Популярный набор Jackly 6089A за 2.85$

Довольно часто обозреваемый набор Jackly на Муськах и на Ютюбе. Скидка работает только через мобильное приложение. С компьютера показывает ценник 6.29$ Но если закинуть товар в корзину через приложение то увидим следующее
Фото

Есть правда одно НО. Набор может оказаться подделкой. В отзывах судя по фотографиям присутствуют как оригинальные наборы, так и откровенные фейки. Покупайте на свой страх и риск.

Добавлено: Скидка работает уже и с компьютера.
Открыл ссылку с компьютера и увидел цену 2.85$! Что-то не так ?! Может быть, нужно исправить описание?
Сейчас исправлю. Сам удивился. Но на момент описания с компа была другая цена.
Кто нибудь биты к нему отдельно встречал?
с поинтами получается 2,01$, но лучше уж взять проверенный оригинал на DD4 за 3,17$.
Я покупал такой на DD4, только вместо пинцета удлинитель. И он стоил далеко не 3,17 а раза в два дороже.
Как отличить подделку? Есть защитный номер или галограмма?
Взял за 2.01, спс.
Во первых голограмма с проверочным номером. Во вторых можно зайти на сайт производителя и сравнить фотографии товара с тем что вам пришло. Иногда это сразу заметно. Но конечно лучше всего проверка по номеру.
Ок, спасибо

Слева — Оригинал, Справа — подделка
На сайте фото такое, как справа. По ручке видно. Значит, подделка.
Вот фотки из отзывов

И это явно оригинал. Скорее всего ситуация зависела от поставки товара на склад. Не исключено, что один и тот же поставщик сначала поставлял оригиналы, а потом толкнул партию фейков.
Или кто-то просто взял фото из интернета (с того же али), чтобы получить поинты.
Я думал об этом. Но таких фото много. В общем не знаю. Я бы наверное заказал бы. Но у меня такой набор уже имеется. Причём и фейковый и настоящий, покупать ещё и третий (не факт что настоящий) не хочется. Так что ждём обзора от тех кто купит и развенчает мифы и догадки )))))
  • 17 июля 2016, 22:49
А фейковый где взяли?
Там же где и все. На Али. Давным давно на Ютюбе увидел обзор (причем не в первый раз), купил по ссылке. Стоил не дорого. Сколько точно не помню. Потом на муськах прочитал про фейки и оригиналы. Выяснилось, что фейк. Заказал оригинал. Однажды разбирал жесткий диск. Винты с двух сторон вала были Торкс. С одной стороны вставил оригинал с другой фейк. Подделка осталась без шлицов в итоге.
  • 17 июля 2016, 23:43
Винты с фиксатором резьбы были?
Если вы про резьбовой гермет то да.
Кстати я как то нарывался на ГБ на фейковый набор. Не себе заказывал. Он тоже был не дорогой. Только не такой как этот. Поменьше.
  • 17 июля 2016, 23:54
Да фейковый конечно, но на два бакса отработать вполне способен, не для профф работы конечно, но думаю дома ноутбук или телефон разобрать-собрать ему вполне по силам.
Согласен не дорого. Тем более я этим фейковым, не зная что он фейковый крутил винтики очень долго ))))
  • 18 июля 2016, 00:08
накрайняк можно кому-нить задарить).
Задарить фейковый

(возможно)
набор за 2 бакса? И не стыдно?! ;)

(Стёб)
  • 18 июля 2016, 11:21
Стыдно конечно, но что делать? Не самому же его юзать?)
  • Marble
  • 18 июля 2016, 04:18
Я тоже долго выбирал, в итоге взял оригинальный набор от iFixit. Там тоже сделано в Китае, но хоть контроль качества и гарантию дают.
Ни на официальном сайте, ни на DD4 фото не совпадают с данным набором, так что тут скорее подделка, чем нет.
  • 17 июля 2016, 22:48
Здесь фото старой ревизии набора. В новой поменяли внешний вид держателя и торксы стали идти с отверстием. На видео уже новая ревизия.
Похоже что просто давно не обновляли фото.
  • Fghj7
  • 19 июля 2016, 10:16
Извините, но мне кажется, что во-первых, для проверки качества и оригинала, следует обратить на цену в 2 бакса!
первый раз столкнулся с гербестом, тоже взял за 2,01 решил что не хер и деньги)) посмотрим что придет, а дальше по обстоятельствам… сравнил цены с али на то что брал из последнего, или половины нет там, или дороже гораздо… чего народ там так тащится от него???
Всё зависит от товара. Например товары Xiaomi я покупал только на ГБ и на Али при этом дешевле не видел. Всё оказалось оригиналом. Планшет покупал на ГБ. Цена была один в один с другими магазинами. Но тут были поинты и цена вышла очень хорошая — 133 против 181$. Фонарик Конвой по акции тоже на ГБ. Тестер Мастеч на ГБ. А всякую мелочёвку на Али дешевле покупать.
ну да, я преимущественно мелочевку покупаю, сравнил цены на те же скажем лазерные дальномеры — возможно на гербесте буду брать… надо разобраться как получать по максимум поинты
За регистрацию на ГБ даётся сразу 20 поинтов. За загрузку аватарки 20 поинтов. За каждую покупку получаете 5% от суммы в виде поинтов. Подтверждение покупки это 20 поинтов. Отзыв о покупке 10 поинтов. Фотографии в отзыве ещё плюс 20 поинтов. Если в обзор загрузить видео то это плюс ещё от 50 до 250 поинтов, зависит от качества видеообзора. Иногда по каким то поводам проводятся розыгрыши поинтов. Или поинты дарят за участие в опросе. Из последнего на ДР ГБ я выиграл 900 поинтов (18$) и 200 дали за заполнение какой то анкеты.
50 поинтов это 1$. Оплатить поинтами можно 30% стоимости покупки. Если вы применили промокод, то оплатить поинтами будет невозможно.
про регистрацию и рассылку уже узнал и получил соответственно 10+50 получил… про аватарку не знал сейчас исправимс)) про отзывы уже понял тоже, достаточно интересная система…
В камментах писали что у акционных качество не то, из пластилина. Это не тот случай?
Вот это может и тот случай. Но что касается прошлого набора на скидке (Jakemy JM-6108 79 in 1 Screwdriver Set), то с ним всё ок было. Я тогда был одним из тех кто его заказал. Оригинал. Качество бит отличное.
Хороший набор, жаль не заказал тогда)
  • derial
  • 17 июля 2016, 23:26
а сколько стоил? баксов 5?
по — моему чуть дороже
  • 17 июля 2016, 23:41
10 $
В комментариях к товару на фотографиях нигде не видно наличие защитной голограммы. Выводы каждый делает для себя сам!
Если посмотреть более ранние отзывы там точно оригиналы. Среди прочего ещё попадались какие то и красного цвета. Это вообще неизвестно что. В вопросах к товару менеджер отвечает, что это оригинал, ток что в случае чего можно оспорить.

Пришлют посмотрим, проверим. Если что, то палка рулит:)
вот и коммент из обзора
Набор отверток с Giar Best
From ZONDR Jul 05,2016
Pros:
Не высокая цена. Очень нужная в хозяйстве вещь.
Cons:
Посредственное качество, ожидал лучшего.
  • ixsus
  • 17 июля 2016, 22:50
Такой набор пришол ко мне на прошлой неделе, 100% не Оригинал качество очень плохое, голограмм нет ручка прокручивается, пинцет ржавый, в общем не рекомендую
Брал с Гербеста
  • 17 июля 2016, 22:56
Рефанд сделали?
  • ixsus
  • 17 июля 2016, 22:58
не стал так как брал за 5 баксов
  • 17 июля 2016, 23:04
Странное решение если понятно что подделка столь низкого качества, что ею проблемно пользоваться!
Я бы для начала открыл тикет на жирбесте, авось предложили бы компенсацию без обращения к палке.
Пусть даже и пойнтами, всё лучше чем ничего.
фейковые наборы на евербаинге брал
оригинальный набор должен иметь фактически 3 критерия (внешние): надпись джакли в виде силиконовой наклейки (обьемная как бы), наклейка с кодом проверки, название и краткая информация о наборе на лицевой панели, остальное уже более тонкие «измерения» — качество бит, надписи на битах, качественное изготовление ручки (в фейке ручка может быть коряво выполнена и резина/пластик отличается по тактильным качествам), у фейка с евербаинга — наклейка джакли обычная, нет голограммы/кода, нет названия модели, биты не подписаны почти все (процентов 20 подписаны, но я в этом не разбираюсь, поэтому совпадают ли подписи с реальностью не знаю), биты при сильной тряске выпадают (что-то где-то не верно подогнано), в оригинале не выпадают, пинцет какой то жестяной… дерьмовенький
  • 17 июля 2016, 23:41
Оригинал не оригинал, да какая разница, если с поинтами он стоит всего 2 бакса, заплатив которые, по приходу набора можно получить поинтами 2 бакса? Надо просто понимать, что этот набор, за эти деньги, просто не может быть хорошим, одна хорошая отвертка стоит не меньше чем весь этот набор, но для каких-то разовых и мелких работ может пригодится. В
  • 17 июля 2016, 23:58
Пойнты пойнтами, но я взял этот набор за 2 бакса с намерением сыграть в лотерею с шансами 50/50 что вдруг повезёт и окажется хотя и не идеально качественный, но оригинал. А по прочтению ветки понимаю что ожидает 99/1 в пользу совсем пластилиновой подделки, знай о чём заранее, даже и двух баксов ради пойнтов не потратил бы.
Просто потому, что не люблю некачественных вещей!
  • 18 июля 2016, 00:06
скините через авито на крайняк, не та сумма чтобы печалится.
  • 18 июля 2016, 00:13
К сожалению (или к счастью) «скидывать» как китайцы с жирбеста, раз за разом отвечающие желающим купить: «конечно это оригинал, дарагой лаовай» я не умею и уметь не хочу!
А печаль вовсе не от копеечной суммы, а от разочарования в надежде выиграть в лотерею достаточно качественный оригинал!
  • Novarg
  • 18 июля 2016, 12:25
а как 2 бакса поинтами получить?
60 поинтов за отзыв с видео, 20 — за подтверждение = 1,60$
  • 18 июля 2016, 13:31
Подтверждение получения +20 поинтов
Простой отзыв + 10, фотки+20, видео +50, итого 100 поинтов = 2 бакса.
по новым правилам за текстовый отзыв дают 10 баллов, текст+фото — 30 баллов, текст+фото+видео — 60 баллов.
  • 18 июля 2016, 14:10
Проверю сегодня.
  • 18 июля 2016, 15:38
Проверил. Зачем людей в заблуждение вводите? Все по прежнему, никаких новых правил, только что проверил, мне сразу-же начислили 100 поинтов (20 за отметку в получении, 10 за отзыв и еще 70 за фото и видео), а это 2 бакса, за копеечный товар.

время на скрине актуальное, указанно с учетом их часового пояса.
Интересно получается. Для разных клиентов разные условия?
Мне уже недели две только 10+50 дают. И ответ саппорта:

The review points rule has changed now:
Review with text 10points
Review with text+picture 10+20 points (totally 30 points)
Review with text+video 10+50 points (totally 60 points)
Review with text+picture+video 10+50 points (totally 60 points)
  • 18 июля 2016, 17:23
Это у вас какой-то глюк, посмотрите, что у вас написано в личном кабинете в товарах для обзора, насчет условий начисления.
Написано что и раньше: 10+20+50. Но еще 2 недели назад после первого получения на одном из аккаунтов 50 поинтов вместо 70 я задал вопрос поддержке. Ответ выше процитировал.

На аккаунте, где ни разу еще отчеты не делал, на эти выходные получил за каждый обзор с текстом+фото+видео те же 10+50.

Скажите, а вы делали заказы по 0.1$ недавно на аккаунте где дают 10+70?
  • 19 июля 2016, 13:47
по 0.1$
Таких мелких заказов у меня вообще никогда и ни где не было.
Очень странно…
  • 18 июля 2016, 17:22
Возможно у вас фотки забраковали по какой-то причине?
Точно нет. Есть прямой ответ саппорта, на прямой вопрос о поинтах.
Я позавчера специально проверял и добавлял несколько обзоров с видео и фотками. На все дали только по 10+50.
  • 18 июля 2016, 17:54
Это всем сейчас так пойнты раздают. Но в сумме все равно 80 набегает, т.к. за подтверждение доставки стали 20 начислять.
  • Den88
  • 18 июля 2016, 00:32
Тоже заказал! С треком и поинтами 2.20 вышло…
  • tztztz
  • 18 июля 2016, 01:30
Друзья, посоветуйте набор с большим количеством секреток, все эти вилки, трехпалые биты — кто-то брал?
Я себе такой взял, качество отличное.
  • lekalo
  • 18 июля 2016, 01:35
спасибо, заказал «штоб было», тоже с треком и пойнтами, поднял рейтинг купона
  • krysa
  • 18 июля 2016, 01:45
Как Геарбест относится к оплате одним ПП с разных аккаунтов?
Да по фигу гербесту на это. Я платил своим ПП со своего аккаунта и с аккаунтов друзей когда у них проблемы с картами были. Всё норм.
Оригинал, еще в картонную коробку вложен.
Брал на tomtop 2 набора один такой. другой чуть меньше насадок. Оба отличные в работе.
У меня и фейк и оригинал были в картонных коробках.
Что-то не работает ни с ПК ни через приложение
  • 18 июля 2016, 08:43
Dispatch: Ships between Jul 25 — Aug 3
Закончилась видимо партия. Акционные были с отправкой 18 июля.
Походу нас кинули :) По моему мнению это подделка, хотя GearBest упирается во все четыре лапы что это типа оригинал.

Я связался с ними в чате и вот что они написали:

— Это подделка?
— Нет, это оригинальный продукт.

-На коробке есть проверочный код?
— Нет, кода нет, это «neutral product».

-Значит это подделка?
-Нет, это оригинал. Мы заказываем их напрямую с фабрики.

-Что имеется ввиду под «neutral product»?
-Это значит, что такие продукты производятся без лейблов для продажи их другим реселлерам под своим логом.

-Так на нём же есть лого Jackly!?
-Да, это и называется «neutral product» (!?!?!?)

-Тоесть эти отвертки точно сделаны на фабрике Jackly?
-Да.

Вообщем сомнений очень много, мне кажется что подделка, а такими вот отговорками они убеждают что продукт оригинальный.
  • MACTEP
  • 18 июля 2016, 12:46
на китайском английском «оригинальный» это не «настоящий», а «своеобразный». из разряда «ну ты и оригинал!». под этим словом можно пропихнуть что угодно.
о подлинности говорит слово «generic». по-моему на форуме здешнем писалось
Надо спрашивать это genuine ?(неподдельный)
Да, сказали что Genuine
Нафиг это счастье, отменил заказ.
Уже $7.33. Акция быстренко закончила…
У меня 7.33
Очень хочу купить, открываю страницу товара 2,85, делаю заказ. выставляют счет 7.33 :(
  • 18 июля 2016, 17:25
Так уже закончилась акция.
Jackly поставили жирную точку в вопросе фейк это или не фейк. Я выслал им пару фоток отверток + ссылку на страницу товара. Читаем их ответ:

Hello
Thank you for trusting our brands and company.
First, we are sorry to tell you that the product you've brought from that website is fake. This product is not our original product. We can easily found out that the screwdriver bits and the extension bar are not in the same quality as ours, you can be told by the material color. And, our tweezer for the original one is in black because it's electrostatic prevention, but in your picture, the tweezer is silver color.
Can you tell us where are you from? If you want to buy or do the contracts, you can go to our official website, which is: www.jakemy.com
Thank you.
  • 18 июля 2016, 21:40
Забавно!) Но вот что интересно, неужели в Китае вообще не существует защиты торговой марки, если один из ведущих мировых китайшопов открыто торгует фейками своих земляков, при этом не утруждая себя хотя-бы одну букву в названии сменить?
  • nevsky
  • 19 июля 2016, 08:41
Спасибо, отменил. Лучше возьму не факовый на dd4.com когда акция снова будет…
  • 19 июля 2016, 14:09
У вас еще были какие-то сомнения?? За два бакса то?)) Но свои-то 2 бакса, он стоит в любом случае).
пы.сы. а вот за 7,5$ покупать конечно уже не стоит.
  • nomido
  • 19 июля 2016, 19:55
подскажите plz на dd4 сейчас продается два варианта: раз и два, вопрос это фейк или нет?
брал первый вариант — оригинал.
приехал этот вариант — фейк, не находится код в базе.
  • Sosedus
  • 12 августа 2016, 22:41
Пришел набор, фейк, без кода, биты разного цвета, ручка другая. На оригинал вообще не похож. Качество бит не проверял, брал не себе.
Также.
Качество бит — желает лучшего.
Пришел, качество конечно отстой, с оригиналом ни в какое сравнение. Коробка хлипкая, отвертка не магнитит, удлинитель тоже, в своих пазах ничего не держится. Биты хз как себя поведут, на вид не очень, литье плохое, гравировка тоже
  • ksaNN
  • 30 августа 2016, 12:32
В поддержку обращался? Рефаунд?
нет, написал плохой отзыв только.