей это примерно 15 центов, а на 15 центов можно сделать до 15 покупок за купоны за монеты. Микроэкономика.

Зачем мне эта штука, пока не понял, но пусть будет. В крайнем случае пристрою по знакомству и себестоимости как повербанк.

При оплате картой озадачило поле «название банка». Креативщики блин.
  • 21 июля 2016, 22:18
Микроэкономика
Нищебродство.
Зарегать аккаунт, сменить ип, ввести код, повторить, оценить рабочее время в пойнтах итого.
Я так и понимаю, что этим все занимаются сугубо ради сливания лишних денег. А потом идут в магазин за наггетсами, сникерсами, чипсами, сигаретами и пивка на сдачу. И обратно к компьютеру ловить онлайн дискаунты.
  • 21 июля 2016, 18:28
Почему у меня получается 300?
п.с. доставка в Украину 150 р.?
Да, доставка, видимо, отличается. У кого-то выше почтой+карта вышло 150, у меня 170.
А у вас 300 :(
  • 21 июля 2016, 18:55
видимо зависит от пункта назначения, у меня вышел 200р, а остальные пишут 170…
  • 21 июля 2016, 19:04
В питер 170р.
  • Druhn
  • 21 июля 2016, 19:20
У меня 160, самозабором в 3х минутах от дома. 150р не получилось
  • 21 июля 2016, 19:29
У меня 170 руб. это стоимость самого устройства, стоимость доставки курьером = 0.
У меня доставка курьером бесплатная, а 150 получается так: вводим промокод, выбираем доставку почтой и оплату банковской картой, после нажатия «Сохранить» перекидывает к оплате.
  • Druhn
  • 21 июля 2016, 20:30
Да так и делал) Только вместо почты выбрал забор из пункта выдачи (он на три минуты ближе почты), причём там вроде скидка даже выше должна быть.
Да не важно)
  • timeon
  • 22 июля 2016, 18:56
У меня показывал 170, а за два уже 320 вышло.
Почему у меня получается 300?
п.с. доставка в Украину 150 р.?

как вообще выбрать Украину?
кто-нибудь заказывал в Украину? Как с доставкой? не понятно
300 рублей цена, как с доставкой неизвестно (мне)
вот писал ниже
для Украины — 300рублей (сняло 118грн.)
оплатил один на байоне — сейчас бодаюсь — не хотят высылать в Украину,
другой на майкрософтсторе — там пока что тишина
Чего там бодаться? Написали что доставят только за дополнительные деньги — я им ответил что платил за другие условия, но в качестве компромисса согласен на доставку не курьером, а почтой. Вот и все бодания. Пришло уведомление что выслали. Трекинг на днях проверю.
благодарствую, ща напишу что почта мне подходит (я на другое и не расчитывал)
  • 21 июля 2016, 22:04
Наверное, из-за начальной цены (без скидки).
Вот…
  • 21 июля 2016, 22:30
Какая-то цена у вас безумная
  • 21 июля 2016, 23:11
а почтой России доставка бесплатно?
Да.
  • k-jr
  • 21 июля 2016, 18:07
правильно сделали, что написали тут.
сделали бы топик — вас бы заминусили, и если выдержка не железная — пришлось бы сносить топик. говорю по собственному многократному опыту)))
а тут — и людям помогли, и хоть по мелочам, но плюсиков получили )
  • 21 июля 2016, 18:31
хоть по мелочам, но плюсиков получили )
Неужели вы думаете, что все-все-все здесь только за плюсики стараются?)
пы.сы. хотя кармодрочерство несомненно пустило ну ооочень глубокие корни).
  • Nestor
  • 21 июля 2016, 18:33
по моим наблюдениям, детишки и пожилые пользователи инета любят эти штучки (плюсики, карма, звездочки, лайки и что там еще бывает)
  • 21 июля 2016, 19:05
Чем бы дитя не тешилось).
  • vot
  • 21 июля 2016, 20:00
Многие(но не все) по п.18 этим сильно страдают
  • lekalo
  • 21 июля 2016, 18:33
спасибо, очень полезная информация, заказал.
  • 21 июля 2016, 19:07
Заказал, пока вижу только два варианта использования — как повербанк или распотрошить на банки)
Перепрошить его на прием по wifi нельзя?
Можно. Льете зиксель прошивку и настраиваете репитером.
  • 21 июля 2016, 23:20
а в стоке?
А можете дать ссылку где сие понятно объяснено?
В личке спросите.
  • Hydrus
  • 21 июля 2016, 19:14
Спасибо. Заказал два ради аккумуляторов.
Берите десять, чего мелочиться
  • Hydrus
  • 21 июля 2016, 22:38
В следующий раз доберу, раз уж разрешаете. А то народ больше заказывает, зачем выделяться.
Заказал через почту токого то числа, а что предъявлять на почте, может уведомление или смс придёт? Если гарантия возврата денег или это лохатрон? Через чего лучше платить карта, киви или вообще не надо связываться
Погуглить бы сначала в готовом виде разъяснения «как получать покупки на почте», потом «чарджбек» если сильно беспокоит… самостоятельно и на любой вкус по выбору, хоть в картинках хоть кино с субтитрами.
А то долго объяснять всё с нуля под заголовком «100 пойнтов на Everbuying».

я про это, если в курсе, про роутер, ранее написано )))
Какие гарантии, как платить, спасибо, кто ответит
за «субтитры» плюсик — хороший, качественный юмор))))
  • Fover
  • 21 июля 2016, 23:13
Платите палкой.

«Палки» нет на этот товар, вот я спрашиваю может, это развод типа мультиметра вчерашнего, хватит кормить бараноф )))
Или я не понимаю, как вернуть деньги и кто это замутил всё
Хотя может это не шутка и не лохотрон
  • 21 июля 2016, 23:44
Верхняя кнопка — наличными при получении.
  • 21 июля 2016, 19:44
Ошибки
Купон неактивен
Может я что-то Не так делаю? Зарегился сегодня…
Была такая же беда. Нужно нажимать не на предзаказ а на значёк тележки (в корзину) и уже в корзине вводить купон и т.д. Но получилось только на другом аккаунте.
  • 21 июля 2016, 21:27
Вводил и в корзине, та же фигня… Может из-за мобильной версии
возможно...(((
  • 21 июля 2016, 22:26
Заказал на майкрософтсторе, там прошло с первого раза гладко))
  • 21 июля 2016, 20:51
Дополню про промокоды на Micromax MMX 440W:

microsoftstore.ru (CP-JC71V-VCW5DVZ)
buyon.ru (CP-ZH77L-XPA5IQF)
micromaxstore.ru (90-MMX440W)

Полностью идентичные магазины за исключением ассортимента, названия и внешнего вида с одинаковыми условиями покупки.
жаль уже заказ сделал ранее, не могу второй раз (наверное нужно второй номер телефона)
а хочется еще ) кто в курсе как?)
  • 21 июля 2016, 21:41
я в 1 и 3 сделал заказы на 1 номер. во 2 товар закончился.
  • Gyzmo
  • 21 июля 2016, 23:19
Также купил в 1 и 3 магазинах.
Вот только в 3 магазине обещают доставку почтой 1 августа, а в 1 магазине — аж 5 сентября…
че то не один не выходит уже(
  • asdfgh
  • 23 июля 2016, 10:37
У меня еще вчера не выходило
  • jopta
  • 22 июля 2016, 09:49
этот роутер раньше на шару давали при покупке любого тетелфона на сайте
для Украины — 300рублей (сняло 118грн.)
оплатил один на байоне — сейчас бодаюсь — не хотят высылать в Украину,
другой на майкрософтсторе — там пока что тишина
Замечательная контора. Белорусскую MasterCard gold они не хотят принимать. Ну а всякие яндекс деньги итд нам не доступны тоже. Paypal бы хоть поддержали…
  • asdfgh
  • 23 июля 2016, 10:36
Вчера пытался оформить, ругается, что
Купон неактивен
только что звонили из магазина, хотели привезти сегодня после 18_00 хотя в заказе было указано ДО 18_00 и доставка должна была быть 1-го августа =) а сегодня 27-ое июля. Еще забавно что к оплате 150р хотя я не заморачивался и делал заказ на 170р. В любом случаи роутер завтра должен быть уже у меня =)
  • Ice_ka
  • 09 августа 2016, 17:56
Скажите, пожалуйста, кто заказывал почтой РФ, не пойму где посмотреть, что отправлен заказ и может быть трек какой-то должен быть. При заказе доставка была намечена на 8 августа и никакой больше инфы не нашла. Может и не отправили.
Я заказывал pickpoint с доставкой 8 августа не привезли, сегодня написал в поддержку они отменили заказ и ответили что товара нет. Если хотите получить не пишите в поддержку, может получите магазин micromaxstore
  • Ice_ka
  • 11 августа 2016, 18:34
Я звонила по телефону с сайта micromaxstore.ru ответили, что нет в наличии, ожидается поступление, но когда они не знают, ждать от недели до месяца. Подожду пока.
а я написал на мыло с номером заказа и отменили, написали что востановить предзаказ не могут по причине того что незнают когда поставка
Интересная ситуация с купоном на нескольких акаунтах.

У меня есть два аккаунта на EB, где я до этого активировал все предыдущие 100 пойнтовый купоны (а их я застал 3 штуки) строго синхронно — это видно в истории пойтнов. Т.е. раньше проблем с двумя аккаунтами не было.

Зная, что купон дается единожды на IP — я активировал купон на первый аккаунт из своего рабочего браузера, залогинившись в нем в первый аккаунт, а во второй аккаунт залогинился через Tor, совсем с другого IP. И там мне сказали, что купон уже применен, и вы типа не можете.
Каким-то образом они связали эти два моих аккаунта.

Пока имею такое подозрение:
из своего основного браузера я до того логинился как в один аккаунт, так и в другой.
Соответственно, в куках браузера была (или бывала) информация об обоих аккаунтах.
Видимо, через это дело они и связали два аккаунта.

В общем, пишу я это к тому, что если кто захочет применять купон к более чем одному аккаунту с одного компьютера — то мне кажется, стоит озаботится не только разными IP (через Tor или еще как), но и чистотой в куках браузера — например, через приватную вкладку браузера.

Кроме того, увидев, что в куках браузера они сохраняют все IP адреса, которых раньше был выполнен логин (и соответственно, эта информация наверняка есть и на стороне сервера — могли аккаунты связать ранее через общий IP) — я бы в ОБА аккаунта заходил бы со сменой IP (через Tor). Хотя конечно, если аккаунты УЖЕ связаны на стороне сервера — то этому уже ничем не поможешь.

Я уже проверить не смогу, меня уже спалили :-)
никаких связей нет
через тор вы вопали на айпи который уже использовался для активации купона, вы думаете один такой умный с тора активируете купон?))
пробуйте менять «личину» в тор браузере и на второй раз обычно получается )
Подтверждаю, так и есть.
На том компьютере несколько раз менял в Tor Browser Идентити — так и не смог активировать купон, все время IP был уже использован. Но пришел домой на свой персональный IP — и на том же втором аккаунте спокойно активировал купон.

Так что вывод — в сети Tor слишком мало точек выхода, и их IP весьма быстро используют в подобных акциях.
А мои предположения оказались неверны.
Я наоборот умудрился применить и на основу, и на свежесозданного твинка. С одного IP.
Спасибо. Поинты получил.
  • 21 июля 2016, 18:02
Шикарно! На 7 аккаунтов добавил поинты. Благо есть VPN.
Мне помогла перезагрузка роутера — меняется IP и вуаля
  • lekalo
  • 21 июля 2016, 18:03
спасибо, полезная штука
ТС, лови плюс в карму. И, соответственно, в рейтинг купона.
  • oxlis
  • 21 июля 2016, 18:20
Спасибо за купон!
А есть что нибудь по интересной цене тут? Кто что интересного нашел — поделитесь?
не всегда, но часто появляется — причем интересное даже по магазинной цене.
ну а с пойнтами вообще сказка
Батарейки для вертолётиков покупал, зарядку какую-то к ним и запчасти случайно попадались дешевле бангуда. Но именно что случайно.
На днях родственник озадачил тоже какими-то батарейками, будем выбирать и считать.
Если не надо срочно что-то конкретное, то сидим на попе ровно ждём очередного кода на скидку 20+%, который выкидывается несколько раз в год, и берём что-нибудь полезное про запас. Моя такая стратегия.

Отгружают не быстро, помнится. Или не всегда быстро.
То есть для срочных покупок я б посомневался, а про запас нормально.

И да, логически рассуждая: если ассортимент, товар или даже склад в принципе общий с геарбестом… то можно например сначала в геарбесте посмотреть чуть более внятные описания и отзывы, а потом купить где дешевле.

Семь аккаунтов не осилил, на шести надоело. С успехом через раз.
Парку недель назад купил два боксмода Joyetech eVic VTC Mini with CUBIS Kit 75W Box Mod на распродаже по 1500 руб.
  • uyka60
  • 21 июля 2016, 18:22
плюс в карму за хороший купон
Мне дали 10 купонов 5$ от более 50$

Может кому нужно? Пишите в личку, отдам коды по одному на человека.
  • 21 июля 2016, 18:27
Эти десять купонов дают любому желающему или новому пользователю… )))
  • fatjoe
  • 21 июля 2016, 18:27
хорошее начинание, но они скорее всего к аккаунту привязаны.
тоже самое есть, так же вряд ли сам потрачу, обращаемся ;)
все купоны в аккаунте (в разделе купоны) привязаны к аккаунту, расслабьетсь с дарительством )
А коды для чего тогда дают?
  • 21 июля 2016, 19:35
Маркетинг. Чтобы вы делали там покупки, применив код вы получите скидку только на тот товар который там продается типа без скидки, а в реалии в 99 случаев из 100 товар станет даже дороже).
чего и стоило ожидать))
very great tnk ;)
в письме есть ссылка на сяоми паурбанк 5000 по цене 10.99 баксов
это около бакса скидки от обычной цены у них, и около 3 баксов ниже чем на гирбест

167 поинтов и мобильная версия сайта дает цену 7.55$
Ну или, для тех кто суммарно получил 220 пойнтов маленькая колонка сяоми
цена ниже алишной, с пойнтами выйдет $8,8
Подскажите плз как получили 8.8? Какой-то купон? У меня получается 9.10, даже с моб версии и 193 поинтами (больше не дает использовать).
  • 23 июля 2016, 02:33
Попробуйте так:
Наверно просто неточно подсчитал, извиняюсь
Но 9,2 или 8,8 — в обеизх случаях чуть ли не в 2 раз меньше алишной цены.
Сам думаю купить для походов, но пока не к спеху (колоночка есть, просто не такая легкая), надеюсь что станет еще дешевле!
  • wazir
  • 21 июля 2016, 20:50
Беспроводной велокомпьютер SunDing SD — 548C1 https://everbuying.net/product1175293.html. В мобильной версии с пойнтами выходит 3.79 $.
Админы вы че серезно? Раньше этого поста был мой поста был мой пост на эту тему, мой удалили а этот оставили ахренеть
  • wazir
  • 21 июля 2016, 21:24
Я не видел твоего поста и я не админ.
  • RussII
  • 21 июля 2016, 22:06
Я видел, мне на почту сваливаются уведомления.
  • 21 июля 2016, 22:09
Я видел сначала этот, потому что он был выше вашего (на телефоне).
Увидел ваш, хотел плюсануть и ваш но не успел…
  • Robo
  • 21 июля 2016, 22:51
Какая разница какой оставили? Главное чтобы дубли не засоряли.
Человек без плюсиков в карму остался…
  • 21 июля 2016, 23:31
День не удался).
Я вон обзор по скидке разместил, а его грохнули.
Жду решения по нему.
  • yazha
  • 21 июля 2016, 23:20
А как пропустить заполнение адреса, ведь он есть в пайпале, зачем на эвер его вводить?
  • 21 июля 2016, 23:24
Так товар то вам эвер отправляет а не пайпал, Куда им отправлять то без адреса?)))
чижик — пыжык, до востребования
  • 21 июля 2016, 23:43
Неа, не прокатит, до востребования низя.
Так по настройкам PayPal и отправлять. Уже не вспомню в каких точно магазинах, но не раз встречал такую возможность.
Тоже получил на пять аккаунтов по 100.
Получал с браузера в телефоне.
Установить Hideman или что-то подобное, запустить.
Почистить cookies в браузере.
Получить 100 поинтов.
Сменить страну в Hideman, почистить cookies, зайти в другой аккаунт, получить поинты.
И т.д.
На мобильном теле с 3Г инетом включить самолетный режим, выключить его.
Вкладка в браузере в режиме анонимности.
Вводим код, данные аккаунта.
100 поинтов на счету.
Го ту начало.

Для тонких ценителей еще и покупаем ридер за 0.08, чтобы потом еще 80 поинтов на аккаунт добавить.
mySKU.me/blog/discounts/42746.html
и так набивается безразмерно? на каком то же этапе акка должен пойти в бан))
или это было про разные акка?)
Разные, конечно. И не в промышленных масштабах.
а какие они, эти не промышленки?)
в месяц делать десяток покупок с 10 акка — это в каких масштабах?)
Это явно не промышленных. Так, мелко-артельных :)
И я не про покупки писал, а про соление консервов с поинтами на будущее. Покупать по ним потом можно в любой удобный момент, растягивая во времени.
  • Sheldor
  • 11 августа 2016, 04:31
на НГ евербаинг все поинты спалил.
Спасибо. Получилось.
Спасибо
Спасибо, сделал новый аккаунт и запилил сразу 220 поинтов, пускай лежат ;)