С Новым Годом, Россия!

DinoDirect понемногу осваивает русский язык и поздравляет русскоязычных покупателей с наступившим 2012 годом!

По ссылке доступен перечень предлагаемых товаров, приуроченных к поздравлению.

Лично я не заметил никакой разницы между предлагаемым ассортиментом магазина и товарами по ссылке.
Однако взгляд цепляет многим уже известный планшет Rena на процессоре NEC Cortex A9 Dual Core за 158.99$ с чипом GPS на борту! Кто-то на форуме именно такой себе подыскивал. На первый взгляд цена может показаться не очень привлекательной, но с учётом купона save20ru планшет обойдется всего в 138,99$
Детям и красноармейцам членам iDinor, при вступлении в оное, на первую покупку дается экстра скидка 5% (-7.95$ от цены планшета). Само членство стоит 6.99$ и данная сумма возвращается вам в виде динопойнтов, которые можно использовать при оплате товара. Таким образом, цена планшета с отличным процессором и GPS на борту станет равна всего 131,04$
При этом, вступившему в iDinor полагается бесплатный подарок раз в месяц. Мне думается, к планшету это будет bluetooth
мышь.
Так что можно считать что за 131$ планшет комплектуется блютуз мышью. ;)
Не забываем также о том, что потратив 100$ можно попытаться выиграть поездку в Китай! К этой акции я относился скептически, но это реально не фэйк! Я проверил. :)
О, ну и конечно пожелавшим вступить в iDinor предлагается вот такая развлекуха — раз в неделю выставляется некоторое количество товара в качестве free sample. То есть это практически бесплатная лотерея. Принять участие в розыгрыше можно буквально в пару кликов. Победители выбираются, похоже, случайным образом.
Мне посчастливилось выиграть вот эти часы.

Вот такой веселый магазин, этот DinoDirect. :)

• fps1000
  • 06 января 2012, 08:07
А что значит слово «практически бесплатная» лотерея? А еще на скрине часов цена 32 доллара зачеркнута и поставлена 8,99, тоже интересно что это значит…
это бесплатный образец. лично мне из запрошенных мной 7-ми предметов ничего не обрыбилось :)
  • Zloft
  • 06 января 2012, 11:07
это значит ловля на лоха. эти часы нигде и никогда 30 баксов не стоили.
  • fps1000
  • 06 января 2012, 11:11
ну я к тому и спросил ))) а цена этим часам, как по мне, дак не более 5 баксов вобще
  • 06 января 2012, 15:00
Ясен пень. Специфика ДД такая. Мегацены и мегаскидки. :)
  • Zloft
  • 06 января 2012, 11:05
заказуха?
  • 06 января 2012, 15:03
От заказухи слышу! :)
  • balamut
  • 06 января 2012, 12:04
нуну, скидка 70% от 530 уе, смешно и то и другое. не держите нас за лохов (относительно к самому магазину).
Дино не перестает «удивлять» своими мега распродажами. Давно забил на этот магазин.
  • 06 января 2012, 15:03
Вы пессимисты. :)
Я во всех подробностях расписал как он распрекрасно «доится» до нормального профита. Только что забрал с почты блютуз гарнитуру «Motorola». Подарок раз в месяц. В кавычках потому что фик ее поймешь — всюду моторола, ссылки на моторольский же сайт и собрана так добротно. Проверю, соберусь с силами и обзоров наваяю. :)
  • mel
  • 06 января 2012, 12:28
H4300 Android2.3 3G GPS TV стоит со скидкой 50% 196,99$. WTF? Его и так можно дешевле взять. Лохотрон.
да, дефолтные цены даже не смешат, а бесят. Но есть одно маленькое «НО»: по акции или при счастливых стечениях обстоятельств можно купить очень хорошие вещи по низкой цене — пример, приведенный S_N по поводу планшета является лучшим тому доказательством. Некоторые брали там планшеты на ОллВиннера А10 за 72 бакса — я вот не успел =(
бугога!
Price: 245.69
Save:  631.77 (72% OFF)

за простенький планшет?! О_о Они покупателей вообще за идиотов держат что ли?
  • 06 января 2012, 14:59
2 камеры, gps, bluetooth гарнитура в комплекте. Планшетомобила. :)
245$ дороговато, ага. Он там с незапамятных времен в продаже кажется.
  • kovz
  • 06 января 2012, 21:39
Смотрю тут постоянно и заслужено критикуют DinoDirect за нереальные цены хоть со скидкой, а тем боле без скидки ;) Ну что ж опишу свой опыт.

1. Покупка 2Din магнитолы. Цены без скидки и со скидкой видите сами.
Регистрируемся как iDinor VIP и указываем своим днём рождения, день регистрации или следующий день. Расходов $6,99, которые потом можно использовать при оплате заказа. Получаем, как только зарегистрировавшиеся 5% скидку($9,53 именно на эту магнитолу), $20 подарок на день рождения и 15% скидку на доставку. Службу доставки выбираем самую дешевую FedEx — ($89.39 * 0.85 = ~$76). Когда я заказывал дешевле всего был EMS и вышло мне в $65 со скидкой. Плюс каждому iDinor VIP к первой покупке в месяце положен подарок. Его стоимость зависит от того, что заказываеш, но пусть это будет просто бонусом. Далее находим купон на скидку — в текущий момент это $20 скидки при покупке от $100. Когда я покупал это была скидка 20% на любую сумму.

Ну а теперь считаем.
$190.69-$9.53 = $181,16
Применяем купон(save20ru) на $20
$181,16-$20=$161,16
Добавляем стоимость доставки
$161,16 + $76 = $237,16
Используем динопоинты и подарочные $20
$237,16 — $20 — $6,99 = $210,17
$210.17 — это окончательная сумма к оплате. И не забываем оплаченые ранее $6,99 iDinor VIP.
Итого $217,16.
Не знаю можно ли сейчас найти дешевле, скажу только что когда брал я мне оно обошлось в $205 и тогда дешевле и с таким функционалом я не нашел нигде, хотя перерыл очень много магазинов. Ну как вседа с китайцами пришло не совсем то чтозаказывал. Но мне повезло и магнитола на Sirf-V и с возможностью подключения CD-Changer(в описании Sirf-IV и без CD-changer), ну и набор карт не для Европы как я выбирал, а все что были в списке + ещё кучка ;)

2.Аналогично и с озвученым ранее планшетом по итогу $112,03 Как по мне это дешевле чем где либо, если говорить именно об этой модели планшета или аналогах с тем же функционалом.

Так что считать нужно всегда, и не обращать внимания на ихние зачеркнутые занебесные цены — каждый гонит по своему.
  • 06 января 2012, 22:46
каждый гонит по своему.
Золотые слова. :)
  • MawR
  • 07 января 2012, 05:20
Добавлю еще к вышесказанному — если зарегистрироватся на Mr. Rebates и переходить по ссылке от них, то получаешь еще 6% от стоимости покупок на счет в Mr. Rebates, которые через 90 дней можно или потратить или вывести. Подробней про Mr. Rebates сами посмотрите. Так что считайте сами :) А иногда бывают акции, и дают 12% возврата
  • 07 января 2012, 18:14
Вы опечатались — его стоимость НЕ зависит от цены заказа.

• kovz
  • 07 января 2012, 22:43
Возможно сейчас так. Когда я заказывал магнитолу, я брал ещё другую мелоч отдельной посылкой. Так вот тогда предложения для подарка зависели от того что в корзине.
  • 07 января 2012, 11:23
Еще экстраскидка 5% достигается покупкой 100$ гифткарты за 95$ и оплатой товара ей же. Однако механизм воздействия типа «палка» в этом случае теряется.
  • xr0m
  • 10 января 2012, 07:53
в планшете НЕТ гпс, НЕТ 3г, вроде это rena3. там только 2 точки мультитача(5 точек- ололо). за членство в айдинор надо ЕЖЕМЕСЕЧНО платить по 7 баксов. кароч кругом кидалово)
  • 10 января 2012, 10:07
Докажите! :)В этой версии есть. Прямо так и написано в описании.
И там совершенно точно 5 точек. У меня такой дома, только версия без GPS.
А в iDinor как входишь так и выходишь по мере необходимости. Вошел — не забудь отменить ежемесячную оплату потом. :)