Скидка 40$ на телефон ZTE Blade a813

Акция будет проходить с 18 июля по 18 августа. В это время каждый понедельник, среду и пятницу с 15 до 18 часов цена на этот телефон будет составлять 89$.
Заказ нужно будет оплатить в течение часа, или он отменится.
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая попытка JD, но где мои повер банки? прошел месяц, а их еще даже в России нет.
Я не занимаюсь доставкой, это просто акция
это я так, мысли вслух) устал долбить их поддержку!
Всем советую, и буду советовать.
1) Платить через paypal
2) Если за 10 дней не отправили, отменять заказ и сразу стучать в палку
Ультимативная комбинация
Все оплачено палкой, товар отправлен, но завис в Финляндии уже месяц.
«завис в Финляндии»
Ну что поделать, это уже точно проделки почты. Мне с али мои первые заказы (только зарегался и заказал пачку) по 70 дней шли. Ох как я переволновался. Но дошли.
так зачем же слать этой тормознутой финкой? точно так же было и после акции на 23 февраля… Зато кабель за бакс почтой Эстонии уже дошел…
в сортах почт не разбираюсь, мои знания ограничиваются фразой «доставка бесплатная», но про почту Эстонии забавно вышло =)
тот случай когда Эстония это не Эстооонииия
повербанки с литиевыми аккумами…
вот и шлют через финов
адепты JD набежали — наминусовали?)))
Не ходите к жидам и не будет Вам проблем.
ты предлагаешь не ходить на работу к ротенбергам..))
  • k-jr
  • 13 июля 2016, 23:25
все течет, все меняется, но есть вещи неизменные. на 4pda по этому девайсу по-прежнему 3 страницы :D
я б не рисковал.
130 долларов за него много, вот никто и не берёт. Зато за эту цену вполне себе ничего телефон.
ps: 3 страницы, потому что у JD монополия на этот телефон
  • 13 июля 2016, 23:42
И все-таки, 3 страницы — это 3 страницы. Кот в мешке.
  • 13 июля 2016, 23:26
И как, стоит он того? Обзоров на этот аппарат не было.

Просто одно дело когда покупаешь мейзу или редми, дорого — там понимаешь, за что платишь деньги. Другое дело когда берешь какие-нибудь дуги, элефоны, хомтомы и прочий полуподвал — там понимаешь, что купил херню, зато дешево. А тут даже непонятно, дорого это или дешево за неизвестную серую лошадку.
У JD монополия на этот телефон, и рекламы телефона они не проводят.
Хотя знаешь, оказывается найти обзор оказалось не так трудно:
mobcompany.info/review/obzor-smartfona-zte-blade-a813-s-frontalnoj-vspyshkoj.html
Из него следует, что телефон весьма даже. Так, кто у нас тут любитель селфи?
  • 14 июля 2016, 08:52
Именно этот обзор я и имел ввиду, когда говорил что он ни о чем.

Такие «обзоры» сотнями клепаются фрилансерами-копирайтерами, которые эти вещи даже в глаза не видели, по 50 рублей за 1000 знаков.
Не знаю, когда проверят тот коммент, суть: я просто вбил название телефона в гугл и добавил «обзор», мне сразу выдали несколько результатов. Говорят, камера хорошая и прошивка
  • 13 июля 2016, 23:36
Имел ввиду обзоры на единственном заслуживающем доверия ресурсе во всем рунете — муське)
  • loole
  • 13 июля 2016, 23:41
О да, особенно под флагом П.18…
  • 13 июля 2016, 23:49
Под п.18 всегда можно почитать комментарии, которые будут полезнее поста.

Нагуглил обзоров на этот аппарат, все они ни о чем, состоят из описания характеристик производителя и каких-то шаблонных общих фраз. Из преимуществ отмечают только мощную фронтальную камеру, да и то в примерах снимков сплошь какие-то китаянки. Характеристики, кстати, ничем особо не выдающиеся, особенно 5.5 экран с 720р.

Я бы лучше добавил немного и взял редми третий.
  • 14 июля 2016, 07:02
Практически 2/3 обзоров здесь — по п.18, более половине из них доверять НЕЛЬЗЯ. Пишут одни и те же аганжированные люди, одними и теми же избитыми фразами, с одними и теми же ошибками…
А все также как и у всех zte. Я вот до сих пор маюсь с быком. Давно бы его выкинул, но жалко-камера в нем хорошая. А все остальное просто бесит. Чего только стоят слетающие мелодии и невозможность смены смс центра. Но это все мелочи…
  • 13 июля 2016, 23:52
Я так же старому филипсу прощал все многочисленные неудобства и косяки лишь за то что он батарейку месяц держал.
Такая же фигня и с их последними моделями телевизоров.Перестают реагировать на пульт и тупо уходят сами в ребут.
Я говорил, что ОС в телевизоре до добра не доведёт
я бы свой Galaxy S4 поменял сто раз, если бы не камера. А так — неудобная лопата
Не согласен насчет всех ZTE и бычка в частности, отличный телефон, никаких описанных вами или других проблем нет. Работает без нареканий, и камера действительно неплохая.
  • ra3adr
  • 13 июля 2016, 23:50
А время акции с 15-18 это по какому? По китайскому?
МСК, офисы же в Москве
Ну вот и все. Снесли тему с главной.
  • vldim
  • 14 июля 2016, 06:01
Redmi 3 gold стоит 116$ на али у Goldway, зачем этот ZTE? ))
  • jopta
  • 14 июля 2016, 10:17
ссылочку можно?
  • vldim
  • 14 июля 2016, 10:34
aliexpress.com/store/311331
  • jopta
  • 14 июля 2016, 10:16
за 128 оч дорого: брал Ecoo E04 с 3Гб за 107 например, даже за 89 дорого…
HOMTOM HT3 pro / HT7 pro чуть ли на за 70 бачей найти можно с той же начинкой
благодаря тс зашел к жыдам и прикупил себе ремешок к браслетику сяоми www.jd.ru/1154043.html
  • 18 июля 2016, 15:06
Время пришло а цена не меняется?!
  • kai-26
  • 18 июля 2016, 16:34
утром была цена, видимо часовые пояса с акцией разные :)
  • 18 июля 2016, 16:45
От Засада :(
  • kai-26
  • 18 июля 2016, 17:22
Всё что ни делается — всё к лучшему :)
  • 18 июля 2016, 20:18
Так точно :)