Светильник-кредитка за 6 рублей

Светильник-кредитка. Беру себе чисто ради двух светодиодов, которые пойдут в лабораторный прибор, но наверняка найдутся те, кто просто так обрадуется такому подарку.
На данный момент доступно 1400 штук. Акция продлится 10 часов.
С прошлой акции уже пришёл маркер от царапин, адаптеры для флешек и металлический мульти ножик. Очень быстро.
Вопрос как вы их ищите?
  • Ka1n38
  • 30 июня 2016, 10:35
Какой службой шли? Быстро чтот
Аккумуляторы и эти посылки почтой Бельгии. Даже трек отслеживается.
А вот адаптер для sim — RU surface mail, тоже получил.
Разобрался, в приложении для android на главной странице Flash deals. Там конечно найти что то сложно. Очень много товара. Вот нашёл: За 0.1 и 10 центов. Может кому надо пойнты заработать…
Пропеллер
Чехол для Istick 40W
  • MySky
  • 30 июня 2016, 11:18
для syma x12, cheersona 10 пойдут?
чехол нельзя брать на тот же аккаунт где уже брали что-то со страницы с сигаретами (по 0.10 или 0.01), поэтому или создавать 100500 аккаунтов или не брать вообще )

пропеллер уже недели 2 живет, и никак не кончается )
Вот спасибо, взял себе чехольчик для iStick. Хотел десяток взять, ибо расходник, но заказывается только один к сожалению.
А у меня с прошлой акции такие фонарики так и валяются. Их даже дарить стыдно…
+1 бестолковая хрень
  • Aloha_
  • 30 июня 2016, 10:25
К тому же там 1 светодиод, а в нормальных два, соответственно и светит ярче.
Можно взять один чисто ради поинтов последующих. Но стоит ли оно потраченного времени похода на почту?
  • Qyix7z
  • 30 июня 2016, 10:31
Вполне могут в ящик бросить, и ходить никуда не надо.
  • Ka1n38
  • 30 июня 2016, 10:36
Ну вы же все равно туда пойдете когда-нибудь, на почту… Вот и заберете все разом)
  • MACTEP
  • 30 июня 2016, 10:06
Добавлю: за 10 центов только белые (осталось 11 на 10:04 МСК) и черные (1362). Розовые и желтые по 39 центов.
Больше 1 штуки по этой цене купить не получается.
  • Qyix7z
  • 30 июня 2016, 10:30
Я только после оплаты сообразил посмотреть какого же я цвета заказал. Оказалось черную :)
Покупал 20 штук (за $2) новогодних в ноябре — не пришли.
$0.10 За два светодиода? Что за чудо диоды такие, что стоит платить за каждый $0.05?
Диоды на 20мА я беру максимум за $0.01. Как-то белые теплые попались $0.21/20шт на 20Кд с плоским верхом. Вот ещеб таких найти. ;(
Там же еще батарейка литиевая мелкая :)
«Мелкая» Это какая 2032?
Заказал на всякий случай. За $0.10 только черные остались.
2032 — это монстр по сравнению с ней. По-моему, 1220 стоит, точно не помню.
Ваще пичалька ;(
Вот наЕбае мне зимой сфартило. Взял на аукционе пару «солнечных» фонарика за $0.11. Так там в каждом 3 ультра ярких белых светодиода и аккумулятор 2032. Фото элемент правда полный фуфел.
  • Aloha_
  • 30 июня 2016, 10:28
По акции 99% придет с одним светодиодом, я давно начал замечать, как акция, так самое бюджетное пихают. Редко когда нормальное попадается в больших количествах.
Мое фото с прошлой акции по 10 центов
Половник за 0.50$ (в корзине цена меняется).
У них стоки прорвало — 65535 в лимите :) www.gearbest.com/m-promotion-active-238.html
что-то не меняется
  • Hazex
  • 30 июня 2016, 11:50
Ибо:
Lomi at 11:48, Jun 30:
The activity has not start now.
Nik at 11:49, Jun 30:
When the start?
Lomi at 11:49, Jun 30:
Please kindly wait 2-3 days and check it again .
когда я написал еще менялась, видать незапланированный глюк
  • MikeDH
  • 30 июня 2016, 14:29
Вполне запланированный. Никто вам 65535 штук халявы не даст.
  • MySky
  • 30 июня 2016, 14:12
Пихать в горячий суп китайскую пластмассу? Ну уж нет, увольте.
Пихайте в окрошку или в компот.
  • krysa
  • 30 июня 2016, 17:42
это силикон ему ничего не будет. сейчас мембраны двухконтурных котлов из него делают
  • 30 июня 2016, 14:18
8pin Male to 30pin Female Connector for iPhone 5 iPad Mini iTouch 5 — BLUE 0.10$ gearbest.com/catalog/pp_149187.html
  • MikeDH
  • 30 июня 2016, 14:28
Была у меня такого плана штука, только с ёлочкой. На халяву в БИКе досталась. Светильником это назвать сложно, скорее как индикатор чего-либо подойдет. Сломалась через 2 дня (открывающаяся часть отломилась после нескольких открываний-закрываний).
  • Bumbar
  • 30 июня 2016, 14:41
Купил Лохнеса за 100 руб. с поинтами. Всем спасибо!
какого лохнеса купили?)
Половник что ли? Так 2$ это ж его обычная цена…
тут малость подешевле
ebay.com/itm/191890693222:m:meSV1hrIycno8IykGA3OA4w
хотел разместить подборку из 1-9-10 центовых товаров и что то админам не понравилось ) интересно что же не понравилось — и спросить то не у кого ))
кидай сюда всю подборку
да да ЖДЕМ! Заплюсуем!
кидай сюда
  • krysa
  • 30 июня 2016, 17:41
Прибыль от реферальной ссылки будет пропорциональна этим 1-9-10 центам. Вот что не понравилось )
mySKU.me/blog/discounts/42155.html идентичную тему пропустили ))
У меня первые три позиции по полной цене.
Извиняюсь разобрался, не обратил внимание на купон.
А, понял. там КОД добавлять надо! Т.е. придется каждый товар по отдельности брать. нельзя сразу все в корзину. жаль. ну ладно. Все равно спасибо вам за ссылки. Я свой + поставил.
купон?
Уже кто-то написал новый пост с этими скидками. Переходим все туда :)
JRHYA не сильно нужна, но хотел взять хоть в этот раз, а не даёт — так и ладненько, ведь через множество "почти бесплатных" покупочек так легко и приятно обнаруживать себя… существенно менее богатым человеком внезапно.

Оболочка для неизвестного мне изделия (предположительно курительной тематики) совсем не нужна, но очень хотелось за 0,01 и как раз даёт, потому что глупо отказываться от очков для скидки на какую-нибудь будущую покупку — но… не захотел участвовать в мировом круговороте абсолютно бесполезного предмета, потому что плохая карма просто неприятна. Особенно если ещё и фотовидео потом рожать про этот предмет для реально выгодных очков, а иначе какой смысл.

Но всё-таки взял картридер, потому что он хотя бы теоретически полезен (да, я помню предупреждения «может испортить карту», поэтому только для крайних случаев).

А пальцы уже раньше брал — знаю что мусор и знаю что реально пользоваться не буду, но не удержался. Грешноватенько.

Или что тут надо каментировать.
можно не делать фото, все равно 30 поинтов получите, за подтверждение доставки — 20 и 10 за текст
с фото еще 20, итого 50, надо вам это или нет — вам решать
Кэп!

Мы ещё не уверены, что нас заинтересует ассортимент в сочетании с ценами и общим уровнем сервиса для нормальных покупок в обозримом будущем. И в любом случае не планируем совершать такие покупки (особенно в этом магазине), для которых понадобилось бы много очков.
На евербаинге когда-то случайно получилось найти койчего интересного для хобби за хорошую сумму к оплате итого, но это была сумма в дорогих зимних долларах, а потом оно исчезло из ассортимента и не хочет обратно появляться.

Просто 80 очков за новый аккаунт проще во всех смыслах.
Просто 80 очков за новый аккаунт проще во всех смыслах.
? Только что, днём, за регистрацию дали 20, (за подписку на рассылку 50; $1=50points ) --GearBest
Вот кратко как и за что получить можно поинты:

регистрация = 10 поинтов (точнее подтверждение е-мейла, т.к. без этого аккаунт мертвый)
аватарка = 20 поинтов
подписка на рассылку = 50 поинтов
итого: 80 поинтов

за покупку товара (после отправки товара) дают 1 поинт за каждый 1 бакс стоимости товара (без учета скидки и поинтов, т.е. изначальная цена)

далее после получения товара:
1. 20 поинтов за подтверждение получения товара (получаете сразу)
2. 10 поинтов за текст (получаете сразу или очень быстро)
3. 20 поинтов за фото полученного товара (получаете через несколько дней)
4. от 50 поинтов за видео о товаре

итого с нуля вы можете получить 80 поинтов, купив товар еще минимум 100 поинтов, если выполните все пункты, и плюс несколько поинтов за заказ (если товар — телефон или другая дорогая покупка, кол-во поинтов за заказ может исчисляться десятками и сотнями)
  • SL-SPB
  • 01 июля 2016, 12:38
20 поинтов за подтверждение получения товара
Куда нужно нажать? Нашел. ранее никогда ничего в gb не подтверждал.
ээээм, один тут писал что он не будет даже заводить аккаунт для подобной халявы, вы пишете что вы ничего «дорогого» покупать тут не хотите — у меня вопрос к вам — «что вы делаете в этой теме?!»

я понимаю есть зуд «надо написать любой комментарий, лишь бы был!», но тут явно мимо кассы… да еще и обращение к себе — «мы», «нас» — настораживает немного )))
Вы задаёте вопросы, чтобы разобраться в чём-то для вас непонятном — это хорошо, это правильно.
Объясняю по порядку:

если мы не планируем совершать дорогие покупки в течение некоторого периода времени, в конкретном шопе или даже в принципе — то никак не мешает нам интересоваться покупками вообще и способами их совершания в частности, особенно «нахаляву».

при наличии для нас скидки в обсуждаемом шопе мы сможем рассматривать и его тоже как вариант для любой покупки, не обязательно «дорогой».
а без скидки он заведомо исключался бы из вариантов для рассмотрения.

когда к нам обращаются «вы», то мы не видим смысла спорить с предполагаемой множественностью нас — это просто неважно в контексте обсуждения.

ваш зуд ваши проблемы, а мимо кассы — это ваши проблемы с так называемым «чувством контекста»…

Надеемся, что наши разъяснения помогли вам, и благодарим за ценный камент в кассу.

(да, у нас в обсуждаемом шопе заведено около десятка аккаунтов на всякий случай, если вам и это тоже интересно — но не для такой халявы, а просто для стартовых 80 очков или на случай какой-нибудь бесплатной лотереи)
  • 30 июня 2016, 22:12
Кстати, не могу найти кнопки подтверждения. Один раз удалось подтвердить заказ, была надпись рядом с ценой, сейчас пусто. Не посмотрите у себя в кабинете пользователя?
должно пройти много времени после отправки заказа (точно сколько должно пройти не скажу, думаю не менее 20-30 дней), потом появляется кнопка
  • 30 июня 2016, 22:24
Всё понятно, думал я где-то не там ищу. Спасибо.