Промокод GearBest - 10% на весь ассортимент

happyday11
Действителен до: 31.07.2016

Всем, кто планирует в ближайшее время покупку в магазине GearBest купон — скидка 10% на весь ассортимент
Не забываем, что на товары с эмблемой скидки купон действует от другой суммы, которую можно посмотреть в корзине. Не пропустите этот шанс.
Купон действителен до 31,07,16,
Рейтинг купона или акции: 0
  • 14 июля 2016, 12:17
Не пропустите этот шанс.
Вот шанс так шанс, после которого 99% становятся только дороже и невозможно применит поинты.
  • maks1i
  • 14 июля 2016, 12:23
Мне видимо тот 1% попадается. Сейчас проверил и все что кидал в корзину давало -10%. Даже на флешсейл срабатывает. Магия просто, в первый раз такую щедрость от жырбеста вижу. обычно все, как SL-SPB описал.
  • 14 июля 2016, 12:38
Мне тоже купон на мод PICO (черного цвета) дал 10%, с 22$ цена уменьшилась до 20$, но когда я перешел к оплате, она (цена) чудесным образом превратилась в 26$, при этом заблокировалась возможность применения поинтов. Кому интересно могут проверить. Такой вот чудесный купон. Будьте внимательнее при оплате, ибо такие вот «чудеса» случаются).
  • 14 июля 2016, 13:19
почта теряет бестрековые посылки. Не, нахрен-нахрен этот Гербест.
Т.е. потеряла почта, а виноват Гербест?)
С отслеживаемыми треками и особенно доставкой е-пост, все всегда очень оперативно (1-2 недели максимум). Безтреки действительно идут довольно долго, но практически всегда доходят, рано или поздно.
заказал оранж пай за 10 долларов с епостом, третий день с момента отправки нет сведений от трек номера, который мне дали, подскажите, что делать?
  • 14 июля 2016, 13:51
Подождать еще дней 5
Потом писать в поддержку.
Вежливо, мол нет ли ошибки с трекномером.
  • 14 июля 2016, 13:54
что делать?
Попробуйте пробить номер здесь.
Если не ошибаюсь, там написано «Ships between Jul 21 — Jul 30». Значит отправка состоится между 21 и 30 июля. Спасибо за наводку, себе тоже беру.
  • 14 июля 2016, 18:30
Да кстати, перед покупкой чего-либо, не лишним является предварительно убедится что товар есть в наличии, и когда будет отправлен, отвечают оперативно и еще не разу не обманули, если говорят, что есть в наличии и можно заказывать, то как правило отправляют даже день в день (или на следующий, все-же присутствует разница во времени).
  • fatjoe
  • 15 июля 2016, 21:32
поддержу, этот нехитрый механизм на ноль сводит все косяки
с честным треком у меня еще ни один товар не потерялся

а вот осенью прошлой, да, вонючий yanwen утащил куда-то штук 5.
деньги правда вернули частью, частью снова выслали
мне вот даже без этого купона цена до 26 поднимается при оплате.
не, все норм. Интересно, а сколько товара перешло во флеш-распродажи, после публикации этого купона.
  • 14 июля 2016, 13:55
Тот товар, что интересен мне — весь).
Это инструмент маркетинга, а не попытка продать еще дешевле, в целом цены гербеста меня устраивают.
пы.сы. а с поинтами вообще песня.
не, все норм.
Заказали за 22?
нет еще. Думаю пока. Жалко что на него нет в списке доставки е-пост.
всё что ранее отобрал, забросил в черновик с отметкой цены, вечером сравню ;)
  • k-jr
  • 14 июля 2016, 12:23
«Введенный код неработает.»
авторская орфграфия сохранена.

UPD. разобрался, не работает на flash sale.
  • maks1i
  • 14 июля 2016, 12:29
  • 14 июля 2016, 13:15
А если перейти к оплате, то сколько выходит?
вот именно- получается дороже, чем без купона
проверил пяток товаров flash sale — везде так — в корзине скидка есть, а при переходе на доставку включается наценка
  • 14 июля 2016, 13:49
Не везде, однако.
Вот gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_390235.html
с купоном выходит 35.09, и при оплате та же цифра.
Дурацкое развлечение: кидаем в корзину, применяем купон, смотрим сколько к оплате, чистим корзину, повторяем.
работает на flash

При переходе на доставку цена не увеличилась.
  • 14 июля 2016, 13:46
Вот только в марте они стоили 4.49. Вот такая распродажа.
ознакомился, +++ ;)
  • 14 июля 2016, 12:48
Кстати хорошая «новость» для любителей халявы. Теперь в гербесте стоимость платного трекномера (для мелких заказов дешевле 40 долларов) начинается всего с 19 центов ( ранее было всегда 2 бакса) и зависит от выбранного юзером способа доставки. Уж думаю тут-то нищебродствовать смысла больше нет (как и добивать заказ до 40 баксов всякой хренью, что-бы получить бесплатный трек-номер), даже заказ на пару баксов теперь имеет смысл брать с полноценным треком.

это скриншет от заказа стоимостью в 1 бакс.
пы.сы. рекомендую е-пост, этой доставкой ко мне в СПБ все за 1-2 недели доходит.
  • SNB
  • 14 июля 2016, 13:05
А я не доплачиваю за трекинг, отсылаю как есть. Все равно товар приходит, а если нет, то деньги возвращают и еще поинтов накидывают. Я наверно нищеброт более высокого ранга.
  • 14 июля 2016, 13:11
Наверное).
пы.сы. 13 русских рублей мне за отслеживаемый трек не жалко, зато я имею примерное представление где мой товар сейчас находится и когда я примерно могу его получить. Про возмещение в случае потери заказа почтой все верно, но вот потерянное при этом время стоит дороже.
Я за эти «13 рублей» еще два 10-ти центовых товара закажу :)
Мне и так всё приходит.
  • 14 июля 2016, 15:35
Страшно даже представить как вы живете)).
пы.сы. встречаются и безнадежные варианты).
Хорошо живу, разве вы еще не поняли?

И посылки все ко мне доходят, и за треки, как вы, не переплачиваю :)

пы.сы. можно начинать завидовать )
  • 14 июля 2016, 19:14
можно начинать завидовать
Это вопрос? Да, я в отличии от вас, могу это себе позволить и мне не жалко). Поэтому ответ простой: Можно, начинайте, завидуйте).
А если это не вопрос а просьба, то я пожалуй воздержусь, ибо завидовать вам наверное может только бомж.
Братуха! :-)
о. е-пост подешевел) норм.
  • 14 июля 2016, 13:59
Это вы сильно преуменьшили)).
  • LTW
  • 15 июля 2016, 00:08
стоимость платного трекномера
Я бы не торопился радоваться — есть шанс, что трекаться такой номер будет только до китайской границы…
  • 15 июля 2016, 00:19
А какой в этом смысл? Набрать побольше негатива? Такие треки они и так бесплатно раздают.
купон конечно интересный, но с товарами больше 100-200 баксов, т.к. поинтов нужно очень много (не у всех такое кол-во есть), а если скинуть 10% от 100 долларов то выходит неплохо, в остальном лучше поинты конечно, -30%
1. что я делаю не так?
2. если введен купон — поинты использовать нельзя? из поста выше понял что нельзя, жаль.
3. может кому пригодится — вроде бы нормальный тонометр занедорого (будет в качестве походного, основной Citizen CH-605)

нажимаю «proceed chekout» — цена становится на 1,68 больше
  • himki
  • 14 июля 2016, 13:23
Тонометром на запястье нормально давление не измерить, поверьте гипертонику со стажем :(
конкретно мой используемый тонометр был проверен более чем на 10 чел. с различным давлением (и пониженное и повышенное), при этом контрольное давление измерялось врачем механическим тонометром микролайф. замеров делали несколько. через сколько-то месяцев ради интереса перемеряли — результаты были те же.
да, были погрешности 5-20 единиц (не у всех) — это вполне нормально (встал-сел, занервничал, итд.).
в комплекте и в инете есть инструкция как ПРАВИЛЬНО измерить давление — просто нужно их соблюдать.
плюс я обычно использую негласное правило для этих тонометров — три замера — средний результат.
пс сори за оффтоп.
  • 14 июля 2016, 17:09
Это лишь говорит о том, что у вашей «контрольной группы» нет атеросклероза — более ничего.
мне он подходит) мне главное что быстро и очень удобно. все же лучше чем вообще забить или мерить айфоном.
показания в прогу
  • 14 июля 2016, 13:24
попробуйте БЕЗ купона
без купона тот же результат — 9,77((
  • 14 июля 2016, 14:12
Чет вы не то делаете, у меня без купона Grand Total $8.99
А с купоном глючит не по детски, если уж очень нужна скидка, зарегистрируйте новый аккаунт, получите 80 поинтов и оплатите ими часть стоимости, цена для вас выйдет чуть меньше 7,5 баксов.
может куки или что-то в этом роде…
благодарю за подсказку) просто проверял «что там с купоном». есть немного поинтов — жду пока подешевеет павер банк PINENG PN — 963 (коллега попросил купить такой) и туда их истратить
  • 14 июля 2016, 14:48
жду пока подешевеет
да вроде и так не дорого с поинтами то?
я уже один купил за 14-2поинты=12, дороже теперь жаба не разрешает (ни моя ни сотрудника)
  • Olen
  • 14 июля 2016, 13:53
Не работает купон.
В корзине якобы применяется, а когда переходишь к оплате ещё дороже становится, хоть с треком, хоть без. И никакого flash sale.
gearbest.com/memory-cards/pp_333352.html
Карта памяти — MIXZA TOHAOLL Colorful Series 64GB Micro SD Memory Card — 64GB COLORMIX
После купона и в checkout — $10.82

gearbest.com/memory-cards/pp_337817.html

Пойнты не могу проверить, кончились.
Может кому пригодится.
никому не пригодится, так как если нажать на чекаут, то цена сбрасывается на обычную

Что я делаю не так?
да извиняюсь. я пробовал на версии с акулой.
  • 14 июля 2016, 14:14
поинты не действуют вместе с купоном.
  • 14 июля 2016, 14:17
Лучше расскажите, как поинтов набить?)
так это боян — регистрация, покупка, потдерждение получения, обзор с фото и видео
про раздачи — темы здесь отслеживать.
  • 14 июля 2016, 14:28
гербест давно чет не раздает.
  • tchort
  • 14 июля 2016, 16:52
Только забыли последний этап — бан))
У меня на акке, где есть пойнты, ГБ тупо рефундит все заказы и предлагает платить вестерн юнионом))
бан на гб? дак видимо не надо было деньги выпрашивать обратно за полученный товар без трека )))
  • 14 июля 2016, 18:26
Воистинну так). ГБ собственно сам приветствует зарабатывание поинтов, а хитрожопых кидальщиков банит (к нехитрожопым и к не кидальщикам это не относится) и правильно делает, итак у россиян (не только у них одних конечно, в Украину вон некоторые магазины вообще доставлять отказываются) репутация как у покупателей не акти какая хорошая.
  • r0nar
  • 15 июля 2016, 00:52
Абсолютно аналогично))
  • 14 июля 2016, 14:28
На новый аккаунт дадут 80 поинтов, а дальше все стандартно, совершаете покупки — получаете поинты, пишите, отзывы, публикуете фото-видео — получаете поинты, за отметку в получении — получаете поинты. Иногда магаз косячит (задержка с отправлением, нет в наличии) за это обычно тоже предлагаются поинты в качестве компенсации. У вас наверняка есть парочка знакомых которым хочется покупать в китае но самим боязно, помогите им, оплачивайте со своего аккаутна и за их покупки тоже получайте поинты.
еще.
на днях публиковали товары по 10 центов mySKU.me/blog/discounts/42335.html — поинтами можно набить больше чем потратил — такой вот еще «нестандартный» способ заработать поинты (ну и купить безделушку)
  • 14 июля 2016, 14:51
«нестандартный» способ заработать поинты
совершенно стандартный):
  • 14 июля 2016, 14:59
Теперь еще начисления поинтов, немного изменилось, если раньше давали за отзыв 10gb, фото 20gb и видео 50gb, в сумме получалось 80gb, то теперь дают или за фото, или видео.
  • 14 июля 2016, 14:49
Спасибо. Кстати, еще один способ нашел на 1500 поинтов, если прокатит, то отпишусь.
блин, вся муська замерла, где инфа?
  • 14 июля 2016, 14:57
Пишите им письмо, что мол вы всем довольны и хотите написать о своем положительном опыте, если Вас сочтут достойным)) то предложат зарегистрироваться и разместить три обзора по предоставленным адресам, за каждый дают 300-500 поинтов (в реалии больше 300 сейчас редко дают)
  • Nemmox
  • 14 июля 2016, 15:15
Тут есть одно Но. Они предлагают поинты за обзор, только за товары, которые им интересны, а не за всякую хрень, которую, мы заказываем)
  • 14 июля 2016, 15:36
ну да так и есть
если Вас сочтут достойным
  • 14 июля 2016, 14:53
щас они за опубликованные обзоры только 900 дают (3 х 300). Но когда и кому это уже на усмотрение гербеста).
  • 14 июля 2016, 15:01
В принципе, я и хотел попробовать такой способ, но написал пару дней назад, и в ответ получил, извините. Сейчас еще раз имеет попробую открыть.
  • 14 июля 2016, 15:04
отпишитесь по результату.
  • 14 июля 2016, 15:24
Уже написал в саппорт, посмотрим, что ответят. Был еще опыт на шару, они сами предложили недели две назад, написать отзыв в play market. Написал и отправил скриншот, дали 500gb.
  • 14 июля 2016, 14:42
никогда не пользовался этим магазином,
но привлекла меня акция по роботам-пылесосам ilife…
по факту уже после оплаты и дерганья их в течении недели с вопросом «почему не отгружаете?»,
меня известили, что нет возможности отправить беплатной почтой (в предложении было указано доставка бесплатная) и настояли на оплате отправкой EMS (+25% к стоимости), я оплатил достаку EMS, т.к. ценник даже с ней оставался интересным.
мне дали трек номер, который по истечении 2х недель так и не доехал до россии, на мой вопрос где посылка извинились и сказали что «EMS изменил правила и больше отправлять в россию электронику нельзя!».
уже неделю бьюсь с ними, что бы получить уплаченное обратно.
Так что подумайте, не лучше ли найти другой магазин. пусть чуть дороже, но проверенный…
  • 14 июля 2016, 15:03
Скриншет «платежки» покажите?
  • 14 июля 2016, 17:19
Платежку не покажу, т.к. платилось не через «палку»,
а для тех кто считает что необоснованно «поливаю грязью» сканы переписки с техподдержкой

p.s. теперь рни предлагают те же пылесосы с платной доставкой через EMS, очевидно EMS обратно вернули правила? :)
  • 14 июля 2016, 17:27
после появления тут поста, быстренько изменился статус на refunded :) привет сотрудникам GB :)

приму рекомендации где/кто удачно заказывал подобный пылесос…
  • 14 июля 2016, 18:20
изменился статус на refunded
Инцидент исчерпан).
На будущее, все-же рекомендую ВСЕГДА платить через палку, возврат мгновенный.
  • su77
  • 14 июля 2016, 19:17
приму рекомендации где/кто удачно заказывал подобный пылесос…
заказал на Али, но пока не отправили, так что рекомендовать не могу.Кстати, по цене с купонами, получилось как на GB.
  • su77
  • 14 июля 2016, 18:25
Давайте, я Вам тоже скриншот своей покупки покажу.Тоже отправить не могут, только мне ничего доплачивать не предлагали. . Вот только почему на сайте у них до сих висит надпись, что доставляют в Россию?
  • 14 июля 2016, 18:37
почему на сайте
В техподдержку обращаться не пробовали? Наверное с этого стоит начинать.
пы.сы. возможно что-то меняют, дождитесь ответа, сообщите результат, самому интересно что за проблемы у них с отправкой пылесосов). Может и наши (почта, власти) что-то чудят, слухи то разные ходят, а людей то не всегда заранее предупреждают.
Смысла нет покупать эти пылесосы в Китае. Все эльдорады такими забиты. При том, с гарантией.
Сам заказал за 15 килорублей в Эльдорадо. 3000 обещали вернуть в виде бонусов. Цена, получается, та же самая, что и на Али. И без риска динамо от китайцев.
  • MIK
  • 14 июля 2016, 14:57
Пишет, код — инвалид.

И безо всякого флеш-сейла
да, на некоторые товары так пишет — это значит код для них не подходит
пробуйте другие
  • wakh
  • 14 июля 2016, 17:26
с купоном каждый айтем в корзине подорожал на 3 бакса.
шляпа, не работает:( не подскажете где можно купить mi band2 по лучшей цене?
на наушники Meizu EP-51подействовало.Было -$29.99, стало-$26.99.Давно хотел их купить.Спасибо за код.
Хоть и зарекался там покупать…
При переходе к оплате, цена опять растёт(
Попробуйте оформить заказ кнопкой
У меня при этом в PayPal цена со скидкой.
Покупать не пробовал.
Или на бангуде странный замут про двадцатку. С какой суммы могло бы иметь смысл, вычисляется куркулятором.
В суть замута не вникал.
Купон все. Уже не применяется