Вкусная акционная цена на неплохой "наключник" (фонарик) Astrolux A01 Nichia 219b - всего за $ 8.99

Великолепный маленький фонарик Astrolux A01, очень похожий на Manker E01, по некоторым данным это он и есть, просто брендирован для banggood, если я неправ, поправьте в комментариях.

Работает от Alkaline или NI-MH в размерности ААА.
Максимальная яркость до 102 люмен, рефлектор (текстурированный), водонепроницаемый (IPX-8), качественное анодирование, заявлен авиационный алюминий (корпус), ударопрочный (падение с 2-х метров). Свет нейтральный и весьма комфортный.
Отличный подарок, в том числе и себе любимому.
Цена в 9 баксов очень приятная (акция действует до 15 июля 2016 г.), ибо несмотря на свою миниатюрность, это вполне «взрослый» фонарик, качественно изготовленный и с нормальными «потрошками»)).
Рейтинг купона или акции: 0
15 мая заказывал такой, по 660р правда был, потом цена поднялась немного, а сейчас типа опять акция.
  • 01 июля 2016, 22:55
Я в прошлом году за 11 баксов брал, тоже акция была. Собственно за ту цену что сейчас просят, прямых конкурентов не вижу.
только мне механизм включения не очень нравится, шёл как то вечером из гаража, фонарик замерцал, закрутил посильнее, вроде стал ровно светить, эта капля припоя на ободе драйвера а-ля выключатель видимо не надолго…
  • 01 июля 2016, 23:15
  • Edeny
  • 02 июля 2016, 01:47
За его цену, это гомно с названием и дизайном, с такими косяками.
Вроде цена хорошая, а выключатель хлипкий, а может вес экономили
  • 02 июля 2016, 11:48
там поворотный выключатель, у меня он работает четко, единичные случаи брака не исключаю)
  • ilkose
  • 02 июля 2016, 20:45
Имхо на ключи нужна сталь, или титан. Он же весь обкарябается за полгода.
  • 02 июля 2016, 23:07
Латунь, Как в расческу!!!
  • 03 июля 2016, 20:25
В серебристом цвете юзаю, как новенький.
  • Yuri36
  • 01 июля 2016, 23:07
Памяти нет, строб есть. Включение всегда с мунлайта, который настолько слаб, что практически бесполезен. Свет действительно комфортный, белый, чуть тёплый.
  • k-jr
  • 01 июля 2016, 23:09
честно говоря не понимаю, как может работать память режимов при включении поворотом головы. и даже если такая бывает — то зачем.
  • 01 июля 2016, 23:17
А в чём проблема-то? Было бы очень удобно.
  • 01 июля 2016, 23:21
Ну как сказать, иногда не очень желательно, чтобы сразу максимум вальнул, обозначая мое присутствие для всех и вся, мне лично включение именно на минимале однозначно удобнее)).
  • 01 июля 2016, 23:26
Вот, была бы память — вы бы минимумом по умолчанию пользовались, я бы средним. Максимальный у него действительно резковат для наключника, чтобы быть дефолтным.
  • 01 июля 2016, 23:29
Ну за его цену недостатки несущественны) Плюсов неизмеримо больше.
Все что круче, стоит уже других денег.
  • Hyper
  • 02 июля 2016, 01:46
> обозначая мое присутствие для всех и вся
Закрыть пальцем/ладонью — не вариант? Лично я так делаю когда включаю в темноте конвой бд03. В конце концов это-же мелкий фонарик, а не прожектор…
  • 02 июля 2016, 08:33
Конечно вариант, один из.
  • 01 июля 2016, 23:14
Зато на максималке этот малыш весьма неплох за свою-то цену.
  • k-jr
  • 01 июля 2016, 23:10
Кстати еще $1.35 сбрасывается поинтами.
  • 01 июля 2016, 23:18
Ну само собой, у кого они конечно есть. тогда цена будет вообще шедевральна). Блин, еще чтоль один купить))
  • Nestor
  • 02 июля 2016, 00:36
все люди разные…
А все люмены и доллары одинаковые.
  • 02 июля 2016, 01:13
С долларами соглашусь, но не все люмены одинаково полезны ;)
  • Nestor
  • 02 июля 2016, 01:22
ага. но восприятие их человеком разное
кто то просто светит туда где темно, а кто то хочет чтоб свет исходил не абы из какого фонарика, а из дорогого :-)
  • Hyper
  • 02 июля 2016, 01:52
Уже проскакивала в комментах эта акция. И там-же проскакивал купон (ReManGA01C дающий -$10) на этот фонарик в медном корпусе, с гравировкой +BLF Edition. Впрочем лично я не готов отдать $19.95 за него :) хоть он и нравится больше представленного…
Скоро буду заказывать такой же, но медный. На подарок очень прикольная штука. А пока заказал обычный, поиграюсь, посмотрю что и как )))
Сейчас имею М01, доволен как слон ))) На днях будет обзор.
К товару продающемуся по акции можно применить купон 5 от 10 (что меняется за поинты)?
всё очень просто, в корзину кидаете товар который вас заинтересовал, и смотрите, если есть значок Promo то не применяется
Спасибо, успокоили мою жабу :) Так совпало, что я за несколько часов до начала акции купил этот фонарик с купоном 5 от10. Получается все равно чуть дешевле чем сейчас по акции.
  • ZNR
  • 04 июля 2016, 04:54
бывает и на промо применяется, но не везде
Как понять «не везде»?
И что сделать, что бы применились?
  • 02 июля 2016, 08:52
Я так понял, Jetbeam jet u из недавней акции получше будет, строба нет, память…
Такой же фонарик, только за 2.5 бакса
www.jd.ru/4600.html
  • 02 июля 2016, 13:25
Очень смешно
  • 03 июля 2016, 20:23
Туалетной бумаги нет возьмите наждачную.
Ребят, возьмите за правило теги подробней заполнять, искать удобней будет:
Категория: Фонарики и светодиодные лампы
mySKU.me/catalog/8.html
__ даже если не обзор, в комментариях всегда много полезной информации!
  • Ka1n38
  • 05 июля 2016, 10:46
Эх, а я такой за 12 заказал, меньше месяца назад :( Ну да ладно…
  • FalconVo
  • 09 октября 2016, 14:38
похоже, с бангуда шлют подделки, потому и цена ниже. драйвер, похоже, другой.
у меня тоже нет памяти режимов. переключаются так: светлячок-средний-полный-светлячок-средний-полный-строб.

заказывал по акции месяц назад примерно.
  • GrAl
  • 07 марта 2017, 13:07
Я с товарищем заказывал с бангуда, у меня как у вас, а у товарища как у ТС.
Они отличаются не только драйверам, но качеством изготовления.
Ну и плюс мой просто умер через месяц висения на ключах.
  • FalconVo
  • 09 октября 2016, 22:51
на странице заказа про память режимов упоминания нет, так что претензию не примут, я думаю.
а вот можно ли драйвер сменить, мне интересно.
память в приципе пофиг, а вот 2 режима — половинный и полный — были бы кстати… или просто вкл/выкл.
есть мысли у кого-нибудь?