HDMI кабель за 21 руб.

Снова известный HDMI кабель доступен со скидкой за 21 рубль и бесплатной доставкой по России.
Продавец проверенный, многие уже успели заказать данный кабель во время предыдущих распродаж.
Обзор на кабель можно прочитать тут.

В наличии 990 штук. Акция закончилась!
  • 07 июля 2016, 21:09
Шо опять???
  • dim565
  • 07 июля 2016, 21:14
Ну ладно, раз продавец настаивает… так и быть, закажу третий)
  • 07 июля 2016, 21:18
Берите сразу два, я ранее 5 штук заказывал, три оказались нормальные, а два — довольно сильно «шумят» (впрочем это несущественно, учитывая их практическую бесплатность).
  • MLook
  • 07 июля 2016, 23:23
Шумят? Это как? Картинка на зеленые квадратики рассыпается?
  • 07 июля 2016, 23:58
Нет, снежок.
Сэр, что-то Вы завираете да еще и по полной… Одна штука в одни руки в месяц!
Да, позавчера пришёл с прошлой его акции, по 20 ₽ ещё. Больше 1 в руки не даёт. Нормальный рабочий кабель за бесплатно почти
Одна штука в одни руки в месяц!
Мне сказали в 10 дней
  • 08 июля 2016, 08:19
Сэр, а чего вы взяли, что я их за один раз и на один аккаунт купил? Догадались?)
пы.сы. при желании мог-бы и больше заказать, легко и непринужденно.
  • k-jr
  • 07 июля 2016, 21:17
хоть что-то постоянно в этом изменчивом мире
Периодическая скидка на кабель хдми
Заказал такой. Пришёл за неделю. У них склад в Красногорске. :-)
  • clavic
  • 07 июля 2016, 21:36
А ко мне больше месяца с прошлой распродажи добирался или из Гонконга или из Сингапура, уже не помню точно.
Чот даже не знаю, сам в Красногорске, а он гад уже месяц из Сингапура не доедет. Обидно прям))
  • TSA
  • 07 июля 2016, 21:32
Реально даже получил с предыдущего заказа ;-)
хватит уже дразниться… UA там снова не появилась((
Уже два пришли на страну: «Russia, BELARUS». Отправка из Германии. За такую цену грех было не рискнуть.
у меня ещё нет реги палкой, что-то мне там год назад смутило и не дорегился))
ну и РБ там как по мне ближе к России во всех смыслах ;)
Благодарю! Заказал третий )
  • Olen
  • 07 июля 2016, 21:47
Пришлось взять :)
  • kurtic
  • 07 июля 2016, 21:51
Мне не повезло:

Мы не можем обработать ваш запрос прямо сейчас.
Этот продавец позволяет сделать покупку только 1 товар в течение 10 дней.
Только сегодня забрал предыдущий от него, страна отправки-Германия. Годный. Заказал еще один.
  • Ariva
  • 07 июля 2016, 22:01
ну купил я от жадности 3 таких за 16 руб. теперь ломаю голову — и что мне с ними делать??,,,
а что продавцу жадничать и давать только по 1 в руки. ну есть в наличии так сливай. хотел 2 взять не дают :(
в прошлый раз не успел взять, сразу после окончания акции предложил продавцу цену в 22 руб, он отказал.
  • 07 июля 2016, 22:14
А ведь мог бы нехило так навариться)
  • wazir
  • 07 июля 2016, 22:23
Он рейтинг набивает. Если даст два, то отзыв будет только один.
  • luntic
  • 08 июля 2016, 04:29
С каждого покупателя по отзыву. Так начнут десятками и сотнями брать для перепродажи, а отзыв с этих десятков и сотен для прода только один. Невыгодно.
  • zabx2
  • 07 июля 2016, 22:22
Заказал. Сам не знаю зачем. Mysku эффект, видимо.
Читая уже не первый раз про эти шнурки у меня создается впечатление, что если вам этот шнурок предложит кто нибудь бесплатно вы откажетесь, а вот купить на халяву за 3 копейки святое дело.Ничего личного, я сам такой.
Любопытно, при заказе был только один способ оплаты — PayPal, причем сразу попросили ввести пароль. После ввода левого пароля появилось нормальное пейпаловское продолжение… Кто-то собирает аккаунты за 20,99 руб?
У меня был выбор оплаты карточкой. А вообще PayPal принадлежит ebay, так что бояться нечего.
А вообще PayPal принадлежит ebay
они уже год как разделились.
  • 07 июля 2016, 22:41
Ссылка ведет на страницу ибея. Редирект на палку делает сам ибей. Где вы там подставу нашли?
Я нашел подставу в предложении «дать ключ от квартиры, где деньги лежат», при отсутствии «замочка» в адресной строке. И вообще, у мну магазина на ебее нет, я не в курсе, какой у них инструментарий, но уж всяко вводимые данные из форм собирать и сохранять могут.
Значит я не зря у смарта камеры заклеил. Следит за мной, гад! :-)))))
  • 07 июля 2016, 23:06
микрофон тоже надо, а то он гад еще и подслушивает.
Если уж сам Цукерберг заклеивает.
Тоже мне, сюрприз, еще как следит. Да 90% андроид-приложений «а-ля калькулятор» требуют при установке доступа к контактам, вай-фай и геолокации. Видать, «2+2» в России и, скажем, Африке разный результат имеют. И вообще, скоро все записи разговоры и смс буду вполне официально «надежно» храниться у опсосов, с предоставлением доступа к ним по первому требованию: правохоронительных органов ли, власть/деньги имущих ли… Но речь-то вообще не об этом.
  • 07 июля 2016, 23:02
ebay — сайт, заслуживающий доверия, покупка происходит через его встроенные механизмы, и именно ebay общается с PayPal (и является его владельцем, к тому же) — у продавца контроля над этим процессом нет. Поэтому редирект с ибея на палку — закономерная и ожидаемая вещь.

Можно скриншот адресной строки? У меня все нормально работает.
«Все во что-то верят. Одни верят, что Бого есть. Другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо».
Можно сколько угодно верить в отсутствие дырок в бесопасности на ебее. Но вводить пароли от кошельков на левых (по сути) сайтах, да еще и без HTTPS — это все равно что отдавать свою кредитку с написанным на ней пин-кодом. Мало того, это вообще нарушение пользовательского соглашения — сообщать подобные данные третьим лицам) Но рад за Вас, что все еще настолько доверяете кому-либо.
  • 07 июля 2016, 23:40
Давайте без демагогии, пожалуйста.

Можно сколько угодно верить в отсутствие дырок в бесопасности на ебее.
Но при таком отношении зачем вы вобще пошли по ссылке?

о вводить пароли от кошельков на левых (по сути) сайтах
О каких левых сайтах идёт речь? ebay.co.uk — это левый сайт?

да еще и без HTTPS
HTTPS нет в ссылке автора, но для просмотра товара он и не обязателен. Но как только вы соберётесь что-то купить, то он переключится на HTTPS и весь дальнейший траффик будет защищён.

При регистрации на ebay вы принимаете его пользовательское соглашение. При регистрации на PayPal вы принимаете его пользовательское соглашение. Процесс покупки происходит в рамках этих соглашений и их не нарушает.
Давайте без демагогии, пожалуйста.
Батенька, смотрите классику! Это цитата, все претензии-к автору)

....ebay.co.uk — это левый сайт?
Для пейпала, киви, яндекс.деньги и тд — еще какой! Собщая этому сайту свои логин и пароль, вы сообщаете их третьему лицу, что прямо нарушает пользовательское соглашение. И здравый смысл. Вы вообще часто кричите валидные номер кредитки/пин-код в окно?

HTTPS нет в ссылке автора, но для просмотра товара он и не обязателен...
Ну да, чукча не читатель… Нет шифрации при вводе логина/пароля в фейковой форме под пейпал. Спрашивается, зачем оно вообще, почему не сразу честный редирект, как обычно?
  • 08 июля 2016, 01:07
Для пейпала, киви, яндекс.деньги и тд — еще какой!
Начнём с того, что eBay является хозяином PayPal. Далее, при нажатии кнопки купить на товаре, у которого способом оплаты указан PayPal, вы даёте согласие платить через PayPal.

Нет шифрации при вводе логина/пароля в фейковой форме под пейпал.
Так пруф(где видно URL и страницу) будет? А то что-то я не пойму, о чём речь идёт. eBay(он же по совместительству владелец PayPal) выдает фейковую страницу, чтобы украсть ваш пароль? Вы это серьёзно?
А ввод пароля на незашифрованной странице — это нормально(при условии, что вы сайту доверяете), т.к. его передача пойдёт в следующем запросе, который будет защищён. Тот же mail.ru точно так же работает.
… а заодно (в данном случае) и пользоваться своим пейпаловским акком.

Кто-то из нас явный тролль, и я даже догадываюсь — кто)

Тот же mail.ru точно так же работает.
Вот уж даже не аргумент-аргументище!!!
И да,«Так пруф(где видно URL и страницу) будет?»
  • 08 июля 2016, 01:28
Ну ок, тут я не перепроверил — они теперь делают автоматический редирект. Раньше не делали.

Но где же ваш пруф на то, что ибей хочет у вас украсть пейпеловские данные?
Но где же ваш пруф на то, что ибей хочет у вас украсть пейпеловские данные?
Начнем с того, что я этого и не утверждал. У меня лишь вызывает большой вопрос такая откровенная попытка узнать мои платежные данные. Я понимаю, что для кого-то норма — раздавать свои логины/пароли/пин-коды всем, «кому доверяешь», но я, пожалуй, воздержусь.
А скрин с левой формой с пейпаловским логотипом — это через 10 дней, не раньше — ограничение продавца. Я вообще не удивлюсь, если в оригинале это окно могло быть шаблоном вроде «Дорогой покупатель! Пожалуйста, оставьте свой пятизвездочный отзыв на наш товар...» и тд, и тп, а уж продавец его «подредактировал». Как говорил, магазина на ебей нет, не в курсе, какой инструментарий им доступен.
Начнём с того, что eBay является хозяином PayPal.
Уже год как они являются самостоятельными конторами.

Везде https, только что заказал.
«Только что» — это не сутки и не 12 часов назад, не так ли?
Почитай сообщения других, ранее заказавших(и ниже отписавшихся) и пойми, в чем была разница: вместо редиректа на сайт пейпал после выбора способа оплаты(как это бывает обычно, если не сказать всегда), всплывала левая форма, стилизированная под пейпал, и только после ввода логина/пароля в ней, шел редирект на пейпал, где СНОВА нужно было вбивать логин/пароль. Если для кого-то это нормально — ну… Я и дальне побуду «ненормальным».
  • 08 июля 2016, 12:40
Вы, видимо, слабо разбираетесь в IT, потому что подняли панику, не предоставив доказательств этой так называемой «левой формы». Может у вас вирус какой-то. Или жидорептилоиды с планеты Нибиру торсионными полями навели порчу.
Сначала предоставьте скрины с URL и этой формой и описание шагов как её получить(чтобы остальные тоже смогли у себя это увидеть) а потом будем говорить дальше. А пока что это всё писями по воде виляно.
Вы, видимо, вообще не разбираетесь в IT, если увидели панику и не поняли что, вообще было, причем не только я на это обратил внимание
mySKU.me/blog/discounts/42386.html#comment1489405
mySKU.me/blog/discounts/42386.html#comment1489338
И какие скрины, если во-первых, один кабель в 10 дней, а во-вторых, согласно ВАМ же,
  • 08 июля 2016, 19:57
во-вторых, согласно ВАМ же
И при чём здесь это? Это был пример того, что во время ввода пароля на странице https может и не быть, при условии, что браузер передаст пароль в следующем соединении, которое будет безопасным. Я не перепроверил свой пример — он устарел — сайт переделали. Но это не отменяет факта, что отсутствие https на этапе ввода(т.е. до передачи) — это необязательно несекьюрно.

Короче, давайте пруф, что форма ввода была левая(т.е. не принадлежала ибею). Жду вас через 10 дней с URL и скриншотами.
… убейте меня… Падая с пятого этажа, я не обязательно разобьюсь насмерть.
Чтоб Вы знали: отсутствие шифрации это ОБЯЗАТЕЛЬНО небезопасно (несекьюрно, следуя Вашей терминологии). И не от Вас зависит, захочет ли кто-либо воспользоваться этим.
Все, пишите что и как хотите, я с этим «разговором» закругляюсь.
  • 08 июля 2016, 20:17
Ну ок, слив засчитан.
При переходе по ссылке из обзора действительно нет https, но как только начинаются критичные к безопасности действия — сразу всё меняется. Это действительно домен ебэевский, сомнений быть не может. Откуда взяться левой форме на ebay? Поломали их? Есть один вариант: между вами и интернетом есть кто-то.
Уже год, как PayPal — самостоятельная единица на рынке. С 2002 по 2015 год они действительно принадлежали eBay.
  • 08 июля 2016, 23:02
Ах, да, вылетело из головы. Сам же новость про это читал, да письмо присылали :)
  • 08 июля 2016, 00:53
Тоже смутило — ебей — uk, пайпал «нирусский»… Формы паролей не подсвечены…
  • 08 июля 2016, 01:14
co.uk — братинский домен. Этот же товар у этого же продавца есть на американском ибее. Попробуйте тут.
Спасибо тебе добрый человек, на UK регистрироваться заново заставлял, а тут все в 2 клика.
Глупости пишете. Может у вас и прилипла к браузеру дрянь какая, но ebay тут совсем ни при чём.
Как факт, пароль пришлось дважды вводить, зачем?
  • 07 июля 2016, 23:17
Объяснений произошедшему может быть много — по описанию непонятно. На какую кнопку он нажал, чтобы купить? Какой вид оплаты выбрал(через подвязанную к палке или неподвязанную кредитку)? Должался ли автор окончания загрузки каждой страницы? Какой был URL при первой попытке ввода пароля и какой при второй? Даже если допустить атаку MitM с подменой сертификата — то даже в таком случае не пришлось бы вводить пароль повторно — такое палево не требуется — он будет перехвачен с первого раза.
а у меня даже не спросили ничего с телефона) оплатил только что)
Да потому что в приложении эти данные забиты уже))
А теперь представим, что на телефоне установлены… скажем, «живые обои», которые требовали при установке доступа к интернет/вайфай, контактам, личным данным, клавиатуре… Чисто теоретически, ничто не помешает этим обоям «поживиться» за ваш счет)
вообще не всё так просто, на телефоне без рута не думаю что одна программа к другой может в credential storage заглянуть, а в моем случае ещё помешает баланс виртуальной карты копеечный и, слегка, проверка прав устанавливаемых приложений)

я параноик в этом плане)
Вот именно, куда проще пользоваться картой с малым балансом, чем параноить по каждому доступному вектору.
Да-да, параноить одним, любимым тобой, образом — оно, конечно, куда как лучше, чем параноить образом, предпочтительным для другого))
Но все же параноить! (посмотри, с чего все началось — с левой формы для ввода логина/пароля в абсолютно левом магазине на рынке, пусть и на онлайновом)
Каким образом по вашему на одном из доменов ebay появилась левая форма ввода? Тут либо домен не их, либо у вас MITM.

«Все продавцы предлагают как минимум один утвержденный электронный способ оплаты — PayPal или QIWI Кошелек — или принимают платежи путем перевода средств с кредитной карты покупателя на счет кредитной карты продавца. Когда вы платите кредитной картой с помощью кнопки Оплатить сейчас, продавец не видит номера карты.»
pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/pay/pay-on-ebay.html

И ВСЕ способы оплаты контролируются ebay, нет у продавца возможности подсунуть что-то, что не предлагает ему площадка.
Акция уже закончилась, ляп поправили(редирект на пейпал идет сразу, без непонятной формы без шифрования) полдня назад, уймитесь уже.
Можете и дальше «доверять» и вводить свои платежные данные кому и где попало, без https и валидного сертификата. Ваше право. Можете даже утверждать, что этого не было, что у всех вирусы и кто-то подключился к десятиметровому кабелю до оборудования прова и «сидит между нами и интернетом». Я этому мешать точно не собираюсь.
Бремя доказательства лежит на утверждающем. С вашей стороны только измышления ничем не подтверждённые. Удачной паранойи.

Её вам ещё усилю: достаточно быть подключённым к той же wi-fi точке доступа, чтоб много чего потырить, есть бесплатный общедоступный софт.
Ну вот, все почти хорошо, если перестраховаться минимум трижды (смарт без рута, дебеторка, пополняемая перед покупкой, слежение за правами приложений). Дай бог 5% так и делает. А еще минимум у половины стоят, образно говоря, «калькуляторы» с доступом к интернет/микрофону/камере/смс/вызовам, и зачем ему этот доступ, есть ли в нем скрытый логгер — знает только писатель «бесплатного» приложения…
  • tortik
  • 07 июля 2016, 23:20
Тоже пароль пришлось дважды вводить. Заблаговременно заходить в PayPal бесполезно.
Не дали оплатить RUB картой MC в BYR(теперь уже BYN). Пришлось с внутренней грабительской конверсией. Ранее с данной карты без конверсии PayPal позволял платить в $, но это был Gearbest.
  • kaga
  • 08 июля 2016, 00:28
не дает заказать больше одной штуки в одни руки. в комментариях пишет, что можно заказать только 1 раз в 10 дней. продавец только что ввел такое ограничение?
нет, оно было всегда
  • 08 июля 2016, 00:58
Для душевного спокойствия мусковчан предлагаю постить не мобильные и более привычные ссылки на «ru» разделы магазинов! ))
  • Qyix7z
  • 08 июля 2016, 08:59
Как раз для душевного спокойствия лучше оригинальный интерфейс, чем перлы гуглотранслейта.
Почему на ru, а не на by, uk или il?
  • 09 июля 2016, 05:00
Возможно, потому что mysku.ru, не?
Белый нужен. А то с белым пластиком монитора, чёрный hdmi не айс(((
  • Connar
  • 08 июля 2016, 05:41
Только палку принимает?
Мне не везёт… Не приходят :(
Ещё с прошлой акции не пришел кабель — не буду брать) — вот так по 21 рублю с миллиона человек уже 21 миллион и китаец становится миллионером)
  • 08 июля 2016, 07:28
Только ещё не долларовым, к (его) сожалению…
  • Kompra
  • 08 июля 2016, 08:37
Вот вроде бы и халява,, и жаба нашептывает «купи». Но как вспомню, что его придется на почту идти получать и там выстоять очередь с маразматичными бабульками и дедульками которые никак не хотят учиться пользоваться терминалами для оплаты, и упорото продолжают ходить оплачивать всё на почту — так пропадает всякое желание покупать. Мне проще на авито купить рублей за 200, еще и к подъезду принесут
А я первый раз успел заказать!
Позавчера забрал кабель, который заказал по предыдущей акции, вчера поставил. Работает — изображение и звук передаёт. Просто отлично за такие деньги.
Вчера пришёл один, нареканий нет)
  • Pleo
  • 08 июля 2016, 09:28
У меня он за 60 руб. Откуда 21 руб?
Утром купил за 21 руб. Сейчас уже 60.

Предложите ему цену 21. На прошлой акции, я тоже не успел за 21. Но я предложил ему 21 и он согласился.
а дальше то как? он Вам создаёт отдельный лот что-ли?))
Нажимаете Make offer, пишете свою цену. Через день от ебей на почту приходит письмо с вашей ценой и кнопкой оплатить.
Уже отправили. трек SGLBZ1571803347
59.99 RUB
В почтовом ящике, дня три назад его обнаружил.
Тоже сначала не разобрался как купить и цена 59,99 руб, но после нажатия Pay now

Только что произвел покупку. Спасибо.
в чём подвох? давлю pay it now и всё равно 59.99
Видно, закончилась акция. :(
  • maz
  • 09 июля 2016, 17:42
Мне пришел кабель, заказанный в первую распродажу!