Скидка 34% на весь ассортимент магазина

Считаю что хорошая скидка, да и магазин неплохой. Уже покупал у него кабели для снижения оборотов кулера aliexpress.com/store/product/2016-New-5-Pcs-3-Pins-Noise-Reduction-Cable-Lead-for-PC-Cooling-Fan/1985566_32577897235.html
Себе же присмотрел:
VGA сплиттер — aliexpress.com/store/product/2016-New-Round-Press-Button-Two-Way-VGA-Switch-Splitter-Black/1985566_32574202672.html
VGA кабель 3м — aliexpress.com/store/product/2016-New-USB-Cable-HD15-Pin-to-HD-15-Pin-VGA-Cable-3-Meters-Black/1985566_32573977921.html
Ну и ещё по мелочи.
UPD: В магазине по неизвестным причинам пропали все позиции.
Почему-то не получается разобраться почему не вставляются ссылки.
вставь не ссылкой а текстом
  • DyGygg
  • 06 июля 2016, 17:13
в Россию только платная доставка на многое… и итоге смысла нету (((
Не знал об этом, спасибо. Но может кому нибудь всё таки будет полезно.
да уж, 30 рублей за доставку разве много?)
  • DyGygg
  • 07 июля 2016, 09:01
вопрос не в абсолютном значении, а в том сколько процентов это от стоимости товара + то что это «уничтожает» скидку
  • hryak
  • 06 июля 2016, 20:30
Пожалуй закажу понижайки оборотов.
С учетом платной доставки, на мелочевку выходит обычная рыночная цена, даже чуть дешевле можно найти. Спасибо, расходимся))
имейте ввиду: внутри сплитера банальный механический переключатель и все.
В ваших хотелках не сплиттер, а простой переключатель. Два входа на один выход, а не наоборот.
Да, там в описании так указано. Мне нужно один монитор на два компа раскинуть, чтобы между ними переключаться (не часто). Про KVM знаю, захотел именно это. А тут и скидка ещё.
  • Alber
  • 07 июля 2016, 00:18
Я такой взял месяц назад, когда стоил 6 долларов:

Спасибо за наводку на «понижайки» оборотов.
  • MACTEP
  • 07 июля 2016, 08:37
Магазин пуст… вообще ни одного товара не отображает
положенное в корзину, пишет нет товара в наличии. долго думал взять не взять
Да, что-то там произошло видимо.
ВСЁ! Всем спасибо, все свободны… товаров больше НЕТ… приходите завтра! :)))
Это кабель для снижения оборотов и шума, просто работает как сопротивление обычное, типа резистор?
Именно резистор и есть, сопротивление: 47.3 Ω.
Да, я понимаю что можно впаять резистор в разрыв кабеля. Но, его нужно приобрести. Магазинов радиодеталей в шаговой доступности нет. Красивых коннекторов, чтобы не портить куллер нет. Не нужно просить друга принести кулер, дал ему переходник и всё. Или просто не хочется возится с самосбором.
Ничего не имею против готовых переходников.
По началу сам впаивал резисторы, потом купил несколько вентиляторов Zalman ZM-F3, в комплекте которых есть готовые переходники с резисторами.
Впаянный самостоятельно это навсегда, готовый переходник позволяет менять обороты зима-лето.
  • hryak
  • 08 июля 2016, 09:18
Ай ай! Все распродали…
darkness, как Вы находите такие скидки?
Добавил в список желания нужную мне вещь, очень часто не покупаю сразу. На Ali приходит уведомление если появилась скидка на товар в списке желаний. Подумал что скидка на весь ассортимент может быть кому-то интересна. На некоторые позиции цена была ниже, чем в среднем. Но магазин странный, то пропали все товары из списка, то потом частично появились, не сталкивался с таким.
Благодарю за ответ. Т.е. касаемо этого магазина не факт, что придет?
До этого заказывал в этом магазине резисторы для понижения оборотов. Посылка пришла. При этом всегда остаётся возможность попросить вернуть деньги если посылка не придёт, открыв спор.