Original Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR CN Version за 41.1$

xiaomiyii

Очень приятная цена на видеорегистратор xiaomi. Что бы скидка сработала — оформляйте в мобильной версии сайта с экспресс оплатой. Поинты не действуют. С обычной версии сайта цена будет выше. Мобильная — m.gearbest.com.
Доп-но: возможно gearbest что-то подкрутил и заказ оформляется теперь только через их приложение (гул плей). (я смог купить с компа через мобильную версию). Пробуйте варианты…
а чем грозит такая приписка «CN Version»?
Только китайский язык :(
а перешить можно?
Почитайте 4pda, народ перешивается на китайскую уверяя что там картинка лучше.
Я просто оставлю это тут, не все найдут, не захотят. А тут уже и ссылка на 4pda есть. Осталось прочитать шапку и сделать по инструкции.
Тема на 4PDA
  • 31 июля 2016, 13:52
Можно. Перешился на аглицкую. При этом аппарат перестал записывать на карту ниже 10 класса (в китайской прошивке предупреждал что не хочет такую карту на запись всё равно делал). Реальный плюс англ.прошивки разве что говорящий на аглицком ADAS.
Под родной или хотя бы английский не прошить?
  • 04 июля 2016, 20:38
все очень просто прошивается под инглиш, советую брать!
Не получается заказать… к оплате 61 (((
Язык китайский видимо полбеды, а не окажется ли разрешение и фпс тоже китайскими(понимаем: цифру поделить на 2)?
нет. Xiaomi такой ерундой не занимается. Также как и Samsung например.
достойные альтернативы есть, или это лучшее за эту цену?
я полагаю, что лучше не найти и за 80 баксов, так что да, это лучшее
За эту цену альтернатив нет. Но отсутствие GPS и исключительно китайское голосовое оповещение не каждому понравится…
  • corn47
  • 05 июля 2016, 11:30
Оповещения выключаются и они не нужны, все настройки понятны по пиктограммам.
  • Costax
  • 04 июля 2016, 21:41
не могу заказать. купон применяется, но потом вылезает цена 66.46((
с мобилы платить
что за «экспресс оплата»? у меня тоже цена 66.46
  • 04 июля 2016, 21:48
Палкой со скидкой не оплатить?
  • Costax
  • 04 июля 2016, 21:49
Разобрался. Не в мобильной версии нужно оформлять, а из мобильного ПРИЛОЖЕНИЯ! на m.gearbest.com купон применился, но потом цена увеличилась в момент оформления
  • 04 июля 2016, 22:02
под ios нет официального приложения, только под андройд
На компе цена 54.69, блудняк какой-то))))
ТС всех на уши поднял и свалил)))
с мобилы платить
Много про GB читал на муське, с ними вообще стоит связываться? Или потом и товар не получишь и через палку их будешь пытаться нагибать?
Оплачиваешь через пэйпэл и никаких проблем, обязательно снимаешь видео распаковки для своей страховки
  • serg12
  • 04 июля 2016, 22:36
как то заказал за 30 баксов вебку. камера не пришла а палка встала на сторону магазина.
Такого не бывает, либо вы сами где то накосячили
  • 05 июля 2016, 11:14
Очень даже бывает — у знакомой телефон по треку даже не поступил на территорию Украины, а палка решила спор в пользу продавца.
Большая компания и у них всякое бывает, как и например у JD. Как и написали выше — плати через Paypal.
  • jenya
  • 06 июля 2016, 21:50
Пайпал нынче совсем не торт, нагло требуют, что запрещено…
Пошла жара! Заказ прошёл)
Подтверждают! Взял два =) в качестве подарков
все-таки как купить за 41 бакс?
Через приложение!!!
  • 04 июля 2016, 22:40
заказ сделал через приложение — цена 41,51 — оплатил через палку на обычном сайте. Сейчас заказ Processing.
Так как под айфон нет, то я поставил на комп Andy(эмулятор андроида), в нем поставил приложение от жирбеста. На компе перешел по ссылке и добавил регистратор в карзину. Переключился в эмулятор, в приложение, открыл корзину. Ввел купон и все, цена 41.
какой Shipping метод выбирать?
Auto или Netherlands?
  • i_sin
  • 04 июля 2016, 23:11
Я выбрал Auto — мне идет Эстонией — дольше чем аккумы голландской почтой (заказаны на 2 дня позже), которые уже в Москве, а регистратор только идет в Россию
  • i_sin
  • 04 июля 2016, 23:08
недели на две бы пораньше. Я уже заказал за $54
кто ж знал )
я тож за 54 брал
  • 04 июля 2016, 23:54
довольно сытая скидка, как раз сидел присматривался к нему… взял!!!
  • 04 июля 2016, 23:59
а можно ссылку на полный текст письма??
  • kola22
  • 05 июля 2016, 01:42
Вот и пригодился эмулятор андроида. Всем спасибо. Давно ждал понижения цены на этот регистратор. Конкурентов у него нет (wifi).
  • lentri
  • 05 июля 2016, 01:59
Кто не любит заказывать на Gearbest и есть поинты на Banggood, то как вариант www.banggood.com/Xiaomi-Original-2_7-Inch-165-Degree-1296P-Car-Recorder-Support-ADAS-p-1016478.html, 820 поинтов, цена 46,49$ до 6 июля
А у меня пишет: «Your points:1...3, Available points:0 » — для серого. Пойнты применяются только для золотого.
  • Axelmo
  • 05 июля 2016, 02:15
Пытался заказать через мобильное приложение gearbest через PayPal, пишет: К сожалению не удается завершить покупку в данный момент. Пробовал заказать через мобильное приложение, сделать скидку купоном, а оплатить с компа, но цена с компа выше. Что за хрень не знаю, может санкции России. Оплачивать с mastercard стрёмно, никакой защиты не будет. Есть смысл оплачивать с masercard?
  • azay85
  • 05 июля 2016, 04:38
иногда палка самопроизвольно конвертирует валюту из-за чего к списанию выходит сумма побольше. у меня так сумма к оплате увеличилась примерно на 3$ при покупке около 50$. хотя до этого все покупки без проблем совершались по курсу банка без конвертации paypal.
  • 05 июля 2016, 03:01
Пробежался по роликам с рега на ютубе, картинка вообще не впечатлила. Впечатление, что все регистраторы с завода недофокусированы. И даже здесь youtu.be/d0EpG7Y0ztw на сфокусированном реге беда с читаемостью номеров и перешарп. Картинка на всех роликах тёмная, недоэкспонированная (явно надо править таблицы экспозамера или задирать EV в +1 +1,5). Yi явно не умеет в видеорегистраторы. Вот нафиг нам невыбитое красивое небо при тёмных и нечитаемых номерах?
Подскажите альтернативу в пределах 40-60 енотов, а то совсем «не в теме» а регистратор надо. P.s. главное -качество картинки, остальное второстепенно.
  • 05 июля 2016, 05:33
А в эту цену нет особых альтернатив. В принципе, за 70 енотов Вы можете взять mini 0826 (http://www.gearbest.com/car-dvr/pp_275913.html), который имеет сенсор, дающий хорошую картинку в ночи, GPS и CPL фильтр от бликов на стекле и внутренний слот (надо разбирать регистратор) под вторую карту памяти. Но мой знакомый, взявший его, в итоге остался недоволен смазом номеров в движении даже в солнечную погоду, необъяснимым замыливанием картинки при попытке использования режима WDR и пр. По недавнему тесту на geektimes наилучшую картинку ночью даёт DOM D201, основанный на этой-же матрице, но процессоре Ambarella A12 и умеющий нормально работать с WDR-режимом. Но этот регистратор довольно крупный, обрамлённый блестючками и выходит за пределы вашего бюджета. А я сдался в итоге и взял этот Yi DVR в надежде попытаться вытащить из него что-то (ибо железо способно на большее, чем я вижу по ютубам), а заодно и самолично сравнить со своим TEXET FHD-570, который задолбал со своей стабильной нестабильностью.
  • v-x
  • 05 июля 2016, 06:24
ссылкой на тест на geektimes не поделитесь?
Наверное, подразумевался этот обзор
  • 05 июля 2016, 06:56
Да, он самый.
Получается при всем богатстве выбора чтоб попробовать альтернатив нет…
Заказал себе. Оплачивал через PayPal с компа.
  • 05 июля 2016, 04:26
Конвертация какая в палке стоит? У меня на сотню дороже получилось.
From amount	2 784,78 RUB
To amount	$41,51 USD
Exchange rate: 1 RUB = 0,0149059 USD
  • 05 июля 2016, 05:35
Вот и у меня так-же. А 2695,24 откуда взялось?
Ну так как gearbest не относится к paypal и его курсу конвертации, а берет курс из своих источников, то и показывает другие данные.
просто нужно выбрать курс конвертации банка, а он всегда выгоднее пэйпаловского. был такой глюк, что пэйпал не давал менять курс во время оформления заказа, написал в сапорт, всё заработало. у меня то же по банку вышло 2730, но вернут 5% на счёт по кэшбеку ) итого 2600, очень не плохо )
Из суммы 2 784,78 RUB
На сумму $41,51 USD
Обменный курс: 1 RUB = 0,0149059 USD
  • DnsIs
  • 05 июля 2016, 08:48
Эта камера никакого отношения к xiaomi не имеет.
usacart.yitechnology.com/collections/dash-cameras/products/dash-camera
  • 05 июля 2016, 14:39
russia-xiaomi.ru/news-and-actions/videoregistrator-dlya-avtomobilya-ot-xiaomi-yi-s-funktsiey-adas/
  • KLoAS
  • 05 июля 2016, 09:11
Купил, вышло 2800. Посмотрим, что за агрегат.
Альтернатив за эти деньги нет.
Но хорошее дешево не бывает. За последний месяц цена на этот регистратор упала почти в два раза!
Это наводит на размышления…
С какой скоростью китайцы клепают новые устройства, можно предположить, что ожидается выход обновленной версии.
  • 05 июля 2016, 10:17
Да всё просто. Они же понимают, что вот понаберут сейчас русские этой «халявы», допилят прошивку за них, а потом и продажи попрут когда в сети нормальные прошивки появятся и гайды, как сделать из этой китайской экшкамеры что-то похожее на видеорегистратор. А то китайские программисты теперь за плошку риса работать не хотят, денег требуют.
всё, прикрыли лавочку ( не успел, купон устарел
  • 05 июля 2016, 10:24
Вам повезло, у меня заказ отменен, деньги вернули, на конвертации немножко потеряю. Жирбест, как обычно, жиденько всралысь :)
  • 05 июля 2016, 10:52
Если не секрет когда вы заказ оформляли и оплачивали?
  • 05 июля 2016, 10:58
Pay time: Jul 05, 2016 03:43:11 AM — с сайта GB
Дата: 4 июля 2016 Время: 22:43:08 GMT+03:00 — PayPal
  • 05 июля 2016, 11:06
Pay time: Jul 05, 2016 03:16:47 AM
Order date: Jul 05, 2016 03:05:57 AM

Мои время заказа и оплаты (время заказа китайское), пока заказ в стадии Processing

Похоже что вы на полчаса опоздали, хотя не факт что мой заказ не отменят.
  • 05 июля 2016, 11:22
Желаю успеха. А мне эта камера и не очень нужна была, разве что на подарок. Просто жаль потерянных минут при переборе вариантов оплаты. Я кстати делал наоборот — заказывал с мобильного сайта с компа, а оплачивал из приложения с мобилы.
  • 05 июля 2016, 11:28
Jul 05, 2016 08:50:31 AM и пока Processing. Видимо, я в пролёте.
  • 06 июля 2016, 00:05
Тоже отправили. Эстонской почтой.
Payment:, Pay time: Jul 05, 2016 15:01:50 PM
Order date: Jul 05, 2016 14:15:45 PM
Пока что Processing
Отправили, почтой Эстонии.
  • 05 июля 2016, 13:05
Вечером брал. Processing пока.
  • 05 июля 2016, 22:29
PS: Дополняю. Вроде как отправили. Окончание трека-EE
  • 31 июля 2016, 13:40
Пришло 25 числа. Видеоизображением, в тч ночным, доволен. Распознаваемость номеров не хуже(если не сказать лучше) куда более дорогого streetstorm7810. У сабжа при этом больше геометрических искажений и меньше ДД(небо засвечено). Но всё что нужно, видно.

+потенциально полезная фишка wifi=аппарат становится точкой доступа.подключаешься к нему и получаешь с него приложением YI Dashcam записи или прямой эфир (в других программах адрес rtsp://192.168.1.254 но LIVE получается только по 10 секунд с перерывом в минуту), +синхронизация времени и доп.настройки вроде отключения логотипа в записи.
Ждем. Брал вечером, все так же.
Но и с позавчера посылочка с мелочью тож процессинг. Так что не все потеряно.
  • 05 июля 2016, 14:09
да не поймёшь их. я сразу после камеры ещё и платку usb 3.0 взял. так её уже отправили.
Нравится этот рег, но жду не дождусь обновленную модель с GPS. никто не слышал будет ли вскоре?
Этот умеет пользовать GPS с телефона, который к нему по wi-fi подрубается.
  • Spirit
  • 05 июля 2016, 20:51
Очень интересно.
Можно подробнее.
Время синхронизирует с телефона, или с gps?
Вроде как с телефона время синхронизирует. Ну а сам телефон с gps, если не ошибаюсь. Очень удобно, когда в режиме съемки регик не просто выключает экранчик, а показывает на нем большие цифровые часы. Врать про gps не буду, сам не проверял, но на 4pda люди писали, что как то пашет.
Кому интересно, регистратор я на гирбесте купил. Гирбест выслал мне почтой russian express. Привез до дому курьер СДЕК. Вот видео распаковки: www.youtube.com/watch?v=1c_QaZjje7o. А вот обзора функций, подключение к телефону, обновление прошивки, и т.д.: www.youtube.com/watch?v=vE3uYt0d_Ck. Само видео с регика выложу чуть позже, чтобы можно было заценить съёмку.
предполагаю что все читать 4PDA не будут, так вот полезная плюшка к регистратору.

Рамка 37 мм — 49 мм шаг — до металл фильтр переходное кольцо / 37 мм объектив 49 мм аксессуар
s.aliexpress.com/ZRRrA3eE

Фильтр 49 — 77 мм cpl фильтр для канона Nikon DSLR зеркальных камер объектив камеры фильтра d5200 d3300 d3100 d5100
s.aliexpress.com/jYRvyEzi

вот как будет в конечном варианте

Спасибо пользователю с ником black-141 на форуме 4PDA

Только я думаю с этими фильтрами будет больше горя чем пользы :) Ведь нужно будет постоянно солнце «ловить» :)
  • 08 июля 2016, 10:31
спрошу с высоты своего экспертного дивана — а в чем глубинный смысл этого фильтра? эффект фишай?
По идее, основной плюс — это что бы на записе не видеть как на лобовом стекле отражается консоль. Ну и другие блики. И тем самым повышая качество картинки в определенной ситуации. Но вся плюшка в том, что фильтр работает только если повернут определенным углом к свету. Ну думаю поляризационные очки есть у многих водителей и они понимают что это такое.
А вообще, вот, наглядно показано для чего этот фильтр.
Последние комменты с 4pda говорят о частом браке, а именно белом экране.
Как-то очково))
Белый экран смерти ))) Думаю берут у левых продавцов с али. На гирбесте нормуль.
Именно два отзыва последних о покупке с жирбеста.
Буду надеяться на лучшее)
Есть и такие же отзывы о БГ на 4пда. Брак есть везде и всегда.
Хм, ну скорее всего да, бывает и брак, как собственно и в любой, даже самой казалось бы лучшей продукции.
Мне отправили
Когда заказывали? Чем платили?
У меня оплата мастером, попросили фото ву и карты)
Платил вчера в 23 по мск палкой. Сегодня отправили
Платил 04 июля 2016 23:53:05 Москва через paypal
  • MACTEP
  • 06 июля 2016, 09:18
Не знаю, как отметить топик «потом почитать»… придется комментарием. рег
  • voffk
  • 07 июля 2016, 12:05
сердечком (избранное) или «добавить в список покупок», погтом в профиле вашем ищите в списке
  • MACTEP
  • 07 июля 2016, 13:19

что из этого сердечко?
  • 06 июля 2016, 13:22
Лавочку прикрыли?
  • 06 июля 2016, 13:39
Увидел выше что купон устарел, купил одну на подарок
  • 06 июля 2016, 19:51
Конечно устарел, он к утру 5 числа уже ни алё был. Народ пишет что у многих заказ уже отправлен.
В общем и у меня сегодня отправлен! Ждёмс и надеемся на лучшее))
Да… хорошая акция была… жаль не успел взять себе
Получил. Доставка из Таллина до Омска за 21 день. Перешил на последнюю английскую версию. пока все хорошо.
  • groom
  • 21 октября 2016, 15:28
Ребята, почему эти регистраторы ужене продаются на gearbest?