Хорошая цена на набор Jackly 45 In 1 $5.85

Считаю хорошей цену на данный набор. У самого такой есть. также есть набор на 32 биты ценой $3.17 www.dd4.com/goods/100-Original-JACKLY-Brand-32-in-1-Magnetic-Screwdriver-Precision-Screw-Driver-Tool-Kit-Torx-for-computer-and-home-repair_20410.html
Может кому пригодится.
Рейтинг купона или акции: 0
  • digger
  • 03 июля 2016, 00:38
Как узнать что оригинал?
  • 03 июля 2016, 01:17
На коробке есть проверочный код, который нужно ввести на сайте производителя.
  • digger
  • 03 июля 2016, 01:32
Это понятно, но уже после получения. А какие шансы что у продавца оригинал? У оригинала вроде как на ручке должен быть номер модели нанесен — тут ни на одном фото не видно.
Код они, вообще, могут взять один валидный и на все подделки его шлепать.
  • 03 июля 2016, 01:56
А сразу нельзя было сказать, о проверке до покупки?!?
Т.е. Вы настолько верите слухам, что отзывы купивших Вас не убеждают? Зато фото на странице товара — аргумент не оспоримый? А мало мы знаем случаев, когда на фото видим одно, а распаковываем нечто иное?
Короче, проверка до покупки — это что-то из области фантастики. На то и существует оплата через ПэйПал, чтобы деньги вернуть, в случай чего. Я имею в виду, что мне пришёл оригинал, а Вам вдруг надумают фейк выслать.
Кстати, буквально на днях отсудил у этого магазина полный рефунд за перемаркированную флешку. На фото, как раз таки, была указана фейковая ёмкость.
могут взять один валидный и на все подделки его шлепать
С какой, интересно, целью? Ведь первый же проверивший пометит этот номер на сайте производителя, как прошедший проверку. Все остальные будут получать сообщение, что проверка уже произведена, а это для здравомыслящего человека повод открыть спор на Палке о присланной подделке.
  • PaXXaN
  • 03 июля 2016, 01:43
Чувак этот поставляет (до этого времени по крайней мере) оригинал, брал у него 3 партии. Брать можно, свою цену он оправдывают.
Как узнать, что мне это нужно?
  • 03 июля 2016, 01:17
Включить опцию «Мозг».
  • MySky
  • 03 июля 2016, 00:44
за 3 с чем то было ж ведь и будет и еще
  • 03 июля 2016, 01:15
На счёт «за 3» этот набор не видел. На распродаже прошлым летом его отдавали за $4,94. Это 32 в 1 был, как и сейчас, за $3.17, а 31 в 1 за $2,99 брал тогда.
Они пока еще селфи палку за бакс не выслали.
5.85 вроде как обычная цена у него… я брал вроде за около 4 баксов
Одинаковые ли биты у этих наборов? Ведь продаются они в одном магазине, где обещают оригинал и фирма одна
mySKU.me/blog/china-stores/42234.html
  • 03 июля 2016, 15:45
В каком смысле, одинаковые? Заметил, что в одном из наборов есть такой размер биты, которого нет в другом. Поэтому и купил 3 разных набора: 31 в 1, 32 в 1 и 45 в 1, чтобы наиболее полный комплект получился.
В смысле по качеству и размеру бит
  • 03 июля 2016, 16:35
По твёрдости металла нет данных, а с виду похоже как одинаковые, полупластилиновые, соответственно цене. По размерам же сказал выше: в наборе 31 в 1 и 32 в 1 есть такие, которых в 45 в 1 не оказалось.
  • lexx
  • 03 июля 2016, 18:46
У меня в одном из таких наборов при закручивании двух болтиков плоской битой самой маленькой в пластик из этой биты получился вертолет — другие биты покрепче вроде но все равно так себе и еще с желтой отвертки резиновые пупырышки через месяц стали отваливаться, в наборах nanch вроде металл лучше но там и цена под 20 usd
  • 03 июля 2016, 19:02
А я разве сказал, что металл отличный? Какова цена, такой и материал.
  • lexx
  • 03 июля 2016, 19:30