Экшн-камера Xiaomi Yi всего за 59.99$ - самая низкая цена в интернете

Знаете, как часто бывает, купил дешёвый китайский товар — получил дешёвое китайское качество. Так вот в этом случае это не так. Не смотря на то, что данная цена как минимум на 20$ дешевле, чем в любом другом магазине, так и качество у этой камеры даже лучше, чем у известной GoPro Hero 3

Просто прочтите отзывы на яндекс маркете market.yandex.ru/product/12408261/reviews?hid=90635&track=tabs

От себя добавлю, что нам, обычным жителям, хоть и не предстоит совершать спуски с гор на лыжах, но, например, нам точно не помешает видеорегистратор, снимающий 60 кадров в секунду в 1080 p

Первый попавшийся обзор на ютубе. Ребята сделали большую работу при подготовке обзора: www.youtube.com/watch?v=csC8wEBcqhE
Рейтинг купона или акции: 0
Почему нет цены в описании? пришлось сходить по ссылке: USD$ 59.99
Экшн-камера Xiaomi Yi за 60$ — самая низкая цена в интернете. Всё ж на самом видном месте =)
кто пользовался, как она как регистратор?
советую посмотреть видео в интернете. На ютубе куча русскоязычных роликов — камера известная
я не о качестве — я об удобстве использовать именно как регистратор
В качестве регистратора нужно использовать регистратор, а не экш-камеру. Xiaomi тоже их выпустила, но я бы порекомендовал камеру от других производителей, которые занимаются регистраторами, а не всем, начиная от фигурок зайцев и до телевизоров.
  • Spirit
  • 23 июня 2016, 13:04
Спасибо, но лучше тут возьму, поинтами скину.
Получится дешевле $60 и надёжнее, чем JD.
Если бы они за $30 отдавали, и то, подумал бы связываться с ними.
Да, посмотрел, отличный вариант получается.
  • SIBIR
  • 23 июня 2016, 13:45
В этой камере нет изменения угла обзора. Только «рыбий глаз»… И монитора нет… И страшно прожорливая…
  • Tyvek
  • 23 июня 2016, 23:15
через приложение рыбий глаз можно «выпрямить», и монитор ей не нужен, там все интуитивно понятно, один раз настроил через приложение и делаю фото видео без него.
  • SIBIR
  • 24 июня 2016, 10:00
Через приложение для смартфона можно изменить угол обзора и избавится от «рыбьего глаза»? В какой версии приложения? И монитор ей не нужен? Действительно — наличие монитора это недостаток…