Скидка на наушники и мини квадрик

На GB стартует флэшсэйл с 14 по 16 июня (по Москве в 20:00)
Из интересных вещей есть пару позиций:
Наушники AUSDOM S10 — 8.99$
Мини квадрик Floureon H101 — 9.99$
Квадрик такой от них получил по прошлой акции, очень доволен, как подарок или тренажер очень хорош.
Обзоров наушников много на ютубе, отзывов на али достаточно и ценник на али ~16-18$
  • Bolsen
  • 13 июня 2016, 13:57
это похоже на рекламу
Вам прислать подтверждение что данный квадрик я от них получил? Т.к. именно он по цене оооочень хороший

Если есть желание могу сделать миниобзор на него
  • Aloha_
  • 13 июня 2016, 14:04
Пусть каждый останется при своем мнении, кому то польза все равно будет.
объясните как купить товар со скидкой с главной, первые товары вверху Flash Price?

Мне выдает цены без скидок.

Какие то пару билетов дали. И всё пока.
Теперь пишут, что у меня уже нет этих билетов. Во прикол.

Как то с мобильным приложением они связаны. Когда в него заходишь появляются. Выходишь со временем исчезают.
Все получилось купил станочек gearbest.com/catalog/pp_242557.html

Только один лазер с него, около 3 тыс. стоит. Да очки если хорошие под 1 тыс. плохие под 400 руб
Всё размели станочки.
а, где там посмотреть полный список «халявных» предложений? )
Так по ссылке на магазин выше.
Только там уже похоже последнее разметают. Завтра точно ничего уже не будет.
нашёл)) перед тем заходил сразу по прямым урлам…
фиг его знает, стрёмает меня завязываться с чем-то кроме AliEx((
я ещё в AliEx русскоязычном толком не разобрался, и получал только одну посылку, скорее всего гемора ещё предстоит нормально по завершению сделок едущих дешевых лотов…
а тут вообще блин сторонний магазин, где вообще не фига не понятно, слышал негативные отзывы, и если случись что на финише, то вообще не понятно как и что делать, чтобы безопасно для моей стороны разойтись…
по AliEx есть куча видео на утубе и инфы на форумах с советами и косяками…
ещё в соседней теме параллельный обзор «сименса х5», который в принципе без камеры и на AliEx в постоянной основе стоит чуть дороже чем два таких…
вроде как лучше х5 уже взять сразу…
фиг его знает что делать((
лучше наверное пока отступить, будут ещё, не буду кредитные средства сливать, потрачу на мелочовку для электроники))
  • Aloha_
  • 13 июня 2016, 14:03
Реклама, это когда новый пользователь с нулем комментариев что то подобное выкладывает.
Объясните как их купить по этим ценам для быстрых?
Старт продаж по этой цене 14 июня в 20-00 по Москве, купон не нужен
Смотрю сегодня появились новые лоты, станок другой, приставка покруче, квадрик и другое.
тот уже нормально дорогой, в моём понимании за 100$ он должен быть размерами с руль грузовика и грузоподьёмностью пары 18650 ))
давайте сделаем по теме на каждый товар из очередной рапродажи на гирбесте ))
там всего то 10 товаров, на 2 их них уже есть тема )
Квадрик летает неплохо, но передатчик очень неудобный.
передатчик это пульт или что?
не удобный именно пульт или всё-таки работа самого передатчика?
  • Pappi
  • 13 июня 2016, 15:46
Наушники Ausdom S10 звучат хорошо за такие деньги, но сядут далеко не всем, имейте это ввиду. Если не сядут — звук будет не очень. С другой стороны — практически все беспроводные модели страдают средней посадкой. В целом S10 рекомендую, но если не жалко 26$, то есть вариант значительно интереснее :)
  • Erick
  • 13 июня 2016, 15:52
А меня блубо заинтересовал… Если по акции отхватить, то получится неплохой вариант для ребёнка…
Купил этот квадрик на прошлой распродаже, там даже еще чуть дешевле получилось, но не суть. Отличная вещь, удовольствия куча. В комнате, если до этого не летали, не запускайте — все стены и люстры ваши. Тут на сайте есть пара обзоров на него, можно составить впечатление. Пару-тройку аккумуляторов дополнительных к нему сразу заказывайте (они дешевые), а то вообще не в кайф заряжать час после 5 минут полета.
пересылка у них бесплатна?
сколько стоит АКБ и где конкретно лучше покупать?
и какой вес «оно» может поднять? сразу три параллельных АКБ потянет?)
Пересылка бесплатная. Аккумулятор стоит в районе 1,5-2 долл., на этом же сайте. Можно еще на everbuying.net посмотреть, это та же контора, только можно несколько центов скинуть пойнтами при новой регистрации. Три аккума квадр не поднимет, конечно же, да оно и не нужно. Есть АКБ на 260 мАч, их легко тянет, судя по отзывам.
В целом по поводу аппарата: сопоставимых по возможностям альтернатив за эти деньги нет никаких от слова «совсем» (квадр летает вверх ногами; хедлесс режим, которым я так и не научился пользоваться; и т.д.).
На Али существенно дороже.
просто не вижу смысла покупать АКБ, когда у меня дома два ящика АКБ от мобилок лежит)) я сначала хотел спросить потянет ли оно банку с народной котлеты, но решил уточнить хотя бы со стоковыми АКБ, раз Вы опыт имели))

просто 5 минут полётов это вообще фигня, а зарядка АКБ в пол часа — час это ещё и повышенный износ АКБ, при том, что мне думается они и так очень далеки от качественных…

спасибо за ответ, добрался домой, сейчас уже с компа нормально «пороюсь» в поиске почитаю что оно может, сколько стоит и что такое тот «хедлес» ;)
Кроме емкости важна максимальная токоотдача. Аккумуляторы для телефонов этим похвастаться не могут.
мне думается мои оригинальные залежавшиеся nokia / siemens АКБ 800-900мА/ч терпимо с этим справляются ;)

приедет «ардуина» под сборку пародии «аймакса» и тестер «017» — будем экспериментироваться :)

те дешевые «НЕДОполимерки» при таких убийственных режимах дольше не выходят))

какое потребление у этих «леталок»?

у меня дома ещё лежит ящик 18650 оригинальных под проект «электровела» и три «народных» касеты полимерок, поэтому к мобильному ящику можно не цепляться ;))
сам спросил, потом задумался о глупости вопроса и сам же ответил))
не херасики себе блин… оно хавает примерно около 6А/ч (((
такое потребление и для 18650 напряжно…
выслушаю общественность по поводу имхо на данную «леталку»))
стоит завязываться именно с ним? может есть альтернативы лучше?
сильно ли «лояльная» цена или практически «банальная»?
может стоит завязаться лучше с другим магазином? к примеру «AliEx»?)

хотел что-то купить такое из «бюджеток», потом деньги разошлись по другим хобби, потом вообще посчитал их игрушками и забил, сейчас вот на блоге что-то снова стало интересно :)
  • Pafos
  • 13 июня 2016, 20:08
Судя по всему распродажа уже началась, только что оформил покупку, на оба лота, торопитесь кому надо было.
Тоже давно хотелось леталку. С поинтами вообще за 6 с чем-то вышло. В общем пришлось купить)
блин… не фига не отдупляюсь((
«поинты» эти с чего-то накопились или простым смертным новичкам тоже доступно?)
поинты для новичков это миф )
поинты можно получить тремя способами
1. заказывать товары, за каждый доллар потраченный дают 1 поинт (мизер, но приятно)
2. писать отзывы на сайте после покупки (20 за потверждение доставки, 10 за текстовый отзыв, 20 за картинку, 50-100 за видео)
3. акции (это уже самый редкий способ)

есть еще способ получить «экстра»-поинты выпрашиванием этих самых поинтов у магазина после размещения классного отзыва на любом из сайтов, где обычно пишут отзывы о товарах — например муська
Заказал уши, плюс доплатил за трек.Интересная цена для них, даже чтобы поиграть-посмотреть что за зверь.
Спасибо за информацию. Заказал и наушники и квадрик — цена реально низкая.
  • kurtic
  • 17 июня 2016, 09:56
Заказал наушники. Жалко купон на 8% не применился.
  • md5ffx
  • 20 июня 2016, 11:40