Очень хорошая цена на знаменитый квадрокоптер Syma X5C. С купоном 39,99$ включая доставку.

Только что прислали информацию о «вкусном» ценнике на знаменитый квадрокоптер Syma X5C. С купоном 39,99$ включая доставку.
Кто хочет дешёвый качественный квадрик — настоятельно рекомендую.
Купон LCXRC10
Неплохой квадрик начального уровня, легкий правда…
Для обучения пилотированию лучше аппарата нет.
Полностью согласен. Плохое не предлагал бы. Там ещё кое на что есть купоны, но это — самое лучшее на сей момент предложение.
  • Aloha_
  • 13 июня 2016, 16:09
Неплохая цена. Спасибо.
Не за что.
  • 13 июня 2016, 15:35
Вкусно… задумался… а не купить ли сыну игрушку… правда, сыга пока нет… )))
Вопрос к квадроводам: ткните носом, где можно купить раму для квартирного минтквадра под коллекторные движки??? Можно в ЛС.
Заранее спасибо.
Какая модель?
  • 13 июня 2016, 15:55
Мне нужна именно рама под миниквадрик с коллекторными движками, чтобы самому собрать.
Собирать миниквадрик на коллекторных моторах — неблагодарное занятие. ИМХО
  • 13 июня 2016, 16:38
Я знаю. Но мне нужен именно такой. А покупать ради того, чтобы от него остался корпус и движки с пропами — жаба давит.
Все равно спасибо. Значит, буду колхозить. Или искать с рук без пульта с дохлой электроникой.
  • MuWka
  • 13 июня 2016, 17:59
Собрать — это пол-беды даже четверть… настроить все это, чтобы летало должным образом — вот где задача…
  • 14 июня 2016, 01:52
И все же задача стоит именно так. И, видимо, колхоз — мой путь Силы)))
  • Slyker
  • 13 июня 2016, 22:57
«Только что были на узи, узнал что у меня будет мальчик! Завтра пойду, куплю ему квадрокоптер.»
Ни разу пока не заказывал с этого магазина, доставка прямая в Россию? Без всяких посредников?
И чем данный квад отличается от моделей X5CS и X5SW?
  • 13 июня 2016, 16:13
Как я понял из информации по ссылкам ниже (я особо не спец, прошу таковых поправить меня, если накривил):
X5C — нету headless mode + хуже закрыты моторы и шестерни
X5S — нету камеры
X5SC — есть headless, полностью закрыты моторы и шестерни, лучше расположен аккум
X5SW — пишет видлео не на флэшку, а передает по вайфаю

multicopterwiki.ru/index.php/Syma_X5S/X5SC
vertoletsklad.ru/index.php?route=information/articles&articles_id=6
Да, доставка прямая и быстрая. Я уже 2 посылки оттуда получил. 15 и 17 дней. Этот квадрик не имеет лишних примочек типа хедлесс и RTH и не снабжён передачей видео. Это уже правильно заметили выше.
Да что ж вы делаете, снова незапланированные расходы :(
  • 13 июня 2016, 17:09
))))) я вот тоже сижу и думаю… %)))) но наверное сначала недавнокупленного DM003 замучаю %) потом буду уже с камерой покупать…
28 — без камеры
Без камеры.
  • Pafos
  • 13 июня 2016, 17:17
Там недорогие версии без камер, а с 51.99$ уже с камерами.
Так камера там — шлак, по заявлению многих обзорщиков брать камеру не стоит.
есть варианты «альтернативных» камер, чтобы отдельно докупить?
SQ8 как минимум, обзор можете глянуть у меня в профиле
посмотрел у вас. лучше конечно, но не намного, а стоит как квадрик в полном комплекте. к томуже весит 27грамм, а родная вроде 8грамм
Брелок 808#16 Гуглите.
да и вообще за обе эти камеры могут реальный срок впаять, в нашем дебильном государстве
Закончились?
Не дает разместить заказ:
Error Code:

Error Message: coupon or promo or point lock failed

Убираю купон — дает
Может и закончились. Здесь же не все отписываются, кто покупает. Больше 1400 просмотров за 2,5 часа. Возможно, человек 100 купили. Я сейчас проверить не могу, сеть висит конкретно. Вечером гляну.
Заказал в 20:15 по Москве. 39.99$
  • 13 июня 2016, 17:30
Сколько по зарядке его хватает?
Минут 7-8 без камеры.
  • 13 июня 2016, 18:49
Оууу, почему я думал что больше. А есть оповещение о уровне заряда?
Начинают моргать светодиоды на квадрике. Они довольно яркие, не заметить невозможно. На посадку есть примерно 30 секунд.
  • 13 июня 2016, 18:56
Что-то печально однако. Я думал действительно больше.
Спасибо моя жаба ТСу не скажет, а вот хомяк зеленую под плинтус запихал. Купил, купон сработал. И зачем квадрик дочери?
Мальчик Глеб 40 лет.
  • 13 июня 2016, 17:42
Дочерей надо тоже приучать к квадрикам! )))) (моя маловата еще правда… но все впереди :-D )
дочери весело будет, главное чтобы папу потом инспайр купить хомяк не потащил)
я дочка, 7 лет, хочу передать папе спасибо за квад, по квартире классно летал,

и извиниться за то, что безвозвратно отправила X5C в лес.

PS ссылочку на новый за 28 баксов скинула папе.
Блин опасный лот, у меня тоже всё сработало и само заказалось…
Тогда почему опасный? Магазин проверенный.
Для кошелька опасный
Млин, чуть не купил, 3 бакса не хватило ))) Печаль. Редко такие скидки бывают.
на сколько это хорошая цена?
когда-то хотел купить, потом начал тратиться на другое хобби и забил…
поэтому за ценами не слежу, но вроде как оно столько и стоило всегда, а по мере развития за пару лет прогресса — должно было ещё и подешеветь…
кто там следит и присматривает себе — какая у них обычная цена по жизни?

так же вопрос по «камере» — оно того стоит? нормально оно снимает по качеству?
Лучше все таки подкопить на X8(H)G, разница в цене не намного больше, зато удовольствия принесет больше, без проблем поднимет экшн камеру
поделитесь правильной урлой)) мне даже лучше будет на AliEx ;)
какая гарантия, что это именно «оригинальная» «леталка»?
а чем отличается оригинальный «сименс» от «подделок» / «клонов»?
там есть кардинальная разница или они тупо идентичны?

напился тут пива и понесло ещё глубже в недосыпание, некоторые результаты есть))
короче дальше AliEx копать особо и не планировал, но а там всё перелопатил с позитивным рейтингом / отзывами…

ORIGINAL (вроде как) [no cam]
aliexpress.com/item/Syma-X5C-New-Version-Syma-X5C-1-2-4GHz-4-Channel-6-Axis-Gyro-RC-Quadcopter/32651763544.html $19.90

aliexpress.com/item/Syma-X5-X5C-X5C-1-Explorers-New-Version-Without-Camera-Transmitter-BNF/32525762703.html $25.99

ORIGINAL (вроде как) [cam]
aliexpress.com/item/SALE-SALE-TOP-Syma-X5C-2-4G-6-Axis-GYRO-HD-Camera-Radio-Control-RC-Quadcopter/32263781049.html $45.90

CLONE [cam]
aliexpress.com/item/New-Arrival-X5C-1-2-4G-4CH-6-Axis-Professional-Aerial-RC-Helicopter-Quadcopter-Toys-Drone/32597000747.html $32.99

aliexpress.com/item/Topstar-X5S-X5-1-X5C-1-RC-Drone-2-4G-4CH-6Axis-Quadcopter-Remote-Control-Helicopter/32551591882.html $35.99

aliexpress.com/item/RC-Helicopter-2-4G-4CH-6-Axis-R-C-Quadcopter-Remote-Control-Drone-With-Camera-One/32493389296.html $35.99

aliexpress.com/item/BAYANGTOYS-X8-UFO-RC-Helicopter-4-Channel-6-Axis-Gyro-Quadcopter-2-4G-RC-Mini-Drone/32592127146.html $36.07

aliexpress.com/item/TopsToys-X5S-RC-Helicopter-4CH-Remote-Control-Drone-With-without-Camera-One-Key-Return-better-than/32553367215.html $36.49

aliexpress.com/item/Flying-RC-Drone-HD-Camera-SYMA-X5C-1-2-4G-4Channel-6-Axis-Helicopter-Quadcopter-Plane/32508828165.html $39.19

aliexpress.com/item/X5C-1-Headless-Mode-Autoreturn-2-4G-4CH-6-Axis-Helicopter-RC-Quadcopter-Drone-With-2MP/32471113624.html $41.51

aliexpress.com/item/X5C-1-RC-Drone-with-Headless-Auto-return-Professional-Remote-Control-X5C-Quadcopter-2-4G-Drones/32472043827.html $42.80

cam
aliexpress.com/item/Syma-x5c-x5sc-x5c-1-m68-k300c-2MP-Mini-HD-Camera-Micro-SD-Card-for-RC/32628989944.html $9.68
блин, сначала вроде всё так хорошо начиналось))
нашёл два варика «х5» на пару долларов дороже, после чего обрадовался и задумался нафига эти завязки с непонятными сайтами / магазинами для «полных нубов»(типа меня) впали, когда оно в «не базарный день» почти так же стоит, да ещё и прямо на AliEx…
потом уже после часа изучения «вариков», стали пробиваться «просветы», что это вроде как и не «сима» совсем((

но тут возникает вопрос, а «оригинал» ли вообще тут предлогается?
а сильно ли оно отличается от «клонофф»?
может оно вообще такое же?

опять же, к примеру если взять на AliEx тупо «оригинал» «сименса», но без камеры за 26$ как первопроходца, а в будущем при желании домазать ещё камеру за 10$(и это я её особо не искал ещё), и то оно дешевле выходит))
а как многие могли уже заметить на AliEx есть всякие там «базарные дни», когда цена прыгает вверх-вниз, что говорит о том, что при «неспешной» покупке позволит сэкономить ещё несколько долларов ;)

короче, ну его нафиг, хотел уже купить, напился пива, достал кредитку с заначки, но непонятный магазин и довольно затратная сумма — помогли включить ступор))

нужно более детально изучить, чтобы понимать подойдёт ли оно мне вообще, или стоит сразу смотреть на что-то другое, буду пока разбираться с тех вопросами :))

очень хотелось бы выслушать мнения / ИМХО общества по моим вопросам и отобранными мною вариантам лотов ;)
Согласен
К тому же обычно я на али не покупаю сразу, а сваливаю в вишлист и покупаю к купонам-распродажам.
Почти всегда на али в итоге выгоднее, да и контора уже как родная.
Поддержу вопрос, думаю не мне одному интересно. Сыну 10 лет исполнилось, думаем-выбираем первый квадрик.
Предмет обзора вполне подойдёт.
думаете хедлесс не нужен для первого квадрика? Учитывая 0 опыта и кривые руки, может SC взять с хедлессом и лучшей защитой?
Хедлесс почти во всех квадриках без GPS работает криво.Я уже молчу про возврат домой. Намучаетесь с ним.
  • Pigmat
  • 14 июня 2016, 10:40
ктсти за реганье нового аккаунта, на томтопе дают 50 поинтов, у меня вышла покупка 39,49 $
а через мобильное приложение дают 200!!! поинтов.
это какая цена получится примерно?)
сколько там поинтгв на доллар или сколько центов поинт стоит?)
цена вроде не намного дешевле чем на дургих площадках. смотрю например гир, сима 34 + пульт 10. но если есть поинты…

а вообще, не понимаю почему не сделают порт для зарядки на коптере? постоянно вынимать батарейку?
я даже и не знал об этом)) это у всех так?)
нахожу пояснение в устранении лишнего веса…
вообще идея конечно совсем тупаковая…
мало того что летает только 5 минут и потом час ожидай, так ещё теряй время на извлечение / возврат АКБ, а в недалёком будущем ещё на ремонт проводов / коннекторов((
По email получил такое…

Many thanks for your order AN16F---.
As item RM475R contains pure battery, it has to be sent via a special air mail line.
And in this case extra 15USD is required as shipping cost.
Is it OK for you, please?

— Только у меня или у остальных тоже такое
  • Homer
  • 15 июня 2016, 09:11
Возможно кому-то интересно: купон ещё действует. Оформил заказ.