Кому Фантом-4 с купоном? Цена получается на 48$ ниже, чем у официальных дилеров.

Цена изначально была задрана. Но купон даёт целых 200$ скидки. Официальные дилеры в Китае не имеют права сейчас продавать Фантом-4 ниже 1399$. Здесь же цена с купоном получается 1351$. Честно говоря, у самого мыслишка появилась — а может?.. Хотя и зарекался 4-й покупать.
  • DyGygg
  • 15 июля 2016, 11:33
эххх няшечка какая… кому бы печень продать… или почку :-D %)))))
Печень нельзя, она одна. Вот почку не так жалко :)
  • kROOT
  • 15 июля 2016, 12:00
да ну эту печень, после такой покупке все равно денег на бухло до конца жизни не будет =)
Можно. Половину можно продать.
Ага. А они еще и с Hasselblad модель DJI MATRICE 600 замутили. Вот там цена похоже 20000 USD будет.
Со скидкой 48 баксов это 19952 ))).
ну вот и на парочку пива останется :))
я понимаю, что шутка, НО… даже размышлять о том чтобы расплатиться здоровьем и купить…… короче, игрушку… ну я не знаю, нужно быть умственно отсталым или тронутым
пысы олигархов не касается — полтора косаря туда, полтора косаря сюда, че уж там…
  • DyGygg
  • 18 июля 2016, 11:11
да шутка, шутка )))) расслабьтесь…
я жене часто отвечаю, когда просит шубу или еще какуюнить хрень — «Ок. щас покупателя почки найду тока...» %)
че расслабляться? репомены копят на коптеры, ходют с режиками… не до шуток ;)
  • f1203
  • 15 июля 2016, 11:40
Хм, цена вкусная 22,5 расчески всего, надо брать
эталонная мера в мире элитных покупок )
плачу, троллинг латуни бесконечный)))
Да, и целых 3% скидки, относительно оф. дилерской цены! Нельзя упускать такую огромную скидку.
Найдите дешевле.
Какие все умные, и считать умеют, и искать меня призывают. Никто не потратит столько бабла из-за просто 3% скидки, а кому нужен коптер, тот и без этой «скидки» возьмёт.
По теме есть что сказать?
  • 15 июля 2016, 15:58
Дык 3% от 10$ и 3% от 1400$ — разницу не видите??
Два взяли?
10.
Он не видит. Он ещё школу не закончил.
Цена на сайте 1550$
  • Sl8er
  • 15 июля 2016, 12:21
Снимаемся с ручника:
купон даёт целых 200$ скидки
цена с купоном получается 1351$
Попытался я у этих китайских товарищей взять стандарт с тоже хорошим купоном на скидку, неделю мурыжили каждый день обещали отправить (после чего выдали что еще неделю надо подождать) в итоге так и попросил вернуть деньги.
У них были проблемы с доставкой. Сейчас решены. Всем, кто оплатил, отправили уже.
Взять что ли в пару к инспайру? :-) ПыСы: жена зарежет. Вся дача в моделях :-)
подарите один жене)))
Была мысль… Но я жадный :-) у неё есть суперзум, и металка. Ей хватит :-)
Если бы не суперзум, Вас можно было бы заподозрить в дискриминации :)
  • 15 июля 2016, 12:52
«у неё есть суперзум, и металка» — что за звери?
Пилотага и планер dlg.
  • 15 июля 2016, 13:00
За ответ спасибо, хотя сленг по-прежнему не понятен — да и фиг с ним ;)
Пилотажный 3д, самолёт, из епп, электро. Планер метательный, размах 1,5 м, карбон -кевлар, класса F3K. Делал сам.
  • Sl8er
  • 15 июля 2016, 12:42
Попробовал ради спортивного интереса кинуть в корзину товар со склада в Штатах. Применить купон возможность не появляется, т.е. жмёшь Proceed to Checkout и ничего не происходит, просто обновляется страница. Нажал Checkout with PayPal и он предложил произвести оплату в сумме $ 1,289.99. Дальше я не рискнул нажимать. Хотя, какой риск? У меня сроду таких денег на счету не было.
Короче, нажал оплатить и получил сообщение от магазина, что в Украину выбранный товар не доставляют. А я уж было обрадовался, что почти задарма урвал такую необходимую в хозяйстве безделушку :))
Скорее всего, дальше ничего не будет. С американского склада в Россию и Украину не шлют.
Таким можно и в магазин за продуктами летать)
Трындец… полтора килобакса за игрушку-вертолётик…
За эти деньги в СНГ можно купить относительно на ходу машину… а в Европе в ОЧЕНЬ хорошем состоянии вполне приличную иномарку…
Или пообедать в не самом пафосном московском ресторане :)
Одному. :-)
без алкоголя
у барной стойки
вот интересно 8 плюсов кто поставил? официанты?
Те, кто обедал :)
  • 15 июля 2016, 12:54
Или вагон туалетной бумаги… или собачек бездомных кормить пару месяцев… или машину картохи… или илитных девок снять пачку :)))))
Каждому — своё. Для кого — игрушка, для кого — инструмент для заработка.
  • 15 июля 2016, 13:06
И те, для кого это инструмент для заработка, роняют их пачками и берут вечером новый в магазине.
  • 15 июля 2016, 14:18
Это не игрушка, с этой вещью можно зарабатывать приличные деньги снимая на заказ.
Данную модель купили на работу, честно? 4к, смысла нет, бессмысленная переплата. летает минут 20 и все зарядка кончилась, начинает пищать, что осталось всего 30% заряда.
из плюсов, очень даже юркий. но 100к+ как то страшно разбить…
Страшно не 100К+ разбить, а писать слово "бессмысленная" вот так:
бес мысленная
1351Х65=87815
  • 15 июля 2016, 13:49
Нуу, батенька! — кулькуляторы-то не у всех есть, кризис же… ;)))
  • 15 июля 2016, 13:46
Ха :) а сколько он должен летать — пару часов? Ну аккум из машины подключите, как вариант… ;)
  • Dimass
  • 15 июля 2016, 13:46
Вот вопрос. Захотел я полетать над лесом, выбрал маршрут, и вдруг батарея села и он где-то там приземлился посреди леса. За такие бабки надо будет вызывать целую поисковую бригаду. И не дай бог над рекой где-то упадет в воду. У меня бы сердце разбилось за 1500 американских ))
  • 15 июля 2016, 13:48
Это Фантом — он вернётся сам как только аккум начнёт заканчиваться, или попытается сесть — точно не скажу, но это изначально в нём заложено.
  • 15 июля 2016, 13:57
Что-то мне подсказывает, что вы с него как минимум сумеете вытащить координаты, по которым он висит на ёлке. А я вот свой WLToys v262 во втором полёте вот так вот и повесил на ёлку в леске, на который его снесло ветром, закрутив. И успел лишь найти его примерное местоположение по писку ШИМ его заблокированных движков уже на излёте аккумулятора. Да, потеря 3,5к против 88к, но тоже жалко потерять агрегат, который толком и не успел распробовать.
За такие бабки надо будет вызывать целую поисковую бригаду.
давно уже придуманы поисковые маячки, тот же tBeacon, например, стоит всего 3000 р.
  • 15 июля 2016, 14:22
Батарея не садится вдруг, аппликация сама рассчитывает когда вам нужно возвращаться в зависимости от расстояния и оставшегося заряда и предупреждает. А если вдруг даже он где-то упал, то Вы его видите на карте. Ну а на случай если он вдруг по какой-то неведомой причине потеряется и связь с пультом прервется, у меня висит GPS трекер RF-V16.
  • 15 июля 2016, 15:26
Спасибо, у меня он есть :)
не знаю писали ли, но можно в оффлайне новый купить за меньшие деньги. на авито за 90 есть. так же в группе фантомов вк.
сам 3про купил после новости про акции на том топ. начал искать в оффе и купил новый в питере за 60 с доставкой :)
«на авито за 90 есть»
Здесь меньше 88. И не забываем про определённые сервисы, возвращающие %
Total: руб. 105218.65
Про сервисы соглашусь :) но тут 90 и ждать не нужно :) с такими покупками припекает, что хочется сразу поиграться и не ждать
  • md5ffx
  • 15 июля 2016, 16:18
взял парочку, в хозяйстве сгодится.
Евгений Ваганович, залогиньтесь :)
Похожий на днях по Украинской раде летал. Или просто похожий?
у меня этих квадриков нет, но я не сомневаюсь, что там DJI летал
  • 15 июля 2016, 22:21
Да, это был фантом 4. Учитывая, что теперь для фантомов открыто SDK для разработки программных модулей, я бы поостерёгся на их месте пускать такие машины в залы заседаний.