Ультразвуковая ванночка 30/50W за US $20.34 плюс доставка.

Долго и неспешно искал себе УЗ моечку для промывки печатных плат после изготовления или ремонта, примерно на поллитра емкостью. Ну и вот чего нашел.

похожая уже обозревалась тут mySKU.me/blog/everbuying/11241.html и наверное такая же тут mySKU.me/blog/china-stores/38846.html
Обычная цена на них 27-29.
Скидка будет действовать еще день.

update 20.07.2016 цена поднялась, уже $21.25 плюс доставка
Рейтинг купона или акции: 0
  • Druhn
  • 17 июля 2016, 12:34
В РФ доставка платная. В итоге скидка ну 2 бакса где-то составляет… учитывая что обычная цена вот, а не ту что вы указали из обзора по п.18, где всегда дороже.
  • 17 июля 2016, 12:42
при заказе выскакивает еще скидка от продавана в доллар или что-то похожее, итого доставка около одного бакса.
Свечи автомобильные можно чистить такой?
  • 17 июля 2016, 12:44
как придет, попробую :)
правда у меня сильно загрязненных свечей вроде бы и нет, но попробую найти
Керамическое кольцо разрушится и будет пробой. Ультразвуком нельзя ни свечи ни форсунки с керамическим упором чистить.
  • SIBIR
  • 17 июля 2016, 13:22
Я в комментарии к предыдущему обзору писал, что наливал (по совету бывалого) керосин и чистил форсунки, фильтры и детали от генератора. И загружал свечи от подвесного мотора и генератора. Всё очистилось прекрасно, даже в моей старой ванночке. Ничего не разрушилось и всё работает…
  • 06 августа 2016, 22:53
да, в керосине неплохо отчистились
изопропилен хуже
А жидкость использованную как из нее выливать? Прямо через край или металлическая ванночка вытаскивается из прибора? Не попадет ли жидкость внутрь? Вот я к чему…
  • metal
  • 17 июля 2016, 17:35
Аккуратно через край
  • t0xy
  • 18 июля 2016, 09:33
не вынимается, просто через край, я тут такую чинил было дело, пришла с поломанным УЗ генератором
  • 06 августа 2016, 22:54
внутрь попадает при выливании, надо что-то колхозить
В мобильном приложении-сумма к оплате 22$.
А вот, не желает ли кто такую же (по объему), но от отечественного производителя?
www.sapphire.ru/vcd-501-1-4634/goodsinfo.html
;)
  • ilkose
  • 17 июля 2016, 15:31
Смешно :)
Нам то, конечно смешно, а вот профессионалы хвалят.

di_ba
09 ноября 2012, 17:19
Мы пробовали закупать китайские ванны на наше ювелирное производство. В производственных условиях они живут месяц не больше. У одних ломается резонатор, у других подогрев.
Вернулись опять к «Сапфировским», но они дороже в разы.
Это я здесь, в обзоре такой же УЗВ прочитал.
Но для дома это, конечно, перебор.
Какие у нее еще есть варианты практического применения?
  • 20 июля 2016, 16:13
очистка, например украшений, очков и все в таком духе
  • 24 июля 2016, 09:27
я что-то наверное не понимаю, но заказанная ванночка идет в Киев ЕМС-ом