Очередной товар для поинтов, но теперь уже в магазине EverBuying.net - Кардридер всем знакомый за 10 центов (или меньше, смотрим в теме)

Код купона: EB001

Цена станет 10 центов.

Сразу скажу, на евере трудно получить за купленный товар много поинтов (фактически 30 поинтов обычно получают, если без видео и товар популярный), но отзыв можно оставить и на товар, который уже не продается (на гирбесте на исчезнувшие из продажи товары нельзя оставить отзыв, хотя страницы товаров еще существуют)

Если заказывать из мобильного сайта, то применится автоматически 1 поинт, что снизит цену еще на 2 цента. https://everbuying.net/product1111682.html

Кратко о поинтах:
1. поинты можно использовать для оплаты 30% стоимости товара, не важно акция, скидка или полная стоимость у товара.
2. поинты накапливаются за несколько действий в магазине: первые поинты вы получаете при регистрации — 100 поинтов, еще 10 поинтов за подтверждение е-мейла и еще 10 поинтов за добавление аватара, за заказ товара дается 1 поинт за каждый потраченный доллар и отзыв о купленном товаре (10 поинтов за текст, 20 поинтов за фото, 50 поинтов за видео о товаре, если отзыв на товар в числе первых 5 — поинты удваиваются) еще от 10 до 160 поинтов
3. чтобы потратить поинты их должно быть не менее 50

• 20 июля 2016, 03:14
А так???
  • Dimsim
  • 20 июля 2016, 03:15
ViperSP, если заказывать с мобильной версии сайта, то галочку платной доставки можно убрать.
Я думал, что это уже всем известно.
  • n00b1k
  • 20 июля 2016, 07:32
Не всем, я только сейчас решил познакомится с этим магазином и из-за галочки уже даже отменил заказ, хорошо, что полез читать комментарии добрых людей.
Спасибо, не знал. Я вообще там редко что беру.
  • supvl
  • 20 июля 2016, 05:24
спасибо! плюсанул…
Спасибо заказал. Зачем не знаю.
Практический пример с реальной жизни: беру флешку, вставляю в какой-то ридер с длинным кабелем, не хочет. А подобной (но не конкретно этой) писюлькой вопрос снят, даже не поднимаясь.
за «разжёвывалку» +++
Купон работает один раз на аккаунт.
Пробовал применить к корзине, в которой был этот картридер и фонарик за $3.38, общая сумма стала $0.43, или около того. Оплачивать не стал, так как фонарь полная ерунда.
Пробуйте, возможно, будет выгода и с другой мелочевкой.
С другими товарами пишет что купон только для одного артикула номер такой-то. Дайте, плз, ссылку на фонарик, интересно.
Этот фонарик был добавлен в корзину первым.
расскажите по шагам как вы это сделали )
кстати фонарик хороший )
При попытке применить купон к любому другому товару (в корзине нет картридера) сайт пишет, что купон применяется только к артиклу сабжевого картридера. Пробовал вместе скидывать в корзину разную мелочевку — не выходит. Скидка только на сабж.
ArcticOcean сделайте еще раз ваши действия и выложите скрин пож-та.
Сразу не озаботился сделать скрин, а теперь уже нет возможности, купон использовал.
Впрочем, похоже, это не имеет значения, фокус неповторяем.
Дело было так. Добавил в корзину картридер, перешёл в мобильную версию сайта, применил купон, увидел цену в сорок с чем-то центов, и только тут заметил, что в корзине уже был фонарик. Скрин не сделал, фонарик выкинул, картридер оплатил.
Предполагаю, дело в том, что фонарик был давно добавлен по какой-то скидочной акции, вот скидки как-то и сложились.
Не серчайте, что отнял ваше время, не со зла я )
можно было бы создать новый аккаунт за 30 секунд и проверить…
расскажите по шагам как вы это сделали )
Ниже ответил.
фонарик хороший )
Фонарик хотел взять на подарок, но увидел синий цвет и желание пропало.
  • 20 июля 2016, 14:15
Выше ответил.
  • SERG27
  • 20 июля 2016, 06:58
работает такой с прошлой акции. взял еще один за 8 центов. спасибо.!
  • 20 июля 2016, 07:02
Есть пара таких, не работают толком…
  • rete4
  • 20 июля 2016, 07:32
Брать ради того, чтобы брать? Самый дешевый и думаю не очень качественный товар. Нет, спасибо.
  • 20 июля 2016, 12:53
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! ©
  • bng_b
  • 20 июля 2016, 07:44
Я думаю, как одноразовые сойдут. На пару месяцев нечастого использования точно хватит.
  • xpm
  • 20 июля 2016, 08:37
Точно заметили, сколько не покупал подобного хлама хватало его на несколько месяцев, почему то все выходили из строя, покупка transcend исправила эту проблему, работает уже 3 года.
  • RomaL
  • 20 июля 2016, 08:34
Заказывал такой картридер прошлым летом. Через полгода начал давать сбои, чем дальше тем чаще. Сейчас пользоваться таким картридером затруднительно (вероятность того что карта памяти, вставленная в него определится — 50 на 50. А если определится, то в любое время может отвалиться). Картридер использовался >99% в режиме чтения, с одной постоянно вставленной картой памяти (сейчас эта карта исправно трудится в другом картридере), из usb гнезда доставался только для записи (<1%).
  • ISR
  • 20 июля 2016, 08:45
Спасибо, заказал за 0.08$. В хозяйстве пригодится.
Друзья подскажите пожалуйста, как достучаться в тех.поддержку «everbuying». Забыл пароль или может ещё чего. Не могу войти, а там поинты есть, а зарядку хочу. Через форму забыл пароль, не приходит на ящик уведомлений. Ящик у меня на яндексе.
Через почту или форму обратной связи. «Забыл пароль» мне тоже не приходит, а ответы поддержки нормально.
а какой ящик, писал но не помню куда. Там где то находил типа формочка онлайн поддержки, пишешь ящик, проблему, имя, тоже тишина. Может меня забанили за «грешок»
  • apq
  • 20 июля 2016, 20:53
Может меня забанили за «грешок»
а что за грешок?))
Шутка про грешок :) Телефон выиграл по акции со звёздами всю неделю с этого логина…
а можно по русски сказать?)
Посмотрите недавние акции от сайта и поймёте.
я о том что значит «всю неделю с этого логина»
это на каком языке и что означает?
да да запятые и точку не поставил. Акция была неделю заходишь и за каждый день короны дают.
тут многие не только выигрывали телефоны сами, но и покупали аккаунты с купонами на телефоны и как бы наврядли попали в черный список, это глупо же )
банят они по-другому, отменяя все ваши заказы.
  • V1K
  • 20 июля 2016, 09:32
но отзыв можно оставить и на товар, который уже не продается
Сейчас попробовал на старый заказ написать, не выходит, пишет, что товар не найден и перекидывает на главную страницу.
то что он не найден это не важно, нажмите крестик и дальше как обычно — нажмите оранжевую кнопку ревью и пишите отзыв
вроде бы на слишком старые товары не дает оставить отзыв, я не пробовал
  • kurtic
  • 20 июля 2016, 11:45
Купил за 6,66 р.
Страшно аж жуть :-)
  • ko1961
  • 20 июля 2016, 12:14
Такая гадость! Брал на жирбесте. Карточка вставляется на 1/3… Хотите потерять все мегабайты- берите.
Вот какой смысл писать гневные тексты о качестве этой дешевки, если и автор топика большую часть поста объяснял и в комментах полно объяснений для чего эта покупка?
Вы за 0.08$ плюс несколько минут работы покупаете 1.6$, а качество вообще побоку. И если совсем не придет — пофиг, зато консервов со скидкой на 4$ (на любой товар!) заготовить на зиму можно.
  • 20 июля 2016, 14:37
Даже название топика как бы намекает…
Очередной товар для поинтов, но теперь уже в магазине EverBuying.net — Кардридер всем знакомый за 10 центов (или меньше, смотрим в теме)
Какой смысл писать «товар лично мне не понравился, советую отказаться от покупки»?
Примерно такой же, как писать «а мне понравилось».

Домашнее консервирование само по себе хобби на любителя, мне например в принципе антисимпатична идея «платить деньгами сегодня за потенциальную скидку потом». Или потом барыжить что ли аккаунтами (1,6 по 0,2 со скидками за опт от сотни?), или куда их… ещё и кино делать, как бы джоб за салари…
Не могу подтвердить оплату. Кнопка Place your order в самом низу страницы не активна. Что за ???
возможно нужно выбрать способ оплаты
  • VladM
  • 20 июля 2016, 15:33
Было несколько картридеров таких, мини. По моим наблюдениям они вполне долговечны, если копировать понемногу — ну порядка десятков мегабайт. Если только начать заливать на sdкарту гигабайты — чего-то у них «унутре» перегревается, и устройству приходит северный зверёк (может и карточку грохнуть).
  • 20 июля 2016, 16:49
Или использовать как разъём для поделок…
Заказал, в машину пойдёт за 5 рублей, спасибо.
если кто-то не успел взять брелок «жирный силиконовый штурмовик из звездных войнов» на гирбесте за 10 центов, могут взять его на евербаинге — https://everbuying.net/product1155922.html — купон rawm-star1, цена будет 0.49, с поинтами и мобильной версией сайта — 34 цента

можно рассматривать этот товар как товар для поинтов, но цена в 34 цента дороговата (причем вы теряете чуток поинтов)
  • Kys86
  • 06 августа 2016, 15:33
Я в легком шоке. Товар за 8 центов доставили из Китая за 16 дней. Курьер «Новой почты» принес прямо к дверям. В накладной стоимость доставки 31гривна ( 1.24$) что в 15,5 раз больше стоимости самого товара. А сам картридер оказался нерабочим. Что делать открывать диспут и вернуть 8 центов или оставить отзыв и получить поинты.