Купон даёт скидку 17$ на только что появившийся в продаже коптер Xiaomi Mi Drone 1080р

Действителен до: 31.08.2016

Это, наверное, самый ожидаемый квадрокоптер 2016-го года. Цена, конечно, выше, чем предполагалось. Но их разбирают. Вчера было в наличии 9 штук, сейчас осталось 5. Так что кому надо — пользуйтесь :) Отправку гарантируют завтра. Дополняю пост по просьбе читателей: С купоном и доставкой в Россию ценник 529$.
Рейтинг купона или акции: 0
Я неоднократно предъявлял небезосновательные претензии к этому магазину. Менеджер сегодня заверил меня, что все проблемы с отправкой товара и возвратом денег решены. Поэтому я и решил опубликовать этот купон. Если в дальнейшем со стороны покупателей СНГ претензий к Гербесту не будет — буду ещё публиковать хорошие купоны.
Претензии — были, есть и будут. Это же Гербест.
Можете сообщать в личку — передам менеджеру каждое сообщение.
  • 20 июля 2016, 07:49
А не проще дать ему ссылку на профильную ветку форума?)))
При индивидуальном обращении проблемы решаются гораздо быстрее.
  • 20 июля 2016, 07:58
Через завсклад, через дирэктор магазын, дастал дефсит)))
Забавный подход…
Вообще-то я ничем не обязан магазину. Чисто по доброте душевной помощь предложил. Но, не надо — так не надо :)
  • 20 июля 2016, 14:54
Разве об этом разговор? Смотрите, вы платите магазину денежку, они её забирают но товар не отправляют(не ваш случай, но мы же про случай). Вы открываете тикет и с вами разговаривают через губу, предлагают всякую хрень, типа вот вам половина на внутренний кошелек и т.д. Вы естественно против и вас посылают от винта. Тогда вам надо найти еще какого то посредника, что бы ваши законные требования кто то помог решить. Я там не покупаю, поэтому смеюсь, но кто то же покупает и потом плачет…
Теперь что получается, ВЫ подписываетесь под тем, что все проблемы решены, даже не смотря на то, что ВЫ всего лишь посредник, между каким то менеджером и читателями муськи. Зачем вам в это… добро обеими ногами?
С этим лабазом только с палкой можно утверждать, что проблемы решены, и то только проблема возврата)))
Это всегда пожалуйста — читайте, есть и мои то же. Кто то про менеджера говорил — общался с менеджером, на форуме и в палке и везде получил разный ответ на один и тот же вопрос пока палка деньги по диспуту не вернула.
P.S. А заказ все таки не пришел и таких на форуме тьма.
Последнее время на GB на самом деле какие то изменения в лучшую сторону, и отправлять стали быстрее и приходят стабильнее, в этом году еще ни одна посылка не потерялась… (тьфу тьфу тьфу...) в прошлом 12 посылок не пришло, заколебался с ними бодаться на счет возврата денег…
Обещают ещё улучшить сервис.
  • 20 июля 2016, 14:56
ещё улучшить
Как! Ещё?)))
Хз хз меня суммарно по всем заказам гирбест пытался нагреть баксов на 300, но все в итоге удалось отыграть в свою сторону черел палку.
Хотя последний кляйм длился месяца три наверное, я уж думал не видать мне ни сотки баксов ни товаров.
  • Pigmat
  • 20 июля 2016, 08:32
обзор бы на него… а то они продают кота в мешке..., понятно, что сяоми,..., но 500 баксов +…
Это свежак. Только начались продажи. Ниже человек отписал, что готовит обзор.
  • 20 июля 2016, 07:17
Вы не могли бы В ДВУХ СЛОВАХ сравнить его с Phantom 3 Advanced? Понятно, какой из них, лучше, но все же…
За оплаченный Фантом по вашему недавнему посту мне вернули деньги так ничего и не отправив.
update: хотя нет, не буду я у них заказывать…
А как я сравню, если у меня его ещё нет? По параметрам — один в один. По цене — дешевле в полтора раза. Если будет летать не хуже Ф3А — DJI придётся резко снижать цены. Фантомы по моему купону всем отправили. Зря Вы не подождали немного.
Кстати, довольно таки не плохой, у меня на руках уже есть эта версия, скоро будет обзор на него.
Ждёмс :)
Вчера было в наличии 9 штук, сейчас осталось 5
Вечером напишут, что осталось 2.Завтра напишут, что осталось 10… Это же маркетинг… вот если бы цену в 20долл выставили, то при «осталось 50штук» реально бы ничего уже не было....Gearbest+Everbuying таким образом часто народ дурят----«ой, извините, товар закончился, но мы вам можем вернуть деньги на внутренний кошелёк» )))… Сам недавно с такой «акцией» столкнулся---неделю не могли отправить, хотя всё было в наличии«по акции», а потом без спроса на внутренний рефанд сделали.Пришлось написать, что на палке диспут открою, если туда не вернут или не отправят товар.
Я напишу менеджеру про «внутренний кошелёк». Это всех бесит. Думаю, что они должны отменить эту практику.
такие«внутренние кошельки» годятся только для розыгрышей, где выигрыш в живых деньгах вместо пойнтов
Уже написал. Жду ответ.
Жучить их надо палкой сразу.
И то что-то не очень стали бояться, раньше палка действовала хардкорней конечно, но и 45 дней было.
палка действовала хардкорней конечно, но и 45 дней было.
ИМХО,180 дней перебор.Достаточно 90-100 было для нас.Да и раньше 45 дней-это уже много было.редко.когда шкалило за такой срок.И то-при открытом диспуте 20 дней дополнительных всё равно было
да главное не упустить было момент, теперь не упустишь но по заверению русского КЦ палки до полугода могут рассматривать.
Так вот именно, пытаются всегда дескать писать в вариантах 1.возврат на внутренний счёт. 2. заменить на другой товар. 3 Ждать. И всегда «забывают», что есть четвёртый — верните деньги, иначе пэйпал вставит дрын. Тоже на everbuying прогнуть пытались — не вышло.
или вообще ничего не предлагают.а тупо сами на внутренний возврат делают через неделю ожидания отправки, как в моём случае недавнем на EB
Хз, заказывал на жирбесте паяльник, не могли отправить больше недели, надоело ждать — попросил рефанд и через 3 дня деньги уже на карте были.
  • rm_
  • 20 июля 2016, 08:23
Можно было упомянуть в посте что квадрокоптер стоит $500, и сэкономить людям время на переход на страницу товара. Не говоря уж о том что скидка в $17 на фоне такой цены конечно же поражает воображение и обязательно заслуживает того чтобы её запостили.
Вам не надо — проходите мимо. Этот коптер не для всех. Тот, кто купит — оценит купон. Лично для меня 17$ — это пивка нахаляву попить. Чем плохо?
  • hpv
  • 20 июля 2016, 10:13
Вроде же на русском языке пишут, что надо сделать, чтобы тем кому не надо могли пройти мимо. Что не ясно то?
Сделал.
  • 20 июля 2016, 10:50
Напишите черным по белому: $529 с доставкой в Россию. ИМХО, если он действительно не хуже DJI Phantom3, то такой ценник — за счастье!
Как Вам будет угодно :)
человек выше банально сказал что:
— не все сидят на кабелях, а на 3G/EDGE тратим время и трафик;
— через месяц цена сменится и вполне логично, чтобы здесь она была отображена;
17$ — это пивка нахаляву попить
у нас это хорошо отработанная смена на сделке на заводе при хорошем раскладе(пару лет назад 50 долл в смену на сварке не напрягаясь делали на каждого)
это сейчас он $500, так еще и $17 скидка, через месяцок будет 600 как обычно, а то и 700.
Та и вообще странно почему так дешево, на первый взгляд характеристики лучше чем у фантома за $1000
Характеристики аналогичны Р3А, который стоит сейчас около 750$. По идее Xiaomi Mi Drone дорожать не должен.
на гиарбесте сейчас он ~33к на бенге уже ~36к и это предзаказ только…
А практика мониторинга цен показывает что цены ± одинаковые и при выборе места покупки люди смотрят либо на акции, либо на наличие поинтов.
Ещё на сервис во всех смыслах.
  • Alber
  • 20 июля 2016, 09:40
Наценка на новинку разумная и цена адекватная, но я подожду 4к версию
Логично :)
Товары для аутдоор хобби дорожают осенью, а шубы весной. С максимально общих соображений. На фоне общего затоваривания стремительно развивающимися технологиями и снижения себестоимости их массового производства чисто за счёт объёмов.
А с другой стороны есть нюанс, который не всем интересен: USD/RUB…

Себе проприетари дизигн за 500 не хочу конечно, даже/особенно под трендовым брендом, но думаю к следующему сезону потихоньку начинать собирать крест 450 размера и максимально ширпотребной конструкции. Если выявится хоть какая-то практическая полезность в принципе.
Как вариант подумать.
скидка в $17 на фоне такой цены
как скидка в 100рублей в автосалоне на новое авто))))))))))))))
Дрон выпустили, када уже ноут выпустят сволочи, полгода жду
  • 20 июля 2016, 14:59
када уже ноут выпустят сволочи
Предлагаю не морочить себе голову, а заказать шильду сяоми в ближайшем рекламном агентстве. Да чего уж там, и не сяоми можно)))
Дык я ж хочу хороший ноут занидораха, а заказать шильду сяоми и на огрызочный ноут можно, ежели денег не жалко(мне жалко, то есть на макбук не жалко, но их щас нет, точнее есть, но не на макбук )).
Минус не мой, поправил.
27 июля будет презентация двух ноутбуков, а там и продавать начнут.
Я так с апреля жду презентации )