Очередная лотерея от Бангуд

1.Возможно получить 10 золотых монет ежедневно. Возможно получить еще 5 монет, если поделиться новостью на Facebook.

2.Монеты можно использовать для участия в лотерее. «Стоимость» каждого участия в розыгрыше 5 монет.

3. Можно выиграть БГ поинты, купоны или призы.

4.Сбор монет начинается 15 июня. “Лотерея” начинается 22 июня. Все мероприятия заканчиваются 30 июня.
  • 15 июня 2016, 17:44
Если на Бангуде такие же «честные» лотереи как на Али, то даже не вижу смысла.
В мартовской лотерее на одной учетной записи выиграла 2 купона на $2 и 2 купона на $3. Выгодно их применила. Как будет в этот раз посмотрим :)
здесь не обещают купоны с долларами, только купоны с %, а эти купоны чуть более чем бесполезные (хотя бы 10%-15%-20% было, а то жалкие 6% — когда можно поинтами 15% скинуть...)
но если учесть что ранее у них были ошибки (например так же писали что дают 10-30-50 поинтов, например, а давали 33-55-66 поинтов или как то так), т.к. по факту то что дают и с написанным не совпадало (в более приятную сторону), то возможно и будут купоны доллоровые
Богато.
Если нечем заняться, то можно поучаствовать
Но смысла не вижу
Дадут купонов, на -5% -8%, которых и так хватает
Низких цен, на что-нить стоящее, я не увидел.
Выгоднее всего насобирать поинтов и обменять на $5 купон.
Может кому то как раз и не хватает пару десятков поинтов :)
Так поинтов не дают, дают монеты, а не поинты. И даже 20 поинтов за расшаривание через фейсбук со вчерашнего дня перестали давать.
Да сейчас дают монеты, которые с 22 июня можно использовать для игры в лотерею. Там и будет возможность выиграть поинты, купоны или призы
А почему 20 поинтов за расшаривание через фейсбук со вчерашнего дня перестали давать?
Может вам лучше у представителя магазина на их сайте или в каких-нибудь их официальных вконтактах спросить?
Стереть данные приложения и кэш, перелогиниться на мордокниге. И счастье продолжается.
В смысле новый аккаунт на мордор книге заводить? Со старым не работает.
У меня неделю назад перестало вдруг работать, и я тогда забил на это дело. А позавчера почистил данные приложения и кэш, перелогинился на телефоне в фейсе (вышел из аккаунта и через банггудовское приложение зашел опять в тот же аккаунт фейсбука), и все заработало. Вот только что очередные каждодневные 20 пойнтов получил. А до этого писало, что сессия истекла, бла-бла-бла.
Всё сделал как Вы сказали, но не помогло. После нажатия на кнопку «Поделиться» приложение открывает интернет браузер. На мордор книге заметка появляется, а поинтов не добавляет.
  • AlexKu
  • 17 июня 2016, 22:37
Что я пропустил? Дают 10 монет за чекин, и 5 за расшаривание. Откуда поинты, да еще и 20?
20 бэнггудовских пойнтов (НЕ золотых монет) дают ежедневно за фейсбук-расшаривание любого товара через мобильное приложение.
У меня с 15 июня данная функция перестала работать, пытаюсь выяснить почему. осле нажатия на кнопку «Поделиться» приложение открывает интернет браузер. На фейсбуке заметка появляется, а 20 поинтов не добавляет.
  • 22 июня 2016, 18:13
аналогично. Поэтому приходится на эмуляторе добывать поинты. На эмуляторе под виндой работает норм, правда тоже пришлось перезайти 1 раз в свой аккаунт, так как почему-то не был залогинен.
подскажите, как это сделать?
  • 23 июня 2016, 18:11
ответил ниже название эмулятора
Скажите название своего эмулятора.
  • 23 июня 2016, 18:10
Genymotion
Проверил утром и только что — всё выдается как и раньше.
1. Собираете монеты (10*7)+5=75.
2. 22 июня играете в лотерею. Один раз — 5 монет, итого 75/5=15 раз.
3. Получаете призы за каждую попытку (в т.ч. поинты). Вероятность наступления события в теории 3/9, то есть 30 %. Итого (теоретически и очень грубо) от 30 до 90 БГ поинтов если выпадет 3 раза из 15 или от 50 до 150 если выпадет 5 раз из 15. Думаю китайцы подкрутят и будет даже чаще :)
  • Druhn
  • 16 июня 2016, 10:19
Собираете монеты (10*7)+5=75
Ошибка. 15*7=105
Шарить тоже можно каждый день.
Шарить тоже можно каждый день.
Не знал.
Ну значит 21 раз можно «попытать счастья». Соответственно если (теоретически) выпадут поинты 7 раз то от 70 до 210 БГ поинтов удастся собрать.
С учетом того что ничего делать не надо — ОК.
  • olgerd
  • 16 июня 2016, 11:18
Может и не 21 раз. Там прямо не написано, что сбор монет заканчивается 21-го числа: «All events end on June 30th.»
С 22-го можно «пытать счастье» и, не исключено, продолжить сбор монет. IMHO
и, не исключено, продолжить сбор монет. IMHO
Может и так. А может и нет. Был вопрос про «это монеты а не поинты», я ответил почему таки поинты.
  • olgerd
  • 16 июня 2016, 17:48
Да я просто свои 5 копеек вставил, в порядке обмена мнений
Пропустил несколько дней. По итогу собрал 220 поинтов. 2,2 у.е. Пригодятся. Надеюсь.
Шарить можно, но поинты не дают. И обычные 20 поинтов за расшарку товара через мордор книгу со вчерашнего дня не дают.
  • Druhn
  • 16 июня 2016, 14:16
Мне дают и там и там)) везде дают)
Рад за Вас. ) А у меня со вчерашнего дня после нажатия на кнопку «Поделиться» приложение открывает интернет браузер. На мордор книге заметка появляется, а поинтов не добавляет. Кеш и данные приложения чистил, не помогает. ((
удалил приложение бангуда, остановил приложение фейсбука. заново бангуд поставил и не обновляю фейсбук. шара заработала!
Не помогло, дня после нажатия на кнопку «Поделиться» приложение открывает интернет браузер. На мордор книге заметка появляется, а поинтов не добавляет.
На мордор книге заметка появляется, а поинтов не добавляет.
Попробуйте при публикации в фейсбук в настройках выбрать «для всех» а не «для друзей»
не помогло
Другой браузер? Режим инкогнито? Vpn? Зайти с другого компьютера?
Только с мобильного приложения шара работает. Вернее работала.
Я вообще снес мордокнигу на смарте. Только после этого заработало.
  • 17 июня 2016, 09:38
А поитны за расшаривание товара так нельзя получить?
  • 17 июня 2016, 18:07
Раньше можно было… потом пофиксили. Как сейчас обстоит дело не знаю…
  • ksaNN
  • 17 июня 2016, 12:26
Спасибо, работает )
  • Aloha_
  • 22 июня 2016, 09:41
Только что получил 20 поинтов за шару. Работает как и всегда.
Что я не понял как там получить монеты?
Посредине страницы справа нажать Check In (дается 10 монет) и рядом Share (дается 5 монет)
Нажимайте Share, потом введите свои данные фейсбук и дальше опубликовать
  • Aleg
  • 15 июня 2016, 18:11
А где посмотреть накопленные монеты, коселек где
над кнопкой «Check in» есть надпись «Your coins» — вот там и смотреть ))
Над кнопкой Check In указаны your coins, это и есть количество монет
  • Aleg
  • 15 июня 2016, 18:21
Спасибо, у меня 15 сольди!
Сайт люблю, но в китайские лотереи не верю.
В одной из прошлых коптер выйграл, естественно не отправили.
чем мотивировали? на них не похоже ) все отправляют, даже если пользоваться постоянно купонами 5/10 (что дает цену даже ниже чем на али часто)
Вам не повезло. Хотя странно, у меня 6 заказов с купонами, и все пришло
  • 15 июня 2016, 19:08
Я именно из-за наличия купонов на BG и делал заказы. Использовал в зависимости от стоимости заказа -$2 от 4, -$3 от 6, -$5 от 10, -7 от 14. И, как ни странно, всё пришло.
Да, были моменты, когда заказанный товар закончился на складе и возвращали только реально уплаченные деньги. Но я не заморачивался по поводу потерянных купонов, т.к. пойнтов на своих аккаунтах имею достаточно много.
  • 16 июня 2016, 01:39
Вам явно не повезло… Удавалось несколько раз урвать футболки за несколько центов и бриджи. Так бриджей таких в наличие не оказалось, попросили выбрать из раздела одежда, что-нибудь другое и выслали ))), даже с трек номером.
Больше не играю с бангудом. Недавно тут обсуждался вопрос возврата поинтов за не пришедший заказ. Я писал сначала в поддержку, потом, по совету блогеров, через онлайн-чат. Ничем кончилось общение. Поинты не вернули. Крайний ответ — мы сожалеем, но поинты вернуть не можем. 1080 поинтов коту под хвост. «Всё, что нажито непосильным трудом...» ©. ))
Долго боролся в чате с их поддержкой, в итоге вернули купон на 5 $ -)))
Хорошо. А мне вот не удалось.

Непонятно, кто и за что минусует, пишу как есть про свои взаимоотношения с бангудом. Неделю переписывался с поддержкой, потом, по совету же форумчан, ещё четыре дня общения в чате. Результата нет. И за это минус? Добрые товарищи. Лучше б советом дельным помогли.
Поддержу, плюсану. Наверное если бы у меня был неудачный опыт покупок в каком либо магазине, наверное тоже перестала доверять.
Вы так пишете как будто магазин вынул деньги из Ваших карманов. Пришло на халяву и ушло так же…
Речь не про деньги, а про поинты. И да, часть поинтов — за сделанные ранее заказы за свои деньги. Потратил — получил поинты. И где здесь халява? И потом, правила и скидки магазин придумал, не я.
кто вам мешает завести 3-5-10 аккаунтов и на все на них получать поинты на многочисленных акциях и в конце (обычно менее чем за полгода) получить на все аккаунты по купону 5/10 и радоваться жизни?
Ну если он честно воспользовался открытой офертой и потратил свое время на выполнение условий продавца, то понятно его разочарование от того, что продавец свои обязательства не выполнил.
  • 15 июня 2016, 21:33
Конкретику в студию: где продавец обещал возвращать потраченные купоны/пойнты?
А где я говорил про возврат потраченных купонов/поинтов?

Покупатель хочет воспользоваться предложением магазина.
Магазин эту объявленную возможность не предоставляет.

Все. По каким причинам продавец так поступил — возврат/отмена/ошибся/передумал или еще что — покупателю неинтересно.
Ну что вы, это же грабеж среди бела дна. Магазин не вернул предоставленные им поинты. Ужас.
Товарищу надо на ГБ. Тот не только поинты, но и деньги не возвращает при проблемах…
При чем тут вернул или не вернул?

Покупатель условия продавца выполнил.
А продавец от своих обязательств отказался.

Это нормально по-вашему?
  • 15 июня 2016, 23:08
Не буду ни опровергать, ни подтверждать недобросовестность GB. Скажу только, что смотря как с ними себя вести. Лично мне они в ноябре вместо заказанного фонарика-наключника TANK007 E09 стоимостью в $14 с каких-то делов прислали павербанк ROMOSS Sense 4 Plus на 10,4 Ач стоимостью в $16. Я по простоте душевной высказал им своё удивление с предложением выслать его обратно дабы таки получить желаемый фонарик, на что получил кучу извинений, обещание разобраться со своими работягами и исправления оплошности. В результате через несколько дней таки выслали Танчик, а павербанк остался у меня не востребованный магазином. Но, к чему меня привела подобная настойчивость многие уже наизусть знают — я у БГ и ЭБ в «чёрном списке» и при попытке что-то у них заказать получаю оплату назад через несколько дней. Вот буквально пару дней назад вернули $41,
господа, чтобы не было мучительно больно, воспользуйтесь моим советом и тогда не будет споров кто кому что не вернул и кто кому что должен был, в данном случае магазин высылает товары если заказывать с разных аккаунтов по купону на одного получателя — пользуйтесь этим, хватит уже толочь воду в ступе и плакаться в желетку о потерянных поинтах, легко пришли — легко ушли, заработаете еще тонну — акция на носу, можно дофига и больше заработать (лишь бы их 100% выигрыш не превратился в 9 купонов 6-8% и 1 раз на 10 поинтов из 10 сыгранных раз)
  • 15 июня 2016, 23:48
Не могу согласиться. В период мартовского ажиотажа с купонами на БГ оформлял по 3-5 заказов на акк, по мере получения купонов. И всё прошло на ура.
  • 16 июня 2016, 01:46
Эх, а помнится ещё были купоны 10 от 20$ у них. Как раз в этот период делал заказ квадрика hubsan. В наличие его не было просили подождать, в итоге прошло две недели, а его всё нет и нет. Отменил заказ и был приятно удивлён что мне на счёт зачислили 6000 поинтов! Видимо за неоправданное ожидание товара. Так что магаз более чем адекватный. За всю историю покупок только 1 потеряшка и то безтрек за 1 цент какая-то линейка.
когда такие купоны были? что-то не припомню такие за последний год-полтора
  • 16 июня 2016, 04:16
Это ещё было во время доллара по 35 рублей…
А в чем лохотрон то? Вас заставляют набивать поинты? Вас заставляют тратить ваши деньги? Вы осуществляете обязательные покупки? Поинты действуют год. Дождитесь выгодного предложения и потратьте или забейте да и всё…
нельзя же быть настолько жадным
ну кусать локти хуже чем быть жадным )
ценить своё личное время — явно не назовёшь понятием быть жадным :))
  • 15 июня 2016, 19:35
2.Монеты можно использовать для участия в лотереЕ
Е! Е блин… а не И
Согласна. Исправила
  • 15 июня 2016, 20:06
Плюс вам за понимание!
А есть один не согласный видимо, вот как с ним быть? Вопрос...))… Да и чёрт с ним пусть помрёт «недограмотным»..)))
У вас знаков препинания не хватает.
  • 16 июня 2016, 12:39
К сожалению у меня тройка за грамотность была всегда, но добавить уже не смогу запятую…
… вот и второй индивидуум мне минус поставил...)) два дебила- это сила...))))
  • Roma
  • 15 июня 2016, 20:03
Наверное, это самый адекватный китайский магазин.
Наверное, это самый адекватный китайский магазин.
"… и с самыми неадекватными ценами?" (без купонов и поинтов)
тогда вы правы
  • Roma
  • 15 июня 2016, 20:32
Я там покупаю в основном Xiaomi Power Bank. В отличии от АЛИ не надо переживать по поводу оригинальности товара, Ну, и всегда по поводу и без раздают пойнты с которыми цена всегда сравнима, а то и меньше, чем в других магазинах
Xiaomi Power Bank в какую стоимость выходят? На прошлой неделе купил xіaomi 10000 на гербесте. Так стоили по акции 12.29, добавив пойнты, купил за 8,61.
  • Fedor
  • 16 июня 2016, 12:36
Оффтоп. Где дешевле всего взять мибанд2?
Где дешевле.
  • Fedor
  • 16 июня 2016, 22:17
Спасибо, заказал.
ура, работает

кто знает — чего дальше делать?
  • 22 июня 2016, 09:24
В правилах ведь написано всё. Поздравляю с выигрышем :)

Немного напрягает, что нельзя сразу спустить все монеты. Да еще и сайт положили.
  • Hootch
  • 22 июня 2016, 09:17
Я так понимаю, что лотерея заявленна как безпроиграишная…

• 22 июня 2016, 09:50
Если первое число выпадает 7, 8 или 9, то она становится не такой уж и беспроигрышной :)
У меня 226 выпало, так что не только на 7, 8 и 9 :)
Подскажите — где эта лотерея??? Не могу найти…
  • 13 августа 2016, 10:12
Она уже давно закончилась.
сколько раз в день можно крутить рулетку?
  • 22 июня 2016, 09:37
Сколько угодно. Просто нужно ждать минут пять между попытками.
Интересный факт — на разных аккаунтах рулетка ведет себя по разному. Где-то дает крутить сразу раза три подряд, где-то с перерывом в пять минут, а еще на одном вообще два раза и всё.
Если не лень — перелогин сбрасывает таймер = )
  • Hootch
  • 22 июня 2016, 10:08
  • 22 июня 2016, 10:53
По итогам двух аккаунтов: +200 пойнтов и пара купонов на скидку 4%. Подведу для себя итог, что игра явно не стоила свеч :)
у меня разрешило слить около 50 монет — далее ошибку выдает )
выигрыш составил… 40 поинтов )
  • ksaNN
  • 22 июня 2016, 13:11
Слил 115 монет, получил 190 поинтов. Куча проигрышных комбинаций. Так себе результат…
Был близок к выигрышу
100% выигрыш превращается в 30-40%…
нафига врать то, сделали бы по 5 поинтов и выдавали бы всем эти 5 поинтов за проигрыш…
купонов ноль вообще
на баннере написано +$ выигрыш — ничего такого не вижу…
как же я люблю китайскую хитрость

100% Chance: It doesn't mean you will win award every time, but surely you will win points/coupons at the end.

100% шанс это не то что вы выигрывать каждый раз, а то что вы в конце выиграете все равно, добавлю от себя, даже если это будет пару раз по 10 жалких поинтов ))))
  • DyGygg
  • 22 июня 2016, 15:03
тоже поржал над этой фразой ))))
«Китайские 100%»
интересно почему нет ниодного купона, они же бесполезные, могли бы раздавать их чаще…
  • 22 июня 2016, 19:24
Выпадают изредка

• 28 июня 2016, 10:16
  • 08 июля 2016, 05:55

• 26 июля 2016, 17:55
Они учли моё пожелание о цвете.
вот и сказочке конец, а кто слушал — молодец
  • Nok
  • 30 июня 2016, 20:08
А я как дурак до 30 копил =( Читать надо внимательнее. Проворонил всё.